Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1062Тема: «Обвисло тело не могу носить мини юбку и шорты. Целлюлит, дряблые ноги у молодой девушки., Помогает ли ручной антицеллюлитный массаж убрать дряблость и апельсиновую корку на девушке, женщине.» в форуме: Красивое тело
#1
Здравствуйте, вопрос к тем, кто следит за фигурой, занимается спортом и имеет такую проблему, как целлюлит и обвисание задней, боковой поверхности бедра. Занимаюсь спортом не первый год, имею привлекательную фигуру. Но, мои ноги меня расстраивают, точнее - кожа, от мамы и бабушки генетически достался целлюлит. Первые проявления лет в 17, при нормальном весе. Исключила сладости, занималась - целлюлит ушел, но ноги обвисли. Сбоку на бедрах дряблая кожа, не знаю, что делать с этим. Приседы, становые тяги – все делаю регулярно уже много лет. Становится немного лучше и снова по кругу. Кто справился с обвисшей кожей? Дайте, пожалуйста, советы. Все жаркое лето я хожу в длинных юбках и страдаю.



- Вам поможет курс массажа, но его тоже нужно делать хотя бы 2 раза в год, реально подтягивается кожа.

- Если кожа дряблая, помогает крем (увлажнение и питание) и массаж. Спорт подтянуть кожу не поможет.

- А зачем страдать? Купите себе мини юбку или шорты, ходите себе на здоровье. Вам не все ли равно, кто что подумает?

- Мезотерапия плюс массаж. Косметику замените. Попробуйте обычное оливковое масло вместо крема или лосьона для тела.

- Могу посоветовать от дряблого тела только массаж. Найдите хорошего массажиста и ходите на массаж курсами. Ну и питайтесь правильно, пейте много воды.

- Антицелюлитный массаж вам в помощь.12-15 сеансов, и как выше писала девушка – 2 раза в год.

- Ультразвуковая кавитация. Отлично подтягивает кожу. Если не хотите – водорослевые обертывания, аппаратный или ручной массаж.

- Попробуйте массаж силиконовыми банками. Продаются в аптеке. Погуглите, как правильно делать, по сути очень просто. Мне помогло, но я делала курсами очень часто. С одного раза конечно ничего не изменится + крема для подтяжки кожи в комплексе (я брала не дорогие).

- У вас просто кожа не эластичная. Не успевает подтягиваться, когда уменьшается объем. То же самое после родов с животом. Спортом это не убирается. Вроде умная девочка, должна знать.

- Тут только наращивание объема мышц, чтобы кожа натянулась. Ну и постоянный уход, увлажнение, массаж у хорошего массажиста.

- Попробуйте медовый массаж. А после - хорошее увлажнение. Пару раз в неделю скраб на основе морской соли и оливкового масла. Должно помочь.

- RF лифтинг, мезотерапия, гидромассаж. Никаких банок, растянет кожу.

- Так не страдайте, купите себе шорты поудобнее и плавать на то, как ваша жопа выглядит.

- Согласна с Вами! Морская соль это дело! Не думала, что это поможет, страдала как и автор. Теперь 2 раза в неделю растираю проблемные бедра мин 5-10 солью, что бы прям горели, и через месяц очень заметен результат! Делаю так к лету, а уже летом как вспомню, круглый год ленюсь, конечно.

-Да, соль - это вещь! Много полезных свойств у неё! Помимо соли только нужно кушать меньше вкусяшек и попку иногда от дивана отрывать.

- Исключите молочную продукцию из рациона и увидите результат через месяц, проверенно на себе. Вместо молочки больше зелени кушайте, особенно полезен шпинат.

- Солевой пилинг. Делаю это в душе, намылилась, набираю в ладошки соли, сколько влезет и тру без особого нажима от коленей вверх бедра, попу все что не нравится. Соль потихоньку рассыпается, набираете еще и снова трете что бы ноги аж горели. Сильно не давите, бывают острые кусочки, царапают кожу. Вот рассыпется из ладоней вся соль, смыли это водой и все. По возможности еще добавляю кофе молотый ложечку, заранее отсыпаю нужное количество соли и добавляю туда кофе. Будьте красивы.

- Медовый массаж - вещь. После родов сама себе делала. Кожа упругой стала, живота не стало, как будто не рожала совсем. Целлюлит ноль. Советую!

- Поищите хорошего массажиста и пройдите курс корректирующего массажа тела. Мне очень помогло подтянуть тело после родов. Был гормональный сбой, набирала на ГВ более 60 кило, а потом все ушло. Как шарпей целлюлитный была. Только массаж мне и помог.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь