Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1396Тема: «Кто делал шугаринг первый раз во время беременности? Отзывы, Можно ли беременным делать эпиляцию шугаринг зоны бикини ?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки у меня такой вопрос. Работаю относительно недавно. Подскажите, принимаете ли вы девочек в положении на депиляцию глубокое бикини, которые никогда не делали его?! Если да, то заполняют ли они что-то перед процедурой, анкету какую либо? Как узнать, нет ли противопоказаний от врача, и плод, и сама чувствуют себя хорошо. У меня пока барьер в этом плане, может подскажите что-то!



- Не принимайте беременных, если они до этого не делали шугаринг или восковую депиляцию. При ощущении боли может повыситься тонус мышц, матка, как известно, тоже мышца, которая может сократиться, что чревато.

- Да, заполняют анкету. Перед шугарингом ей стоит получить консультацию у врача, который ведет ее беременность. Наиболее безопасным и благоприятным периодом для любого рода манипуляций, включая шугаринг, является вторая и первая половина третьего триместра. Если нет противопоказаний, то все можно! Но если до этого она не делала депиляцию, то лучше не стоит!!!

- Я не принимаю таких девочек. Это довольно опасно.

- Я с беременными работаю с самого обучения, модель на курсе была на 38 неделе, готовили к родам (очень кстати помогло в дальнейшем). Так вот, если ко мне приходит девочка новая на любом сроке, я при первой процедуре беру с неё расписку, в которой есть пункт, что её доктор передаст мне справку, где указано состояние ее здоровья. Если же девочки мои постоянные клиенты, готовятся стать мамами, то они уже в курсе, как это важно следить за тонусом матки, болевым порогом и любыми изменениями в организме. За последний год у меня 9 беременных девочек, из них только 1 я не принимаю, так как стоит угроза. Остальные как по часикам, хотя 4 из них уже с 5го месяца на спине лежать не могут (теряют сознание), делаем на боку, без обезболивания. Так что мой Вам совет, если и берете девочек в положении, то берите расписку как у меня. Для больших городов лучше заранее вооружиться списком гинекологов, а то был у меня случай фальшивой справки (не прошел номер, девочка ушла домой).

- Дополнительные: если во время процедуры вижу, что девочка плохо переносит боль, краснеет или ещё что-то. То процедура прекращается, и девочка идёт домой.

- А вообще девочки, говорите со своими клиентками заранее, даже если они ещё не в положении или ещё не рожали, типа между прочим, как важно во время беременности следить за противопоказаниями и т.д. Очень помогает. Мы с моими девочками долго смеялись, когда я им говорила "что-то с тобой сегодня не то, и нервная, и волоски другие совсем, ты случайно не беременна?" Они руками - ногами отбивались и говорили, что быть того не может, а оказывалось, что я права. Любите свою работу, своих девочек и Вы добьётесь не только успехов в работе, но и уважения как личность.

- Все эти анкеты и расписки - филькина грамота. Только заверенная нотариально бумажка имеет какую-то силу.
Врач не выдаст пациентке справку о том, что ей можно проводить такие процедуры. А то, что сказано устно/на словах - так и останется.
Единственный верный способ уберечь себя и клиентку - это грамотная консультация перед процедурой, доверительные отношения между вами (чтобы не стеснялись сказать о таких вещах, многие же предпочитают молчать, чтобы не сглазили). И вообще, если не уверены в себе - не берите беременных.

- Далеко не все нужно заверять у нотариуса.

- Не спорю. Но в данном случае все эти анкеты/согласия/расписки не имеют никакого значения.
Не уверен в себе (мастер 2-3 месяца), лучше вежливо откажи.

- Само собой, если не уверен, откажи. Но кто вам сказал, что они не имеют силу без заверения? Имеют.

- Подруга. Даже 2. Одна из них судья, вторая юрист.

- Тогда не помешало бы почитать о документах, которые нужно заверять у нотариуса, а которые нет.

- В том-то и дело, что такие бумажки не один юрист заверять не будет. А суд без «заверения» не примет во внимание, как не ходатайствуй.

- Т.е. вы хотите сказать, что без заверения ни одна «бумажка» не действительна?

- Я сейчас именно про анкеты и расписки.
Не дай Бог, у клиентки после процедуры будет угроза (или вообще выкидыш) и она обратится в суд, то мастер с этой анкетой или распиской не докажет ничего.
Само собой мастера не посадят за это, ведь насильно клиентку никто не заставлял ложиться на кушетку и делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Ясно, понятно, что это дело добровольное.
Так вот, раз эта бумажка не сможет тебя защитить, ну или добавить плюсиков, то какой в них смысл?
Гораздо легче толково все объяснить клиентке, ведь ребёночек ее, Здоровье ее, организм, тело, зона бикини тоже ее. Желаю всем адекватных клиенток, которые берут ответственность на себя за свою беременность.

- Сложно быть беременной. не знала, у меня нет детей.

- Вы хотите сказать, что бумажки, которые нам необходимо заполнять в больнице: согласия на прививку, на лечение, на обработку персональных данных тоже филькина грамота? Никакой нотариус их там не заверяет. А учреждения государственные.

- Не сложно, я это трижды прошла. Главное сохранять спокойствие. Это все временно, не переживайте. Ещё ни одна беременная не осталась беременной до конца своих дней.

- Нет, я не хочу этого сказать. Вы сами ответили на свой вопрос - учреждения государственные. И прививки - это медицинская процедура. Тут в случае чего подключается страховая компания, в которой вы застрахованы.
Но мастер депиляции не предоставляет мед. процедуру. Поэтому клиент (а не пациент, как в случае с гос. больницей), берет всю ответственность на себя. Но мастер обязан провести грамотную консультацию до записи, и во время процедуры быть более внимательным к клиентке.
Именно поэтому все расписочки и анкетки не имеют никакой силы.
И вообще, если очень хочется сходить беременной на эпиляцию глубокого бикини, то стоит выбрать мастера с опытом, по отзывам подруг и коллег. Новенькие пока руку набивают, могут и вред нанести.
Элементарно, многие не умеют первую помощь оказывать (я не именно про мастеров, я вообще). Хотя этому ещё в школе учат.

- Я беру только после 38 недель, т.е. уже перед родами и только на skin's.

- Я не беру таких девочек. Пусть ребёночек растет и развивается без лишних волнений, не дай бог матка в тонус войдёт или какие-либо другие последствия. Это очень большая ответственность. По себе помню, как переживала, так сразу живот твёрдый с 20 недель.

- Беру беременных, кто делал шугаринг, ну и да спрашиваю про тонус, и что врач сказал.
Одна беременная приходила и говорит, что ей делали какую-то процедуру. Так она от боли чуть в обморок не упала, так что шугаринг это фигня, говорит. Да и делаю совсем аккуратно с ними, по-другому. И девочки беременные не враги же себе, чтобы делать шугаринг , когда у них тонус и угроза.

- Беременных не принимаю в первый триместр, при токсикозе, угрозе выкидыша, тонусе и гипертонусе. Всех остальных без проблем. Никаких расписок не беру, максимально объясняю все на словах, если надо, то и на пальцах. На эпиляцию глубокого бикини первый раз беру со второго триместра и обычно это плёночный воск небольшими лепесточками, по моему опыту, воск проще в этом плане переносится. Наблюдаю, если сильно переживает и больно, то предлагаю сначала сделать классическое бикини, а на след процедуре девушка обычно уже готова к депиляции глубокого бикини б. Самое главное, на мой взгляд, правильно настроить именно морально и себя, и клиента. Вначале я тоже очень боялась и тем, кто пришел на первую эпиляцию глубокого бикини всегда отказывала. А потом помню, записалась девушка, пришла и уже по факту выясняется, что она беременная на 36 неделе и впервые, я говорю - Вы почему меня не предупредили? А она в ответ. Потому что я вас знаю, вы бы меня не взяли! А тут уже не выгоните. а сама уже на кушетку ложится. Вот так я и переступила через свои переживания. Девушка ещё такая кремень попалась, за всю процедуру даже не ойкнула, сказала, я всю ночь настраивалась. Да и вообще, мне очень надо было, вот такие мы женщины хитрые, когда нам что-то нужно.

- Я работаю, но со своими, кто и до беременности ходил, чью чувствительность знаю. Всю беременность делаем, все отлично. И сейчас двух веду. Но если она пропустила три месяца, то не возьму, лес густой уже больно щипать, укореняются волоски, дай боже, не рискую, соглашаюсь принять таких только перед родами. Чужих пузатиков стараюсь не брать. Да и с их стороны как-то странно, не боятся каждый раз мастеров менять.

- У меня все карапузики уже родили. Были и кто га шугаринг первый раз, без проблем - если нет проблем с беременностью и врач разрешил, то можно. В этом нет ничего сверхсложного.

- Я не принимаю беременных девочек, если до беременности они не делали Шугаринг.

- Принимаю. Обычно такие девочки приходят уже перед родами. Но я уверена в том, что я делаю, как и зачем. Если есть сомнения лучше не брать.
Бумажки не пишу, никакой юридической силы они не имеют.

- Если клиентка пришла в первый раз и она беременная, то: 1) выясняем, какой триместр беременности. Самый опасный - первый. Если есть угроза выкидыша, то лучше не брать и не рисковать. Второй - самый безопасный. Вполне можно. Но я бы предложила сделать депиляцию интимной зоны глубокое бикини в 2 этапа, - полуклассика (углублённая классика) в одно посещение и если всё норм, то в след. раз уже полноценное депиляция глубокое бикини. Третий триместр - довольно тоже опасный. Здесь свои сложности: нельзя надавливать при натяжках кожи, клиентка не может лежать на спине все 15-25 минут, у многих клиенток рыхлый эпидермис и риск скальпирования возрастает в разы, если мастер наносит и срывает пасту с одного места более 1-2-х раз. Тонус матки и преждевременные роды. По болевому порогу: тут всё отлично! Именно во время беременности женщина максимально терпимо относится к боли. Важно объяснить, чтобы длина волос была подходящая (сколько беременных приходят с лесом в 1,5 см, а у мастера не всегда есть триммер). Чтобы бельё было хлопок и никаких прокладок! Обязательно ХГ! Всегда уточняем про самочувствие и про тонус матки. Делаем не быстро, а аккуратно. Брать ли таких клиенток перед самими родами (именно за 1-2 недели перед родами большинство и щемятся на шугаринг, чтобы был комфорт во время родов и сразу после) - это решать каждому мастеру. Я обычно отказываю, если до этого клиентка эта ко мне не обращалась. Постоянным никогда не отказываю и всегда (тьфу-тьфу-тьфу) всё норм.



- Как это не принимать?! А вы знаете, как это?!? Бриться там на последних сроках?!? Я была безумно рада найти своего мастера! Надо смотреть по ситуации. Если клиенту не комфортно, сильно больно или у неё тонус, то можно прекратить или отказать. Но я бы обиделась.

- А зачем там вообще бриться на последних сроках?? Кому оно мешает? Я родила троих детей и ни разу не извращалась с бритьём. А в роддом обязательно берёшь бритву (пишут в карте), перед родами медсестра всё делает сама и быстро.

- У меня ни разу медсестра к этому не имела дела. Ты должен быть чист перед родами, а вот кому мешает - дело каждого! Мне мешало.

- А по теме вопроса. Не беру. Т.к. хочу оградить себя от возможных проблем. Смотрите, вот делает мастер всё по "фен-шую" - аккуратненько, с разъяснениями, по всем правилам септики и антисептики. А клиентка выходит из кабинета и оступается (ну, к примеру). Случается тонус иль чего похуже (не дай бог), и? Правильно - виноват мастер. Об этом ей сообщит первая же акушерка, когда узнает, что перед наступившей проблемой была процедура шугаринга. Конечно, я верю, что девочки в основном адекватные и осознанно идут на процедуру. Но, в такой вещи как "беременный мозг" ещё никто не разобрался. Кто знает, как выстрелит.

- Ситуация такая. Моей хорошей знакомой 15 октября будут делать ЭКО. И тут ей загорелось впервые сделать шугаринг. Спрашивает совета, можно ли? Поясню. К беременности пара шла очень долго, более семи лет. И если вдруг что-то не получится, то морально это её просто раздавит. Я ей советую не подвергать организм такому стрессу, и пока что бриться, шугаринг она всегда может начать делать. Что скажете вы? Если есть у кого-то здесь медицинское образование, то это вообще класс будет!
И ещё вопрос, нашла она мастера, шугаринг комплекс глубокое бикини + подмышки + голени 990 рублей. Это со скидкой 30%, сильно дешево? Почему спрашиваю, потому что у меня только глубокое бикини 900 рублей. Но у меня город маленький, конкуренция не такая жёсткая, как, видимо, там.

- А где связь между ЭКО через полторы недели и эпиляцией? Ей же не матку шугарить будут, в конце-то концов.
По цене подскажу только, что я делаю эпиляцию глубокое бикини 900, подмышки 300 и голень 700, итого 1900 шугаринг комплекс.

- У меня была клиентка с ЭКО и не одна, делали все время, не прерываясь, просто ходили по своему графику! Советовать вашей подруге и брать на себя ответственность никто не будет, она взрослая женщина и должна сделать это сама! Вы тоже не берите на себя этот груз, ЭКО не простая процедура и дорогая, если по каким-то 1000000 причинам не приживется, виноваты будут все вокруг.

- Вообще не рядом даже ЭКО и шугаринг. Пусть делает. Вот когда подсадка эмбрионов состоится, тогда уже не стоит, особенно первое время. Матка от боли может сократиться, и возможен выкидыш.

- Лечь. Лежать и не шевелиться вообще. Пока не родится ребенок.

- Чисто логически вашей знакомой не надо делать шугаринг, хотя бы потому, что после переноса эмбриона она вряд ли пойдёт на следующие процедуры. А какой смысл в однократном шугаринге? Лучше пусть получает приятные эмоции и верит в успех!

- Пока не сделали, можно шугаринг, потом нельзя, беременность с помощью ЭКО идёт противопоказанием - курс «беременность и эпиляция».

- 1. По цене - слишком дешевый комплекс, настораживает.
2. Пусть делает до 15-го, а потом перерыв на 9 мес. Потому что потом ей нельзя будет провоцировать тонус матки - это может привести к выкидышу.

- Если она боится боли, тогда да, стресс обеспечен. Я бы посоветовала сделать для начала шугаринг классику бикини, в остальном, противопоказаний нет.

- Пусть делает до подсадки эмбриона. Но зачем? Если потом она не будет делать 9 месяцев. Явно же врачи скажут беречься от всего.

- Ну, нафиг так рисковать и давать в этом деле советы. Я с беременными не работаю. Вообще. Я ей подмышки дёрну, а на следующий день у неё живот заболит, а меня виноватой выставит. Нафиг-нафиг. Мне проблемы не нужны.

- Я бы тоже не взялась! Действительно, если вдруг что-то пойдёт не так, виноваты будут все и даже те, кто и рядом с ней не стоял. Ни говоря о тех, кто прикасался к драгоценному сосуду.

- До ЭКО почему бы и не сделать. А вот после не нужно. Сам шугаринг не навредит, но если не дай бог что произойдет с долгожданной беременностью, за которую еще отданы не малые деньги, угадайте, кого она обвинит в первую очередь?

- Зная, какие бывают беременные с их гормональными заскоками и бзиками - я для себя решила, что девушки в положении - не мои клиенты.
Даже вспомнить как барышня расписывала тут что какую-то болячку венерологическую подцепила якобы на шугаринге, и таким не доказать невиновность мастера, а если такая "уверенная в муже" беременная придёт?

- Только до эко!! Ни в коем случае не после!!

- Могу предположить, что дама перед ЭКО хочет красоту навести. У меня были и есть дамы, перед гинекологом шугаринг делают. Ни для себя, ни для мужа, да пофиг врачам до вашей "пилотки", волосатая или бритая.
Теперь об ЭКО. Это не простая процедура для женщины. Её готовят, гормоны мажут-колют-пьют. При таких "букетах" и "нервах" она эмоционально неустойчива. К боли чувствительна, кожа и волосы "неадекватные". Я, как медик и мастер не возьмусь. Тут другое, зачем этой даме шугаринг один раз? Или она неадекватно понимает ЭКО? Или она думает, что шугаринг раз и на всю жизнь. Впрочем, вкл. или выкл. мозг, дело каждого.

- Недавно стала работать с беременными, уже 3 приняла. 2 из них готовились к родам уже.

- Как клиент со стажем и человек с мед. образованием, думаю, и начинать не стоит перед ЭКО. Организмы у всех разные, наверняка она курсом какие-то препараты, в том числе гормоны, принимала - и получиться может, что и болезненно слишком, и по результату беспонтово, и в итоге стресс и сбой гормонального фона. А если бы со стажем пару лет шугаринга - там и беременность не противопоказание.

- Сделать до Эко недели за 2 можно.

- Зачем шугаринг перед ЭКО, находясь на гормонотерапии, причем довольно зверской? Хотя бы с этой точки зрения стоит воздержаться. Эффект может получиться для кожи крайне отрицательный.

- Девчонки, помогите! Делала эпиляцию глубокое бикини и у девочки лопнула губа (точнее слизистая между губами). Вроде и натяжение нормальное было, и всё как всегда. Правда, потом девочка призналась, что целый день с ежедневкой проходила. Я аж вся не своя. Посоветовала ей мирамистин примочки, солкосерил или декспантенол. Чем можно ещё помочь?

- Ещё гормоны и антибиотики осталось посоветовать. И на всякий случай Имодиум.



- Не всегда хорошая натяжка, паста и срыв причина. У всех кожа разная на прочность и это бывает, не угадаешь. Да, есть моменты, на которые следует обратить внимание и учитывать, но бывает и при их учёте можно травмировать. Посоветуйте метилурациловую мазь, помогает в таких случаях.

- Не нужно так, пожалуйста, нервничать. Слизистая довольно быстро заживает, лопнула - особенность такая организма, никто от этого не застрахован. Нет в этом ничего опасного.

- Я только хотела спросить, а не беременна клиентка случаем была? А тут оказывается, просто первопричину и убрали! Потому что обычно это у беременных, как там не натягивай, у них даже от легкого касания может.

- У меня клиент пришла, у нее трещина при шугаринге получилась. У мастера другого делала. 2 месяца то заживёт, после полового акта появляется. Послала к гинекологу, нашли грибок, поэтому сказали и появилась, и плохо заживала.

- Я бы посоветовала очень сильно слизистую не натягивать. Она бедная итак тонкая очень. Главное тут консистенция без залипа и прохождение маленькими зонами, и легкой рукой. У меня есть клиентка, которая каждый раз уходит с маленькой трещинкой, ну очень тонкая кожа сухая, блондинка такая белокожая. До чего мне это не нравится. Каждый раз советую просто проливать хлоргексидин, пару-тройку раз в день, после туалета. Если трещинка маленькая, этого достаточно.

- Однозначно - Ранавексим (сухой!) утро /вечер после подмывания, до полного заживления.

- Чтобы такого не допускать слизистую надо всегда притальковывать больше, чем везде и стараться убирать с первого раза.

- Ежедневка виновата? Ну, о чём Вы вообще? Читаю такие посты, и хочется ругаться.

- Ну, вот свалили на несчастную ежедневку (с которой аж весь день проходили), и дышать легче стало.

- А что такого в том, что мастер внимательный?

- Ну, я не представляю, в каких отношениях тогда клиент с мастером, что рассказывает ему про свои половые акты. Прям представляю, пришла на шугаринг, и такая рассказываю мастеру, а знаете, вот когда у меня половой акт.

- Акцент тут не на половом акте, а на трещине. Человек сходил к гинекологу, а потом этот разговор передал мастеру. Это нормально.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь