Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2149Тема: «Процедура шугаринга на влажных зонах бикини и подмышки, Использование антигидрозной пудры при влажной коже половых губ и подмышек.» в форуме: Красивое тело
#1
Уважаемые мастера, подскажите. Как быть в случае, если при шугаринге интимной зоны глубокого бикини сильно влажная слизистая? Была одна девочка, я ей салфеткой промокала, притальковывала всё время, а паста всё равно скользила и всё. Так и не удалось идеально всё удалить. То же и вокруг анального отверстия.

- Пробовать на слизистой делать восковую эпиляцию.

- Просто перед тем как к вам прийти она не приняла душ.

- У меня была такая же проблема, я как раз попала на повышение. А там сразу же озвучили решение начинать снизу вверх. Я, конечно, поначалу сопротивлялась, но потихоньку начала вводить этот порядок. И реально классно, начинаю с губ, они не успевают намокнуть, а потом лобок и все ок. Быстрее стала процедура проходить и клиенты говорят, что так им легче переноситься! Хотя реально сначала была категорически против!

- Гипергидроз. Стресс, плюс Вы копаетесь долго. С такими людьми надо работать со скоростью почти света. И тальковать правильно, плотность пасты подходящую и начните работать с губ.

- Есть такие клиентки, которые хоть трижды помоются перед процедурой, а все равно пот ручьем и в паховой складке, и на слизистой. Гипергидроз это называется. С такими клиентками выручает пленочный воск. Раньше, когда воском не работала - бандаж.

- Воском еще не работаю, а бандаж порой спасает.

- Мне казалось, бандаж не применяется в этой зоне.

- Бандажом, если правильно нанести пасту, все волоски гарантированно уберутся с первого раза, даже самые мелкие. Есть мастера, которые вообще работают исключительно бандажами на всех зонах. Такая техника тоже имеет место и многих устраивает. Я применяла бандаж вот в таких сложных случаях и только на определенных зонах, но сейчас его вытеснил воск.

- Я себе бандажами маленькими шугаринг половых органов делаю, действительно, все волоски с одного раза удалятся, быстро, чисто. А начинала я ходить к девочке, которая так работала, я влюбилась с первого раза просто, идеальнейше делала, быстро, чисто, никаких неприятностей после.

- В таких случаях выручает воск.

- Мне мой мастер так делал, тоже понравилось. А какую тогда пасту взять? Бандажик нужно разрезать на маленькие части?

- Бандаж да, резать. Пасту не могу подсказать, зависит от того, на какой привыкли работать. Паста хорошо разогретая наносится под бандаж.

- Я работаю разогретой плотной, иногда средней. Просто не будет ли она плотноватой для бандажей?

- Мастера, подскажите, а шугаринг половых губ вы всегда делаете сахаром по направлению роста волос? Или все же на губах можно и против роста, так как обычно на губах не врастает волос.

- Вам нужно подобрать для себя комфортную плотность. Здесь только методом проб. Я плотную пасту вообще практически не использую, в очень редких случаях.

- У Nikol's и Viktoria's professional есть пудра антигидроз, очень хорошо помогает на влажных зонах.

- Против роста делать срыв, рискуете сработать не чисто. А из предыдущих обсуждений я поняла, что и на губах врастают.

- Спасибо. Да, я тоже об этом подумала, что делая против роста, могу тем самым обламывать волос. Буду учиться и на губах работать по росту волос.

- А я думала, наоборот, раз там больнее, то клиентам так тяжелее переносить будет.

- Не нервничать самой, начинать снизу - с губ. Обрести ещё одно направление - восковая депиляция - комбинировать.

- Я всем девочкам всегда говорю, чтобы душ принимали. А если уж так случается, то тщательно все повторно обезжириваю, в таких ситуациях один раз и к обычному хлоргексидину прибегнуть пришлось. Причем, сначала в третий раз одну губу обезжирила, притальковала, убрала, а затем ко второй так же перешла, снова обезжирить, тальковать и убирать. Только это спасает.
Главное не залипать на одной зоне. Т.е. если тут сейчас не получается, оставь в покое, пока делай другую. Обдумаешь, пока делаешь другую зону, тогда и вернешься.

- Я вот все понять не могу этот способ, а как выводить на «чистое» место?!

- Раньше у Нины Стешич было видео в контакте. А я отучилась за деньги, а потом то же самое бесплатно рассматривала. С внутренней части бедра начинаете и пошли потихоньку. Где ягодичная складка и вверх. Реально быстрее и клиенты уже сами просят именно так начинать. Хотя повторюсь, я была категорически против.

- Испробую ! Спасибо.

- Была вчера клиентка на подмышки с гипергидрозом. Пот тёк ручьём. Я постоянно притальковывала и работала на средней пасте. На второй подмышке средняя даже липнуть не хотела, пришлось несколько раз даже средством пре-эпил проходится, ну и тальк.
Я мастер начинающий (4 месяца работаю), но с другими людьми проблем нет. Работаю на горячих зонах шпателем. Так вот, может быть подскажите какие-нибудь секреты в работе с очень влажными подмышечными впадинами?
Возьмёт ли австралийский воск на таких зонах?

- Пудра антигидроз.

- Попробуйте гель до депиляции LIMAVI. У него в составе алюмокалиевые квасцы, это натуральный дезодорант. При гипергидрозе можно даже подержать гель на коже с минуту, потом убирать. На время процедуры потоотделение вы точно остановите.

- Не знаю на счёт австралийского, но тут как раз спасёт любой воск.

- Как вариант предложить за 1-2 дня до шугаринга дезодорант типа драй-драй.

- Драй-драй это не выход, но возможно потливости будет меньше. Инструкцию надо соблюдать. А по делу, больше тальковать (только не засыпьте), пасту подобрать чуть плотнее. Аравия тропик у меня отлично работает.

- Воск вам в помощь.

- Когда же люди, наконец, начнут развиваться и поймут, что стирать в стиральной машинке - проще, легче и быстрее, пылесосить проще, легче и быстрее, чем махать веником, убирать ненужные волосы с мокрой кожи проще, легче и быстрее – воском. И перестанут-таки, мучить своих клиентов.

- Точно, согласна!

- Не все согласны на воск. Очень много принципиальных к шугарингу по разным причинам. Так что, не соглашусь с вами.

- Не может такого быть. Значит, вы не умеете им работать.

- Если нет возможности отучиться на воск, делайте при гипергидрозе бандажами подмышки, будет легче.

- Вот что меня спасает.



- Не знаю, насколько эффективна пудра антигидроз в данном случае, всегда спасает воск.

- У Аравии есть гель охлаждающий перед депиляцией, он хорошо помогает от гипергидроза.



- Я делаю тоже гелем от Аравии с камфарой. Немного охлаждает.
Не стоит обрабатывать по 500 раз, просто вотрите в салфетку тальк и этой салфеткой прикладывайте/протирайте после каждого стежка. Салфетка будет впитывать влагу, а тальк подсушит кожу. Если все засыпать тальком на мокрую кожу, он просто скатается и толка не будет.
Воском, думаю, легче с такими работать.

- Я тоже пользуюсь охлаждающим гелем из Аравии перед депиляцией. На время депиляции убирает потливость. А на подмышки много времени не надо. Убираю сахаром и девочек не мучаю.

- Пудра антигидроз от Wiktorii s Profesinal. Отличная штука, оставляете на 3 мин, эффект бомба!!!

- Если нет полимера. Попробуйте технику «глазури», разделив на несколько участков, в зависимости от роста волос. Мне помогает. Также можно пропитывать бумажной салфеткой место нанесения пасты, потом талькуем и главное пасту наносим разогретую, иначе паста может опять «скатиться» с этого участка.

- Воск или супер скоростной шугаринг.

- У меня такие подмышки. Была на повышении квалификации по воскам недавно. Не смогли мне убрать мои волосинки никаким воском. Расстроилась. Пришла домой. И на след день сама себе убрала сахарной пастой и бандажами.
Причем пришла с обучения и сразу сделала фото подмышки после депиляции пленочным воском.
Неэтично, наверное, тут выкладывать.

- Подскажите, пожалуйста, антигидрозные средства (или способы - из личного опыта) для работы на половых губах. Есть девочка - прямо течёт, паста никак не ложится (тальк, салфетка не помогает), пленочным воском делаю срыв - там все мокро. Мучаюсь с ней каждый раз.

- Скинс фиолетовый.

- Плёночным и работайте.

- Тальк и салфетка бумажная как промокашка в помощь.

- В некоторых марках есть пудры.

- Подскажите, в каких именно.

- Виктория профешнл видела. Для меня актуальный вопрос тоже.

- Фирма Аюна - тальк с квасцами, брала на выставке Интершарм, а так они в Питере.

- У викторис есть пудра. Начинайте с низу работать.

- Начинайте снизу, заходя на губу. Талькуйте перед каждым стежком, работать надо быстро. Губы сделаете, пасту поменяйте, и дальше, по своей схеме.

- Девочка сильно нервничает, перед походом к Вам пусть успокоительное выпьет.

- Тоже есть такая. Начинаю снизу. Губы шпателем обрабатываю ей и огонь все.



- Интересует антигидрозная пудра. А именно: есть ли от нее эффект? Мастера, кто использовал, подскажите пожалуйста.

- Если вы при работе с шугарингом спрашиваете, то проще всё-таки отучиться ещё на воск, чем вот это нудное действо. Тальк и пудра, стежок, салфетка, тальк, стежок, салфетка. И риск перепилинга при такой работе высокий.

- Да, при работе с шугарингом. На воск пока нет огромного желания учиться, спасибо. А ещё хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту и подмышки всегда очень влажные почему-то, попробую эту пудру.

- Ну вот, а мне надоело мучиться с шугарингом интимных зон бикини, которые просто текут после первого стежка, и все эти танцы с бубном в попытках просушить кожу.

- Это точно. Благо у меня таких парочка всего. Воск это вещь, однозначно обучусь, но позже.

- Я пользуюсь мне нравиться. Никакого перепилинга.

- А какой от нее эффект в отличие от обычного талька?

- Кожа не потеет в подмышках и на половых губах. После очищения кожи наносите пудру, потом тальк. Процедура проходит быстрее, особенно летом будет актуально.

- А у вас какой марки?

- Виктория профэшенол. Других вроде не передумали еще.

- Могут быть такие синяки после шугаринга? Не могу понять, почему все ноги в синяках. Не падала нигде точно.



- Синяки после шугаринга бывают, если плохое натяжение, например.
Но в любом случае, они выходят сразу, моментально. Вы бы это заметили еще у мастера в кабинете.

- Могут. У меня были часто от одной мастерицы, когда я ещё на шугаринг ходила.

- Мануальная техника, похоже, у вашего мастера, скорее, для вправления костей, а не для депиляции.

- Остеопат с сахарной пастой.

- Могут быть однозначно! Неправильный срыв приводит к таким последствиям.

- Синяки разного цвета, значит, получены в разное время. Не факт, что только от шугаринга.

- Согласна. Тут между ними пара дней это прям точно. А ещё проблема с сосудами может быть! У меня у подруги сами появляются синяки, сходить к флебологу!

- Ощущение, что синяки от пальцев.

- Да, похоже на то, возможно от той руки, которой фиксировали или натягивали.

- Синяки уже несвежие, разного цвета к тому же. Приобретены в разное время. Да и как бы вы после шугаринга могли не заметить свежие синяки? К врачу лучше сходите.

- Пальцы однозначно!

- Караул, какие синяки. Повод сгонять к доктору, сделать пару рентгенов, не забыть нагнать на мастера по шугарингу. Главное выжить после таких травм.

- Синяки появляются сразу же, и не заметить вы бы не смогли!! Явно не от шугаринга.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь