Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1003Тема: «Как эффективно избавиться от вросших волос в зоне бикини?, Рекомендации по домашнему уходу за кожей после депиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Прошу совета у опытных мастеров. Решила начать ходить на шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Нашла по отзывам мастера. Ходила к ней раз 5-6, и пожалела. Теперь у меня большая проблема с вросшими волосками, никогда в жизни не было такого, а после неё все усыпано. Просто ужасно, все в шишках, после удаления остаются багровые пятнышки, которые не рассасываются, зона бикини теперь похожа на кожу подростка. Мучаюсь, прошу совета - как от вросших волос в зоне бикини избавиться раз и навсегда?



- А почему вы вините мастера? Ведь не всегда все зависит именно от него. Бывает так, что не подходит материал, которым вам делают, недостаточно ухода с вашей стороны, несоблюдение правил после депиляции. Да вам просто, в конце концов, может не подходить такой метод депиляции.

- Что я по себе поняла:
1) если вы пользуетесь ежедневными прокладками - вас будет сыпать от любой процедуры и в любом белье!
2) в х/б белье и без прокладок вас Не потревожит высыпание!
3) индивидуальная непереносимость конкретного средства
4) выпейте любое антигистаминные и все пройдёт.

- Не паникуйте. Причин появления вросших волос много и тут не всегда вина мастера. Для начала нужно прекратить делать шугаринг. Никакого скраба, только энзимный пилинг, если нет противопоказаний, можно воспользоваться салициловым точечно. Волосу нужно прорасти, иначе воспаление трудно убрать, больше пейте воды, а кожу нужно увлажнять. Можно взять в аптеке Липобейз для увлажнения, а покраснения и пигментацию от "шишек" хорошо снимает Циндол, стоит копейки, а хватит надолго.

- Что-то вы насоветовали всё и сразу. И, да, нельзя энзим по воспалениям, от другого типа вросших он. Вообще, не видя кожу и не зная ответов на вопросы об уходе, одежде, питании, препаратах, витаминах, и т.д., сложно дать рекомендации как лечить вросшие волосы на бикини.

- Не все и сразу, читайте внимательно! Я дала лишь общие рекомендации, которые вред не принесут. А усыпано у неё не гнойниками, считаю, энзим можно. В любом случае, мои слова л ишь совет, который просит автор, а использовать его или нет, дело автора.

- Все в шишках от вросших волос в области бикини – это, по-вашему, не воспаления?

- "Шишка" - это такое красное уплотнение, воспалительный процесс происходит внутри. Если сверху гнойника нет, то энзим можно, если есть, то надо лечить без пилингов. И вообще, вам спорить не надоело? Посоветуйте тогда сходить к дерматологу и все! Забыла написать, только хлопковое белье и хорошая гигиена с увлажнением.

- Депиляция требует домашнего ухода. Клиенты об этом забывают. Кожу нужно увлажнять, точечно "шишки" салициловой кислотой, пилинг. От пигментации можно Ахромин. И на будущее после депиляции нанесите на кожу (кашицу) 2 таб. аспирина (ацетилсалициловая кислота) с водой и не смывать. Для снятия воспаления.

- Хорошие советы от мастеров, и да, попробуйте всё-таки поменять мастера, может вам просто паста той фирмы, которой пользуется мастер не подходит. А так. Домашний Уход это обязательная процедура.

- Никого не слушай, к дерматологу беги!

- Отменить на время любое удаление волос. Оставьте кожу в покое, дайте ей восстановиться. На воспаление можно левомеколь от вросших волос в зоне бикини, цинковая мазь точечно - подсушивает. Не скрабить, не ковырять, белье х/б, достаточно пить чистой воды 30 мл на 1 кг веса, достаточно НЖК в питании. Волоски вросшие постепенно выйдут.

- Как правило, на 4-6 раз и начинается проблема вросших волосы после шугаринга глубокое бикини. Мастер не виноват. Уже миллион раз говорили! Даже если вам рвут волос не по росту, а против, это не значит, что волосы будут от этого врастать. Воском выдергивают в любых направлениях и ни кто не гонит на мастеров. Только с шугарингом столько скандалов. Сделайте паузу. Про уход вам уже написали все. Подождите какое-то время и снова можете делать депиляцию. Главное сразу начать качественный уход. Не скрабы, а именно средства уходовые. У Аравии хороший спрей с лимоном и гликолевой кислотой. Мне очень помог в свое время. Сейчас проблем нет. На случай пигментации есть пилинг интимный Pink.

- Согласна, а скандалов с шугарингом много потому, что изначально он преподносится как панацея от всего, и люди слишком многого ожидают от сахара. Хотя, по сути, это такой же вид депиляции, как и все остальные, ничем не хуже и не лучше воска.

- Согласна с тем, что может именно Шугаринг не Ваше. Лично у меня самой от Шугаринга волосы растут медленнее, но врастают и воспаляются, а даже от обычного тёплого воска все намного лучше и Полимер больше подходит. А некоторым клиентам наоборот. Всегда советую попробовать разные материалы.

- Сходите на лазерную эпиляцию. Я избавилась от этой проблемы. Сама год выщипывала эпилятором, потом было страшно смотреть. С августа на лазер перешла и сейчас пятна все прошли, остались те, которые я очень сильно ковыряла.

- У меня вопрос к автору: проблема на 5-6 раз проявилась? Или сразу?
Я так понимаю, что к 6 разу стало хуже, чем все предыдущие разы, а не вылезло в один миг. И ещё вопрос: и Вы продолжали ходить? И виновен мастер??
Вы ходите с воспалениями и просите мастера убрать волос?
Ситуация странная. Не Шугаринг тут виноват, а халатность Ваша и Вашего мастера по отношению к здоровью кожи.

- Поменяйте всё- таки мастера. И купите себе вот эти средства. Надолго хватит и полностью восстановит Вам кожу. Не дёшево, но оно того стоит. Водичку пейте, витамины пейте.



- Как по мне, это продукция самая дешёвая, за счёт того, что очень экономичная! Мне 30гр. хватает месяца на 3-4 ежедневного использования!

- Она экономичная, но люди не понимают. Когда говоришь цену, сразу "ого".
Это маска и крем. Волшебного действия. Если у Вас в городе есть представитель этой ТМ, то у него (в аптеках точно нет). Я покупаю в интернете у преподавателя из другого города.

- А вы можете орать, сколько влезет, что мастер не виноват. Виноват мастер, как минимум в двух случаях: не посоветовала человеку адекватный уход и работает на дерущей пасте, которая повреждает кожу. Сто раз уже в этом убедилась, когда клиентки приходят и говорят: "После тебя волосы не врастают, а ты помнишь, какой кошмар у меня был?" Берегите своих клиентов. И, между прочим, они к вам не бесплатно ходят и хотят нормального, человеческого отношения.

- Про пасту согласна. Еще и мягкой зону бикини надергают, мы ж умеем работать мягкой. Потом и вросшие.

- По мне так слишком общая характеристика, надо разбираться более глубоко, детально и в последовательности. Вам тут в принципе накидали два противоположных мнения. 1. мастер виноват. 2. мастер не виноват. И у обеих сторон аргументы, в итоге вы выберите те, что вам больше нравиться будут, а это не совсем правильно.

- Салициловая кислота одно из эффективнейших средств от врастания волос. Ее наносят на проблемные участки с вросшими волосками. За 3-4 дня регулярного использования вросшие волоски должны освободиться. Салициловая кислота снимает мелкие покраснения, предотвращает образование рубцов после врастания волос.
Кожу регулярно нужно увлажнять. Для этого можно использовать различные крема и лосьоны.
При врастании волос не рекомендуется использовать для увлажнения тела масла или жирный крем, который может забивать поры. Лучше всего подойдут простые средства, в состав которых входят натуральные компоненты.

- Лазер нужен обязательно.

- К сожалению, многие мастера, если и рассказывают, как правильно ухаживать, после не упоминают, что секс категорически запрещается после эпиляции хотя бы в течении четырех часов, а то прибежала с гладенькой и бегом в объятия любимого. А потом неудобства терпеть. А так выше много полезных советов девчонки написали.

- Попробуйте Саона, лосьон против вросших волосков, я многим клиенткам с этой проблемой его советую, очень хорошо помогает отшелушивать омертвевшие клетки, помогая слабым волоскам пробиваться на поверхность.



- Есть постоянная клиентка, удаляем волосы давно. Крайний раз она пришла ко мне на шугаринг зоны бикини с вросшими волосами и раздражением. Я, мягко говоря, очень удивилась. Никогда такого не было. Техника правильная. От чего это? Говорит, не брила и не трогала. Что я не так сделала? Клиентку жалко и сама засомневалась в своем профессионализме. Повторю. Делаем шугаринг уже полгода с ней. Такое впервые.

- Если полностью исключить вероятность неправильности процедуры, значит, домашний уход нарушен. Сейчас зима, кожа нуждается в ещё большем увлажнении.

- Домашний уход для зоны бикини? У меня ужасно сухая кожа, шугаринг интимных зон бикини делаю 8 лет, ни разу не применяла никакой "уход", всё норм. Письку мазать такой бред, не?

- Я рада, что у вас нет склонности к врастанию, вам повезло. Лично у меня без ухода тоже начинаются подобные проблемы.

- Вам повезло и значит, вы даже не слышали про маску для зоны бикини.

- Полгода это не так уж и давно. Это максимум 6 процедур (если она ходит стабильно, раз в месяц). Могу предположить, что за это время волос истончился, и как следствие врастания. У новичков часто так, даже без домашнего ухода первое время все идеально. Разъясните ей о необходимости правильного домашнего ухода за кожей после эпиляции.

- Судя по "истончился волос", правильный домашний уход это интенсивно скрабировать?

- Как минимум энзим и крем и с АНА кислотами. А иронии можно и поменьше.

- Мог поменяться гормональный фон, она могла начать принимать какие то лекарства, а может весь месяц таскала синтетику.

- Как раз за этот период (4-6 месяцев) и начинают врастать волосы при регулярной депиляции. Энзимная пудра + крем с ана-кислотами.

- Чем моется? Как моется? Чем мажет, не мажет. Какой гель для тела использует? И фото, пожалуйста, вросших волос, так очень трудно понять. С фото порой не понять то.

- Энзимная пудра и крем с aha кислотами из Аравии. Крем борется с вросшими и отлично увлажняет кожу.

- Есть у меня клиентка, делаем с ней эпиляцию зоны бикини и вот как-то у меня не было места "на сейчас очень надо". Она записалась к другому, потом опять к ней. На 3ий раз она пришла ко мне с ужасающей кожей. Зона бикини в красных шишках, гнойничках и вросших волосах.
Я посоветовала лосьон от вросших, скраб 1-2 раза в неделю и ежедневное увлажнение.
Через месяц она пришла, но ничего не поменялось, кроме того, что пропали гнойнички.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть, чем и как лечить вросшие волосы в области бикини? Очень жалко девочку.

- Скраб для бикини от вросших волос однозначно убрать. Гнойники не скрабят. Вам просто повезло, что кожа сама справилась.
Механическое трение убрать совсем, как и синтетическое белье, в уход кислоты для снятия воспалений и деликатного отшелушивания, затем увлажняющее средство. Хлопковое белье, гигиена и уход, никаких скарбов, мочалок. Со временем будет все лучше и лучше. Зато теперь она побоится ходить к другим. Полно таких историй было, сходят, идут назад «испорченные».

- Столько ужасных историй, как за 1-2 раза постоянной клиентке "в хлам убили кожу". Шлиф. машиной что ль работают другие мастера? Мои загулявшие приходят в таком же виде все, ну может на обломы жалуются. Кто врастает, тот уж врастает.

- Мои гуляют и возвращаются нормальные домой . А вот одна девочка сходила моделью, тут с одного раза просто в хлам действительно кожу раздербанили. Почти год пытаюсь теперь ее привести в нормальное состояние. Уже лучше, она даже стала ходить на хороший массаж к опытному специалисту, а до этого стеснялась не только своего полного тела, но и ужасной кожи.

- Обязательно нужно убрать скраб, иначе история будет ещё хуже. Я обычно рекомендую своим клиентам ухаживать за кожей с помощью саоновских кремов. Никаких проблем не было.
У "Saona Cosmetics" (саона) есть линейка "Home Line". Из неё рекомендую всегда клиентам крема по уходу за кожей после процедур.



- Лови теперь тапочки в свой огород. Если не знаешь, что предложить, то на крайний случай гугл тебе в помощь. Примерь на себя такую ситуацию. Разве стала бы ты прыщи гнойные растирать скрабом? По счастливой случайности у нее их ещё больше не стало. Голову включай, а не рекомендуй, что попало.

- Для начала оставьте её в покое. Депиляцию отменить.
Поработать с гнойничками и воспаления, т.е. снять воспаления. Далее работаем с вросшим волосами. Девочке - убрать гели с активными павами, перейти на щадящие моющие, хлопок на попу.
Потом желательно перевести на плёночный воск.

- Вам курс по вросшим, вашей девочке мастера адекватного. Ну, серьезно, скраб на измученное бикини 2 раза в неделю. Тем более, если там уже шишки, то просто хлопковыми трусами ситуация не справится - пусть лучше будет осмотр и грамотная консультация у специалиста, чем очередные опыты над клиентом.

- Я бы ее послала к дерматологу установить причину появления вросших волос. А травмировать кожу скрабом вообще ей не нужно. Обработать хлоргексидином, х/б носить. И соблюдать правила до и после депиляции, домашний уход еще никто не отменял.

- К дерматологу, гнойнички + скраб, конечно, плохо. Ну, и вообще на будущее средства против вросших и скраб одновременно не надо! Особенно на зону бикини.
Отредактировано: Такая история... 15.04.2019 16:00:09
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь