Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1616Тема: «Местные анестетики для поверхностной анестезии кожи при эпиляции, Достоинства и недостатки использования кремов для обезболивания.» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос к мастерам. Имеете ли вы в арсенале какое-то обезболивающее средство для эпиляции, и какое если да?

- Рука с приемом антистресс.
Тальк с ментолом, в зоне бикини работаю штапелем, хорошая натяжка.

- Обезболивает намертво, но только для шугаринга. Для воска не подходит, девочкам кажется, что воск перегрет. Видимо, из-за какого-то подмораживания кожи.



- Ничего не использую, и не рекомендую. Всем девочкам, кто раньше делал с обезболивающим средством для депиляции, я показала фото перепилинга и сразу охота отпала использовать какие либо кремы. Делаю работу не спеша, и поэтому все могут терпеть.

- Меня почти не брал этот скинкаин. Я некоторым своим девочкам предлагаю выпить коньяка, никто не отказался.

- Аравия охлаждающий гель, если делаю не шугаринг интимной зоны глубокого бикини.

- А из тех, кто использует лидокаин, не боитесь гистаминовой реакции?

- Есть у меня 2 клиентки, которые без него не могут. Нормально все.

- Ну, а попадется такая с отеком Квинке, что делать будете?

- Отек возможен из-за лидокаина? Я немного не могу понять, о чем вы.

- На лидокаин может проявиться гистаминовая реакция, вследствие чего будет отек Квинке. И, не дай Бог, летальный исход по вине мастера.

- А сколько по времени держали скинкаин?

- Полчаса точно, на очищенной коже под пленкой.

- Он от 30-40 минут только начинает действовать. Держать нужно 50-60 минут. Пока эпиляцию ног, например, делаете. Но я встречала девочку, на которую лидокаин не действует. Как правило, они это уже заранее сами знают.

- Так как было давно, уже не помню, сколько точно. Были клиентки, которые только на эпиляцию глубокого бикини приходили уже из дома с пленкой, все равно очень слабо. Да и на себе пробовала, тоже не ахти. Не знаю, с чем связано, но цена завышена на случайный результат, как-то так.

- Тюбик стоит 800 рублей, хватает на 10-12 эпиляций зоны бикини, мне, наверное, просто везёт, что на всех работает.

- 10-12. Блин, может у меня зона бикини больше обычного, но мне максимум на 5 хватало, ещё и пожирнее мазала, чтобы взяло, но увы.

- Антистресс - рука и антистресс - голос, антистресс – телик. Лучше всех обезболиваний.

- Вы в курсе, что такое аллергия? Она может быть у кого угодно на что угодно.
Вы должны понимать возможные последствия и брать риск на себя. Решать Вам.

- Использую руку, как и многие выше, местные обезболивающие средства для эпиляции сама не предлагаю и не наношу. Боюсь реакций неблагоприятных. А вообще, на сильную боль жаловались только пару человек и то после бритвы. Но потом уже норм все было, после пары процедур.

- Некоторым девочкам рекомендую обезболивающий крем для эпиляции эмла для глубокого бикини под пленку на 30-40 мин.

- Думаю это лишнее. Сегодня новые девочки говорили, что всё ок и думали, что будет больнее. У одной очень густой и плотный волос, и кровяная роса выступила. Но при этом человек остался доволен. Если правильно всё делать, то мега больно просто не бывает.

- Я против обезболивания при эпиляции, мертвому припарка. Но самовнушение великая сила. Работаю с дыханием, забалтываю. Ну, и Антистресс, конечно же.

- Да ну, у моей сестры многие клиентки отказывались от процедуры по удалению волос вообще, когда она обезболивание при депиляции перестала. Хотя рука у нее легкая. Вернула обезболивание кремом эмла в арсенал - снова клиентки поперли. Помогает анестетик, как ни крути. Мне самой тоже помогает. Единственное надо следить, конечно, и спрашивать, не аллергик ли человек, а в остальном плюсы.

- Использую обезболивающий крем ТКТХ для особо болезненных. Себе делаю только с ним, так как вообще терпеть не могу.

- Использую обезболивающее средство для депиляции от саона.

- Я уже занимаюсь шугарингом около полугода. В основном делаю подружкам и знакомым. Для эпиляции таких зон как бикини или глубокое бикини обычно использовала обезболивание кремом эмла, но паста по ней плохо работает и это факт. Знакомая, профессиональный мастер по шугарингу, порекомендовала попробовать гель для обезболивания при эпиляции saona cosmetics. Результат, как мне, так и моим клиентам очень понравился. Аллергии нет, наносится, смывается без проблем, паста не едет после обезболивания. Хоть флакон и не большой, но и не все девочки просят обезболивающее для шугаринга. Поэтому, девчонки, рекомендую попробовать, кто боли боится.

- Советую девушкам с чувствительностью самим покупать, в аптеках. Раньше Эмлу брали, сейчас больше акриол про анестезия, эффект такой же, но дешевле.

- Не соглашусь, что после эмлы паста хуже цепляется к волосам, смотря какая паста, наверное. У меня сколько было - все хорошо, эмла не влияет. Зато клиентки спокойные, да и мне самой подручнее делать эпиляцию, если никто от страха не трясется. Я однозначно за местные анестетики, применяемые для поверхностной анестезии.
.
- Кто-нибудь пробовал подобное обезболивание при эпиляции? Какое лучше, или может, посоветуйте что-то другое.







- Лайт Фрост беру для мезотерапии. Хорошо работает.

- Татуист хороший, только подделок очень много.

- Лайтдеп. Лайтфрост – хорошие препараты для поверхностной анестезии кожи.

- 3-й хороший, но я бы купила корейский в банке, выгоднее.

- Лайтдеп только красный, не чёрный. Вообще, как считаете, работает обезболивание при глубоком бикини?!

- Обезболивающее средство Татуист для депиляции шикарен. Да, работает, девочки сами говорят о разнице.

- А какие обезболивающие кремы лучше для поверхностной анестезии используют и где приобрести? Не подскажите, на сколько раз его хватает или он на один раз, тюбик?

- Я пользовалась вот этими, Татуист и Анестетико, оба одинаково хороши. Брала у ребят, что продают приблуды для татуировок.



- Татуист самый лучший, хорошо обезболивает, но с ним нужно быть очень аккуратной.
А мне 30 мл хватает примерно на 4-5-6 месяцев в зависимости от количества клиентов. Он тонким слоем и под пленку.

- У меня в работе обезболивание от саона. Соотношение цена качество оптимальное! Делаю и мужчинам, и женщинам обезболивание. Притупляет болевые ощущения где-то вполовину.

- Мне местный анестетик для поверхностной анестезии кожи татуист, нанесённый на два часа на лобковую зону, полностью убирал все ощущения, а порог очень низкий, все обычно больно. Один час эффекта особо не давал. Но осторожно со слизистой надо быть, может сжечь.

- Да, татуист прекрасно работает, себе наношу за 2ч до электроэпиляции. С клиентами не использую, если наносят дома, предупреждаю о вероятности перепилинга.

- Кто пользуется татуистом? Как отличить оригинал от подделки? Клиенту высыпало везде после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Эффекта во время процедуры не ощутила совсем. До этого с применением поверхностной анестезии эмлой было иначе.

- А никак не отличить! Ибо не сертифицирован на территории РФ. Честно, от эмлы не ощутила тоже эффекта.

- У меня клиентка сегодня купила в аптеке аналог эмлы, обезболивающий крем акриол про, 5 мг, стоимость 215 руб. Очень хорошо помогло, единственное, мне, как мастеру не совсем удобно. Мокла кожа очень и паста сильно текла супер плотная (оазис). Но справилась, главное клиент доволен.

- Главное отличие - сам тюбик. Справа оригинал (жесткая упаковка, по типу с фольгой или как правильно). Слева подделка (по типу пластика не плотного). + отличие крема по структуре. У подделки он прям льётся как эмла, у оригинала держит форму как зубная паста.



- Скажите, тюбик 5гр, его хватит на 1раз для эпиляции зоны бикини?

- Вот спасибо! А я думаю, почему в прошлую закупку (пришли такие, как слева) у половины девочек было болезненно делать с ним. Сейчас снова с нормальным и все хорошо.

- Я Скинкайном пользуюсь для поверхностной анестезии кожи, хорошо берет. Немного не по теме, но вдруг кому пригодится.

- Крутые обезболивающие, 20 мин и можно работать даже инъекционно. Чаще используют для электро, микроблейдинга.



- Да, только на раз, клиентка сама в аптеке купила. Поэтому я не в курсе, может, есть и больше мг в аптеке.

- А что мешает опять пользоваться эмлой? Я всегда ей обезболиваю, уже на опыте заметила, что аллергия возникает очень редко. Однажды было у девушки, причем сама не предупредила, что склонна к аллергии. А уж за эффективность не переживаю, эпиляцию глубокое бикини с ней делаю, подмышки.

- Написала клиентка и выслала фото через пару дней после того, как сделала у меня шугаринг зоны бикини. Ходит она ко мне уже давно и никогда подобного не случалось. Да и ко мне никто не обращался никогда с такой проблемой. Перед процедурой мы нанесли обезболивающий крем (первый раз его использовали), потом работала пастой, после процедуры клиентка моя почувствовала пощипывание, покраснение. Когда прикасалась, это место болело, и вот фото через несколько дней!! Даже не знаю, что посоветовать, от чего такая реакция может быть? Очень нужен совет, помогите!!



- Ожидаемый эффект. От крема вполне может такое быть, так как он "разрыхляет" кожу. Поэтому банальный перепилинг. Как обычно декспантенол.

- У меня так каждый раз после шугаринга на половых губах, когда мне мой мастер делает. Перепилинг, кожа слезет и все как обычно будет.

- Это от крема. Сожгли кожу, поэтому никакого пилинга! Пантенолом пусть мажет, пока красота не спадёт.

- Хоть бери себе фото, сохраняй! Мои постояшки не пользуются кремами, а новые просят! Отказываю в 100% просьбах, и вам советую мазь регенерирующую любую и белье свободное. Пусть кожа спокойно заживает!

- Первый раз использовали крем, пощипывание, покраснение и боль. Действительно, отчего может быть такая реакция?

- Сожгли кожу кремом. Ничего не делать, на месяц я бы убрала шугаринг это точно.
Ждать пока заживёт, думаю, что это место покроется корочкой. Ее не сдирать. Максимум можно мазать заживляющим кремом, но тут кожа и сама справися.

- Нанесли обезболивающий крем на всю область бикини?
Какое конкретно "это место" болело?
Восстанавливайте кожу ориентировочно, проблем никаких не должно быть. Белье здоровое свободное 100%.

- Скорее всего, произошла мацерация кожи и, как следствие, перепилинг. Кожа стала рыхлая, как если бы сутки, не меняя, девочка ходила бы с прокладкой, например. Хорошие регенерирующие ей средства посоветуйте. Все пройдёт.

- Даже не дочитав до конца пост, сразу поняла, что это реакция на местный анестетик для поверхностной анестезии. Я использую обезболивающий гель, у меня постоянно кожа после него шелушится, а у клиенток нет. Вообще, прежде, чем наносить какие-либо анестетики, нужно за сутки до процедуры делать пробу на запястье. И если никаких аллергических реакций не выявлено, только тогда шугаринг интимных зон бикини. Там запредельный процент лидокаина. Почти на всех анестетиках пишут выдержать под пищевой пленкой 15-20 минут, но это, что мертвому припарки, что касаемо депиляции. Оно так не работает. Выдерживаю час постоянно. Анестетики очень разрыхляют кожу и лучше ими вообще не пользоваться. Если у клиентки белая, фарфоровая кожа, которой противопоказан загар - это практически всегда ожог, и как результат на фото. Солкосерил очень хорошо заживляет, если клиентке приносит это дискомфорт. А если просто шелушится, тогда просто увлажнять пантенолом. При эпиляции половых губ вообще с осторожностью нужно работать с анестетиком, их вообще очень легко сжечь. Я с анестетиком работаю, но только с проверенными клиентами.

- Ужас, вот поэтому я не использую никаких анестетиков. Депантенол мазь (не крем!), через сутки пройдёт.

- Сожгли кремом кожу, поэтому лучше потерпеть. Эмла мне также сожгла, клиентам не советую использовать. У одной клиентки похожее было после первого шугаринга ног, а она как раз записалась на массаж к опытному специалисту. Пришлось отложить.



- Извините, но люди, которые пишут о том, что крем сжёг кожу – убейтесь, косметологи недоделанные.

- Хорошо, что мастера своего послушала и перенесла эту процедуру в первый раз без кремов обезболивающих. Кстати, не смертельно и терпимо вполне, а сейчас так вообще не больно.

- Действие анестетика.Это ещё цветочки, а вот когда кожа лопается до крови, это беда. Неоднократно слышала от клиентов, что при использовании крема получались разрывы на коже. Отказались от крема, все стало хорошо, я своих девочек, отговорила и отучила от всяких обезболивающих препаратов. Новички после других мастеров, у которых были с кремами, у меня выдерживают спокойно.
Отредактировано: Good thoughts 22.01.2019 20:10:37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь