Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1021Тема: «Особенности шугаринга при беременности на поздних сроках, Можно ли беременным делать эпиляцию зоны глубокого бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера, просится девушка на 5 месяце, тонуса и противопоказаний говорит, нет, до беременности делала регулярно. Я с беременными не работала. Подскажите, пожалуйста, кто делал эпиляцию во время беременности:
- Берете ли вы какой-нибудь документ? Я очень переживаю.
- Какие дадите рекомендации, как работать, что было удобно и ей и мне? Какие нюансы?
- До какого срока делали ваши беременные клиентки?



- Я перед родами делала (38 недель). Многие девушки с кем лежала, тоже депиляцию делают, чтобы с бритьём не мучиться. Единственный минус, долго в одном положении неудобно лежать (ребёночек начинает давить).

- Самой глубоко беременной делала в 38 недель, все хорошо прошло.

- У меня с кушетки поехала рожать, тоже не хотела бриться, ходила весь срок.

- Всю беременность делаю, очень аккуратно, не торопимся. На спине не всегда удобно клиентке, на полубоку удобно обоим. Под живот на больших сроках можно дать валик или подушечку подложить. Делаем до самых родов. Из роддома, было, сбегали клиентки на процедуру, когда заранее положили.

- Делаю беременным. Но я их прошу пузико натягивать самих, максимально, насколько могут при условии их комфорта. Сразу говорю, если будут сильно ойкать, айкать, то процедуру прерву. Так как гормоны меняются и то, что до беременности было терпимо, может стать очень болезненно, как и наоборот, собственно. Но они и сами не дураки, понимают, что если что, то лучше отменить, здоровье важнее.

- Я ходила в 38 недель, но в роддоме все равно побрили в 41нед. Сбежать не могла в 40-41.

- Обычно, перед родами порог чувствительности снижается, и из личного опыта беременной не так больно делать депиляцию, в сравнении с тем, что было раньше.
Ничего страшного и опасного нет. Тем более это уже далеко не первый триместр, так что не переживайте.
Главное не волноваться, а делать чёткие и уверенные движения, просить помогать придерживать и наладить контакт с девушкой, чтобы вдруг, если, что, вас сразу предупредили о дискомфорте.
А в остальном ничего нового. Не думайте, что беременность, это какое-то противопоказание. Никаких расписок не нужно, человек сам к вам идёт и должен понимать, куда и зачем.

- Сейчас многие беременные перед родами шугаринг интимной зоны глубокого бикини делают, на фиг там бритвой скоблить, если она чистенькая придет и надолго. Особо не вижу проблемы, но стараюсь делать максимально быстро, чтобы без напряга.

- Берите, если она раньше делала и все норм. С беременными у меня проблем не было. Делали девочки до самых родов, до 40 недель. Противопоказан только первый триместр.

- Зона глубокого бикини, подмышки, руки, лицо в обычном положении.
А вот ноги, заднюю поверхность, просила перевернуться на бок и так доделывала, поскольку на живот лечь не реально.

- Делала эпиляцию бикини во время беременности. Теперь им же после родов, работается обычно. Конечно, каждый раз немного волнительно все.

- Делала двум беременным от двух полосок до родов.

- Делаем до конца со всеми девочками. Никто не отказывается, не беру только во время беременности новичков после бритвы.

- А я боюсь, случится что-нибудь с ней в этот момент, возможно не связанное с шугарингом, и суды тебе обеспечены. Может просто страх от основной работы, беспокойство за пациента.

- Чего бояться? Если нет противопоказаний, и беременная постоянно делает депиляцию, все норм.

- Я делала на 39 неделе в обе беременности перед роддомом. Все было гуд. С огромным животом и бритвой там копошить постоянно вообще не представляю себе реальным. Делали лёжа и на спине, и на боку.

- За 4 дня до родов самая беременная. Одна с первых месяцев, молчала, не признавалась, делала. Завтра с утра очень беременная девочка. Я лучше 10 глубоко беременных проработаю, чем одного мужика на подмышках.

- У меня одна с подтекающими водами пришла. А другая за время нашего сотрудничества уже второго родила. До самых родов ходят, потом после родов, всё хорошо. С беременяшками очень удобно работать. Всё натянуто.

- Автор, а до этого всю беременность она делала шугаринг?

- Делала. А как их укладываете? Я тоже ещё не работала с такими, хоть буду знать на будущее.

- А как им удобно. Обычно на спине лежат, но немного полубоком. Если бёдра сзади делаем, то они стоят обычно, а я приседаю (а что делать).
А всё остальное почти так же, как у небеременных. Смотрим по ситуации и ищем оптимальный вариант, короче.

- А натяжку как делать? Пузик мешает или нет?

- Не мешает. Да не переживайте, всё там нормально. Только кожа у них бывает нежнее, чем у не беременных. Нужно тальковать и следить, чтобы не было перепилинга и синячков.
Маленькими стежками делайте и всё будет хорошо!

- За 2 дня до родов одна пришла с одноразовой пеленкой. Говорит, "вдруг воды отойдут, так чтоб Вам тут всё не испортить" (у меня шок был, но то рабочие моменты).
На счёт как себя вести - спокойно, уверенно, она не больная, а просто беременная. Спрашивайте о самочувствии, как удобно лечь, встать, что дать (к примеру, дополнительный валик под спину).



- Я впервые на шугаринг попала на втором триместре, ездила до победного. Все отлично было. в первый раз, правда, в зоне бикини плакала, но все терпимо было.
А после родов не смогла ездить к мастеру, так случилась сама, и теперь сама себя шугарю.

- Приехала постоянная клиентка, заходит с мужем, он кофейку пока попьет. Ну ладно, давно знакомы, я пустила. Смотрю, она свою простыню стелет. Ну, мало ли воды отойдут. А муж и говорит: мы из роддома, ей показалось, что начинается, посмотрели, отправили домой. Рановато еще! Дерни ей уже все как следует, пусть рожает быстрее, я на работу хочу, а уезжать боюсь! Ну. вот сделали, они уехали домой. А через два часа смс, родилась девочка. С первым ее малышом также, сделали и на след день она родила.

- У вас регулярно делала? Если не у вас, тогда странно, почему к вам просится.

- Мне тоже пришлось искать нового мастера. Моя побоялась.
Первый триместр не желательно, а потом никаких противопоказаний, если только какие-то индивидуальные. Я так же и на хороший массаж спины ходила, мне очень надо было.

- В последние 2-3 месяца чувствительность сильно снижается. Так что если делали до беременности – пожалуйста.

- В первую очередь смотрите сами! Сможете справиться или нет! И какой у Вас стаж! Я беременных 1 год не брала! При этом я много обучалась!

- Девочки, у кого такое было? Вчера обрабатывала зону бикини беременной женщине (рожать через неделю), в процессе лопнула слизистая на губе, причем глубоко. Я мастер с опытом и стажем, и беременяшки у меня не впервые, но такая ситуация первый раз, очень переживаю.

- Это нормальное явление у беременных. Пересушенная слизистая из-за гормонального сбоя. Я с беременными работаю только шпателем, маленькими стежками, но у меня, слава богу, такого не было. За день - два все должно зажить, не волнуйтесь. Просто старайтесь хорошо промазывать участок, раз 5 и потом только срыв. Чтобы с первого раза волоски убирались.

- А зачем вы на слизистую залезли?Проходит быстро это дело. Но больно уж очень. А для беременных это нормально на большом сроке.

- Ничего страшного, правильно выше написали, день два все пройдёт. У меня было такое один раз, правда, не с беременной. Девочка первый раз пришла и так ерзала по кушетке, что при срыве она в этот момент дёргается и слизистая рвется, столько крови было жуть просто. Ничего на следующий день и следа не было.

- Люди,вы вообще понимаете что пишете? У беременных гормональный сбой? Сбой?? Если вы не в курсах, то быть беременным для женского организма в целом так-то естественно. Сбой у некоторых в голове, похоже, раз такую ересь несете. Что до автора поста. Очень переживаете? А вы не переживайте, заживет у нее все нормально.

- Отвечу Вам как медик. Мастера имеют в виду не сбой гормональный, а то, что беременный организм отличается уровнем гормонов, чувствительностью, и да, некоторыми проблемами со слизистой. Т.к. главное это малыш. Поэтому на своем опыте скажу вам - и слизистая лопнуть может, и кожа оторваться.

- Гормональный фон меняется, стерлась слизистая, но лучше беременным там не делать на большом сроке.

- Взяли, напугали меня. Ко мне девочка хочет записаться перед самыми родами и первично. Я-то ей рассказала про все риски и особенности. Про слизистую не подумала. У моих беременных всё гладко проходило.

- В смысле, зачем на слизистой? А вы там волосы оставляете, что ли?

- Так может надо понимать, что они пишут? Я-то прекрасно знаю и понимаю, о чем вы пишете. Но ведь живет такая мастерица в полной уверенности, что как забеременела - у тебя сразу гормоны засбоили, потом и слизистая рвется.

- Так она поэтому и спрашивает совет - было ли у кого-то так? И не 1я беременная была. Просто все мы разные и много разных факторов, и все приходит с опытом, я считаю.

- Вот поэтому я и не беру беременяшек – боюсь.



- Нет, не оставляю. Но на слизистую так капитально не лезу. Для меня слизистая это малые половые губы и между ними. Вот только волосы на малых губах не растут.

- Между малыми и большими губами слизистая. И там тоже растут волосы у некоторых.
Еще как растут, у меня, например, там есть единичные волоски.

- Я понимаю что слизистая, у большинства там кожа очень нежная.
Можно было написать гормональные изменения, но не сбой. Это не нарушение.

- Ну, согласна. И не стоит бояться беременяшек - все у них хорошо, только не берите 1й раз на больших сроках.

- Смотря, как будет обрабатывать. Изменения гормонального фона, просто не знают, как именно это называется.

- Да что уж, у нее все равно через неделю там порвётся.
Отредактировано: Такая история... 17.04.2019 20:10:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь