Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1855Тема: «Как предотвратить врастание волос после депиляции в зоне бикини, на ногах?, Использование спреев, кремов, масел против вросших волос.» в форуме: Красивое тело
#1
Что можно использовать от вросших волос в зоне бикини беременным? Чем снять воспаление? И чем потом предотвращать врастание волос?

- Против вросших волос у саоны есть лосьон (но он с кислотами) и вот такой скраб. Давно уже пользуюсь, мне, а самое главное и клиентам, нравится.



- Сахарный скраб в зоне бикини с воспалениями? Всё правильно?

- Скраб и лосьон от вросших волос. Если появляются воспаления, нужно применять и уходовую косметику.

- Считается, что при воспалениях скраб нельзя использовать.

- Я не говорила, что можно. Прочитайте пост внимательнее, пожалуйста. Там написано: "Что можно использовать от вросших в зоне бикини беременным?" Про воспаление ни слова.
Следующий вопрос: "Чем снять воспаление?". Я отвечаю, что есть уходовая косметика.

- Этот скраб (сахарный от саоны) предназначен для ухода за гиперкератозной поверхностью ног (с врастаниями по типу "колготок"). Зачем Вы его советуете для ухода за зоной бикини?

- В Аравии тоже есть крем после депиляции против врастания волос, но он с кислотами. Беременным противопоказано все, в чем есть кислоты.

- Беременным трудно чем-то помочь, у них гормональный всплеск, нужно родить, откормить и тогда все придёт в норму. А так по минимуму х/б белье, не передавливающее тело.

- Опять двадцать пять, да можно лосьоны с кислотами на лобок. Там маленькие концентрации. Это не пилинги серьёзные. Белье посвободнее. Подмываться лактацидом или подобным.
Больше пить воды и витамины не забывать. Мой фаворит - элевит пронаталь.
И да, гормональный фон влияет на врастание волос. Сама страдала.

- Пронаталь - вроде как до беременности принимать нужно. Мне прописывают элевит 2. С 2 триместра.

- Он для планирующих, беременных и кормящих. Перепробовала разные витамины. Самый классный элевит.

- Я на 38 неделе, всю беременность использую только скраб. Если у вас очень сильные воспаления, нужно просто перетерпеть. Это гормоны.

- По беременным моя рекомендация - ждать родов. Лечить проблему потом, а пока традиционный энзим и себорегулирующие маски из средств против врастания волос после депиляции. Плюс удаление вросших волос от мастера после процедуры, иголочкой, ничего нового.

- Долго экспериментировала (через 10 дней предполагаемая дата родов), поняла одно, беременным нет смысла что либо делать. С кислотами тоже не нужно - учитывая всплеск гормонов, может ухудшиться все, как у меня. Мне помогло: противовоспалительная маска от victory’s professional и, о, боги, обычное гидрофильное масло.
Кстати, на счёт кислот тоже общалась с врачом, она так же сказала, лучше не надо, особенно, если там ВНА есть. Но никто не запрещает. Да, скраб на воспаления вообще нельзя и не только беременным.

- Девочки переехала из другой страны, шугаринг делала год. Дала с собой спрей от вросших волос от Мару.
Что бы посоветовали при врастании волос после депиляции в зоне бикини?



- Я сейчас тестирую с девочками маску от Шеррис с розовой глиной. Очень хорошо вросшие вытаскивает. Но только начали тестить. Но и после первого раза результат супер. Плюс лосьон от вросших волос в уход.

- Мне кажется, или правда? Часть волос ещё просто не выросла.

- Подскажите, пожалуйста. После процедуры депиляции, на какой день уже можно использовать спрей от вросших волос?

- Обычно через сутки. На этикетке всегда пишут, как использовать средство.

- Как избежать врастания волос после депиляции? Не рвите кожу клиентке, и не будет вросших волос.

- У Глории появилось исключительное средство от вросших волос на 3-х кислотах!
Но давайте будем объективными! Любое средство начинает помогать только через месяц пользования!
+ не забывать делать скраб.

- Приобрела лосьон против вросших волос. На этикетке указано - применять курсом 10-15 дней на следующий день после депиляции. Читала инфо, что лучше через 3 дня после депиляции и 2 раза в неделю, не больше. Кто-то его наносит на распаренную кожу. Что скажете о данном средстве и как в итоге его лучше использовать?



- Как написано, так и делайте, зачем изобретать велосипед? Ох, уж эти женщины.

- Пользуюсь курсом. Не на распаренную кожу. После нанесения лосьона использую увлажняющий крем.
По поводу 1 или 3 день - нам на обучении говорили, что если вдруг был перепилинг - лучше на 3 начинать, иначе может раздражение начаться.

- Средство супер, оно реально помогает, испробовала на десятках своих клиентов, применять его надо именно как сказано в инструкции!

- Увлажнять надо после этого средства?

- Нет, не нужно.
Неужели кто-то более информирован, чем производитель?! Вам для чего написали инструкцию по применению? Чтобы придумать свою??

- Мне тоже лосьон этот нравится, и ценой, и качеством. Не изобретайте велосипед, все уже придумано, следуйте инструкции. А то все делают, как хотят, а потом возмущаются, что результата нет.

- Старт эпил средство от производителя пасты. По моему мнению, кислотами рано пользоваться, что на следующий день после шугаринга, что через два дня, что через пять. Пилинг и так пастой сделали, что там отшелушивать и растворять? Через неделю, по мне так, не раньше. Хотя, чем раньше начнёте, чем чаще будете пользоваться, тем быстрее купите новый - вот так вот. Стоит 450.

- Применяем через 48 часов в течение 2 недель. Но в Аравии есть еще крем с кислотами, он тоже супер помогает.

- У меня точно такой же. Как написано, так и делаю. Есть другие средства против вросших волос, их можно два раза в неделю, но тогда на этикетке так и будет написано.

- Если есть проблемы с вросшими волосами, то можно и через день пользоваться.

- Здорово, теперь дело пойдет на лад. А то я записалась на курс массажа, мне очень нужно, и массажиста классного нашла, но чувствовала себя неловко из-за вросших волос.

- Девочки, вы слышали про масло Жожоба? Я прочитала, что оно хорошо подходит после депиляции. Но это же масло. Не будет ли от масла этого больше врастаний? Оно ж закупоривает всё вроде? Кто знает, скажите, пожалуйста.

- Берите проф. средства хороших фирм и точка.

- Чисто маслом не стоит, конечно. Есть прекрасные профессиональные линейки для ухода за кожей после депиляции. Ваш мастер должен был позаботиться о наличии данных средств.

- Лучше проф. линеек не придумали ничего! Я много лет обмазывалась различными маслами. В моем арсенале были: кокосовое, масло персика, авокадо, чиа и многие другие. Актуально для тех, у кого нет проблем с кожей.

- Это, по сути, жидкий воск. Посмотрите его состав, в нем почти нет жирных кислот, как в обычных растительных маслах, самые распространенные вы конечно легко можете назвать. + комедогенность у него существенная. Для кожи от него пользы мало в принципе даже в составе сбалансированного средства, а уж в чистом виде нанесение любого масла сомнительно. Коже нужна влага, а вы ей масло даёте.
Зато жожоба для волос самое то, это типа заменителя силикона.



- Я просто составы масел и их действие на кожу изучала годами, и информацию не из пабликов собирала (типа масло тыквы помогает, улучшает, омолаживает, стимулирует и подобная чушь), а из серьезных источников, которые без Яндекса и стакана коньяка не прочитаешь.

- Хорошее масло поры не закупоривает.

- Закупоривает поры минеральное масло, нет? Я использую масло макеа, оно просто магическое, 2 минуты и раздражения нет.

- Все верно, минеральное масло - это как раз жидкий парафин и есть. А никак не масло жожоба.
Например, кокосовое имеет огромную комедогенность. Погуглите таблицу комедогенности разных масел.

- Девочки, масло маслу рознь. Я раньше тоже была противник масел любых, пока не разобралась, что к чему. Правильное масло можно и нужно нашей коже.

- Вы очень-очень поверхностно услыхали пылинку знаний. Если вам это интересно, прочитайте побольше о коже, потом о натуральных растительных маслах и потом об их взаимодействии. Если не хочется, то забудьте и жожоба, и прочих.

- А мне парикмахер советовала маску с маслом жожоба делать, сказала, от него волосы лучше растут.

- Масло - это не увлажнитель, это пленка! После шугаринга вода нужна, а не пленка!
В составе любого крема на 1 месте стоит вода, как увлажняющий компонент, и масло, как компонент, который эту самую воду запечатывает.
Не старайтесь удешевить процедуру, которая итак стоит копейки, и покупайте проф. средства для завершения процедуры, не надо велосипед придумывать.

- Столько средств для кислотного и ферментного пилинга. Какую фирму лучше советовать клиентам?

- Ту, с которой сотрудничаете или можете легко им купить.

- Попробуйте пилинги Аравия. Выбор большой. Как для профессионального, так и для домашнего применения.

- Девочки, что скажете насчёт этого лосьона?



- Сам состав бы ещё скинули.



- Фигня, у меня розовый такой же был.

- Кто там состав просил. Мне нравится, конечно, не сравнится с профессиональными средствами, но если нет особых проблем с кожей после эпиляции, то вполне достойное бюджетное средство. Но какого-то вау эффекта от него ждать не стоит.



- Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться таким лосьонам на тело, в основном на (ноги)? Делаю шугаринг, увлажняю, использую скраб. Хочу пользоваться этим лосьонам для красоты. Подходит ли он для ежедневного использования, не появятся ли от него врастания волос? Искрящееся молочко - хайлайтер для тела. Состав:
Вода, растительное масло миндаля сладкого, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерин, акрилат/бехенет-25 метакрилат cополимер, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, витамин F, растительное масло аргана, гель алоэ вера, растительные экстракты кофе зеленого, мелиссы, Д-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, витамин Е, бисаболол, фторфлогопит, CI 77891, CI 77861, CI 14720.
В составах не очень разбираюсь.



- О, прикольная штучка, люблю сияторы для тела.

- Попробуйте узнать о составе на сайте экоголик, например.
Он покажет насколько безопасно для ежедневного использования это средство.
А производитель что заявляет? Это на каждый день или просто декор?

- Он отвратительный. Плёнка на теле. Я пробовала.
Одежду пачкает.

- Кошмарный, сушит кожу, все пачкает, ощущения дискомфорта.

- Mixit - знатное отстойное нечто, прежде, чем купить, основательно изучите отзывы в интернете. Далеко не вся продукция у них годна к использованию.

- А в Инстаграме все блогеры рекламируют, хвалят. Вместо того, чтобы бешеные деньги за рекламу блогерам платить, лучше бы вложились в качество косметики.

- Раньше миксит был на уровне, сейчас просто жуть.

- Молочко на одежде следов не оставляет, поэтому его лучше использовать для рук. А масло оставляет, но при использовании его для ног, вполне нормально. И кожу увлажняет хорошо, от масла сама нежность.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь