Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1516Тема: «Вросший волос в зоне бикини и воспаление на лобке, Средства от вросших волос в зоне бикини после эпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, я начинающий мастер, пришла ко мне такая клиентка, что ей посоветовать?



- То ли подбривала вверху, то ли сама пробовала себе депиляции делать. Здесь ничего страшного пока нет, я считаю. Домашний уход ей посоветовать. Лосьон с АХА кислотами, энзимный пилинг. А вам после процедуры наложить противовоспалительную маску или закрыть антисептической пудрой.

- Что за маска и пудра? Скиньте, пожалуйста, фотки.

- Я пользуюсь этими.





- А мне у Аравии нравится еще с АХА-кислотами крем, он как раз направлен на борьбу с вросшими волосами в зоне бикини. Энзимка тоже у них есть.

- Вот мне интересно, как это происходит. Мастер говорит: «Давай я сфотографирую и выложу фотку твоего бикини?» А клиент отвечает: « да, да, конечно. Фотографируй, может кто-то и подскажет, как лечить».
И да, я клиент, но ни разу ничего мастер не фотографировал. Я бы отказала.

- Что такого выкладывать фото? У меня есть знакомый врач-дерматолог. Если у клиентки какие-то проблемы с кожей, я говорю ей: давай я сфотографирую и посоветуюсь с врачом, как тебе помочь? Все абсолютно нормально реагируют. Сами врачи в трудных ситуациях консилиум коллег собирают. Лучше 2 головы, чем одна.
Клиентка видит проблему, обсудила с мастером, та не знает ответа, предложила вариант у коллег уточнить, чтобы хоть чём-то помочь. Выкладывают анонимно и конфиденциально. Даже если мастер в комментарии выйдет, то клиент всё равно не известен. Не понимаю возмущений в принципе "на всю страну светить" - а страна узнала своих героев? Или просто кусок кожи с волосами посмотрела на форуме.

- Пост для мастеров. Я вижу только волосы, проблемы с кожей и четко поставленный вопрос.
Да это давно не секрет же, что сейчас учат все, кому не лень. У них и спросить нечего. Я вот как своего первого, второго и третьего преподавателя вспомню - так я им раза в три больше рассказать могу сейчас, а они всё так же преподают.

- Ухода нет, кожа сухая и шелушится, энзимка.

- Там не сухая и не шелушащаяся кожа, как минимум. А ваша рекомендация, уверена, будет "Увлажняем и скрабируем!"

- Ухода нет, очень сухая кожа, нуждается в увлажнении. Можно средства с кислотами попробовать, но и не пересушить уже итак сухую кожу еще сильнее. А лучше выбрать те средства, которые не только подсушивают, но и питают. Например, мне средство у Саоны от вросших волос нравится, несмотря на наличие кислоты в составе, кожа увлажненная и напитанная.

- Кислоты как бы именно увлажнять созданы, а не сушить.

- Например, салициловая кислота 2% и выше, вот она явно не увлажняет.

- Многие начинают от крайности в крайность, а много постов, где просто эту кислоту советуют, иногда даже не указывая, какой процент лучше брать.

- Я не видела давно таких составов с Салицилкой, фруктовые везде и молочные кислоты.

- Те, кто советует спирты и салициловую кислоту - это и есть авторы постов обычно. Ответы почитаешь от похожих мастеров, зачастую просто рука лицо. Принципиально не пишу тут точные ответы, пусть обучаются за деньги.

- Согласна, либо мастера, которые советуют участки с воспалением скрабировать.

- А вы какой фирмой пользуетесь, точнее ТМ?

- Много было хороших советов, добавлю ещё один: не ковырять воспаления.

- Я пользуюсь от М.aklive, меня полностью устраивает.



- Согласна, отличная косметика.

- К гражданам, которые возмущаются, вопрос. Фото подписано, что за клиентка? Автор подписался? Фотография выложена в полном объёме? На все вопросы нет? Так вот девочка просит помощи, а не " лечит" сама - это уже плюс! В любом случае, думаю, мастер пойдет на обучение - это два!
К автору. Убираем "ранения" - клиентке не ковырять, вам пока не делать депиляцию ей.
Левомеколь, после лосьон от вросших волос - я рекомендую Павию с АНА кислотами.

- У меня такое начало твориться после беременности! Спасёт только уход и ещё раз уход. Лосьон Saona от врастания волос, он идёт с кислотами, + увлажнять кожу, все нормализуется.

- Действительно отличное средство от вросших волос, кожа увлажненная и напитана. Состав очень хороший и своей функцией справляется на ура.

- Автор молодец, что спросила совета и помощи, все мастера были начинающими, но некоторые видно забыли про это, фото без адреса и ФИО!! Автор молодец, что бездумно не стала делать эпиляцию ради денег.

- Что-то я пропустила, не было комментариев про скраб?! Как так? Обычно каждый второй его пишет, что-то походу пошло не так. Попробуйте средства с кислотами, они должны спасти ситуацию. Я как клиент и начинающий мастер могу посоветовать лосьон от Саоны от вросших, и молочко, замедляющее рост волос.

- Клиентка ходит ко мне на депиляцию глубокое бикини уже полгода, всё было отлично. Но тут она мне пишет, что после последнего раза на ногах черные точки и плоские вросшие, а на лобке после депиляции лобок вообще страх, вросшие волосы и воспаления. Я ничего не меняла, всё делала как обычно, протокол соблюдался. Что можете посоветовать? От чего могло это всё произойти?

- Если ничего не меняли вы, значит, что-то поменяла она! Причины вросших волос после шугаринга бывают разные. Уход, гормональный фон, питание, приём препаратов.Зима, может быть? У меня зимой с кожей беда. А ещё, возможно, беременна.

- Может секс в этот же день, когда эпиляция была и трусы гипюровые или поход в фитнес и сауну. Почти все не соблюдают правила. Сколько не говорю, с собой ни одна, ни разу трусов чистых не принесла!

- Уход требуется всегда, тем более уж зимой! От вросших волос в зоне бикини использую лосьон с кислотами от Саоны. Он очень хорошо отшелушивает, и снимает воспаление.

- А можно подробнее? Когда и как его наносить?

- Нужно наносить легкими движениями, слегка втирая вдоль массажных линий до полного впитывания.

- Его наносят, если заметили проблему? Или можно как профилактику? Через сколько дней после процедуры?

- Есть вросшие волосы - нужно использовать средства. Если был перепилинг, то лучше начать применение на 3 день, если же нет, то применяем через 48 часов в течение 2 недель.

- Я начинающий мастер, у меня много вопросов.
1. Ко мне приходят девушки и почти у всех вросшие волосы «чёрные точки» на лобке. Что можно им посоветовать, какой уход?
2. Если есть возможность вытащить вросший волос, вы просто достаёте его иголкой? Естественно обработав место удаления.
3. Как избавиться от следов вросших волос на лобке?
4. Ко мне пришла клиентка, у неё на лобке были волосы 4 мм, а вот на губах 2-3. Как быть в такой ситуации? На лобке они отлично убрались, а на губах прямо не хотели, + девушка очень потела.
P.S. Не переживайте, я обязательно пойду на курс «вросшие волосы».

- С маленькой длиной только отпускать отращивать.
Если говорить про уход, то могу посоветовать саоновскую косметику. Сама с них начинала, до сих пор использую.
Пройдите онлайн курсы. У Елены Мокеевой, например. На все вопросы есть ответы.

- От комедонов кислоты, от тех вросших волос, что по типу колготок энзимы подойдут. А вообще надо на многие факторы смотреть (воспаления и т. д.).
Короткие волосы удаляю воском.

- От вросших, следов от них у меня уже устоявшийся алгоритм. От вросших волос крем с АХА-кислотами (Aravia), в маленькой баночке. Но тут нужно пересматривать все, начиная от питания, заканчивая тканями, которые клиент носит. От следов мне и моим клиенткам помогают кислотные пилинги, обычно тоже беру Аравию с молочной кислотой или энзимный пилинг.

- Подскажите, пожалуйста, у моей клиентки после процедуры появилась такая сыпь, именно это место делали первый раз, остальные зоны все в порядке. Обычно я знаю, что бывают иногда высыпания, как реакция на процедуру, но обычно проходят через день, другой, а здесь уже 3 день и ничего лучше не стало. Протирала кожу хлоргексидином. Из-за чего может быть, как убрать?



- Мне Мирамистин лучше помогает.

- Как по мне, на сыпь мало похоже. Похоже на прорастание волоса, который был обломанный ранее.

- А что делать? Порекомендуйте крем или лосьон от вросших волосков и ждите, пока отрастут. Затем снова проведите процедуру, но уже без обломов.

- А что за лосьоны такие? И помогают ли после депилятора? (Мимолетом заглянула в обсуждение).

- Смотреть надо, вам никто не скажет, пока не увидит.

- Увидеть, конечно, надо, чтобы определить тип врастания. А лосьоны это проф. средства, помогающие как раз при такой проблеме. Обычно в составе фруктовые кислоты. Приобрести можно у торговых марок, специализирующихся на косметике для ухода за кожей после шугаринга (Никольс, Аравия, Виктория Профешнл, Пандис).

- Пока врос только один волос, хочется предотвратить это в дальнейшем.

- Все эти средства, что я перечислила - кроме избавления от вросших, действуют и на предупреждение врастания.

- Да похоже больше на врастание волосков, согласна полностью с коллегой, лосьон против вросших волос.

- Автор, какая это зона? Как можно что-то порекомендовать сейчас?? Не рассказали: чем делали? Как закрывали? Какая реакция была до депиляции на коже и после?

- У меня такая была на руках после депиляции воском, долго не проходило, чем только не мазала. Тоже первый раз тогда руки сделала (и в последний). Но у меня не было врастания, просто тонкая и чувствительная кожа на руках оказалась.

- Если не ошибаюсь, зона спина, сидячая работа, постоянное трение о спинку стула + первичная депиляция пушковых волос. Обработка хлориком + увлажнение. 1 раз в неделю мягкое скрабирование, чтоб волоски могли пробиться.

- У клиентки на лобке каждый раз на одном и том же месте врастает один и тот же волос. Говорит, болит, ковыряет чистыми руками, гной выходит, мажет йодом, этот один волос удаляет, потом все хорошо. Через время все повторяется. Что посоветуете? Все остальное в порядке.

- Если уж она его расковыряла, то пусть просто вытащит, не выдергивая. Нужно сначала чтобы зажила вся эта ранка, которую она расковыряла, а только потом уже выдернуть этот волос. Тогда следующий уже не врастет.

- У меня тоже один единственный каждый раз врастает. Достаю его, но боли, тьфу-тьфу, нет. У меня так было полгода, пока мастера не поменяла. Когда много раз по одному месту пастой елозят, да ещё и плотной, врастают волосы.

- Много раз это понятно. А плотная паста? Адгезия меньше чем у мягких, липнет к коже меньше. Или я что-то путаю? А чёрные точки это тоже вросшие волосы?

- Смотреть надо. Вообще, это комедоны.

- А как посоветовать, если не понятно, что за воспаление, какого типа вросшие волосы.

- Достать волосок, но не выдергивать, если сильно мешает, просто состригать. Подождать, наверное, с месяц перед удалением.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь