Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1312Тема: «Удаление волос шугарингом и фитосмолой для депиляции. Отзывы, Как уменьшить боль при эпиляции подмышек с помощью обезболивания?» в форуме: Красивое тело
#1
Что вы можете рассказать о клиентках, которые принимают противозачаточные, понижается ли болевой порог? Стоит ли учитывать данный фактор и спрашивать заранее?
У меня была спокойная девушка, с хорошо и легко удаляемыми волосами. Пока не стала принимать Регулон. Мы не смогли сделать депиляция глубокое бикини полностью из-за сильных болевых ощущений, хотя КД закончились как три дня назад.



- А что спрашивать заранее? Принимает ли она что-то, а смысл? Ну, что-то да принимает каждый периодически. Думаю, это из общих положений: человек должен понимать, что некоторые препараты имеют свойство влиять на состояние нашего организма.

- Господи, где связь? К слову, я гинеколог. Что за бред.

- Регулон это ужас. Не очень профессиональный гинеколог мне их выписала, как аналог Джесу, который я принимаю давно. Всех прелестей приема описывать не буду, но прекрасно понимаю эту барышню, возможно они ей тоже не подошли, вследствие чего болезненные ощущения усилились.
Я принимаю оральные контрацептивы (ОК) довольно таки давно, шугаринг интимной зоны глубокого бикини терплю, тоже больно очень делать шугаринг. Но не думаю, что это как-то связано, я просто неженка.

- Я принимаю регулон не один год уже. Болевой порог как был высокий, так и есть. Может от чего другого болевой порог снизился? Или волосы все разом выросли (фазы роста сравнялись или как это правильно), вот и было больнее обычного. У меня был такой случай.
- Я пила Регулон, сейчас Медиану. Эпиляция глубокого бикини совершенно не больно ни с теми, ни с другими таблетками.

- Принимаю ОК, но не вижу разницы в болевых ощущениях, что до начала приема, что во время.

- Ничего не могу сказать о них, я просто не спрашиваю, принимают они противозачаточные или нет. Зато у беременных (когда они ещё не знают, что беременны) очень болезненные ощущения (по наблюдениям), потом всё налаживается.

- С таким аналитическим умом надо работать в бюро прогнозов. Как пришло в голову между этими двумя фактами связь установить?

- Я принимала ОК и могу отметить, что ощущения действительно поменялись. В худшую сторону.

- Много лет пью КОК и разницы не заметила.

- Что я только что прочитала? Между этими "факторами" есть связь? Серьезно?

- У каждого организма своя реакция на таблетки. Возможно, более чувствительной после них и могла стать. Я вот могу такое предположить, хоть и не гинеколог.

- Никакой связи не вижу. Что не пила, было адово больно, что пью – ад.
Все-таки некоторым мастерам нужно хотя бы среднее медицинское образование.

- Теперь везде и во всём связь ищем. Пью регулон не один год, так же и шугаринг делаю, мне не больно, с таблетками нет вообще никакой связи, надумано всё.

- Действительно, от приема ОК, при беременности и кормлении грудью чаще повышается болевой порог. Я тоже замечаю по клиенткам. Некоторые отказываются от депиляции даже.
Уважаемые мед. образованные, нечего удивляться и презрительно говорить о наблюдениях мастеров, вы не можете все знать.

- Низкий болевой порог - это когда не больно, вы немножко перепутали.

- Всё правильно Вы понимаете. При одном и том же воздействии человеку с низким болевым порогом будет больно, а человеку с высоким болевым порогом будет не больно.

- При минимальном воздействии больно - низкий, при сильном воздействии - высокий.
Что там не видно.
Низкий порог - минимальное воздействие – боль при шугаринге.
Высокий порог - максимальное воздействие - боль.
То есть, если вы путаете воздействие и ощущения.

- Да всё правильно вы написали про болевой порог, это она что-то не так понимает.

- Никогда не принимала противозачаточные, а больно адски. Не вижу связи, каждая девушка индивидуальна.

- Причем тут гормоны и болевые ощущения? У нее могут быть иные ощущение после принятия ряда препаратов для похудения, поскольку многие из них вызывают чувство беспокойства и нервозность.

- Все такие медики, зашибись. И гинекологи тут умные.
ОК могут изменять гормональный фон (а они это и делают), вследствие чего болевые ощущения меняются. Тот же принцип, что некоторым менее болезненно после критических дней. По этой же причине (изменение гормонального фона) зачастую беременным легче переносить депиляцию после первого триместра.
Какие именно гормоны влияют на боль, сказать не могу, не эндокринолог.

- Нет, абсолютно не связано с применением препарата. Это личные причины девушки (эмоции, переживания, прочее).

- Не пила Регулон - было больно. Пью Регулон- все равно больно. Вывод. Предположение об ОК - херня.

- Я мастер, стаж чуть менее года. На днях клиентка такой трэш рассказала! Она обычно делает депиляцию воском. Я решила уточнить, почему она не любит шугаринг. Говорит, мол, это жутко больно. В общем, выяснилось, пришла клиентка к мастеру на шугаринг впервые. Мастер скатала шарик из сахарной пасты и принялась этот шарик кругами катать по области бикини. В итоге через 40 минут адской боли клиентка встала и ушла оттуда, сказала, что не хочет шугаринг интимной зоны глубокого бикини и обойдётся «классикой». Я немного в шоке, что за дикий способ? Это может, я чего-то не знаю или этот «мастер» решила поэкспериментировать?

- Может, мастер самоучка? Впервые слышу об этом способе удаления волос с помощью сахарной пасты.

- У меня Соседка ходит на восковую депиляцию и тоже думает, что шугарингом именно так работают.

- Есть реально такой метод, я сама мастер, ходила к девочке, которая так работает. Мне так же клиентка рассказала, но только это очень быстро было. Из любопытства пошла. Было очень больно, но быстро. Сделала только лобок так, губы бандажом делала. Не делайте так.

- Конечно, не делайте! О каком срыве по росту волос тогда может идти речь! Это ж, наверное, чья-нибудь «авторская техника»?

- Именно авторская. Но любопытство женское, как мастера, взяло вверх. Я просто усомнилась в рассказе клиентки и проверила.

- Ужас, обломанных волос, наверное, тьма.

- На удивление немного было. Вросших волос тоже не было. Может мне просто повезло. Но больно делать шугаринг, до сих пор при воспоминании судорога берет.

- Скорее всего, вы просто как мастер, качественно за собой ухаживаете и поэтому избежали последствий!

- Нет. За зоной бикини не ухаживаю. Лактацид и хлопок мои друзья.
Это реально. Это жутко.

- Мастер самокрутка! Тоже слышала про такой способ, им делали, когда только шугаринг появился. Клиентка недавно сходила налево и попала к такому мастеру самокрутке. Вот реально люди отучились сто лет назад и сидят не развиваются - как так то?

- Это самоучки на самоварке так делают и делали во времена царя Гороха. Забыть уже как страшный сон!!!

- Это реальный способ, мне так в одном салоне делали шугаринг комплекс ноги полностью, глубокое бикини и подмышки. Я не помню, как выдержала, но на шугаринг потом 4 года не ходила. Не делайте так!

- Мне кажется, это не сахаром делают, была реклама, смолой так работают.

- Плюсую к смоле, фитосмола для депиляции (так называют).

- Ужас какой! Конечно, потом не захочется на шугаринг идти после такой адской боли!

- Вот это ужасы она вам наговорила.

- Правда есть такой метод, я тоже думала, что никто уже так не работает. Работают.Только у автора поста, клиентке 40 минут катали кругами, а моей клиентке очень быстро скатывали. Я, когда ей мануально начала делать, у неё такой шок был, что шугаринг бикини без боли почти. Теперь ходит каждый месяц. Недавно ей сделала депиляцию в комбинированной технике с пленкой, так она в восторге. Все её подруги теперь у меня.

- Это не самоучки, это действительно так учили, когда шугаринг у нас только появился. Просто никто не знал, как надо. Потом все развивались и обучались, а "особо одаренные", которые и так все знают, застряли на этапе катания шариков. Фитосмолой так тоже не работают. Варварский метод какой-то. Фитосмолой бандажной работают точно так же, как пастой. А плотной можно по методу воска - типа аппликаций наносят и срывают. Я работаю фитосмолой иногда, но просто миксую бандажную и каплю плотной разогретой. Очень хорошо с жестким волосом справляется.

- О! Мне клиентка тоже рассказывала, что есть мастера, которые катают шар. Я тоже не поняла, что за дичь. Прочитала комментарии выше и все стало ясно.

- Мне тоже рассказывала клиентка про такой опыт удаления волос. Я думала, это шутка!?

- Девочки, что делать, как быть?
Сама мастер, но в растерянности. В общем - делаю депиляцию подмышек больше двух лет, боль адская, когда и сама делаю, и когда делает другой мастер. Своё спасение нашла в Эмле. Сейчас в положении врач ее (Эмлу) не одобрила. Почему адская боль, я не знаю - я лучше три раза эпиляцию зоны бикини себе сделаю, чем один раз подмышки. Думаю, что лимфоузлы очень близко к самой коже, боль настолько сильная, что сводит. Брить вообще не хочу, сами понимаете. Как уменьшить боль при эпиляции?

- Тальк с ментолом, гель есть какой-то "до", тоже охлаждающий. Когда-то здесь упоминали Меновазин, но он на спирту. Хотя минут на 15 снижает чувствительность. Хорошо разогретой пастой меньше боли, прямо до текучести её разогреть.

- Ментоловый тальк способствует обезболиванию?
В зоне бикини при шугаринге клиентке не понравился он, сильно охладил, наверное. Убрала, нанесла другой. А так пользуюсь с ментолом сейчас, купили просто потому, что других не было.

- Попробуйте это средство лайтдеп. И все будет хорошо.





- Тальк с ментолом нельзя на слизистую, это так, для справки, а ещё у некоторых при контакте с потом может начаться жжение.

- Да, купите ментол в кристаллах и для таких чувствительных клиентов выделите отдельную бутылочку с распылителем, налейте туда средство, которое можно использовать и до, и после (лосьон, тоник, косметическая вода и пр.). Загоните туда пару кристаллов ментола, так чтоб аж перебивало все остальные ощущения. Попробуйте на своей руке-ноге и наносите таким клиентам и до, и сразу после. До помогает уменьшить боль. После убирает покраснения и горячую кожу (у некоторых клиентов кожа после шугаринга аж горит). Аккуратно на слизистой в области бикини. После Эмлы тяжело работать и не весь волос удаляется. Самая лучшая анестезия - проводниковая (т. е. инъекции п/к лидокаин, ультракаин. Обкалывать надо каждые 2-3 см депилируемой зоны, иголка берётся как на инсулин. Вырубает на 30-60 минут, но из-за травмы кожи возможны осложнения, - хуже заживает, раздражения, нагноения в дальнейшем и прочее. Если автор поста делает шугаринг себе, то можно посоветовать: 1) максимальную натяжку, 2) шпателем или бандажами понемногу (по 1,5-3 см участками делать), для бандажки берите среднюю пасту хорошо разогретую. Она схватывается с волосками, застывает и почти не повреждаем саму кожу, т. е. минимум адгезии будет в отличие от мягкой. Наносить довольно ощутимым слоем. Так же себе делают и эпиляция глубокого бикини: наносят шпателем среднюю или средне-плотную небольшими участками (а-ля плёночный воск) и бандажом убирают, на губах и промежности делать совсем буквально по 1 см. Т. е. такая "комбинированная" техника (не классическая бандажка в шугаринге, а нечто среднее между шугарингом и плёночным воском).

- Вот у меня так и случилось. Спасибо! Для аллергиков, наверное, тоже не стоит с ментолом брать.

- Я таким гелем "до" работаю – aravia с мятной камфарой. Действительно боль немного уменьшается от холодочка.

- Плёночный воск попробуйте. Я раньше боялась и шугаринга, и массажа из-за боли. Эпиляцию теперь воском. А опытного массажиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков коллега порекомендовала – жизнь налаживается.

- Согласна с предыдущим комментарием, попробуйте пленочным воском. Меньше сцепление с кожей, следовательно, меньше боли при депиляции подмышек. Плюс подмышка убирается одной-двумя аппликациями. Это, согласитесь, проще вытерпеть, чем сахаром ее бедную мучать.

- Я бы тоже рекомендовала попробовать пленочный воск, или ходите к другому мастеру.

- Автор я - депиляция моя началась с воска! Очень врастали волосы, но только в зоне бикини. Думаю, делать подмышки восковой депиляцией, зону бикини сахарной пастой. Буду пробовать спасибо огромное.

- Я бы воск скинс попробовала, мне тоже депиляция подмышек больнее всего (и левая больнее правой, не знаю, почему).

- Мне вот это очень помогает. Местамидин.



- А помогает от чего? Это вроде антисептик?

- Он обезболивает немного.

- Лидокаином тоже не разрешает врач? Спрей не менее 17% отлично и быстро обезболивает.

- Мне в аптеке объяснили, что ледокоин действует исключительно на слизистых, и посоветовали именно местамидин.

- Это они наверно про 10% говорили. Венгерский лидокаин-спрей превосходно действует на любых зонах, не только на слизистых. Только нужно на часа на полтора под пленку наносить, на подмышках, конечно, затруднительно.

- Я на подмышках с первого раза чувствительность потеряла, сейчас хоть самым варварским способом дери - не больно ни капли. А вот в зоне бикини к боли при шугаринге привыкнуть не могу. Наверное, тут индивидуально все.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь