Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3904Тема: «Высыпания, раздражение, вросшие волосы после шугаринга в зоне бикини, Лосьон против роста волос после эпиляции и крем от врастания волос. Отзывы.» в форуме: Красивое тело
#1
Помогите, была на эпиляции глубокого бикини 2 недели назад. На днях началось воспаление, прыщи, появились вросшие волосы на лобке после шугаринга. Увлажняю пантенолом.



- Простите, конечно, каким пантенолом? Просто если тот, о котором я подумала, то он точно не подходит. Пантенолом не увлажняют.
Вросшие волосы и пеньки не доработаны, лотос и бамбук от Павии - хорошая вещь от врастаний.

- Вам просто не подходит шугаринг. Переходите на другой вариант избавления от волос.

- Похоже на псевдофолликулит в зоне бикини и по срокам сходится, для лечения используйте препараты с содержанием цинка. Вроде цинковой мази. Еще скинорен можно. Потом после заживления используйте энзимный пилинг 1-2 раза в неделю. Волоски сразу будут легче пробиваться. И для очищения средства с кислым рН!

- Пантенол не увлажняет, а восстанавливает дефекты кожных покровов. Вообще зону бикини не надо увлажнять, а тем более пантенолом мазать. Как такое в голову могло прийти вообще. Здесь лосьоны или кремы против вросших волос надо.

- Подскажите, пожалуйста, какая фирма энзимного пилинга?

- Я думаю, подойдет от любой марки. Спросите у любого мастера депиляции, который реализует продукцию. Знаю, есть Оазис, Пандис, Николс. У других тоже должно быть.

- Пантенол не увлажняет, а кроме того, у вас там ничего и не сохнет, чтобы увлажнять.

- 2 недели прошло после эпиляции зоны бикини - это волосы прорастают и воспаляются. Нужно было пилинг делать. Сейчас уже нельзя пилинг на воспаленные элементы, можно подсушить цинксодержащими препаратами. Увлажнять зону бикини не нужно, это лишнее.

- Девочки, я вот не пойму, почему Вы советуете не увлажнять зону бикини? У Вас, когда прыщи вылезают на лице, вы что, перестаете крем увлажняющий использовать? Вопрос только в том, что это нужно делать правильными средствами. А если вы рекомендуете энзим - то не забывайте добавлять, что после него обязательно идет увлажнение. Иначе мы смоем весь защитный слой, и кожа опять начнет сама себя защищать и обрастать дополнительными роговыми клетками, и как следствие, воспаления при прорастании волос.

- Блин, вот мастера, объясните мне хоть одну положительную сторону шугаринга, если чаще всего такой треш получается. В чем фишка мазать и пилинговать все эти места, если результат от бритвы хоть и на 2 дня, но вот без такого треша?
П.С. Делала шугаринг, не зашло, потому что гладкости так и не добилась.

- У многих людей от бритвы вот такой треш, а от шугаринга все гладко и без воспалений. Все индивидуально и при шугаринге очень важен домашний уход, а многие на него забивают.

- У меня от бритвы такой треш. Поэтому я за шугаринг. Эпиляция Воском тоже не подходит.

- У вас, к сожалению, вышло так. Меня шугаринг влюбил в себя с первого раза. Вросших волос не было, отрастали долго. Потом после беременности отрастали быстро, потом снова медленно. От бритвы жуткие прыщи, как вспомню - так жуть, на море стыдно пойти. За 6 лет шугаринга осталось 30% волос. Поэтому каждому свое, так сказать.

- Была на шугаринге, не в восторге, боль, не люблю отращивать волосы до следующей процедуры. Советую лазерную Депиляцию, не больно, можно бриться. Хоть и эффект не сразу и по деньгам недёшево, зато с первого раза вижу результат.

- Вот, правда! Письки все в прыщах, вросших волосах, красотища! Но шугаринг рулит! Без него же нельзя! Кто не ходит на шугаринг, тот нечистоплотный грязнуля.

- Вот и я о том же, столько внимания письке с этими всякими пилингами, энзимами, кислотами, я чёт в шоке от этого.

- Особенно беременные удивляют, падают в обмороки, но на 9 месяце надо обязательно шугаринг, а не сделаешь, муж из дома выгонит. И в роддоме скажут, что без шугаринга рожениц не принимаем.
Нам не понять эти прелести! Сначала дикая боль, а потом куча прыщей.

- Тихо девочки, сейчас налетят мастера и будут затирать о том, что мы со своими бритвами чуханки. А шугаринг повышает иммунитет, восполняет запас витаминов, потенция мужа взлетит до небес, увидев по-детски чистую письку супруги. И вообще, как это вы бреетесь за 500 рублей в месяц, два, а мы тут дергаем и прыщами .покрываемся за 2500.

- Что же я не так делаю? Деньги не беру, делаю моделям бесплатно, так как только начала осваивать шугаринг. И вот спустя 1.5 недели мне прислала модель вот это. Предыдущий мастер по шугарингу ей делала - было 2 недели гладкости, потом потихоньку начинало отрастать. А я, видимо, что-то не так делаю. Скажите, пожалуйста, что это за раздражение после шугаринга в зоне бикини на фото, почему так быстро выросли волосы? Какие я ошибки допустила?



- Здесь скорее всего обломанные волосы, поможет только практика. А денежку все-таки стоит брать за материал.

- Да, я, автор. Лосьон до депиляции, потом тальк, паста против роста, срыв по росту, лосьон после депиляции, сливки с пантенолом. Раздражение после шугаринга в зоне бикини пошло, как стали отрастать. Отрастать стало быстро, через неделю-полторы после процедуры. До этого она ходила к другому мастеру, такого не было, и отрастало 2-3 недели.
Подскажите, пожалуйста, как исключить облом волоса? Пасту наносить медленнее? Мы просто в этот раз торопились, и возможно я пасту наносила быстрее, чем обычно. Плотность средняя.

- А плотность какая? Если паста мягкая, то вы не обломаете.
Наносить медленно, хорошо натягивать кожу, не отпускать после срыва. сам срыв параллельно коже и очень резко. Следите за тем, чтобы не было влаги, талькуйте, промокните бумажной салфеткой, если нужно.

- Это облом волоса, скорей всего, был рывок не резкий, плюс натяжение страдает (скорей всего). Дело только в практике, денежку с моделей берите, хотя бы минимум.
Неправильный уход клиента тоже нельзя исключать.

- А какой у нее шугаринг по счету? Для 1,5 недель вроде не плохо. А вросшие никто еще не отменял. Бывает, и через несколько дней выползают волосы, тут раз на раз не приходится. Знаю по себе. Чем дольше отращиваешь, тем чище шугаринг.

- Это третья по счету процедура шугаринга.

- Тогда самое время для врастаний волос. Я обычно наблюдаю у клиенток как раз после 3-й-5 процедуры. На второй редко, а дальше волос становится тоньше и начинается эта фигня.

- Волосок совсем тоненький, думаю, что здесь возможен просто гормональный сбой или приём каких-либо витаминов. Видно, что девушка полненькая, так что не судите себя сильно.

- А мне кажется, что неправильно пасту подобрали, волос убирался неравномерно, точнее обламывался. И поэтому так быстро вылезли.

- Я рассматриваю вариант о том, что не правильно пасту подобрала. Обычно на зоне бикини работаю средней "Сахара". Как Вы думаете, помягче или поплотнее лучше взять?

- Мне кажется, 1,5 недели идеальной гладкости, очень даже хорошо! Все же прекрасно понимают, что обещанной гладкости на 3 недели не существует!

- Может, она тупо гигиену не соблюдала, в штанах вспотела. Попросите спереди фото, если там все норм, то дело не в вас.

- Берите ту, на которой комфортно работать. Все зависит от тепла ваших рук, тела клиента и температуры помещения. А пасты все разные. У разных производителей свое видение на плотность.

- Конечно, обломанные волосы. А деньги надо брать хотя бы за материал. Мастер, не волнуйтесь, хорошее натяжение и резкий срыв, пасту мягче надо, тогда и облома не будет.

- Что посоветовать клиенту в данной ситуации? До процедуры - большинство волос были менее 1 мм, воспаления + вросшие волосы. Какой должен быть уход в данной ситуации, и какова причина неравномерного роста волос?



- Причина "неравномерного" роста волос - это физиологическая норма, в простонародье зовется естественностью. По воспалениям не шугарить совет.
Не беритесь за работу, если не уверены. Изучите фазы роста волос (берёте учебник, школьная программа это).

- Вообще то это обычная ситуация. Чтоб вросших волос не было, пилинг надо, у аравии есть. А неравномерный рост это норма стадий роста, вот и всё. В примере - классика гиперчувствительной кожи.

- Для начала я бы посоветовала поменять белье на хлопковое, похоже, что ходит в синтетике, потеет и воспаления появляются. И маску противовоспалительную (можно Эльседа).
При воспалениях после депиляции в зоне бикини шугаринг делать категорически нельзя!

- До - менее 1 мм, точно? Зачем было браться за работу, пусть отрастит хорошенько, тогда и фазы немного подравняются визуально. Пока растит – лечит воспаления.

- Нужно добавить крем от врастания волос, скрабить не стоит, пока воспаления не уйдут. А также хорошее увлажнение, то есть тонкий крем, типа флюид. Возможно, во время работы Вы сыпете слишком много талька, или используете присыпку (есть разница в дисперсии). В таком случае, кожа может быть закупорена, что и приводит к подобным высыпаниям после шугаринга. Ну, и самое очевидное, несоблюдение направления удаления волос. Кстати, по поводу закупорки: очень важно хорошо, не просто красиво, а хорошо, в значении тщательно убрать остатки сахара и талька после проведения процедуры.

- Что значит воспаления? Может быть нарывы. А по поводу, что с ней делать, для начала нужно обратиться к трихологу, дабы исключить из проблемы пористый волос.

- Как вы относитесь к гелям, замедляющий рост волос? Кто лично пробовал, помогает ли и какой именно? Какой эффект? Вот у скинс появился, говорят хороший "замедлитель". Его пробовал кто-нибудь?



- Я покупала у депилики в ампулах средство для замедления роста волос после эпиляции. Через сутки каждый день 5-7 дней зону мазать. Девочкам нравились. Говорят, на 5-7 дней дольше не растёт.

- А кто пользовался таким? Прислали не крем, и менять не хотят. Именно вросшие волосы интересуют.



- Слабоватый, поможет в целях первичной профилактики, если проблема не сильно выражена.

- Жаль. У меня единичные, может штук 3-5 в разных местах. Так как с Украины, то нигде не могу заказать аравию с кислотами (попытка оказалась Лосьоном), или глорию.

- Раз единичные - должно помочь. Только не забывайте наносить регулярно.

- У Скинса же все супер хорошее, и ценник, наверно, как обычно, тысячи две или больше.

- Скинс этот лосьон против роста волос после эпиляции отличный. По отзывам знаю, что все хвалят. Сама пользуюсь, действительно волосы растут медленно. Мне как раз подходит, так как прохожу курс хорошего качественного массажа тела у опытного специалиста. Не хочется мохнатой ходить.



- Лично я не верю в эти средства замедляющие рост волос. Муравьиная кислота или масло, где-то здесь читала, замедляет рост, но ненадолго.

- Я вчера на семинаре в Аравии услышала от преподавателя, что такие средства не замедляют «вылезание» волос из-под кожи и не сохраняют гладкость, а именно замедляют рост волос, т.е. вылезший волос будет дольше расти, и, следовательно, дольше нужно отращивать.

- Нормально отношусь, когда есть эффект. У Aravia очень неплохие средства, замедляющие рост волос, мне нравится.

- Хотя скептически отношусь к Аравии, но их крем, замедляющий рост волос, реально помогает! Раньше я не верила в эти штуковины.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь