Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5934Тема: «Раздражение, воспаление и покраснение на половых губах после эпиляции, Врастание волос и раздражение после депиляции в зоне бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Мастер мой улетала навсегда, пришлось сменить. Прошло 1,5 недели, на половых губах после шугаринга такое раздражение началось, никогда за 4 года подобного не было. Ладно бы лобок, обычно если что начинает таким образом проклевываться, то на нем. А тут половые губы, все в чёрных виднеющихся волосках, гнойнички, в общем, жуть. Что думаете?



- Тесные трусики? А сразу после процедуры нормально было?

- Да, 4 года носила свободные труселя, а как мастера сменила, тут же решила тесные прикупить.

- Обломанные волосы, отсюда возможно врастание волос после шугаринга в зоне бикини, судя по фото.

- За полторы недели обломленный волос был бы другой длины.

- Вросшие волосы. Да что тут думать? Мастера менять и всё, больше тут ничего не надумаешь.

- Вы знаете, я 9 лет работаю мастером по депиляции. Никогда за все время не видела воспаления такие на половых губах! Моё мнение - облом волоса, который именно провоцирует эти врастания и воспаления!

- Обломали 100%. Возможно реакция на смену пасты. Плюс неопытный мастер.

- А разве обломанные за 1,5 недели так мало выросли бы? Может всё-таки «менять мастера, перепилинг»?
Извините, пожалуйста, за возможно глупый вопрос.

- Может у девушки медленно волос растет, я знаю одну девушку, так она ноги побреет, ходит недели 2 спокойно, ничего не растет, а только на третью неделю начинают расти. Повезло.

- Вот именно. У меня всегда так прорастают.

- Это как же надо было сделать шугаринг интимной зоны глубокого бикини, чтобы на губах так волосы врастать начали?

- Обломанные волосы! От этого и результат такой, раздражение, воспаление и покраснение как после бритвы!

- Блин, так даже после бритвы не бывает вросших волос на половых губах, на лобке да, но не на губах.

- Бывает, если чувствительная кожа, а станок не ах. Ещё и если простите почесать, потому что волос обломан, жесткий начинает колоться, то может и хуже быть.

- У меня во времена бритвы на половых губах бывало врастание волос. Так что не исключено.

- Вот мастера все обещают, обещают, что шугаринг вас полностью избавит от нежелательных волос, со временем! В это я, конечно, уже давно не верю. Но когда вижу такой результат после 4х лет использования этого метода, начинаю задумываться, а оно вообще надо?

- Когда ко мне приходят с Вопросом - а исчезнут ли волосы совсем?! Я Всем отвечаю - что нет!! Волос ни от Шугаринга, ни от лазера, от воска не исчезнет Никогда. Он будет всегда, просто не в таком количестве, не в такой жёсткости. По поводу фото. Конечно, менять мастера. Это обломанный волос. Да, на губах я не встречала подобного.

- Обломанный волос пророс бы в течение недели после шугаринга, но не через 1,5.

- Воспаления по большей части от того, что волос врастает в соседний участок кожи? Я за перепилинг.

- Очень странно, что обломленные волоски только вышли через 1,5 недели.
Возможно дело в мастере, но. У вас ничего не поменялось? Средства для интимной гигиены, нижнее бельё, гормоны, может, начали БАДы принимать, ежедневки начали носить + обтягивающие трусы, спорт.
По фото вижу одно, волоскам не выйти, из-за этого воспаление. И да, скорее всего, перепилинг был, роговой слой ещё хлеще нарос, привет вросшие. Какая паста была у прошлого мастера и какая у нового?

- Перепилинг вероятнее, покрылось корочкой и тут уже обломанный или просто тонкий не могут пробиться.
Много она наверно вам делала нанесений и срывов. Поэтому врастание волос после депиляции в зоне бикини.

- Может мастер в пасту грязными руками лазит, такие кадры бывают. Никогда ни с какими сменщицами свою пасту не делю, брезгую, насмотрелась волос и мути в банке с пастой.

- Да просто волосы начинают прорастать, не более. Плюс краснота на половых губах - это чешется все, вот и чешете. Пройдет через пару-тройку дней. У меня такое бывает, но редко очень.

- Такое ощущение, что побрили 2 дня назад. Рядом виднеются более длинные волоски, тоненькие, такие как должны быть после шугаринга. И куча пеньков. Темных острых.
Меняйте мастера и более тщательно ухаживайте, чем раньше. У меня как-то на опыте личном был прям жесткий перепилинг причём от опытного мастера. Ухаживала так, что ни одного вросшего.

- Полторы недели прошло. Ничего вам не обламывали. Обломанный волос отрастает сразу, а они у вас через 10 (!) дней прорасти не могут. Через такое количество времени дело не в мастере.
А я одна ещё и синяк вижу?

- Вросшие волосы возникают от гормонального сбоя, неправильного питания, так же тесного белья, смена климата (в общем, причин много). Женский организм очень хрупкий и каждый раз мастера менять это глупости.

- Я 8 лет хожу на шугаринг, представьте себе, как только в первый раз сменила мастера, тут же всё вросло. Это наверно резко случился гормональный всплеск, я стала неправильно питаться, напялила тесное белье, сменила климат. А новый мастер безапелляционно заявил, что это от отсутствия ухода. Только до этого я несколько лет жила и радовалась жизни, и климат меняла, и рожала, и колготки носила, ела фастфуд, с роду ничем не скрабилась и не мазалась, а вросшие волосы только на фото видела. Любят некоторые сотни причин выдумать, лишь бы не признавать, что у мастера техника страдает.

- Скорей всего, перепилинг, + натяжка плохая была. Попробуйте действительно мастера сменить. От того, что мы тут вас предположениями закидаем, вам легче не станет. Домашние средства от вросших вам в помощь. Ждем. Отращиваем и пробуем другого мастера. А там сделаем уже вывод. Гормоны или Мастер виноваты.



- Так выбирайте мастера с умом, а не к первому попавшемуся бегите, будет у вас счастье.

- А как определить где первый попавшийся, а где с умом?

- Сарафанное радио, отзывы друзей, подруг. Мастеру задавать наводящие вопросы.

- Ну, к примеру, я недавно приехала в новый район, никого у меня знакомых нет. Сарафанки тоже. Пошла в первый попавшийся салон и сделала. А многие к ученикам любят ходить. Вот это отчаянные товарищи вообще!

- На самом деле ходить к ученикам не так страшно, у меня модели все довольные уходят и как клиенты возвращаются. Так что это даже безопаснее, чем к мастеру с улицы, потому что все проходит под контролем преподавателя.
Я бы искала мастера или салон из инстаграмма, салон именно с моноуслугой (где будет только эпиляция). Там можно увидеть отзывы клиентов (обычно они реальные).

- Автор, скорей всего, у вас псевдофоликулит, он чаще всего бывает при снижении иммунитета, вы как к мастеру ходите системно? За циклом следите? Когда последнюю процедуру делали, до/после месячных/в овуляцию?
Обломленный волос вырастает как после бритвы в течение нескольких дней. А вообще, нужно еще понимать каким материалом с вами работали, соблюдение рекомендаций и не забывать об индивидуальной реакции организма.

- Возможные причины: 1) инфекция? (гарднереллы, кандидоз и пр.) 2) прокладки? 3) расчесала от зуда? 4) натёрла бельем или одеждой? 5) недостаток гигиены? (например, посещение фитнесзала, потение и невозможность принять душ сразу; или работа в пыльных и грязных условиях целый день) 6) диарея? 7) побрила? 8) перепилинг и отсутствие ухода? (но это самая маловероятная причина тут) и много-много чего.

- Мое мнение, что вы попали на не опытного мастера, который знать не знает, что такое работа верхними слоями пасты по верхнему слою кожи. Вероятнее всего, что паста была подобрана не правильно, техника нарушена, сильно давила на кожу при нанесении, направление срыва не соответствовало росту волосков.
Что теперь делать?
Ну, мастера вам уже посоветовали сменить (будете менять, выбирайте по отзывам, не ориентируйтесь на низкую цену).
Не вздумайте скрабить. Я бы посоветовала энзимный пилинг (без давления), маску против вросших волос, хорошее увлажнение, но такое, чтобы пленку не оставляло на коже. Воспаление можно снять левосином.
Лечите свою зону бикини и доверяйте ее только профессионалам.

- Я когда сама себе делаю, а с первого раза чисто не получается. Вот такая картина может быть. Когда несколько раз елозить по одному месту.

- Что-то всё так странно, много длинных, кажется, что это дело рук автора рукожопа, могу ошибаться. Похоже на обрыв воском на губах или бритва.

- Девочки, прошу совет! Есть у меня одна клиентка. После первого раза шугаринга пропустила 2 месяца (брилась), позже снова пришла. Сделала ей второй раз процедуру, все было гладенько, но после того, как она брилась, у неё полезли вросшие. Пришла в третий раз, а на вид как будто в первый (очень много волос). Когда я стала все это убирать, оказалось очень много вросших волос на лобке и по краям половых губ, где начинаются ноги. У неё с этого места имеется не приятный запах, он есть не из-за того, что она не подмывалась перед процедурой. Конечно же, я ей этого не сказала, т.к. в принципе это не моё дело и она не маленькая девочка, сама все знает. (Обсуждать с ними их болячки я не хочу). Может ли быть проблема в гормональном фоне или проблемы по гинекологии, чтобы так организм реагировал на Шугаринг? Работаю больше года, все по протоколу. Сколько было у меня девочек, ещё не было после моей работы вросших влоос (если только 1-2). Но вот именно с ней я в растерянности.

- Некоторые себя так бритвой скоблят, что от неё тоже появляются вросшие волосы. Так что я думаю, это не по вашей вине.

- Объясните ей, что если будет между шугарингом использовать бритву, то чуда избавления от вросших волос пусть не ждёт! Порекомендуйте лосьон с АНА и пусть бритву убирает. А там посмотрите, как и что будет.

- Тут я так поняла две проблемы! Что вросшие волосы, + то, что у нее оттуда запах!
Я считаю, что ты знал, на что идёшь и на кого учишься! Что ты работаешь не в цветочном магазине, а на том месте волосы дергаешь! Не у всех там, я думаю, приятно пахнет!!

- Автор, вросшие волосы - это последствия плохого ухода, а не плохая работа мастера.
Видимо, в гигиене ещё беда, как можно перед процедурой не подмыться. Ежели её не мыть, там не то, что врастание будет, саму дырочку вывернет.

- Ну, многие сразу после работы вечером приходят. 8 часов на работе без душа.

- Понимаю, и ко мне приходят. Забежать домой, в сан. узел с баночкой над унитазом, влажные салфетки, в конце концов. Элементарное уважение к себе (не говоря уже о мастере) должно быть!

- Ну, баночка точно не вариант. Влажные салфетки только.

- Вот, выход есть всегда. Прикольно: баночку попросить стесняются, а вонючку растопырить легко.
У мастера на крайний случай попросите. Разовые полотенца, вода. Да, блин, я бы, в крайнем случае, по дороге к мастеру бутылку воды взяла. Выход можно найти, а не оправдывать свои немытые гениталии.

- Почему не вариант? У меня девочки просят. Купила специально небольшой ковшик. Уж не так стыдно попросить ковш и бумажные полотенца, как лежать со вспотевшим за день интимным органом.

- А меня на курсах обучали, что перед процедурой самим обтирать водой и нетканой салфеткой. Для своей же уверенности.

- Автор же русским языком написал, что воняет не потому, что не подмылась.Типа с женским здоровьем проблемы. Но нет же, зачем читать автора, лучше сразу начать свою тему гнать, что с гигиеной проблемы.

- Так это естественно оботрешь, туда-то не полезешь.

- А автор, что врач? По запаху определить может? Принюхивалась?



- Раз написала, что не в гигиене дело, значит, знает. Это ее тетя, может, видела сама, что та в душ ходила перед шугарингм. Может тетя сама говорила, что по гинекологии проблемы.

- А что если у нее хламидиоз, и запах с врастанием вообще не связан?

- Но все равно, автор специально это обозначила, но всем без разницы. Всем лучше знать, чем автору темы.

- Да все может быть. И от гормонов, и от проблем со здоровьем, и от особенности кожи и волоса, и от качества работы и сырья. Ну как можно что-то сказать, нужно все способы перепробовать и подобрать нужный.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь