Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1468Тема: «Как быстро после электроэпиляции растут волосы на подмышках?, Уход за кожей после процедуры электроэпиляции подмышками.» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера и специалисты, помогите мне советом. Первый раз сделала электроэпиляцию подмышек. Спустя недели 2 начали расти волоски. Количество волосков меня не смутило, столько же много выросло. Надо еще несколько сеансов сделать. Но! Волосы начали врастать!! Ужасно чешутся. Красная точка от тока, её ковырнешь, да простят меня мастера, знаю, что так делать нельзя, а там волос весь скрюченный!! Вся Подмышка в красных пятнах. Из-за чего это? Значит, волос не удален, а просто вырван? А я еще эпиляцию зоны бикини классику сделала. Там пока все тихо. Блин! Мастеров-то больше у нас нет, что скажете?



- Вы чем-то обрабатывали подмышки после процедуры? Вообще, корки в этой зоне редкость, особенно спустя 2 недели. Скрюченный волосок под коркой, скорее всего, не тот же, а другой растущий из того же устья.

- Да, обрабатывала. Мирамистин и заживляющая мазь. Как сказала мастер.

- На подмышках корок не было ни у одной моей клиентки.

- Я тоже столкнулась с врастаниями волос после электроэпиляции на голенях. Не, у меня врастали и до него, потому и побежала на Электро. И каждый раз мастер доставал новые вросшие. Но когда волос стало намного меньше, летом они стали прям врастать жутко. Полезли новые, не забритые и не могли пробиться, я так понимаю.

- У меня электро почти везде, с первого раза должно уйти минимум 20-30% волос. Я была у многих мастеров, пока не нашла своего супер мастера. У меня после процедуры электроэпиляции волос зоны бикини ушло первый раз 80%, вообще, волосы в зоне бикини у меня быстро и эффективно уходит. Подмышки тоже 50% сразу. А чесались тоже, когда спящие просыпались. И вросшие были.

- У меня подмышки такими же и остались. Мастер сказала, что надо около 10 сеансов на каждую. У нас выбор мастеров невелик. Поэтому даже идти некуда. Хотя есть один салон, но там мастер без мед. образования и говорят, что оно и не надо, они никак не обезболивают. Что-то я побаиваюсь к ним идти.

- Некоторые школы обучают очень хорошо и не требуют для этого мед. образования.

- Так это идет повреждение кожи, введение иглы. А если у меня болевой шок будет? Она будет тупо около меня стоять и глазами хлопать? На то же обезболивание нужно мед. Образование. А вдруг у меня аллергия на лидокаин, что она делать будет? Уже всем известно, что если в салоне есть услуга электро, то у салона должна быть мед. Лицензия. Я документ даже читала на эту тему.

- Электро не является мед. процедурой.

- Я делаю без обезболивания, все терпимо. Можно крем анестезирующий попробовать. Эмла так себе. Есть куда лучше крема.

- Кому как. Я без обезболивания не могу сделать электроэпиляцию. Подмышки колола ультракаином. Ноги с кремом делаю.

- А мне очень больно. Аж слезы. Крем не очень помогает. Лишь слегка. Да и мастер нет-нет, да и уколет туда, куда крем не наносился.

- При чем тут ледокаин? Учат качественной электроэпиляции, а не уколы в подмышки всаживать. А кто хочет проводить э/э с обезболиванием, учиться никогда не поздно.

- Я просто искала сама курсы. Везде только с мед. образованием брали. Но курсы хорошие, на несколько дней, дорогие. Прочитала темы лекций. А за копейки так курсов полно. Им все равно, лишь бы деньги получить.

- В интернете заказывать. Привезут с Питера или Москвы. Есть хороший сайт, там можно заказывать.
Вот очень хороший гель. Есть в виде геля, есть в виде крема. Мне лично подошёл хорошо крем, а с гелем пробивало и чувствовалось, + сверху я брызгаю венгерский лидокаин в спрее. Всё это под пленку на 1,5 часа. Хорошо это сочетание меня обезболивает. Но у меня очень низкий болевой порог. Кому то только геля хватает хорошо обезболить.



- Я в интернете не заказываю, потому что не знаю отзывов о средстве, да и знаю всего эмлу и анестоп. Как-то так. Такой крем ни разу не видела. Да и их плохо намазывать на подмышки и зону бикини. Пока доедешь до мастера, все вспотеет и сползает. Я однажды как парализованная шла, так как бедро было перемотано в зоне бикини.

- Купите спрей лидокаин (Венгрия) и будет вам железобетонная анестезия. Хорошо набрызгать, плотно замотать пищевой плёнкой и через два часа будет вам безболезненное счастье.
Это хорошее средство. Все электрологи знают про него. Почитайте отзывы про него. В зоне бикини нормально намазывают. Люди так ходят.

- Тоже не факт, что железобетонная эффективность перед электроэпиляцией. Я выше писала, что намазывала скинкайн гель + лидокаин, всё равно пробивало. У всех свой болевой порог.

- На подмышках через 2 недели может отрасти - спящие луковицы. Вросшие?
Тут сложно что-либо говорить, я смогла бы прокомментировать только по фото.



- Ожоги сильные. Циндол вам в помощь.

- Ничего себе! Выглядит как кровоподтеки, и за это вы еще платите деньги.

- Не, там нет кровоподтеков. Там кожа вся красная от Вросших волос, кожа целая.

- Я первый раз вижу, чтобы так на подмышках все было. Надеюсь, вам помогут с такой проблемой. У меня от шугаринга была такая зона бикини и в принципе жесть была с кожей и волосами. Я думала про лазер, мастера мне тоже посоветовали такой способ. Ушла полностью на него. Еще одна фобия в копилочку от электро.

- У меня от воска такое было, но, думаю, это от того, что не ухаживала. Меня эти Вросшие волосы бесили, ушла на электроэпиляцию, и тут такое же.

- Вообще, от электро не должны врастать. Как вариант, новые проснулись.

- У меня тоже были вросшие волосы после электроэпиляции. Да и сейчас есть на голенях. На подмышках тоже были. Подмышки у меня очень долго уходили. Сейчас хвала богам волос там нет. Пользуюсь энзимной пудрой, но бывают всё равно вросшие. Я 1,5 года ходила после шугаринга.

- А разве не решается вопрос лишних волос навсегда? Или волосы все еще растут даже спустя столько сеансов после электроэпиляции?

- За один раз нет. Кому-то 6-7 раз достаточно на 1 зоне, кому-то 10-15. Бывают случаи, когда после мастеров с медицинским образованием и салоном девочки уходят к тем, кто работает на себя, потому что результата нет. Халтурят.

- Электроэпиляция избавляет от волос навсегда. Но нужно несколько сеансов до окончательного удаления и, самое важное, опытный мастер!

- Если мастер выполняет электроэпиляцию на аппарате "Апилус" (Apilus), то корочки проходят за дня 4 и их вообще почти и нет.

- Полли. Там еще на руку штучку надеваешь.

- Видела я корочки после хваленого апилуса, мама дорогая! Но тут хороший результат зависит от рук мастера, а не от аппарата. Если у мастера руки откуда надо, он на любом аппарате сможет работать профессионально!

- У меня сначала все чисто было, потом корочки на коже после электроэпиляции появились. Но вопрос не в корочках.

- У меня два варианта, первый мастер выставляет недостаточную мощность и не добивает волосок, он поврежден, но не повержен, слабый и тонкий врастает соответственно. Второй вариант - мастер не попадает в ростковую часть, волос частично травмирован и тоже врастает. Ещё может быть просто ваша особенность, очень редкая реакция кожи и волоса. Я так понимаю, корочек у вас сильных нет после процедуры?

- Я вот тоже подумала про мощность. Мастер работает без увеличительных приборов. Не знаю, сильные это корочки или нет, но спустя дня 2 они появляются.

- В идеале они маленькие и быстро отваливаются, либо вовсе не образуются. Разные мастера работают по-разному, после некоторых может заживать 2 недели, но и в этом случае подмышки заживают полностью. Шрамы остаются, когда кожа на подмышке это одна большая корка, я видела таких мясников. Но у вас вроде не так.

- Думаю, это зависит от аппарата. Кто на каком токе работает, ну и мощности. Еще знаю, что от нити почти нет корочек, и все быстро заживает. Мой мастер работает только с иглой.



- Есть еще вариант, что мастер вводит иглу или нить на недостаточную глубину или вообще куда попало.
Если мощность высокая, то кожа где игла проходила, травмируется (ожог), а вот сама ростковая часть не повреждена, и новые волоски не могут пробиться через поврежденную кожу.
То, что мастер работает без лупы неправильно, конечно.
А единственное, что может сделать клиент со своей стороны, это приходить с кожей в максимально хорошем состоянии, ведь если кожа сухая, то и заживает она намного хуже.
Убрать сушащие дезики, увлажнять кожу, пить воду, принимать омегу. После процедуры не злоупотреблять подсушивающими средствами, наносить их очень тонким слоем. Кстати, обезболивающие кремы тоже нехило сушат.

- Спасибо за советы. Воду пью. Дезики вообще на время исключила. Но ведь никак не проверишь, достаточно ли глубоко она вводит иглу. Думала, может по удаленным волоскам посмотреть? Они же должны быть на корнях черные, сожженные?

- Чернота — это ваш пигмент, а на некоторых волосках корешок такой крошечный, что его и не заметно.
К сожалению, очень сложно оценить работу мастера. Я бы вам посоветовала сделать еще раза 2 на одной подмышке с фотофиксацией, если заметите результат, продолжайте. Причем чтобы гарантированно попасть в фазу анаген, это нужно делать каждые 2 недели. Но лучше бы, конечно, найти мастера работающего с лупой, ведь потом останутся тонкие волоски, их удалять сложнее.

- Главное, ходите почаще, тогда больше шансов захватить волосы в анагене, а т.к. волосков будет вылезать мало, нагрузка на кожу будет меньше. Точечные повреждения заживают быстрее, чем когда вся подмышка — сплошная рана. Может, даже сможете выдержать без обезболивающего.

- Каждые две недели они разве успевают вырастать?

- Подмышками волосы растут быстрее всего. Если учитывать, что волосы растут не одновременно, то что-то должно отрастать. Конечно, все индивидуально, ну, в 2,5 — 3 недели. Главное, чтобы волос не был перерощенный. 1,5-3мм максимум. Причем не после бритвы, а именно свежий нетронутый волосок! Но это мое мнение, учитывающее фазы роста волос.

- 3 мл - еще куда ни шло. Но 1.5, едва ли мастер за них возьмется.

- Сойдемся на 3мм, все, что можно выщипать пинцетом, можно удалить и электро, мы ж с бровями как-то справляемся.

- Так же вы не должны чувствовать, что волос вырывается, он должен выходить очень легко. А что ваш мастер вам говорит?

- Вот я чувствую (где эмла не работала), что она тянет волосок, он не поддается, и она снова его жжет. Точно не могу сказать, эмла притупляет ощущения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь