Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1346Тема: «Лучший способ удаления волос в интимной зоне, если врастают волосы, Результаты удаления волос глубокого бикини с помощью электроэпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос от отчаявшегося клиента опытным мастерам эпиляции и депиляции. Раньше делала восковую эпиляцию и шугаринг. Безбожно врастали волосы, не помогали смены мастеров и способов удаления волос, ухода лучше, чем «потереть скрабом» никто не назначал. Когда лобок стал выглядеть как поле боя, на котором взрывались мины, я отчаялась. Нет смысла драть письку, если мне все равно стыдно снять трусы, стыдно выйти на пляж в купальнике, потому что воспаления и пятна после них уже выглядывают намного дальше линии трусов. Пошла на лазерную эпиляцию. Волосы отваливались, но через месяц я снова была шерстяная. Прошла 8 процедур, отдала 40 тысяч и все равно я шерстяная. В этом месяце пропустила, так как новый год, повышенные расходы и т д. И сейчас смотрю на свой девственный лес, который выглядит так, будто лазер его не касался. Единственный плюс от лазера - прошли врастания и воспаления. Не знаю, что делать дальше. Лазер не берет меня, от воска гнойные шишки, бритьё или «оставить все как есть» мне тоже не подходит - я от природы шерстяная очень сильно.
Опытные люди, посоветуйте, какой способ удаления волос самый эффективный в моем случае?



- Нужно искать хорошего мастера будь то воск/шугаринг/электро/лазер. Думаю, вам просто не повезло.
Существует много средств против вросших волос. А скрабы убрать!
Просто очень важен качественный уход после.
А вам его так никто и не дал. Нужны хорошие рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Но вам их никто не даст, не видя всей картины.

- Если ваша цель это отсутствие вросших, то нужно подобрать грамотный уход и продолжать делать шугаринг или воск. Если хочется навсегда избавиться от волос, то электроэпиляция.

- Найти мастера, прошедшего обучение по вросшим волосам, который подберет вам грамотный домашний уход. 90% вросших волос - это причина неправильного вашего ухода + проблемы с вашим здоровьем (гормональные, ЖКТ, мало пьете воды).

- Электроэпиляция спасёт. И что, что прошлый век? Шугаринг был ещё открыт со времен Клеопатры, но почему-то тоже не спасает многих. Плюс электроэпиляция доказала свою эффективность по удалению волос навсегда не одним человеком. И куча историй как шугаринг, воск, лазер и бритва добавляют не гладкость, а лишь проблемы и вросшие.

- Я за! Лучше Электро нет ничего.

- Откуда вы знаете, к какому мастеру человек попадёт, и как ей сделают? Много случаев воспаления волосяных фолликулов с нагноением и обострением неврологии после электроэпиляции. А Вы говорите человеку о том, что после первой стимуляции будет всплеск роста волос? И честный, ответственный, адекватный и образованный мастер всегда знает, что навсегда удалить волосы на теле человека невозможно (из-за ряда физиологических процессов организма). А я ни один из выше перечисленных Вами методов не защищала (у каждого свои + и -). А электро в сравнении с новейшим аппаратом диодный лазер, точно не сравнится. Так же как воск (удаление против роста волос) и шугаринг (физиологичное удаление по росту волос).

- Электроэпиляция доказала, ещё раз написать, что удаляет волосы навсегда? Это пока единственный метод с доказанной эффективностью. В отличие от воска и шугаринга.

- Я не защищаю воск и шугаринг, а пытаюсь быть реалистом, и прекрасно знаю последствия каждого метода. В отличие от Вас.

- Перед тем как шла на электро, начиталась вот таких страстей и боялась идти. Ничего подобного, вы докажите, вы эти случаи от кого слышали? Понятное дело, если мастер рукожоп, то могут быть плохие последствия, а так ничего страшного в электро нет. И не сильно это больно. Результат тоже есть.

- Эпиляция зоны бикини больно. Только под уколами не больно, но сами уколы очень болючие.

- Вообще-то как раз электроэпиляция - это единственный метод, который избавляет от волос! То, что это прошлый век, так это только плюс. Метод достаточно изучен и много публикаций имеется, доказывающих эффективность электроэпиляции. Так что не вводите в заблуждение людей.

- Влюбилась в электроэпиляцию - не так уж больно, по цене вполне приемлемо и навсегда! За 40 000 вы бы уже абсолютно гладкая были. На мой взгляд, лучший способ удаления волос в интимной зоне.

- За такие деньги можно чуть ли не купить этот электроэпилятор.

- Точно, жалко только, эпиляцию подмышки и глубокое бикини себе, к сожалению, сделать не сможешь.
Да даже ноги нормально сам себе не сделаешь. Легче к мастеру сходить.

- Делаю сама себе ноги, но сзади не могу себе сделать. Придется к мастеру идти.
Я сама мастер, кусок голени только удобно, но вот бедра и всё остальное – отстой, слишком непродуктивная работа получается.

- Я тоже обучилась и делаю себе. Делаю пока только голень, бедра не делаю. Бедра начала, но жуть как долго.

- Сколько вам вышло обучиться и аппарат?

- Аппарат 35. Обучение 20. Но обучают там не совсем правильно. Я хочу поехать на обучение к Татьяне Соловьевой. Но обучение там недешёвое (у неё есть Инстаграм). Правильный хороший мастер.

- Не могу с вами согласиться, потратила 50 тысяч на Электро, результат Электроэпиляции 0.

- Такого быть не может при хорошем мастере и аппарате. Мастер, который точно удаляет волосы, а не выщипывает их. Поэтому нужно искать грамотного электролога, который умеет не жечь, но и работать на нужной мощности и не выщипывать, а удалять.

- Но, к сожалению, найти хорошего мастера электролога очень-очень сложно. Я повелась на рекламу знакомых и обожглась опять же не сразу, вроде когда делаешь каждую неделю. Чувствуешь, что их меньше, а когда немножко пропустила сеансы, то адский ад.

- Записалась на электроэпиляцию глубокого бикини и подмышки, но мастер не обезболивает. Как можно самой себе обезболить?

- Глубокое бикини еще можно обезболить - купит анестезирующий крем (доктор намб, синтакаин гель, тхт и т.п.) и за час до процедуры нанести, герметично обмотав пищевой пленкой. А вот подмышки сложнее - обмотать их почти нереально, чтобы час сохранялась герметичность. Но притупить боль может помочь. Но электроэпиляцию глубокого бикини без анестезии у меня терпит 2 из 15 человек. Все просят обезболить даже под кремом. Подмышки и лобок терпят многие и так.

- Найдите хорошего мастера, прошедшего обучение по вросшим, который подберет для вас правильный домашний уход, без скрабов и прочей ерунды.

- Только электро убирает волосы навсегда.

- Почитайте про электро (только смотрите противопоказания) и не слушайте других. Только электро убирает вросшие (при правильном использовании) волосы.
Электро была изобретена в 1875 году и вот уже много лет успешно применяется в борьбе с гирсутизмом при гормональных отклонениях. Никакой шугаринг или воск не даст подобных результатов, а денег на эти процедуры вы потратите немеряно за всю жизнь. Главное найти грамотного мастера.

- Я мастер, очень много девочек с подобными проблемами приходит. Волосы навсегда уйдут, забудете о проблемах. Главное найти мастера, который не сделает хуже, многие после себя еще и рубцы от ожогов оставляют.

- Скажите, пожалуйста, а пигментация после электро это нормально? Я начинала делать, но пошла пигментация и я отказалась.

- Не нормально. Мастер вероятно жжет. Корочки были? Если да, то жжёт.

- Да, были. Но она предупредила, что будут, отпадут со временем и потом на том же месте нужно повторно пройти.

- Это не правильно. Корок вообще не должно быть.

- Не могут волосы на теле человека исчезнуть навсегда. Через 3, 5, 10 лет при гормональном всплеске вырастают снова. Нельзя людям врать.

- Если и вырастают, то единичные и мало. А я не вру. Есть клиенты, кто делал 30 лет назад - на тех местах нет ничего. Новые волосы - да, появляются, в других местах. Где было лысо - остается лысо. Никакие всплески не могут воскресить мертвый волос.



- А у меня знакомая 17 лет назад делала лазерную эпиляцию, тоже ничего не вернулось. Буквально 2-3 волоска торчат и всё.

- Лазерная эпиляция, к сожалению, не всем подходит. Тоже знаю такие примеры, а знаю категорически наоборот, когда после лазера стало намного больше волос.

- Вообще опасно делать лазер/электро на зоне бикини. У вас хорошо работают гормоны и чтобы вы не делали, новая луковица все равно будет формироваться. Не делайте глубокое бикини, делайте классику, глубже делайте просто стрижку.

- Почему опасно? Что за бред? Не все хотят стрижки, хотят тотальную гладкость.

- Почитайте статьи онкологов, что провоцирует лазер и делайте свои выводы.

- А электро что даёт? Электро это не лазер.
И да. Пока нет статей доказательной медицины и научных исследований, а не онкологов теоретиков без конкретных примеров, то не поверю. Это всё разговоры бабок на завалинках из ряда: если врач увидит животное в доме, то сразу скажет, что аллергия на животное без аллергопроб и взятия крови. Полный бред это.
Пока не будет клинических исследований и конкретных разборов, то это пустые слова и полный бред. Мне как медику нужны доказательства реальные.
+ лазер навсегда не удаляет волосы в отличие от электроэпиляции.

- Если человеку интересно, он прошерстит весь интернет и сделает свои выводы обо всех видах эпиляции и депиляции. Сейчас всё доступно и на заборах читать не нужно.

- Есть доказательная медицина научные статьи. Не просто первый попавшийся сайт с кучей рекламы внутри. А исследования научных сотрудников в специализированных НАУЧНЫХ сайтах. Обычные люди, не зная, какой это сайт, не смогут его найти. Так что не надо людей вводить в заблуждения.
Вы не сказали, какую онкологию вызывает электроэпиляция. Это не лазер и нет никакого лазерного излучения. Плюс электроэпиляцию открыли давно, и она давно уже доказала, что надо и что не надо в отличие от лазера, даже если сравнивать между ними.
Чаще всего в 90% полный доступ к научным медицинским публикациям на сайтах платный. Думаю, и в других науках тоже платный доступ к публикациям.
В публикациях как раз таки отражены медицинские клинические исследования.

- Столько бабла потратить, что у вас за принципы такие. Раньше брились/не брились и как то всем начхать было. Если это аллергия, то не лучше ли оставить все, как есть, нежели мучать себя.

- Мужики тут не при чем, а вот ходить на пляж с кустарниками из-под трусов не особо хочется.
Проблема в том, что через пару минут после бритья я выгляжу как щётка по металлу. На ощупь такая же. Проблема в том, что даже сразу после бритья на коже сильно заметны чёрные пеньки от волос.

- Автор, История ваша грустная, конечно, но волшебной палочки не существует. Я бы рекомендовала найти грамотного специалиста, который соберёт ваш полный анамнез и составит план «лечения» врастаний.
Необходимо разобраться именно в первопричине, а не лечить симптоматику.

- Начните курс электроэпиляции, но после лазера лучше выждать 6-12 месяцев, не прибегая к выщипыванию волос. Только бритва или кремы депиляторы. Меня лазер тоже не взял. А электро прекрасно сработала.

- Зачем ждать, если я через месяц перерыва вновь первозданно шерстяная?

- Меньше процедур нужно будет.

Электроэпиляция! Это просто спасение! И это, правда, навсегда. Но всем нужно разное количество процедур. В моем случае волосы в зоне бикини ушло за 2 года регулярных посещений. Лицо быстрее. Просто меня сразу предупредили, что у всех по-разному. И поэтому если после 10 процедур понадобилась 11 и 12 я не кричала, что э/э отстой и ничего не делает. Ищите мастера с хорошей скоростью, с легкой рукой и в идеале с испанским аппаратом.



- А я делаю электро голеней, вот скоро иду на 8-й тур, но с 4-5-го тура стали волосы врастать, одно прям сильное воспаление было как раз летом. У меня гиперкератоз, в лето брила вместо Электро, все равно врастали. Я понимаю головой, что дело не в самом Электро. Что моя кожа + не забритые волосы новые дают этот эффект, но я прям уже вспоминаю время ещё до всех шугарингов и Электро, когда брила и все было хорошо.

- Возможно, все мы разные. У меня было на коленке и на бедре пару раз. Но меня это не особо беспокоило по сравнению с общим эффектом

- Лазер лазеру рознь. Узнайте, что за аппарат!

- alma harmony xl.

- Зашла к ним на сайт, но так и не нашла инфу, какой именно лазер у них заявлен! Я работаю на DUETTO Quanta sistem, в нем александритовские и неодимовый. Удаляет хорошо, на 8ой процедуре пару волосков остаётся.

- Крема ингибиторы для замедления роста волос. Знаю по опыту, помогают. К примеру с папаином от Аравии.

- Отличный крем. Но он для замедления роста, а девушке скорее от вросших нужно. У Аравии, кстати, тоже есть крем от вросших (с аха-кислотами кажется), мне понравился. Автору могу сказать, или вот так налаживайте уход за кожей там - или электро. Но взвесьте тщательно все плюсы и минусы.

- Вам нужен качественный уход, никакого скраба. И искать квалифицированного мастера по депиляции, который работает с вросшими волосами и может порекомендовать вам действенные средства для вашего случая. Волшебной таблетки, к сожалению, нет. И не рекомендую читать тут проф. средства и бежать за ними сломя голову, нужно смотреть по ситуации.

- Лазер. Только мастер нужен, не жалеющий вспышки. Вывела себе подмышечные впадины за 6 процедур (мой волос темный и жесткий) и уже 8 мес. я не посещаю клинику.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь