Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1181Тема: «Перепилинг в шугаринге из-за применения энзимной пудры перед депиляцией, Как правильно применять энзимную пудру перед шугарингом?» в форуме: Красивое тело
#1
Регулярно делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини, мастер один и тот же. С декабря мастер добавила "новинку" - энзимную пудру перед депиляцией, через 2-3 дня после процедуры зона бикини покрылось прыщами. Я не придала значения, все прошло. В январе опять энзимная пудра, опять прыщи.
В феврале я прошу убрать пудру, делаем без неё - все ок. Вот в августе мы опять сделали энзимную пудру перед шугарингом и опять прыщи. Мастер уверяет, что такого быть не может, что это другие причины. Но до этого у меня никогда не было прыщей в зоне бикини после шугаринга, мой образ жизни не меняется, и ничем я не болею. Я настаиваю, что это от пудры, т.к. без неё у меня проблем нет. Мастер говорит – нет. Кто сталкивался с таким - это пудра или нет?



- Да закидают меня тапками, но и у меня такое было, только с лицом. У меня был один небольшой прыщик, а на следующий день после энзимной пудры - около 5. Разочарование. Больше не пользуюсь.

- Автор, пудра - это энзим (причем природный), то есть кислота. Реакция может быть абсолютно любой!

- Автор, вы в праве отказаться от использования энзим-пудры для тела перед процедурой. Скажите об этом мастеру. Она ведь не станет вас заставлять.

- Энзимы - это не кислоты даже близко. Это сложные белковые соединения. А я не очень понимаю, зачем использовать энзимную пудру перед шугарингом глубокого бикини. Для депиляции ног - да, а вот зона бикини.

- Вот хоть кто то поправил. Или ферменты, так тоже можно сказать.
Автор, энзимные пилинги и маски растворяют «белковый мусор», межклеточные липиды и отмершие клетки, мягко и нежно очищают кожу, устраняют неровности, заметно выравнивают рельеф, нежно полируют и разглаживают, даря сияние юности и непревзойденную упругость. Действие их особо деликатно и происходит за счет расщепления ферментами кожного белка кератина. Может вам уж слишком "расщепили", кожа стала "отполированной", сверху ее ещё сахарной пастой пилинг (простите за выражения). Вы оделись, встали, пошли, натерли, и вот, хэллоу, прыщики.
Я рекомендую своим девочкам в домашнее пользование. По моему мнению. Ничего против не имею энзима на ногах.

- Энзим нельзя на зону бикини.

- Автор, у вас есть проблемы в зоне бикини? Вросшие волосы разного типа? Сухая кожа в этой области редкость, так что если на этой зоне нет проблем, я не вижу необходимости использовать энзим. Если есть проблемы, нужно использовать энзим в домашних условиях, но не перед процедурой.

- Ферменты предназначены для сухой кожи, в зоне бикини и в зоне подмышек кожа не может сохнуть. Если это происходит, то нужно искать причину в технике мастера (перепилинг) или в домашнем уходе (в норме, в этих зонах он не нужен). Плюс ко всему, в этих местах кожа очень чувствительна, а её энзимом, а потом сахаром надрали, если имеется очень мощный иммунитет, то реакции не будет, вытерпит. Но если она появится, то последствия могут быть плачевными. Ведь, мы не знаем, куда клиент потом полезет: скраб, баня, бассейн, решит тереть хлоргексидином, чтобы прыщики прошли или начнёт аптечными мазями мазать, и пошло-поехало.

- Все может быть, индивидуальную реакцию никто не отменял. С мастером спорить смысла нет. Просто зная о такой своей реакции, не делайте энзимную пудру перед депиляцией.

- Возможно из-за дополнительного пилинга кожи она после депиляции слишком беззащитная, травмированная и вот такая реакция. Попросите не использовать и все.

- Вопрос об использовании энзимной пудры непосредственно перед депиляцией .
На данный момент мастера активно используют пудру, и процедура проходит чище. Мы поднимаем волоски и высвобождаем плоские вросшие волосы. Это реально работает. Но никто не замечал у клиентов потом больше проблем с вросшими? Пилинг + депиляция = большая вероятность "перепилинга" (а это точно вросшие волосы). Особенно интересно мнение тех, кто работает на пленочном воске.

- Перед эпиляцией воском энзимный пилинг не использую никогда.
Использую энзимную пудру перед шугарингом ног. Никакого перепилинга кожи не получается.

- Никакого "перепилинга" в шугаринге не было ни разу. А вот с девочками, принимающими препараты для снижения выработки кожного сала - не раз. Но, как правило, они сами предупреждают. Энзимный пилинг можно перед эпидяцией воском, главное понимать, нужна ли она в каждом конкретном случае. Три вросших волоса на голени, это не тот случай. И обязательно смывать тщательно.

- Что за препараты? Вот интересно, почему именно про пленочный воск спрашиваете? Этот воск самый щадящий к коже. Сделать им перепилинг практически невозможно, если, конечно, мастер не рукожоп последний. Делаю энзимный пилинг только на голени. Работаю и сахаром, и пленкой. После сахара вероятность вросших выше, чем после пленки. Перед теплым воском энзим никогда не делаю. Там и так адгезия с кожей велика.

- Подобных препаратов много, они назначаются врачом дерматологом для лечения акне. Подскажите, пожалуйста, какой энзимный пилинг используете?

- У меня никольс. А вообще, можно давать использование энзимной пудры в домашних условиях.

- Я клиент, но без вас не разберусь. Мастер посоветовала купить энзимную пудру пандис Pandhy’s. В рекомендации от неё - 1 раз в 7 дней. В инструкции написано - ежедневно. И как быть?



- Это вообще энзим для лица. Послушать мастера. Она видела вашу кожу. После неё не забывайте использовать крем.

- Если при 1 разе в неделю будет сухая кожа, врастания волос по типу колготок, то можно прибавить еще раз в неделю.

- От меньшего к большему. Если раз в неделю энзимной пудры не достаточно, то можно 2-3.
У энзимов Пандис такая концентрация ферментов, что хоть через день используйте.

- Мне советовали способ применения энзимной пудры пару раз в неделю. Этого достаточно. А увлажнение - каждый день. Можно 2 раза в день, чтобы расход еще больше был, и покупали еще чаще.

- Для чего эта пудра?

- Это вообще без разницы, хоть для лица, хоть для ног. Это домашняя версия и она сильнее по концентрации, чем энзимная пудра перед депиляцией.

- Очень хорошая пудра! И правильно, делайте, как говорит Ваш мастер. Он с Вами работает и дает правильные инструкции.

- Как всё-таки правильнее использовать энзимный пилинг? У меня от Nikol's. Я использую его на влажную кожу, растираю минуты 3-5. А тут недавно прочла, что можно нанести его под пищевую пленку на 5 минут

- Сделала небольшую "кашицу", нанесла и под пленочку.
Главное, чтобы в процессе он был всегда влажный, тогда он работает. Поэтому под плёнку или без пленки, но с постоянным добавлением влаги все равно. Думаю, энзимный пилинг под пленку, наверное, на подольше для очень запущенных случаев врастания волос по типу колготок на ногах. Мне его действия и так хватает.

- Под пленкой эффект значительно сильнее. Косметологи перед чисткой вам не просто так под пленку средство с ферментами наносят.
Просто растирать бесконечно - это трата сил лишняя. Под пленку - всем комфортнее.

- Пленка усиливает эффект энзимных пилингов и масок. Под пленкой также исчезает проблема высыхания рабочей зоны.

- Кто работает на никольс, объясните. Была на обзорном семинаре данной марки, так вот технолог объяснил, что энзимная пудра работает только с гидролатом, и что водой разбавлять смысла нет. И так практически во всех марках. И что увлажняющий крем необходимо использовать тоже только с гидролатом. Так ли это?

- Используйте воду, никто не мешает вам. Крем будет работать лучше с гидролатом, т.к. гидролат дополнительно увлажнит кожу. Энзимную пудру можно разбавлять и обычной водой, работает.

- Энзим работает с влагой, а что это, гидролат ли или обычная вода, не важно. Про увлажняющий крем то же самое. Просто маркетинговый ход, чтобы продать гидролат.

- Какой прошаренный технолог, все работает, но с гидролатом просто получше.

- А энзимный пилинг это какая-то готовая субстанция уже? Или делается из энзимной пудры? Нашла на сайте энзимную пудру, но написано, что для умывания.

- Энзимную пудру на влажную кожу массажными движениями. У аравии чудесные пилинги – готовые.



- Так в Никольс этим же гидролатом после процедуры и липкость убираем. Расход вообще маленький, смысла заморачиваться отдельно с водой нет. Это если линейкой пользоваться, а не одним энзимом.

- Дома нет смысла с гидроплатом заморачиваться. А в кабинете все равно надо чём-то увлажнить перед кремом или энзимным пилингм. Гидролат вкуснее обычной воды.

- Гидролат - это паровой дистиллят различного растительного сырья. По сути, это вода и различные органические соединения. Для активации ферментов необходима именно вода. Что хотела утвердить ваша технолог? Что именно вот эти дополнительные вещества оказывают уникальное воздействие? Или что вода должна быть дистиллированная, а не из-под крана, жёсткая и с хлоркой. Я так не вижу логики в таком утверждении, совершенно не обоснован механизм.

- Вот эти оба у Аравии хороши в работе? Тоже хочу купить эти, так как они в готовом виде.

- Энзимный пилинг с молочной кислотой более сильный. Почитайте о них и выбирете, какой более нравится.

- Я про них читала уже. Сами производители пишут, что интимный пилинг используется только для лица. Вот у меня и закрались сомнения - хорошо ли он будет работать на ногах? Вы лично пробовали на голени? К пилингу с молочной кислотой вопросов нет. Я знаю, как он работает.

- Да, справляется хорошо, используем энзимный пилинг для бикини даже.

- Как вы наносите клиенту энзимную пудду на голени перед депиляцией?

- Пшикаю лосьоном до, после энзимная пудра перед шугарингом, хорошо трем круговыми движениями до полного высыхания (стряхиваем все лишнее, смываем). Дальше по протоколу, тальк, паста.
Или вопрос как именно наносить сам энзим? Беру щепотку в ладонь и по ноге растираю. Так как если посыпать на ноги, много летит мимо.

- Насыпаю на кожу пудру, сбрызгиваю водой с лавандой и круговыми движениями 5 мин массирую ноги. Если суховато - смачиваю еще.

- А на лобок энзим можно? Баночка 100гр это много или мало?

- 100 гр. энзима это очень много (для личного использования). Можно, только чтоб на слизистые случайно не попадало. 100 грамм это прилично, надолго должно хватить.

- У меня энзим в виде крема (aravia papaya peel). Наношу, массирую 5-7 мин. При необходимости добавляю ещё.

- Энзимную пудру нужно полностью удалять с зоны водой! Затем просушить, и дальше по протоколу.

- Плюсую. Я её тоже удаляю.

- А зачем вы трете энзим на коже по пять минут? Нанесли и под пищевую пленку на те же пять, десять минут.

- А заднюю часть голени не обрабатываете?

- Дамы, подскажите, плиз, можно ли пользоваться энзимной пудрой никольс не только перед шугарингом, а для борьбы с вросшими волосами в домашних условиях? Если да – то, как часто можно делать? А то собралась пройти курс хорошего качественного массажа, и массажиста классного нашла. Хочется быть гладкой, не волосатой.



- Подскажите, как правильно применять энзимную пудру и гель-скатки перед шугарингом? Вчера делала гель-скатку клиентке перед процедурой, так как были плоские вросшие волосы. Особого эффекта не увидела. Но зато паста сильно прилипала к коже. Если можно подробно, как вы делаете от и до.

- Сильная адгезия (липучесть) и у энзима, и у скатки. Про энзимный пилинг написано выше много. Пасту на шаг плотнее брать надо.

- В применении энзимной пудры Никольс перед шугарингом не увидела смысла никакого, а вот в домашнем уходе огонь, испробовано на себе!

- Странно. Перед процедурой он мне больше всего нравится.

- То же перед процедурой не увидела особой разницы (никольс). Использую в домашнем уходе.

- Перед процедурой я его использую у девочек с жестким волосом, очень помогает в работе, энзим никольс.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь