Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5110Тема: «Как отбелить кожу от темных пигментных пятен после шугаринга?, Помогает ли аптечная бадяга удалить пятна от вросших волос?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, как избавиться от темных пятен на коже после шугаринга, то есть они не воспалённые, но кажется, что там вдалеке есть волос, но он не выходит. Получаются такие темные пятна. Волос не обламывается, с корнем выдергивается. Зона эта внутренняя и передняя часть бедра, на бикини все более-менее нормально, таких пятен почти нет. Из ухода используется крем Эмолиум. Ещё вопрос как отбелить пигментные пятна, если это возможно?
P.S. Шугаринг делается уже на зону год, пятна появились через полгода шугаринга. Пользуюсь продукцией Аравия, паста тропики.



- Варианты:
лосьон от вросших волос с кислотами;
Лазер пару раз на эту зону;
Попробовать воск.
Последние два варианта это мой опыт, мне помогло.

- Соглашусь! Меня спасла лазерная эпиляция, 3 процедуры и вуаля!

- У меня на ногах результат за 3 сеанса держится год. Ну, волосы не исчезли все, растут медленно, тонкие, пушковые почти. Вросшие исчезли.
А картина была ужасная, аж синюшные ноги от вросших, глубоких, черный жесткий волос, много, за полдня уже щетина была.
Сейчас вообще не парюсь. Воском иногда убираю. Иногда брею.
В зоне бикини, особенно по бокам, тоже за 3 сеанса всё пропало в плане пятен и вросших.

- Да полетят в меня тапки, но я наносила пену для бритья на 10 минут, смывала и выдавливала. Было безболезненно, они прошли, да, там волос.

- А пена для бритья роль чего в данном случае выполняет?

- Распаривает.

- Энзимная пудра Николс.

- Пробуйте линейку Pandhy’s; крем ACV + фитомасло от воспалённых фолликулов +венгерская грязь - можно сделать маску, можно использовать по отдельности. И уход должен быть постоянным. Энзимы тоже хорошо подойдут сюда.

- Я бы стала использовать крем с aha от никольс, эмолиум, на мой взгляд, будет тяжеловато в уход в зону бикини. Не ковырять, конечно. А мастеру следить за техникой.

- А чем именно пользуетесь из Аравии? Еще один вопрос, сами себе делали или мастер? Крем с кислотами из Аравии помогает. Еще как сказали выше, энзимный пилинг тоже нужен. Не ковырять. А почему паста тропики? Там вполне можно и мягкой/легкой убрать.

- У клиентки, когда она раньше брилась, были вросшие волосы! Сейчас вросших нет, но осталось очень много пятен от них! Как избавиться от пятен после вросших волос?

- AHA кислоты, 5%, раз в неделю. Если на 15-20 минут под пищевую пленку – достаточно.

- Проще помазать 3-4 раза в неделю за 30 секунд, чем 1 раз на 15-20 минут с пленкой в зоне бикини.

- Может быть. Есть еще энзимная пудра, тоже помогает при пигментных пятнах от вросших волос. ТМ AleVi.

- Энзимная пудра есть практически в каждой торговой марке.

- Азелаиновая кислота.

- +1 мне на лице очень помогает от постакне!
Для себя и своих клиенток делаю сама. Беру актив (порошок) и развожу в нужной концентрации. Но, если брать аптечный препарат, то Скинорен гель. Он при проблемной коже лица. Раньше постоянно рекламу с ним крутили.
Есть ещё крем Азелик. Та же азелаиновая кислота.

- Пилинги с молочными кислотами помогают, если темные пятна от вросших волос на ногах.

- Каким образом ваши пилинги разрушат пигмент? Воспользуйтесь ремувером ТМ барбара на основе пероксида водорода. Прекрасно высветляет темные пятна после вросших волос.

- В этом случае мастер по шугарингу никак не поможет. Не в его компетенции. Отправьте клиента к косметологу с мед. образованием.

- Подскажите, как убрать пятна от вросших волос в зоне бикини? Волос врастает чаще без воспалений, но доставать его приходится, т.к. сам не выходит! Уход регулярно! А еще после лосьона николс с ана кислотами появились комедоны (может из-за масел в составе?) Больше всего волнуют эти ужасные темные пятна!!! Помогите!!!

- Сок лимона помогает убрать пигментные пятна после вросших волос.



- Попробуйте спрей с кислотами использовать, от пигментации есть пилинги. Но если будете спрей использовать, то будет обновление хорошее, пятна светлей станут. Нужно время. Ну, и конечно, сделать все возможное, чтобы воспалений новых не было. Иначе все бесполезно.

- Попробуйте лосьон от вросших волос от Глории, он классно мне помог.
У барбары есть ремувер от пигментных пятен.

- Все очень просто, крем бодяга точечно! Я своим девочкам тоже бадягу советую в виде масок для пятен от вросших волос. Как ни странно, справляется лучше, чем брендовые средства. От пятен ни следа.

- Порошок бадяга с перекисью мне отлично помог на лице от застойных пятен. Мин 5-10 точечно. Смотрим по ощущениям. Разводить на глаз, чтобы получилась густая каша. Я прямо в ладошке разводила.

- Когда есть воспаления, нельзя использовать пилинги и крема. Так как распространяется все дальше. В Аравии есть лосьон с экстрактом лимона. Он уберет воспаления, с эффектом осветления. А вот когда воспаление уйдет, можно будет использовать пилинги.

- А я использую как раз пилинги в таких случаях. Я Косметолог, если что.

- Одно дело, если косметолог, другое, если на шугаринг курсы в 6 часов. Иногда аж страшно становится, что насоветуют и наделают.

- Я посоветую косметику Шугаскул. Мне понравилось и девочкам моим тоже. Их улитка очень помогает.

- Найдите мастера, который прошёл обучение по работе с вросшими волосами. Он Вам и вросшие правильно без ковыряний и шрамов достанет, и пилинг подберет. Лосьонами против вросших будете 1000 лет пигментацию выводить.

- Из аптечных бадяга от пятен после вросших волос, из профессиональной косметики - Павия, Барбара.

- Мне нравится лосьон с лимоном от Аравии. Сама им пользовалась, когда была проблема с врастаниями. Пятна прошли через пару недель применения. Моим девочкам нравится.

- Мне кислоты вообще никак не помогают. Только небольшой пилинг, но не осветление. Есть молочная кислота салициловая и аха кислоты. Сама всё развожу и наношу (но не всё вместе) на кожу. Возможно, маленькую концентрацию делаю для себя, но больше как-то боязно. В одном месте кислоту передержала, так он на полгода оставил гиперпигментацию.

- Лимонный спрей aravia от вросших.

- Если комедоны появились, значит, кислотами пересушили кожу и теперь себорегуляция работает в избытке для того, чтобы Вам увлажнить кожу. Попробуйте просто хорошо увлажнять кожу, посмотрите, не обламывается ли волосок, возможно, это просто облом волос. И если не устранить причину, то мучиться ещё долго будете. Возможно, бельё тоже натирает, но в основном врастание из-за облома волос.

- 15% салициловый пилинг курсом, чтобы убрать темные пятна от вросших волос. Цена вопроса 10 р за пузырек.

- Часто, когда ничего не помогает, на помощь приходит солярий. Правда, с умом им надо пользоваться. Но пятна уходят сразу (визуально).

- Пилинги, энзим неплохо осветляет, это от пятен. мне аравийский нравится, можете попробовать.

- Девочка пришла после эпилятора на икрах, все волосы вросшие, кожа плотная у неё, что можно посоветовать?

- Убрать колготки, использовать крем с мочевиной и эмолентами. Водный баланс соблюдать организма и омегу

- Оставить в покое кожу и убрать к херам эпилятор. Не подходит ей такой способ - волос обламывается, врастает, все ноги в шишках, воспалениях, пятнах. У меня такая девочка была, пока отращивала длину, то кожа уже лучше стала, потом убрали волосы шугарингом (в общем-то, пофигу, можно и воском), уход домашний расписала, потом пятна убирали.
Пятна по ситуации смотреть надо, что именно там происходит, не скажу - вам может и не подойдёт. А может пятна сами пройдут быстро, такая пигментация самая лёгкая для организма, он с ней легко справляется, как правило, если перестать ковырять и не травмировать снова.

- Я в свое время бадягой убирала, но это старый дедовский способ, средство от пятен после вросших волос. Пилинг есть для этого на сегодняшний день.

- Тут самое главное, чтобы она сама хотела от этого всего избавиться. А так энзимный пилинг средство номер один от вросших и пятен. А крем посоветую ингибитор с aha кислотами из Аравии. Он и от вросших избавит и увлажнит кожу. Но повторюсь, ими нужно пользоваться, не на полке держать.

- Помогите с моей проблемой. Депиляцию делаю около 10 лет. И шугаринг, и воск. В прошлом году курс лазера. Волосы практически не растут, единичные. Но вот от этих точек уже год никак не могу избавиться. Пилинг, отбеливание, загар, увлажнение, скраб, в течение года попробовала все. Ничего не помогло. Только на голенях, симметрично на каждой ноге. Теперь стесняюсь идти на массаж, мне очень надо, массажиста классного уже нашла.


- Похоже на веснушки, пигментация от лазера, возможно.

- Не родинки? У меня во время беременности куча высыпало много мелких на теле.

- У меня появились пятна после вросших волос на ногах такие, как начала делать депиляцию. Появились месяца через три. Думаю, потому что я на тот момент не была мастером, и не соблюдала рекомендации мастера. После депиляции летом в короткой юбке с голыми ногами шла домой.

- В планах зимой сходить к косметологу и попробовать избавиться от пигментации на голенях.

- Пилинг не помог? Какой был пилинг, кислотный, безкислотный??

- Я думаю, вам к косметологу и поговорить по поводу кислотных пилингов.

- К дерматологу. Он всё объяснит и даст рекомендации. Думаю, загар был лишним.

- У меня такое было, это пигментация после удаления вросших волос, удаляется либо отбеливающим пилингом, либо мазями, содержащими азелаиновую кислоту, я смог их убрать только в течение полугода, пробовал разные. Азелик и ещё какие-то, мне помог Азикс-Дерм, там 20% азелаиновой, в других меньше.

- Холодная плазма как вариант.

- Блин, а нельзя оставить ноги в покое. Это кожа, а не алебастр, она бывает с точками. Давайте тонну денег тратить, чтобы 5 точек уничтожить.

- Это результат (пигментация) ковыряния вросших волос! Да, да, кто-то лез руками, давил!

- Загар зачем себе устраивать, если есть пигментация или родинки. Не видно ничего на фото.
Идите к косметологу или дерматологу. Вы собрались на лазер, значит и время, чтобы лечить последствия найдёте.

- Подскажите, пожалуйста, как убрать пигментные пятна на лобке? Ходила раньше на шугаринг к мастеру, появились вросшие волосы. Потом на процедуре мастер иголкой мне вросшие волосы вытаскивала, теперь не знаю, что делать? Помогите, пожалуйста.

- Пилинги у косметолога или ищите мастера в своем городе, который делает пилинги.

- Ищите косметолога с медицинским образованием и ходите курсом к нему на пилинг.

- Сейчас тапками закидают, но бадяга мне помогла.

- Это хорошо, что вам помогла! Но никакой профессиональный мастер не будет Ее рекомендовать, по многим веским причинам, не связанным с коммерцией. Как мастер в настоящем и как проблемный клиент с вросшими в прошлом, могу сказать, что бадяга может также и усугубить проблему!

- Да, согласна с вами на все сто. Поэтому очень аккуратно сообщаю. А по поводу косметологов, был у меня не очень удачный опыт контакта с ними. Теперь побаиваюсь обращаться к "специалистам". Сами понимаете, что найти хорошего косметолога, как и мастера, очень непросто. А пока не попробуешь, не поймешь. 😒

- Знаю, что хорошо осветляет, но не жжёт ли на нежной коже?

- Лосьон от вросших волос Глория. Это не в целях рекламы, а на самом деле проверенное средство. Все мои девочки его используют и от вросших волос ни следа.

- Не знаю как с лобка, но с плеч «салициловая кислота» полностью убрала пигментные пятна, за несколько применений.

- Ремувер от ТМ Барбара.

- Девочки, лучше всего от пигментных пятен помогает йод! Проверено!! Он их убирает, я сама в шоке. Один раз в день намажете, и так пока не пропадёт со всем. Пилинги у косметолога или ищите мастера в своем городе, который делает пилинги.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь