Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1924Тема: «Как выровнять фазы роста волос при эпиляции, чтобы добиться гладкой кожи?, Почему нет идеальной гладкости после шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
- Мы обещаем клиенту гладкость кожи после шугаринга до 2-х недель, а по факту очень редко кто ходит после процедуры 2 недели идеально гладенький, да и как это возможно? Тот же неравномерный рост волос после шугаринга. Сейчас я делаю процедуру, волос уходит с корешками, никаких чёрных точек не остаётся (обломышей), всё идеально, да эти волосики не скоро вырастут. Но! Ведь где-то там новые на подходе или на две недели рост волос прекращается?? Понимаете, о чём я? После недели, а у кого и меньше начинают появляться единичные волоски и портят картину, девчонки начинают их пинцетиком. Сегодня один, послезавтра два выщипали. В итоге как же по Мах как выровнять фазы роста волос при эпиляции?



- Схема есть, как выровнять рост волос.
На одном из семинаров рассказывали о таком:
1-я процедура, через две недели 2-я процедура, через 3 недели 3-я процедура, далее по мере необходимости.

- Донести до девочек, чтоб потерпели и оставили до процедуры их и выдернуть в одно время, пару раз и будет ровно расти.

- Не знаю, я делаю уже почти 2 года и все равно рост волос не могу выровнять.
Если в зоне бикини более-менее нормально, то на ногах в одном месте чуть ли не 1 см уже, а в других и 2 мм нету. Хотя отращиваю всегда больше месяца.

- А у меня наоборот: ноги могу месяца 3 не делать - 10 волосков вылезет. Зато зона бикини после шугаринга, неделя и я Йети.

- 2 месяца назад я сделала депиляцию зоны бикини себе. Вообще не очень стараюсь, но в двух местах до сих пор ничего не выросло вообще. Проплешины прямо. Как сделала не знаю, делала пленкой от итал вакс. Вот бы понять как такое возможно.

- Ко мне девочка вернулась спустя два месяца после первичного бикини. И тоже две такие крутые проплешины.

- Просто бы понять как так? Никогда не было такого. Я препараты никакие не принимаю, ничего не менялось вообще. Как получилось? Проплешины большие.

- Я думаю, Вы удалили волосы, которые были в стадии анагена.

- Это вроде понятно. Как технически это повторить. 2 месяца и не собираются. В теории я понимаю, что возможна гладкость до 8 недель, только как это технически повторить. Пытаюсь тренироваться, вдруг. Принцип понимаю.

- Я пастой себе делала, но на губах муж бандажами помог. И то не понимаю как я умудрилась. Не растёт уже три недели, но начинает местами вылезать, и будет, конечно, неравномерно.

- После самого первого шугаринга зоны бикини у меня была гладкость дольше всего. Но потом карета превратилась в тыкву, растет всё, как и было.

- Почему нет идеальной гладкости после шугаринга? Ничего не обещаю. Говорю правду. У каждого по-разному растут, рост волос возможно волшебник может выровнять. И берёт ли кто-то пинцет или не обращает внимания на единичные волоски - это дело личное каждого.

- Как можно выровнять рост волос при шугаринге? Только если убрать все сподручные средства ( пинцеты, бритвы, крема). Один раз нормально отрастить волосы и потом делать депиляцию один раз в 4-5 недель и всё! Рецепт прост. Проверено тысячу раз. Сейчас у меня нет клиенток, которые бегали бы ко мне через каждые 3 недели. Раньше бывало. Потом просто хорошо объяснила, почему именно так и никак иначе. Выслушали и усвоили все. Теперь благодарны и говорят, что я волшебница (волосы заговариваю). Но нет.

- Два года делаю шугаринг и мастер делает идеально, без обламывания волоса, не брею, бритвы нет даже, пинцетом могу пару штук выдернуть, которые под кожу лезут, у них нет силы пробиться, но!! Раз на раз никогда не приходится, и то я месяц хожу гладкая, то две недели и частями вылезают. Нет средства, чтоб все вырастало равномерно. Ну, может бритва? Все волосы не привести механически в одну стадию роста.

- У меня после шугаринга гладкости идеальной нет и не было никогда, и темный волос расти начинал уже на следующий день, через неделю уже как облезлая кошка, кусками.

- Автор, вот неправду в массы несёте. Да, у кого-то уже через неделю волосы прут вовсю. Но есть и те, кто почти месяц ходит с идеальной гладкостью.
И да, своим клиентам я ничего не обещаю. Откуда мне знать их физиологию?

- Я никогда никому ничего не обещаю, все мы разные, у кого то вообще не бывает идеальной гладкости, а кто то жалуется, что волосы перестали расти.

- Я сужу по себе. После бритвы у меня не гладко + раздражение. У большинства моих клиенток так же. Ну и пусть не идеальная гладкость, зато не надо брить, и волоски растут медленно и мягкие. Есть у меня подруга. Она спокойной бреет и все гладко пару дней, нет щетины. Вот она не ходит на шугаринг. Ей просто это не нужно.

- Обычно неделя гладкости точно есть.

У меня дней 10 точно.

- Почему после шугаринга нет гладкости? Разные зоны - разный период гладкости, - короче всего в подмышках (5-10 дней). Потом ноги (10-25 дней), потом зона бикини и руки (14-35 дней). Да, эффект зависит от длины волос, от силы рывка (чтоб с корнями). Лучше после КД, а не перед (тоже эффект есть), на убывающую Луну, у меня есть пару клиенток, - ходят только на убывающую. Эффекта хватает на ноги и зона бикини на 1-2 месяца. Подмышкам по фиг это всё, - растут как хотят. Поэтому-то народ их и подбривает. Ну и отсюда и волос постоянно много. Насчёт подмышек, - так и скажите клиентам, что если хотят в подмышках 3 волосины (без лазера), то пускай терпят и подряд 10-15 раз подмышки только шугарят. Никаких бритв, кремов-депиляториев и пр. Если нет возможности бегать к Вам каждые 10-14 дней, то дайте пасты немного и объясните, как бандажами эти подмышки сделать самой.

- Если через 5 дней я вижу волоски, мастер их обломала мне или что? Хожу раз в месяц, это был 3 раз.

- Нет. У Вас ещё рост волос не выровнялся, это следующие растут.

- А через сколько можно ждать выравнивания? Прям обидно так.

- Вы чего! Никаких обидно!
Минимум 5 раз нужно сделать, чтоб пришла гладкость и более-менее равномерный рост. Это норма.
Подумайте логически - под кожей миллион волос (к примеру) и вылезают они частями, поэтому нужно достаточное количество времени, чтоб они все повылезали и прошли через пасту.

- Просто мастер обещала, что после 3 раз выровняется, а вот после 3-го наоборот быстрее всего вылезли.



- Ага, а маркетологи всея шугаринга обещают, что с первого раза вы будете гладкой как яичко.
Волосы, это как орган любой, со своими нюансами, приколами и характером.
Главное в этом пути уметь ждать - все придет.

У меня есть клиентки кто со 2го раза уже гладкий а есть, кто и с 6го еще колючка. Волосы это генетика, и мы никак тут не повлияем своими пастами)

- Как быть с волосами, которые не успели вылезти на момент шугаринга, но повылезут через пару дней после. Можно ли сбривать их бритвой, дабы выровнять рост или ходить с небритыми ногами дальше? Ведь так или иначе гладких ног и мини юбок не будет, если их оставить до следующего сеанса.

- Это делать не надо, просто тогда и от шугаринга толку будет мало, надо просто переждать этого момента и через несколько процедур рост волос станет ровным.

- Я ходила год, и бес толку, ничего не выровнялось.

- Значит, Вам могли обламывать волос.

- Я проверяла, после каждого раза, эти волосы тупо не вылезают, особенно в зоне бикини, кожа там тоньше, какая то часть уже растёт по всю, а остальные не растут, недель через 6 только вылезут.

- Вот и у меня так, ежик, а кое-где пучками повылазили, и вот че делать, шугаринг смысла нет, жду, когда отрастут, и ведь далеко не первый раз делаю.

- Ну, начнём с того, что Шугаринг направлен на то, чтобы изменить качество волоса, а не выровнять или убрать рост, просто волос истончается, становится мягким и не таким заметным, ну и как бонус замедляется рост.

- О каком ровном росте идет речь? Никто о фазах роста волос не знает, что ли, в шугаринге в том числе? Никогда не будет ровного роста.

- Ну, будет более-менее ровный хотя бы, не такой как при постоянном пользовании бритвой.

- У меня всё норм наоборот.

- Да, верно. И мелкие волоски, которые вылезают в течение 2-3 недель, не столь критичны, как колючки и черные точки. В любом случае, лучше перетерпеть, потом волосы станут более тонкими и менее заметными.

- Как бы, не надо забывать о том, что все люди разные, вам вот норм, мне – нет.

- Вот и я об этом! Девочки, а мы же обещаем до 2-х недель гладкости?

- Максимум 10 дней. До 2 недель и 2 недели - большая разница.
Так не обещайте, вы же знаете про стадии роста волос, которые надо учитывать в шугаринге! Не вводите в заблуждение клиентов.

- Пленочный воск вам в помощь.

- Мой рекорд идеальной гладкости 4 дня. Потом начинают вылезать. Очень обидно все это. Получается 4 дня гладкости в месяц.

- Ну ок, а с бритвой в день у Вас сколько часов гладкости? У меня вот примерно часа 2-3.

- Бреюсь раз в 2 дня. Бесплатно и без боли. Раньше ходила на шугаринг чуть ли не на все тело: руки, ноги полностью, зона глубокого бикини, подмышки. Постепенно стала отказываться, ибо деньги немаленькие, процедура для меня болезненная. Оставила только руки, их брить как-то страшно.

- Нет, ну понятно, я тоже не брилась каждый день. Но колючки появлялись через несколько часов. Поэтому для меня лучше 10 дней сомнительной гладкости (кожа нежнейшая, на ней не чувствуется пара волосков), а потом отрастающий пушок. Но кому как, конечно же.



- У меня тоже такие проблемы были. Мастера поменяла, и начинают расти только через две недели.

- Поддержу, визуальная гладкость-две недели, а реальная- 5-7 дней. После скинса вообще старые волосы остались, а дня через 3-4 уже новые полезли. За что деньги платила, блин.
Но хоть и так, к бритве не вернусь никогда, точно.

- Я одна не считаю дни идеальной гладкости и количество волосков выросших в день? Вам реально нечем больше заняться?

- Не знаю как вам, а лично мне деньги с неба не сыплются, я их зарабатываю нелегким трудом. И отдав мастеру 2700, хочется понимать, за что я плачу. Мне хотелось бы за свои деньги быть гладкой (вы, может быть, просто ходите на шугаринг от избытка свободного времени и денег, гладкость вторична). В итоге через неделю я опять волосатая и грустная. Никто не считает дни гладкости и количество волосков, просто печалит волосатое тело.

- У меня тёмные волосы на бледной коже. Летом подмышки брить приходилось каждый день, ноги через день. После шугаринга волоски стали намного тоньше и светлее. И пусть рост сравнять не удалось, зато какое счастье не бриться каждый день. Кстати, раньше я стеснялась, а теперь вполне спокойно хожу на свой любимый массаж.

- Отрастить до нормальной длины (5-7 мм), убрать их и потом, в течение нескольких месяцев ходить примерно в одно время (допустим через неделю, после кд) и Вы удивитесь, насколько проще станет жить.

- Перейти на полимерный воск SKIN'S.

- Девочки, дело в том, что клиенты много ждут, но никто ничего не делает для этого. У меня был гиперкератоз и шершавые синие точки по всем ногам. Купила просто дешевый "velvet" в Ашане для тела и на второй раз уже нет ни черных, синих точек, кожа гладкая. Есть единичные тонкие волоски, но у меня в жизни хорошие такие черные волосы по три штуки из лунки, так что результат огонь и это с дешевым средством, дорогие еще не пробовала. Как начинает чесаться, сразу крем для ног с мочевиной наношу на все голени, и зуд уходит, скраб не применяю вообще. Надо хоть немного ухаживать за собой! Провела опрос у своих клиентов, никто ничего не делает, а некоторые применяют скраб, вот и результат!

- Я не понимаю, зачем делать шугаринг на темных волосах? Почему не сделать лазер? Сейчас цены на него вполне доступны. 5-6 процедур и 90% волос нет. Другое дело - светлые и рыжие.

- Если вы не в курсе - тёмный волос удаляется куда проще, чем светлый и процедура подходит на ура! Я не против лазера, но сначала надо найти качественные услуги за такие цены, как вы говорите.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь