Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1180Тема: «Последствия и эффективность фотоэпиляции и гелевой эпиляции, Эффективность гелевой эпиляции. Отзывы клиентов и мнения мастеров.» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос для всех, клиенты и мастера. Ведь одним испытывают, а вторые делают.
Так вот фотоэпиляция, влияет ли длина волос на чувствительность кожи?
Ситуация такая: врач рекомендовал сбрить за сутки, двое перед фотоэпиляцией область (зона бикини и глубокого бикини) только бритвой. Но так получается, что бритва не подходит, ужасное раздражение происходит. Врач (косметолог-дерматолог), разрешил коротко триммером пройтись.
Так получилось, что запись была раньше, чем триммер, и в одной области получилось убрать коротко (лобок), а вот область промежности (зона глубокое бикини так называемой), не получилось. В общем, волос на лобке около 5-8 мм, а дальше 1.5-2.5 мм наверное.
Фотоэпиляция проходит: область лобка терпимо, только местами больно немного. Но вот попробовали зону глубокое бикини, то есть промежность. И тут такое ощущение, что ток увеличивается в раз 5 как минимум.
Вот опять вопрос, влияет ли длина волос на чувствительность кожи?



- У вас на половых губах и кожа темнее, а она тоже поглощает лучи.

- Там написано промежность, а не губы, то есть ниже/дальше что ли.
А у мужчин? У большинства там кожа светлая, но при этом очень чувствительное место, за мошонкой, до ануса.

- Может быть, особенность и глубина импульса не при чем? Интересно. Недавно был мужчина на шугаринге, но хочет вернуться к фотоэпиляции. А болевые ощущения такие, что не выдерживает.

- Всё верно. И в промежности тоже кожа темнее, чем на лобке. Также тут волосы темнее и гуще сидят. В таком случае и болевые ощущения будут сильнее. Как будто сигаретку об кожу притушат. Но это в первый раз только. Потом волосы редеют, и боли уже почти нет. Правда, есть такая инфа, что именно фотоэпиляция активирует рост пушковых волос и вместо сотни чёрных и жёстких попрёт куча пушка, от которого ни фото, ни большинство лазеров (бюджетных) не помогают. Так что фото - это не 100%-е уничтожение волос, а лишь их поредение (тут уж кому насколько везёт).

- Жесть, притушить сигаретку, прям фраза дня на сегодня.

- Это не мои фантазии, - мне знакомая рассказывала, которая через это прошла и знает больно ли делать фотоэпиляцию. Она реально ревела, хотя на шугаринге могла спать. Но от шугаринга и восковой депиляции волосы у неё дико врастали (у неё вьющийся волос) и потом всё шишками нагнаивалось, ужас, короче. А вот после фото - единичные волоски остались, которые она пинцетом подчищает или подбривает. Короче, она довольна. Но это: 1) больно, 2) курс, 3) дорого.

- Да не, я балдею, люблю прям точные описания и кайфую от крутых и идеально подобранных фраз.
А у меня от лазера было ощущение, что раскаленной кочергой прижигают, сигаретка еще ничего звучит.

- Фигня все эти лазерные и фотоэпиляции.

- Но почему же?

- Навсегда они от волос не избавят.

- Зато надолго.

- Но не факт, что надолго, т.к. подходят они не для всех волос.

- Но для каких-то все же подходят.

- Нет, не фигня. Современные лазеры творят чудо. Но пока это дорого и есть противопоказания.

- А дорого за одну зону, это сколько? К примеру, лобок? В у.е.

- 1) цветотип кожи (контраст кожа/волосы по меланину), 2) тип волос: жёсткие или пушок, 3) есть ли седые? 4) гормональные встряски? Ну, это предварительная инфа. Есть ли наличие противопоказаний? Врач сначала проводит осмотр, опрос и разрабатывает индивидуальную кратность процедур и интервалы. Это никак не 1-2 процедуры. Ну, и тогда будет понятно, насколько это дорого.

- 1 - цвет кожи темноват.
2 - жесткие, густые.
3 - от силы 2-3 шт.
4 – наверное, нет (не знаю, как выявляется)
5 - предварительная консультация без осмотра, рассказ о процедуре.
6 – понятно, что не с одной процедуры эффект будет.
7 – странно, конечно, зону делал врач, сверху только вижу подпаленные, а в середине и нижняя часть - как будто и не трогали. 😔

- Никак не влияет, вам сказали убрать длину волос для того, чтобы во время процедуры длинный волос опаляется. Это всё припаливается к лампе, которая выдаёт вспышку. В итоге она быстрее перегревается и выходит из строя. Беспокоятся не о вашей чувствительности, а о сохранности аппарата.

- Идеально для фотоэпиляции люди с чёрным волосом и белой кожей, вариации с цветом (кожа темнее, волос светлее) увеличивает кратность процедур!

- Мужчинам больнее, чем женщинам? В принципе глупый вопрос, сама знаю ответ, но вдруг я что-то не так думаю.

- Да, это так. Вы сами проводите фото или лазерную эпиляцию?

- Чем длиннее волос, тем больнее. Проверила на себе. Если раздражение от бритвы, пользуйтесь кремом для депиляции.

- Больнее потому что волос тянется. В вопросе говорится немного о другом.

- От чего он тянется? Фотоэпиляцией волос как бы выжигается, как выше писали, он плавится, поэтому и больно. Можно мини ожог заработать.

- Да и вопрос я поняла.
"Так вот фото эпиляция, влияет ли длина волос на чувствительность кожи?"
Длина волос влияет.

- Сам процесс ведь направлен на корень волоса, то есть если волос длинный, то вспышка эффекта может не дать, так как длинные волосы будут задерживать вспышку. А значит больнее должно по идее вообще быть с коротким волосом.

- С чего вы взяли, что на корень? Я слышала, что как на фолликул, так и на сам волос, так как пигмент-то на всем волосе. Да и смысл спорить и доказывать, пробовала на себе лично. Дико больно с 1-2 мм, орала жесть как.

- Я не слышал, но читал. А больно - терпел некоторые зоны.

- Физика 7 класс, согласна с вашим комментарием. Только не задерживать вспышку, остывать как бы что ли.

- В темном волосе больше пигмента, соответственно от вспышки сильнее разогревается (сваривается) волосяной фолликул! Если кожа пигментирована, вспышка действует и на кожу - отсюда и болезненность ощущений. Чем волос темнее, интенсивность вспышки меньше, чем светлее - выше, отсюда и ощущения болезненности разные.

- Чем длинней волос, тем меньше эффект после процедуры фотоэпиляции. Волос создаёт защитный барьер, из-за которого луч не может добраться до корня, волос на зоне эпиляции не должно быть.
Фотоэпиляция и диодный лазер не выжигается волос, только александритовый.

- Смысл ходить плавить волосы. Всегда приходила с длиной около 2мм, да и длиннющие волосы уж точно не будут в анагеновой фазе.

- Вот. Смысл именно в анагене.

- Хочу спросить про гелевую эпиляцию, каково ваше мнение о процедуре и ее эффективности? Есть ли те, кто сделал 10 раз, и волосы перестали расти совсем?

- Не работала, но видела, что их представители от них отказывались. Т.к. у клиентов была сильная аллергия. А про 10 раз. Ну, это из той же серии, что от шугаринга не врастают волосы, скинс - гладкость 6 недель и прочие небылицы.

- Вот только сегодня увидела в инстаграме! Такая бредятина, просто жуть. По сути, тот же воск, просто не горячий, удаление маленькими полосочками почему-то и строго против роста волос. Мне почему-то думается, что тот самый гель работает как крем депиляционный, и никакого удаления с корнем там нет. Но это чисто моё мнение, просто маркетинг!

- Вытаскивает с корнем, и не совсем воск. Но я все равно им работать в итоге не стала.



- А что так?

- Моё мнение о процедуре гелевой эпиляции: долго, муторно и затратно. Особого эффекта после 5 процедур я не заметила. При этом для клиента стоимость выше восковой и сахарной депиляции в 2 раза, поэтому ожидания завышены. В общем, я не стала работать гелем.

- Ещё и состава нет для подмышек и зоны бикини. Уже год себя рекламируют. Был бы вау эффект, давно б все зоны делали.

- Ну, вы сами-то в это верите?

- Согласна с предыдущими комментаторами.

- Девочки, волосы будут вырастать, и ничто их не остановит, перестаньте верить в сказки!

- Разве что процедур 12-14 электроэпиляции.

- Убили все надежды.

- 4 процедуры и уже остаётся 20% волос.

- После электроэпиляции 20 лет не растут на зонах, на которых делала. Но блин, как же больно было и месяц кровоизлияния точки в местах удаления волосков.

- 20 лет прошло с тех пор? Вам, видимо, жестко делали.
Сейчас все более лайтовей.

- Если точнее, то 22 г, почти при советской власти во врачебной косметике.
Возможно, выдерживала только 5 минут, но зато наповал убивался корень волоса.
И на каждый волос всего 2 процедуры, максимум 3. Жаль, что не все зоны сделала - аппарат сломался, в стране кризис.

- Только этектроэпиляция лишит волос.

- Девочки, нужен совет, услышала про гелевую депиляцию, стоит ли учиться? У кого есть опыт работы с гелем? Нахваливают, что безболезненно, эффект дольше, чем шугаринг и восковая эпиляция. Буду рада всем отзывам, как мастеров, так и клиентов.

- Говорят, часто случаются аллергии на состав. Эффект одинаков как и от любой другой депиляции. Тем более используют только на больших зонах (ноги, руки). А т.к. эпиляция глубокого бикини самая ходовая услуга, то смысл этой гелевой эпиляции.

- Включите логику. Как эффект может быть дольше? Если вырвать волос с корнем, требуется определённое время для того, чтобы появился новый волос. Фазы роста в расчёт сейчас не берём. Как гелевая эпиляция может повлиять на этот процесс? Если это, конечно, не инъекции какие-то.

- Вот прям с языка сняли. Не понимаю, как может быть дольше и лучше то, что в принципе одинаково.

- В свое время эпил фри пиарили, сейчас гелевая, потом ещё какую-нибудь шнягу придумают, типа шоколадная депиляция.

- Про гелевую эпиляцию я знаю ещё с 2004 года. В Германии на всех TV-шоу рекламировали этот «чудо-гель», который избавляет от волос навсегда. Пришло это чудо из Америки. Не клюнул народ, все скептически отнеслись. А самые смелые попробовали и рассказывали, что в итоге никакого эффекта.
У меня вопрос другой: для чего проходить обучение? Ведь этот гель можно купить в «магазине на диване» по телеку и использовать дома самому. По мне это тоже самое, что пойти на обучение по бритью.

- Гель для гелевой эпиляции - это вроде крема для депиляции?

- Похоже, только проводится в 3 этапа. Намазал и ждёшь, когда волосы уйдут навсегда.

- Вы почитайте и послушайте, что они заявляют! Гель затекает в фолликул, там разрывает связь между сосочком и волосом, а затем с помощью клейкой полоски, «читайте пластыря», удаляется безболезненно. Я сначала загорелась пройти обучение, а потом, когда услышала про «затекание» и не смогла добиться от них составов этих средств, передумала. Как мне сказали, состав держится в строгой секретности. А основной компонент полимерный комплекс депиляционного вещества. Что бы это могло быть? Может кто-то знает?



- Состав продукта не может держаться в строгой секретности, способ его получение «да», но не состав. Я просто в шоке, что вам сказали.

- Это я знаю. Мне прислали фото баночки с составом. Вода, ПЭГ, ПВП, глицерин, пропиленгликоль, полимерный комплекс депиляционного вещества! (что это?) А это секрет! Заявил производитель.

- «Комплекс депиляционного вещества» - это, наверное, лимонная кислота и морская соль. Точно такой же состав был у тех гелей, только с лимончиком и солью дополнительно.

- Вы знаете, я подумала, что волосы убираются за счёт того, что гель сохнет, становится липким, потом прикладывается липкая полоска и удаляет волосы. По сути, тот же воск.

- Ну да, полоски там тоже были, возможно, вы правы.

- Сами представители отказались далее представлять и обучать!
Выводы на лицо, как говорится.

- Есть гелевый воск от Капус. От пленочного ничем не отличается.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь