Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2188Тема: «Что делать, если рвется кожа во время шугаринга интимной зоны глубокого бикини?, Лопнула кожа, трещины на половых губах при эпиляции зоны бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите. У одной клиентки (только у одной) при депиляции рвется кожа в интимной зоне, точнее верхний слой кожи на половых губах. Не знаю, понятно объяснила или нет. Что делать в такой ситуации?



- Не так сильно натягивать, если содрала кожу на половых губах, л-логика.

- Ей нужно перестать носить синтетику, отказаться от ежедневных и обычных прокладок, мыть интимную зону специальными уходовыми средствами. Не приходить сразу после КД, дать коже восстановится, вы не спрашивали, она не принимает ретиноиды?
При приёме некоторых препаратов кожа становится очень хрупкой.
Может перейти на депиляцию плёночный воск в зоне половых губ, он менее адгезивен к коже. Кожу перед нанесением аппликации плотно тальковать либо делать даже воском по маслу.

- У неё может быть какое-то раздражение, кожа от этого более рыхлая. Нет ли у неё выделений? А как вариант пленочный воск - согласна. Хорошая замена пасте. Он не работает с кожей.

- Воск хорошо убирает волосы с внутренних губ и не травмирует кожу, как вариант делать восковую депиляцию на половых губах.
У меня тоже есть такая клиентка, посоветовала обрабатывать кожу 3 дня хлоргексидином, после мазать бепантеном. + сменить депиляцию на эпиляцию.

- Блин, но это ведь одно и то же, как можно две одинаковые вещи сменить друг другом - не понимаю. Два перевода: итальянский и французский, депиляция и эпиляция - "удаление волоса".

- Я электроэпиляцию посоветовала, если лопается кожа на половых губах. Если вы не в курсе, это не одно и то же. Депиляция это временное, а эпиляция долговременное или навсегда.



- Сколько лет этой клиентке - возможны гормональные изменения из-за менопаузы (кожа становится сухой и ранимой). Посоветуйте сходить к гинекологу-эндокринологу. Но это как вариант.

- Кожа сухая половых губах, возможно у неё авитаминоз (облепиховое масло, витамины, убрать ежедневные прокладки, сменить белье). Бывает от природы очень тонкая кожа. Хорошее натяжение и пасту более мягкую.

- Возможные причины: натяжение, паста, здоровье самой клиентки. Попробуйте не так натягивать, можно сменить пасту (советую для зоны бикини использовать пасту от саоны 2 плотности). + конечно же, выяснить, всё ли в порядке с её здоровьем.

- У меня такая одна. Тоже применила восковую депиляцию, сначала Клеопатру, опять срыв. Я бы это не назвала даже срывом, кожа тонкая как бумага и рыхлая, шубой стоит, чуть потереть, и её нет.
В общем, попробовала воск коралл на половых губах, вот он отлично справился.
Конкретно у моей клиентки причина истончения кожи на губах - лазер. Не мой диагноз, вывод дерматолога.

- Сегодня делала шугаринг интимной зоны глубокого бикини, у клиентки разрывы кожи в паховой области вдоль малой половой губы. Вроде натяжку делала, подскажите пожалуйста в чем дело? Я понимаю, что я что-то не так сделала, а что не знаю. Подскажите, пожалуйста, очень переживаю.

- Не всегда проблема в вас. У клиентки возможно молочница, там кожа на половых губах сама может сама лопнуть при натяжке. От ежедневок такое может быть.

- Скорее всего, у клиентки просто дряблая кожа (молочница, прокладки). Не переживайте, такое бывает.😊
Может быть у беременных и тех, кто принимает гормоны.

- А мне на курсах рассказывали, что это может быть как раз таки из-за сильной натяжки. А точнее, если тянете прямо во все стороны, а не только вверх, к пупку.

- Согласна. Или паста прилипла, а она её рванула большой зоной.

- 'вроде натяжку делала'? Может проблема в этом 'вроде'? А ещё по делу, дряблая кожа, скорее всего.

- Девочки, какой ужас. На что готовы ваши клиентки ради красоты? А вы на что готовы, ради красоты во всем мире?

- Натяжка в не правильную сторону.

- У меня тоже разрывы бывают в переходе к бедру, от того, что у меня там кожа очень тонкая, эта для меня самая больная часть. Причем делала у нескольких мастеров, проблема одна и та же, трещины на коже половых губ, так что сильно не переживайте.

- Попробуйте депиляцию воском по маслу.

- Это как по маслу, сначала маслом намазать, а потом воск нанести? Я просто не слышала такое.

- Девочки, нужен ваш совет. Я работаю 6 месяцев и такая ситуация впервые. Была сегодня девочка не полная, худенькая у меня. Делали шугаринг интимной зоны глубокого бикини первый раз. Волос в зоне глубокого бикини забритый, жесткий, рыжий. Кожа сухая, обработка до, тальк, паста средняя + плотная на половых губах, натяжка была. В области классики между бедром и самим бикини, где сухожилие или мышца это, не знаю, лопнула кожа.
Я в растерянности, почему так произошло? При том, что произошло это не в момент отрыва на этом месте, отрыв делала в начале половых губ в зоне клитора, т.е. до места разрыва кожи в паховой области было сантиметра 2-3.
Со слов клиентки ежедневки не носит, противозачаточные и другие препараты не принимает, с гормональным фоном все ок.
Боли, жжения и других неприятных ощущений на месте разрыва не ощущала, но кровь шла немного, но и не мало, достаточно, чтоб внутри я запаниковала. Я, конечно, вида паники не подала, сказала о случившемся, извинилась, обработала, доделала процедуру. Еще раз все обработала хлоргекседином, место разрыва смазала бепантеном, отпустила, денег, конечно, не брала. Села, потом разревелась.
Ранее никогда жалоб от клиенток не было, наоборот, говорили, что рука легкая, не больно, не долго. От 15 до 40 мин делаю, если шугаринг впервые. Но такое впервые. Подскажите, по какой причине так случилось? Как можно впредь не допускать этого?

- Ежедневки не носит, противозачаточные и другие препараты не принимает". Что за новшество противозачаточные приплетать?



- У "мастеров" депиляции ежедневки, наращивающих ресницы - критические дни, "мастеров" ногтевого сервиса - лунные сутки, никто не признается в отсутствии умений.

- Но глупо отрицать, что ношение ежедневок существенно ухудшает состояние кожи в зоне бикини, усиливает раздражение и повышает риск травматизации при депиляции. Но нет, конечно, лучше все свои неприятности в интимной зоне спихивать на мастера депиляции, чем перестать таскать в трусах кусок пластмассы с ваткой, пропитанный химией.

- Ну, если таскать так, как Вы описали, то да, при этом не соблюдая гигиену. Но в большинстве случаев, все стараются переложить свою вину на сторонние причины.

- Хоть как гигиену соблюдай, ежедневки наносят вред женскому здоровью в целом и нежной коже в первую очередь. В том-то и дело, что за своим здоровьем следить никто не хочет, к советам прислушиваться, а потом им мастер виноват во всех бедах. Ну, мастера, да, порой такие немыслимые причины пытаются найти, вместо того, чтобы признать - я накосячила, не так натянула кожу, не так сделала отрыв, не оценила заранее состояние кожи.

- А как ежедневки влияют на разрыв?

- За счёт парникового эффекта, который они создают на коже.
Процесс скопления чрезмерной влаги происходит за счёт нарушения естественного процесса вентиляции, которое создаёт прокладка, + наши пластмассовые, сексуальные трусы. Кружево, синтетика.
Там, где влажно и тепло, очень любят жить бактерии. Ещё если сниженный местный иммунитет кожи. Кожа в таких условиях не успевает восстанавливаться. Сначала идёт роговой слой, потом процесс идёт глубже. Теряется эластичность кожи, трещины у полных людей в паховых потеющих складках образуются как раз за счёт длительной мацерации, и как следствие, из-за ослабленных защитных барьеров.

- Чем мы подмываемся, тоже очень сильно влияет на кожу, может, быть она дегтярным мылом моется, мочалкой натирается целыми днями, у неё сохнет кожа половых губ. Может быть, в ванне по часу каждый день сидит. Очень много всего можно перечислять. Блин, девушки, сейчас есть интернет. Почему вы элементарные вещи не знаете? Ежедневки это враг наш! Я думала, уже все это знают, а нет.

- Вы еще бы спросили, колготки капроновые она носит? Там тоже бывает парниковый эффект.

- Успокоили? Натянули очень сильно.

- Возможно она использует неправильный уход. Бывает, если моются кусковыми мылами, то пересушивают очень сильно кожу. Возможно так же использование скраба в этой зоне. Плюс натирание бельем. В итоге получаем очень пересушенную кожу, которая просто трескается от малейшего вмешательства. Назначьте ей правильный уход. У меня были пару таких девочек, при разовом проведении на этих местах появлялись микротрещинки. Сменили уход, у них все норм.

- Натяжение очень сильное.

- Девочки пишут " очень сильно натянула". Кожу невозможно порвать, если она здоровая и выполняет все свои функции. Я ещё понимаю, где-то на слизистой травмировать, но на ноге - это более чем странно. Может то не трещина была?
А чего рыдать? Обработали, уже хорошо. Никаких неприятных ощущений нет, сами сказали. Это не повод рыдать и деньги не брать.

- У меня как-то у одной девочки в этом же месте лопнула кожа в тот момент, когда одна согнула ногу. Я, благо, даже ещё там прикоснуться не успела.

- Ну, конечно, вам клиент может, что угодно наговорить, чтоб себя выгородить. Бритая забритая, жесткая, еще и с сухой кожей.

- Подскажите, пожалуйста, как делать эпиляцию глубокое бикини крупным клиенткам? Ножки не раздвигаются, как положено, туда не пролезть.

- Иногда удобно попросить свесить ножку с кушетки. Доступ лучше.

- Если девушка размера xxxxxxxxl и вес 150 кг, я тоже не знаю, как лучше сделать.

- У меня есть такие клиентки, хочу заметить, что растяжка у них ого, лучше, чем у стройняшек.



- Я крупная клиентка, я ношу 54 размер. Это же достаточно крупная фигура. Просто лежу - одна нога прямо, другая как в асане лягушка - под углом и стопой почти в пах. И все получается.

- Крупнота может быть в груди. Размер не показатель.

- У меня полные клиенты с растяжкой лучше, чем у худых. А если проблематично, ногу одну свешивают с кушетки, эпиляцию делать очень удобно.

- Я крупная дама, нормально с растяжкой, со всех сторон можно пролезть, подлезть.

- Я не худая, мне делают шугаринг интимной зоны глубокого бикини, как и всем. Вопрос в том, какая крупность имеется в виду?

- Вопрос не в размере. Есть несколько спортсменок, у которых с гибкостью беда! Шпателем с такими работаю. Ещё да, ногу с кушетки свесить тоже помогает. Это вопрос к вашему профессионализму. Естати, у меня клиентка прошла курс хорошего качественного массажа и продолжает ходить к опытному массажисту, похудела с 92 кг до 56.

- Тут скорее не в комплекции дело. У меня есть неполные клиентки с плохой растяжкой, есть с проблемами в суставах и прочее. Поэтому изворачиваемся, как можем, ищем наиболее удобные позы, которые подойдут всем для шугаринга глубокого бикини, стараемся их запомнить, чтобы повторить в следующий раз.

- Кручу, верчу, запутать хочу. Подбираем позы вместе, чтобы подобраться во все складочки! А так в основном ножки с кушетки свешивают! Лягушкой не всем удобно!

- Ноги в лягушку, бабочку и все доступно даже не полненьких. Не вижу проблемы.

- Многие клиенты в теле, сами знают, что у них есть складки, которые надо расправить. Если смена позы не помогает, смело просите их натянуть или подержать. Кстати, они часто сами спрашивают, как помочь, чтобы мастеру было удобно. И вообще, пышки - самые позитивные.
Отредактировано: Good thoughts 15.05.2019 10:38:57
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь