Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1729Тема: «Уход за кожей и увлажнение после депиляции интимной зоны глубокое бикини, Рекомендации специалистов и средства по уходу за кожей после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Делала девочке эпиляцию глубокого бикини, она год брила. Что ей нужно делать, какой домашний уход за кожей после шугаринга бикини, чтоб не было у неё в будущем вросших волос? Чего делать нельзя?



- От вросших волос рекомендую лосьон от саоны. Всегда им пользуюсь, никогда проблем не было. Для ухода дома можно применять увлажняющие и питающие крема. В принципе, можете сами посмотреть в линейке от саоны "Home Line" есть много средств.

- Девочки, а вот ваши клиенты что-то делают? Просто думаю, покупать этот обучающий курс по средствам по уходу за кожей после шугаринга стоит ли, потому что мои в основном ленятся даже поскрабить и увлажнить. Не то, чтобы заниматься там целыми сеансами по уходу за кожей зоны бикини после эпиляции.

- Вам определенно нужен такой курс. Раз вы советуете поскрабить и увлажнить бикини.

- Ну, нас раньше на курсах учили, что нужна скатка раз в неделю как профилактика вросших волос. Сейчас уже столько информации различной, столько средств, столько маркетинговых ходов, что и не знаешь из чего выбирать.

- Так ведь курсы повышающие и есть для того, чтобы развиваться. Косметология не стоит на месте, все время что-то новое изобретают. Мокеева, например, учит разбираться в косметике, думать головой. А не дает готовые рецепты на тот или иной случай. Чтобы мы не велись на рекламу, а грамотно подбирали средства.
Так что курсы однозначно нужны!

- Да, мои клиенты делают то, что я советую. Потому что я доношу в их головушки информацию. Что, зачем и почему. Объясняю перспективы неделанья. И обязательно фиксирую их внимание на положительном результате при выполнении рекомендаций.

- Вот именно что информации избыток. И хотелось бы понять, нужно ли мне это, если клиенты мои об этом сами не задумываются, и не важно им, вышел у них там прыщ где-то или нет. Если некоторые из них давят и ковыряют сами, хотя им это строго настрого запрещается делать. У меня не много таких, у кого проблемы с вросшими, но все таки есть. И почему то тех, у кого такая проблема это не беспокоит, а меня беспокоит.
Я просто не знаю, свяжу ли жизнь с депиляцией дальше, потому что пока я в декрете это просто как хобби и дополнительный заработок.
Вот поэтому думаю, стоит ли более 10000 выкрадывать за курсы по вросшим волосам.

- А сейчас ведь уйма обучающих центров, где учат непонятно чему. Недавно подруга отучилась. На самоварке. Учат они на ней и продают Ее, причём не сказать, что очень дёшево. Она вообще дубовая ужас просто как кусок пластмассы, я не знаю, как она ей работает. Я как увидела, чем она работает, обомлела.

- Про избыток курсов согласна. Но в теме вросших сейчас стоящие преподаватели, на мой скромный взгляд, это Харитонова и Мокеева. Их курсы стоят не дешево, но они того стоят. Но это, конечно, если вы хотите развиваться в этой сфере дальше. Я сама в декрет ухожу, но точно знаю, что я с депиляцией надолго (если не навсегда).

- Один раз в неделю мягким скрабом можно, не пугайтесь. Но это в том случае, если нет воспалений. Вас правильно научили.

- Она после Вас брила год? У меня есть девочки, которые были уверены, что надо брить и что у них такая предрасположенность кожи. Всё оказалось не так. Не надо ничего брить и подбривать, правильный уход за зоной бикини после шугаринга (в зависимости от типа вросших волос) и правильный срыв - и кожа мягкая, чистая, красивая. В некоторых случаях советую как профилактику энзимный флюид, бывает флюид с энзимами и с кислотами - крутая штука и подходит всем, мягко действует. Иногда советую аптечное средство и больше ничего не надо, иногда советую средство от прыщей и тоже за пару дней все неприятности уходят. Я к тому, что просто так, абы что не посоветовать, там надо ситуацию смотреть.

- Курсы по вросшим и лечения вросших даёт дерматолог? С большой практикой лечения вросших волос? У этого учителя есть динамика лечения? Результаты до и после, свои наработки? Если этого нет, то простите, чему на этих курсах научат?

- Девочки, подскажите на счёт домашнего ухода, какие кремы лучше для увлажнения, и кто-то говорит, что зону бикини увлажнять не нужно (верхнюю ее часть)? Кто пользовался ломберами с АНА кислотами, помогает ли, и с чем лучше его совмещать, с энзимкой или может скрабами.

- Просто перед началом увлажнить, потом уже делать. Тем более нужна хорошая паста, какой вы пользуетесь? Можете попробовать Саону, она очень даже хороша для шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Сколько раз делала, ни разу не было каких-то последствий или проблем с ней. Хорошая и мягкая, приятно работать. А по увлажнению уже на ваше усмотрение, можно просто пользоваться скрабом и этого будет достаточно.

- А скраб для чего, если кожа здоровая? Скрабом можно только навредить, если он без надобности. Еще не понятен момент: каким образом скраб поможет в увлажнении кожи? Если уже пишете про скраб, то уточните в каких случаях его можно, в каких нет. Объясните человеку, почему лучше использовать солевые и сахарные скрабы, и почему кофейные нельзя.

- Я читала, что солевые еще и увлажняют за счет осмоса (притягивают воду). Кофейные нельзя, потому что у них слишком грубые частицы. А вот насчет того, почему сахарные тоже хороши, не знаю.

- Пока я не начала увлажнять кожу, была куча вросших. Поэтому сейчас остались шрамы от тех, что были, когда я не увлажняла. Использую эмульсию Simple use и сливки, эмульсия Эльседа. Увлажняю ежедневно, не ленюсь. И теперь совсем другое дело. Хотя сейчас многие говорят, что увлажнение зоны бикини ни к чему, но лично я на себе испытала разницу до и после.

- Скрабом не пользуюсь, так как в нем нет надобности, когда я подобрала увлажняющее средство. Но на всякий случай стоит Эльседа солевой скраб. Кроме этого есть еще Глория лосьон от вросших. Тоже пользуюсь редко. Увлажняющего средства пока с головой хватает. Единственное, что не знаю, как избавиться от глубоко вросших, которые образовались еще с того времени, когда ухода никакого не было.

- Если речь идет только про уход за зоной бикини в домашних условиях, то увлажнять нужно. А лучше все тело, вы же любите себя, а вы это не только отдельная часть: лицо или зона бикини, вы это все тело!



- Не забывайте, что увлажнять кожу надо "со всех сторон", - т.е. снаружи и изнутри (пить жидкости достаточно). По скрабам: тысячи лет скрабы (кофе, соль, люфа и пр.) помогали человечеству, а тут за пару лет стали врагами №1. Если скраб применять правильно, то от него будет только польза. И на 50-95% поможет от поверхностного врастания. Вот сама я сахарные скрабы (и крупно-солевые тоже) хоть убей, но терпеть не могу, - дерут кожу своими кристаллами, а потом всё это воспаляется, чешется. А вот меленький кофе (который из кофемашин) - милое дело!!! Да, по маслу и гелю кофе скрабит мало. Но если кофе вплавить в мыло, то частички становятся особо беспощадными к вросшим волоскам, шрамам и целлюлиту. Правила применения такого скраба: 1) Если проблем нет, то первый раз скрабимся на 5-8-й день после шуги (первые 3 дня только увлажняем кожу). Также если проблем нет, то скрабимся второй раз за 1-3 дня до следующей шуги. Т. обр. между процедурами при отсутствии специфических проблем достаточно 2-кратного скрабирования, - первое облегчит новым волоскам пробивание наружу, второе уберёт мульчу эпидермиса у устья волосков и поможет мастеру достичь максимально гладкого и чистого результата. Т. обр. Первое скрабирование клиент делает для себя, чтоб помочь себе (уменьшает зуд и др. субъективные ощущения), второе - для мастера. Если волоски нарастают быстро и регенерация кожи повышена, если волос курчавый и др. факторы врастания волос, то в промежутке между указанными 2-мя скрабированиями можно применять скраб каждые 4-7 дней или же чередовать с мочалкой жёсткой (каждые 2-3 дня) или с пилингом (это индивидуально, - тут кому что подходит). Чаще чем раз в 4-5 дней грубые скрабы применять нельзя! Если уж очень хочется поскрабиться (ну, нравится сам процесс, бодрит по утрам и успокаивает по вечерам, как массаж и пр.), то трите попу, ягодицы, спину, руки и пр., где не делаете депиляцию. 2) Скрабируем только влажную и распаренную кожу. 3) индивидуально подбираем силу нажима и время скрабирования. 4) слизистые не скрабируют! 5) для нежных зон кофейные и соляные скрабы можно пускать по мыльной пене (намыливаем вначале кожу любым хорошим мылом, типа Дав, и по мыльной пене водим нашим скрабом. Так же можно скрабить лицо, декольте, шею, грудь, подмышки, бикини и пр. 6) Если в качестве скраба применяется кофе, скорлупа орехов и пр., то после скрабирования берёте мочалку-сетку или варежку, и обильной мыльной пеной смываете остатки скрабинок (и размягчённый лишний эпителий). 7) После немасляных скрабов обязательно нужно кожу питать-увлажнять индивидуально подобранным составом. Для этого подойдут: баттеры (на сухую кожу), средства с мочевиной, кислотами (увлажнение) и пр., т. к. кожа разрыхлена и смягчённая и через неё всё хорошо впитывается и максимально глубоко усваивается. Идеально наносить на ещё влажную кожу. После такого качественного питания-увлажнения кожи можно на 2-5 дней вообще забыть про уход за кожей и ничем не мазаться. Вот такие краткие рекомендации, - это для не проблемной кожи.

- Я знаю основные правила ухода до и после. Я думаю, у каждого мастера с годами появляются свои «фишки» по уходу за каждой зоной. Какие советы даёте, когда девушка пришла в первый раз на глубокое бикини? Ну и в общем, на все зоны. Поделитесь своими «фишками».

- Я разные зоны по-разному закрываю. Первую глубокую эпиляцию зоны бикини маской. Подмышки некоторым клиентам банеоцином. Смотрю на чувствительность.

- После первого раза никаких советов не даю, смотрю на кожу во второй раз и уже что нужно индивидуально.

- Добавляю цинковую мазь в средство после для зоны бикини. Излишки салфеткой убираю.
В цинковой мази действующее вещество - оксид цинка, остальное там наполнители. Противовоспалительное средство наружного действия. Оказывает антисептическое, подсушивающее и вяжущее свойство. В комплексе с вазелином в составе образует защитный барьер на коже, предупреждает раздражение, мокнутие, появление сыпи и тп. Обладает ярко выраженным регенерирующим свойством. На глаз смешиваю - из дозатора средство после одно нажатие и столько же примерно шпателем из баночки зачерпываю. В баночках более лёгкая мазь по опыту, чем в тюбиках, беру именно такую.

- После эпиляции первый раз ничего с глубоким бикини не делаем, кроме того что носим х/б бельё и прощаемся навсегда с ежедневками на постоянку, а носим их только, когда ждем начала и конца КД.
Парниковый эффект. Они очень вредны для женского здоровья, так же как и синтетические трусы (трусы из серии надень за час до мужика). Нельзя носить синтетику постоянно и прокладки ежедневки по идее нужно менять, внимание!! Раз в два часа, иначе никакой свежести не будет, а будет парничок для размножения микробов, отсюда и выделения, и запахи. Но мало кто их меняет так часто, как правило, с утра напялят и до вечера ходят, и ещё мечтают о какой то свежести.



- Если волос в зоне бикини нет, то все нормально, по крайней мере, у меня. Я после работы хожу на хороший качественный массаж, без ежедневок никак. А с волосами можно и без ежедневки такой получить эффект.

- Поверьте мне, ходят, когда приходит любительница прокладок на депиляцию интимной зоны глубокое бикини, прям след от прокладки на половых губах. Я их на раз-два вычисляю.

- Ношу ежедневки, не скрабирую, сама себя шугарю. И ничего.

- Повезло вам, хотя ежедневки все рано не советую, если, конечно, вы их не раз в два часа меняете.
А зачем вы их носите? Ну, если не эти дни? Трусишки утром чистые надела, вечером практически чистые сняла, постирала, дома свободненькие шортики-пижамки и увидите, что без пакета в трусах всё чисто, если есть вентиляция и воздушные ванны.

Я, если честно, не понимаю смысл ежедневок. Если женщина здорова по-женски, нет выделений патологических, после туалета воспользовалась гигиенической салфеткой. Нижнее белье меняет каждый день. Зачем нужен этот целлофан?

- У многих с возрастом идёт такой физиологический процесс, как птоз (опущение) внутренних органов и слабость сфинктеров. Кстати, птоз у наших женщин у большинства уже годам к 36-40 вовсю присутствует. Отсюда - и неконтролируемое выделение мочи, женских выделений, газов и пр. при нагрузке (например, женщина лет 35-55 носится целый день по делам, таскает и сумки в том числе, в туалет по первому же позыву сходить негде, - вот при беге, смехе, кашле-чихании в течении дня и возможны "подтекания" ненужных жидкостей). И ежедневки с этим справляются "на ура" (ясен пень, что как только приходишь домой, то от этой ежедневки избавляешься. Также ежедневки - просто спасение для девушек с пляшущим циклом (когда бывает 25-35 дней),. Не нужно каждый час бегать в туалет и проверять, началось или нет, - поставила ежедневку на 6 часов и спокойно занимайся своими делами. Вообще, сейчас есть разные ежедневки. И нормальные по качеству. Если их не носить ежедневно сутками не снимая, то от них ни малейшего вреда. Ещё, например, они нужны для того, чтобы выделения от свечек/таблеток трусы-джинсы не пачкали.

- У этих штучек есть определённое время ношения. Не более 2 часов. Никак не целый день. Если без них никак, меняйте чаще.

- Ежедневки никак не влияют на шугаринг. 1) качественная обработка кожи и слизистых до депиляции. 2) не жмотимся по тальку (он не дороже 5 у. е. за кг по закупке). 3) не топчемся по 10 раз на одном месте (не делаем перепилинг). 4) закрываем продепилированную зону сразу же тальком и оставляем на 15-20 минут и только потом убираем средством после или ХГ. 5) надеваем хлопок и да, никаких ежедневок на ближайшие 4-6 часов. А потом - хоть опять носи ежедневки сколько хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь