Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1185Тема: «Домашний уход и увлажнение кожи тела после депиляции, Необходимость увлажнения кожи зоны бикини после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос может быть банальный - в домашнем уходе после депиляции советуют увлажнение кожи тела. Какой крем, лосьон или молочко вы советуете? Интересует именно торговая марка.

- Почти в каждой марке паст, Вы на какой работаете?
В магните есть крем. С мочевиной, очень хороший. Рублей 80 стоит, можно использовать в качестве увлажнения кожи после шугаринга.



- А вы его применяли по назначению? Ещё обратите внимание на аптечные средства, типа липобейз, лярош позе липикар и прочие.

- Изредка им тоже мажу.

- С его составом ни на что, кроме как на пятки, его наносить нельзя. Посмотрите у Никольс.

- А крем аравию с мочевиной рекламируют везде, её можно?

- На мокрую кожу можно наносить этот крем с мочевиной. На мокрую кожу.

- На мокрую кожу можно наносить Аравию.

- А в чем разница?

- Аравию - нет.

- Почему Аравию нет? Про него даже Малышева рассказывала.

- Тем более. Не все есть правильно, что говорит Малышева.
Однако, крем с мочевиной от Аравии очень классный. На все тело нет, но на голени мажу периодически. Очень спасает от сухости и врастания волос. С клиентами тоже поэкспериментировали, у всех вросшие быстро вышли и пока (с лета) не врастают. Ну, у некоторых до 5 волосинок вросших на обеих голенях в совокупности еще встречаются. Но было глобальное врастание, и большинство довольно глубоко были, все выходили.
Автору:
Мои клиентки пользуются Аравией, вижу положительную динамику по коже.

- Никольс, Эльседа, Павия, Пандис, Викториа можно использовать для увлажнения кожи после шугаринга в зависимости от состояния кожи клиента.

- Виталити СПА от Аравии, очень классный крем! А запах какой.

- Сливки после депиляции ApelsinSugar для домашнего ухода.

- Лосьон Logona, крема от Pavia.

- Крем от натоптышей с мочевиной от Аравии ни в коем случае нельзя использовать для лица! Малышева вам наговорит.

- Нельзя крем с мочевиной от Аравии применять для увлажнения кожи тела. Можно только на пятки.

- Sherris - уходовая косметика моя любовь! В состав входит депантенол, аллонтоин, алое вера и много другое!

- Девочки, какие, по вашему мнению, кремы подходят для увлажнения кожи в домашних условиях после депиляции? Если рассматривать так, что клиент пошел и купил. Пока речь о доступных средствах в обычных магазинах.

- Я рекомендую в таких случаях клиентам молочко lipikar в аптеке от la roche posay.

- И сколько оно стоит? Кто что скажет на счёт mixit?

- Я сейчас точно не помню уже, там есть 2 объема - 200 мл и 400 мл (если я ничего не напутала), 400 мл точно больше 1000 руб.

- В обычных магазинах очень маловероятно найти хорошее средство. Нужны либо эко магазины, либо интернет.

- Это как надо мало пить воды человеку, и засохнуть напрочь, что обычные крема ну совсем прям бессильны, чтоб купить увлажняющий крем для кожи за 1000 и дороже?

- Так сейчас вся нормальная косметика стоит в пределах 1000 р. Дешевле редко найдешь.
И дело далеко не только в воде. Тут же масса факторов, почему коже не хватает увлажнения. И что вы имеете в виду под словами "обычные кремы"? Нивея и Гарньер? Там же состав вообще никакой, там не увлажнение, а просто создание пленки из парафина на теле. Я такое рекомендовать клиентам не могу. Лучше пусть совсем ничем не пользуются.

- Обычные кремы из магазина, типа Лореаль и Джонсонс Бейби, содержат в составе силиконы. Они только временно создают иллюзию увлажнения кожи тела, на самом деле, не увлажняя вовсе.

- Ну, не знаю, мне 45, пока и дешевые помогают.

- Они вам не помогают, просто у вас, видимо, кожа сама справляется. Я же говорю, тут масса нюансов, что с чем связано и все индивидуально.

- А, ну, может. Это еврейская сущность при мысли о дорогом креме для тела включает скрытые резервы. Я лучше два торта съем на тысячу и буду светиться счастьем.

- Таки вы отчасти правы. Лучше и правда съесть что-нибудь полезное (орешки, рыбку, фрукты, овощи и т.п.) и пить водичку. Если внутри все плохо, то никакой крем за 1000 или 2 не поможет.

- Читать состав тщательно! Проверить на сайте cosmobase.ru.
Ламарис - очень хороший состав.
Липобейз.

- "Хороший" доступный крем из масс-маркета стоит от 1000р за ≥ 200мл, а профессиональные сливки аравия 300мл стоят 500р. По мне, так выбор очевиден.
Мои девочки у меня заказывают, и мне не составляет труда привезти им эти средства.

- Это даже недорого для крема.
А чем состав сливок от Аравии лучше другого обычного крема из массмаркета? Минеральное масло в составе у Аравии особо пользы тоже не принесет.
Но согласна, лучше уж за 500р, чем за 1000 с таким же фиговым составом.

- Ничего не фиговый состав. Все средства Аравии гипоаллергенны и всем подходят. По крайней мере, побочных эффектов не было от увлажняющего крема для кожи аравия, отзывы хорошие. Сколько девочки пользуются средством, всем нравится. Если крем стоит 1000 руб., это не значит, что он хороший. И за 500 лучше есть.

- Так не лучше ли тогда выбрать крем с хорошим составом? От которого не только побочных эффектов не будет, но он ещё и пользу принесёт! И за эти же деньги. Последнее время очень смешно над аргументами Мастеров, выбирающих Аравию. Аргумент один - это же аравия, девочки не жалуются.

- Мне отлично помогает восстановиться масло календулы!

- Ага, 100500 раз гипоаллергенны. Последние время прям поток рекламы Аравии что-то пошел.

- Вот именно нравится девочкам, потому что помогает и нет побочных эффектов. И я не сказала аргумент один, это же Аравия. Я же не сказала, что кроме Аравии все фигня. Каждому свое, у каждого свой выбор.

- Зимой сохну как рыба вяленая, пользуюсь годами уже Eucerin UreaRepair Original 3%. Стоит не дёшево, но я довольна. Впитывает мгновенно, ощущения липкости вообще нет и очень экономичен, медицинская косметика. До этого покупала подешевле, тоже было неплохо, но расход был большим и приходилось покупать часто. Так что дешевое может быть и не дешевым вовсе.

- Проф. Кремы специально разработаны именно для увлажнения кожи после депиляции, испробовала на себе несколько. Аравия оставила положительные впечатления! Вечно страдала вросшими волосами, после его использования забыла, что это такое.

- Не говорю за других. Я сейчас говорю за себя. Лично я не рекламирую компанию Аравия, дабы что-то заработать на косметике. И не стала бы рекомендовать клиенткам. Если бы видела в их косметике что-то плохое. За 1.5 года и я, и мои девочки видят только пользу, тогда почему не любить эту косметику. И при всем при этом я не втюхиваю навязчиво косметику клиенткам. Когда они спрашивают, какую взять? Я не отвечаю только Аравия!!! Выбор всегда за ними. И в Аравии все индивидуально. Кому-то подходит одно, кому-то другое.

- На первом месте это именно крем с папаином против роста волос и крем с кислотами против вросших. Эффект виден, если использовать правильно. А не так использовали несколько дней, и стоит на полке, и забыли. А потом удивляются, не помогло. Так тоже бывает. Но вы из тех, кто сделал, как надо, и радуется чистой коже.

- У липикар в составе мало ши, глицерин, минеральное масло и силикон. Та же фигня, что и в гарнье всяких.

- Aravia vitality spa очень полюбился и мне, и клиенткам.

- Я не против Аравии, я именно про сливки. Их сливки с пантенолом, алое и с чем у них там еще есть - в домашний уход не подходят. У ваших девочек, видать, нет особых проблем с кожей вот и жалоб нет. А так пленку оставит, и высушит кожу ещё больше. Сталкивалась.
Одно дело минеральным маслом зону бикини намазать раз в месяц после депиляции, другое дело каждый день дома применять увлажняющие средства для проблемной кожи.

- Сливки редко берут. Они предназначены только как завершающее средство во время процедуры. В домашний уход я их не предлагаю. В дом. уход идут два крема, о которых я говорила выше и сливки с иланг-илангом, последние подходят не всем. Про минеральное масло в зоне бикини не слышала, надо бы побольше разузнать. Спасибо. Точно совсем забыла про крем для тела, именно увлажняющий Aravia vitality SPA он и объемом больше, и идет как увлажняющее средство. В отличии от тех двух которые именно против роста и против вросших. Есть над чем выбирать в Аравии. Все индивидуально.

- Профессиональные средства - это понятно. А что из обычного можно предложить? Какие увлажняющие кремы для кожи?

- Я считаю, нужно рекомендовать клиентам увлажняющий крем на водной основе, который не оставляет липкости и быстро впитывается. Я использую сливки Алина-мей всего 550 руб. 350 гр. Клиенты довольны и покупают для домашнего ухода после депиляции.

- Девочки, я видела такую штуку как Гиалурол гель, стоит недорого. По-моему в Фикс прайсе был, может в Ашане ещё. Вот состав. Ну, неплохо ведь для масс-маркет. Что думаете?



- Гиалуронку нужно закрывать, иначе она испаряется вместе с влагой с кожи и кожи сохнет еще больше.
По сути, не надо ее везде мазать - она предназначена в основном для лица. А для увлажнения я лично плюсую за Аравия виталити спа или Ламарис. Это очень доступные Профессиональные! средства.

- Есть хорошее средство - ПАНТЕНОЛ, молочко для тела. Это самый доступный вариант 150 р - 200 мл. Можно даже в магните купить. А так конечно проф. косметика.

- О, да! Самый любимый крем от Аравии и мой, и моих клиенток!

- Девочки, а я рекомендую пандис, для любого состояния кожи можно подобрать свой крем.

- Многие говорят, что обычные кремы в магазинах не увлажняют кожу, а только создают пленку, поэтому решила купить проф. косметику. Сливки Aravia хочу приобрести себе. Можно ли их использовать для увлажнения кожи в зоне бикини? И не слишком ли они затратные, если использовать на ноги?

- А зачем в зоне бикини увлажнение кожи? Хотите убить её?
Сливки и надо на ноги. Расход минимальный. Для кожи зоны бикини мусс с экстрактом хлопка очень хороший.
Если в аравии смотреть.

- А что в нем хорошего? SLS в составе?

- А что вам эти содиумы и парабены? Они на кожу плачевного действия не оказывают. Это не кислота. Возьмите свой крем для лица и найдёте больше всех SLS, SLES и ALS. Экстракт хлопка очень хороший. Но, видимо, кому как.
И прежде, чем смотреть на всякие SLS посмотрите на уровень РН. Чем ниже уровень, тем содиумы и парабены будут щадящие. У мусса в принципе не может быть высокого уровня. Это не пилинг какой-нибудь.

- Да, Вы правы, каждому свое. Я предпочитаю косметику на безопасных растительных компонентах, без продуктов нефтепереработки в составе. И моя кожа очень хорошо на нее реагирует. У моих клиентов также отмечен положительный эффект.
SLS не может быть щадящим. Это щелочь, которая убивает кислотную мантию. И если пользоваться этим каждый день, то беды не избежать.

- Не хотела покупать обычную пустышку, поэтому купила необычную пустышку.

- Девушка, я работаю с химией 5 лет. Разложу вам любой состав. Что касается данного СЛС, то оно только для пенообразования в составе.
Если, как вы говорите, не избежать беды, то посмотрите для начала, чем вы моете голову. А потом уже пишите. 100% безсульфатных средств не существует. (За исключением кислотной среды).
Тут спорить бесполезно про состав.
Вот как уходовое средство, оно на вкус и цвет. Кому-то нравится, кому-то не очень.

- Да, но мою я голову раз в три дня, поэтому сильно не вредит. А если каждый день пользоваться, то Вы как химик должны знать, что это не полезно.

- Ну, ок, а минеральное масло на каждый день, это тоже ок?

- А где написано им пользоваться каждый день? Это завершающий уход после депиляции. Домашний уход - это совсем другая линия.
Но. Ваше так не любимое СЛС содержится в: пенках и гелях для умывания, средствах для снятия макияжа, шампунях, жидком мыле, гелях для душа, пенах для ванн, зубных пастах, средствах интимной гигиены.
А ими вы пользуетесь каждый день. И, как ни странно, беда не пришла.

- Я пользуюсь средствами, которые содержат натуральные пенообразователи, coco glucoside, к примеру.

- Кокоглюкозид щадящий, но, к сожалению, для многих аллерген. Вам повезло.



- Расход минимальный. Использую каждый день в зоне ног. С апреля. + пару раз клиенткам давала на пробу.
Для кожи зоны бикини крем с фруктовыми кислотами для профилактики достаточно, хлопковое белье и бережное очищение без сульфатов.


- Купила домой увлажнитель воздуха, пью 8 стаканов воды в день, проблем с сухостью кожи вообще не испытываю.

- Работаете с химией 5 лет, а такую дичь втираете. Если во многих средствах из массмаркета содержатся SLS, парабены и прочая дрянь. И Вы пользуетесь таким каждый день, то, представляете, это совсем не значит, что и всем людям так же наплевать на своё здоровье и на экологию. Средства натуральные и экологичные уже давно распространены и вполне доступны. Дело не в том, кому что нравится, а что нет. А в том, что нужно думать головой, что мазать на своё тело, и уж тем более, что советовать клиентам для домашнего ухода за кожей после депиляции.
И да, то, что сульфаты используют "только для пенообразования" (вот так новость), это не делает их менее опасными.

- Беда приходит и поэтому умные люди такими средствами не пользуются.

- Если не секрет, какие средства?

- Из уходовых средств я лично пользуюсь средствами марок Neobio и Logona, различные средства для уборки, стирки, нравится линейка Synergetic.

- Для увлажнения кожи после шугаринга попробуйте кремы в составе с мочевиной, глицерином, гиалуроновой кислотой.

- Автор, а что с кожей?
Зачем решили увлажнение докупить? Кожа не восстанавливается сама?
Какой питьевой режим? Как питаетесь?
Кожа это поверхность, которая показывает, что у вас внутри творится. Сверху внутреннюю проблему точно не замажете.
У меня клиентка прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста и стала пить больше воды, питание поправила, чтобы поддерживать эффект массажа. Так её кожа перестала сохнуть, увлажнение практически не требуется.



- Была в сентябре на семинаре Аравия, там сказали, что сливки не рекомендуем в домашний уход, только для закрытия процедуры. И вообще, многие советуют не трогать лишний раз кожу зоны бикини. Там кожа и так самодостаточная. Средствами на основе цинка убрать красноту и воспаление, не трогать и не чесать.

- Да, согласна насчет зоны бикини, можно его сливками не увлажнять, там кожа и так нормальная. А вот для ног аравийские сливки - самое то, и не затратно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь