Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1047Тема: «Последствия и эффективность электроэпиляции на теле. Отзывы, Можно ли брить волосы между сеансами электроэпиляции?» в форуме: Красивое тело
#1
Уважаемые мастера, я клиент, задумываюсь об электроэпиляции в зоне глубокого бикини, но боюсь, что это каким либо образом повлияет на мое женское здоровье, на иммунитет. Про подмышки аналогичные мысли. Известны ли Вам какие-то примеры негативные? Лазерную эпиляцию в этих местах не рассматриваю, только электро, поэтому совета прошу именно по этому способу. Вредно ли, когда волосы вообще не растут?



- Проблем со здоровьем не будет. Конечно, напишут, что смертельно опасно и только шугаринг спасение от мохнатости.

- Я уже 4 процедуры сделала, осталось ещё немного. Я забуду об этих ненавистных волосках. Девочки, делайте, ничего не бойтесь. Бритье, воск, шугаринг - это прошлый век.

- На здоровье не повлияет, я мастер по электроэпиляции (Э/Э), у самой сделаны зона глубокого бикини, подмышки, ноги и пока жива здорова.

- Слово пока настораживает. Про солярий тоже говорили не вредно, полезно, витамин д, пока поголовно рак не попёр кожи, я считаю ещё не изучен этот вопрос. Лет через 10 услышим, влияет это на здоровье или нет, это лично моё мнение, как ствол клетки. Повторюсь сугубо моё мнение. Как ни крути, везде лимфоузлы, воздействия на них. Я, думаю, мы услышим ещё в будущем про это.

- Кого настораживает пускай сидит и ждёт белый и пушистый. А проблемы со здоровьем у меня, как и у всех других в основном, скорей всего, будут из за недосыпа, недостатка отдыха, экологии, питания и других факторов, нежели чем от э/э.
Методу э/э более 100 лет, изучен вдоль и поперек. А вот лазер да, лет через 10-15 посмотрим на результаты и последствия.

- Меня лично тоже настораживает эта процедура, хочется очень, но мнения на этот счёт разные. Для себя решила не рисковать, буду мучиться самодепиляцией.

- Этой процедуре много лет. Больше ста. Электроэпиляция доказала свою эффективность.

- Юрий Шереметьев на эту тему высказывался. Что волоски это естественный вывод токсинов и если их убрать навсегда, то выходить им некуда и, например, под мышкой, они уходят в грудь, и здравствуй онкология груди.

- Онкология страшная штука, которая может быть у всех, даже кто ведёт здоровый образ жизни. Если всего бояться, можно ложиться и помирать.

- В обычной жизни токсинов и вредных веществ мы хватаем куда больше чем от э/э, поэтому реально от всего не убережешься.

- Вы серьёзно? Ребят, вы прежде, чем слушать вот такие вещи откройте учебник по анатомии, хотя бы прочитайте че, как и почему. Это по типу "а вот от воска врастают волосы, а сахарная паста "затекает" под кожу и обволакивает фолликул и поэтому все жутко" это ужас, товарищи.

- У этого товарища хоть есть мед. образование, чтоб его слушать?
Он не авторитет. Его можно не слушать.

- Электроэпиляция - это проверенный десятилетиями способ удаления волос, который использовался еще при СССР. А вот лазер, о его последствиях я бы призадумалась.

- У меня знакомая делала лет 20 назад электроэпиляцию ноги полностью и зону глубокое бикини, эффективность подтверждает. Жива здорова при этом.

- Волосы больше не растут или пушок только?

- На ногах кое-где лёгкий пушок, а в зоне бикини волосиков 20. Глубокое бикини делает карамелью.

- Нет, когда волосы вообще не растут не вредно. Со здоровьем проблем не будет, но советую оставить, - так скажем, Все не убирайте. Единственное это долго (в плане длительности процедуры) и нужно потерпеть.
Б дорожка - на животе, не надо оставлять. А что касается зоны бикини, многим с возрастом не нравится полностью лысый лобок. Лет после 45, есть те, кто жалеют, что все под ноль убрали. Лично мне знакомая говорила, поэтому мое дело предостеречь, в конце концов, от неё всегда можно избавиться.

- По мне, чистый лобок лучше всего выглядит. Не бойтесь, процедура не повлияет на ваше здоровье.

- Конечно, надо делать. Методу более 120 лет. И главное волос больше не будет никогда! Это мечта каждой.

- Ну, хоть бы почитали про процедуру. Если боитесь, то не делайте. Всё логично.

- Толковых исследований по тому, как влияет на здоровье я не видела. Не рисковала бы.

- Был пример, когда клиентка пришла ко мне на шугаринг с ожогами на руках, рубцами. Говорила, что неудачно сходила на электро. (я все-таки думаю, там лазер был). В возмещение ей предложили бесплатную процедуру. Прямо по ожогам. И смех, и грех.

- Девушка год назад писала, что сделала электро в подмышках и у неё они перестали потеть, а это плохо т.к. не известно, куда теперь этот пот девается, поэтому я бы сто раз задумалась прежде, чем делать данную процедуру.

- Сама я при помощи электро убирала дорожку на животе, волосы ушли, но за место фолликулов виднеются белые точки шрамики, со стороны на мурашки похожи. Делала у хороших мастеров, прямо даже несколько сменила, чтобы посмотреть на результат, наверняка, если эти рубцы оставить в подмышках, ничего хорошего не будет.

- У меня есть один белый шрам. Ничего страшного нет в этом.
Но вообще шрамов никаких быть не должно. И корочек не должно быть после процедуры.



- Согласна, когда я делала электро, в те времена делали ещё на старых аппаратах, которые сильно "шпарили" и оставляли корочки. Пару лет назад делала процедуру на современном аппарате, было не больно и корочек не было, но удовольствие не дешевое.

- Хотела бы узнать, можно ли удалять волосы бритвой между процедурами электроэпиляции? Потому что отрастают достаточно длинные, а как с такими на пляж, допустим?

- Мне мастер говорила лучше брить, их потом легче удалять.

- А лучше пойти на процедуру шугаринга. И будет вам счастье.

- Нельзя между процедурами электро делать шугаринг. Смысла нет, и дольше придётся ходить.

- Между сеансами электро или лазера нельзя делать шугу или воск.

- А ко мне ходят клиенты после лазера между процедурами, говорят, сказали можно шугаринг делать им.

- Значит, очень "хороший" мастер им делает. Лазер видит пигмент в полосе, если его мало, то не видит, именно поэтому светлые волосы лазер часто не берет. А шугаринг и прочие методы удаления вместе с корнем делаю волоски более слабыми, пигмента в них меньше становится.

- Я не сказала, что можно. А просто рекомендую шугу. Хотя, многое предпочитают другие способы депиляции. И, конечно же, многие не прислушиваться к рекомендациям мастера.
Я не рекомендую. Я говорю, что лучше шугу сделать. Т.к. честно скажу, что я не сторонник бритв, электро и других способов депиляции. Каждый клиент выбирает для себя, что ему лучше.

- А зачем рекомендовать шугаринг? Девушка ходит не на шугаринг, а на электро и рекомендации по шуге тут не нужны.
Вы может быть и не сторонник бритв, электро и других способов депиляции и эпиляции, а автор тоже может быть не сторонником шугаринга. Я тоже, например, для себя против чего либо, кроме электро из за постоянно вросших волос и на шугаринг больше не перейду (на него много надежд возлагала, но он себя не оправдал).
Поэтому совет бросать электро и идти на шугаринг тут вообще лишний. Тем более сами пишите, что каждый клиент сам выбирает, что ему лучше.

- Можно, но те волоски, которые уже истончились после электро, снова станут жесткими.

- Не знаю, можно ли брить волосы между электроэпиляцией . Но я бы эпилятором. Он же не вытаскивает с корнем, нет?

- Да. Ну, вам то это не нужно, а у меня эпилятор слабость.

- Брейте, волос лучше убирается.

- Можно брить главное не убирать волос с корнем (эпилятор, шугаринг воск и прочее). Иначе волос переходит в спящий режим и придётся ходить куда дольше.

- Брить можно. Бритье никак не влияет на рост, структуру и толщину волос.

- Вы че такое сейчас сказали, сами поняли?

- Конечно. С точки зрения физиологии это давно изучено. Наблюдений было множество, и первая статья на эту тему была опубликована в научном журнале еще в 1928 году. Вы можете сказать, чем бритье отличается от подстригания волос? Каким образом бритье=стрижка обеспечивает прилив крови или влияет на гормональный фон человека, которые могут повлиять на изменение структуры волоса?
Жалко, что практикующий мастер не владеет этой информацией. А вот шугаринг (и любой другой вид выщипывания волос), как раз таки может спровоцировать усиление роста волос и перерождение терминального в пушковый.

- Почему тогда часто девочки жалуются, что был пушок, потом начали брить и черные волосы стали и жесткие?

- Пусть дадут им отрасти, и вырастут они такие же как были. Выгорят. А уж цвет волоса, это вообще генетика, количество меланина в волосе. Можете объяснить, как с точки зрения физиологии, обрезание волоса влияет на его цвет?

- Я тоже согласна, что волос должен отрасти, тогда он станет такой, как и был, но что-то многие говорят другое.
Так-то можно. Брить можно.

- Вообще не рекомендуют.

- Не рекомендуют, но в критические моменты (пляж там или поход к врачу, или на массаж человек ходит) можно. Главное не дёргать.

- Я считаю, что можно брить. Но опять же, у каждого мастера своё видение на ситуацию.



- Когда я делала электро, то мастер говорила, что можно только брить.

- Можно брить или триммером. Нельзя с корнем выдирать. Странно, что ваш мастер по э/э вам этого не объяснил.
При лазере, только и бритвой нужно.

- Это не лазер, а электроэпиляция. Но да нужна бритва.

- Мой мастер не рекомендует, т.к. волосок который уже как пушок, становиться толще и жёстче. Хотя если есть надобность, то я конечно брила. Шугаринг, эпилятор нельзя категорически (волос переходит в спящий режим и может менять направление роста). И да, для девушки, которая советует вместо электроэпиляции шугу - Вы даже не догадываетесь, какой шикарный эффект от электроэпиляции! Знали бы не советовали бы шугу.
Профиль
#2
О, актуальная весенняя тема smile!03! Надоела уже эта повышенная волосатость(
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь