Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2047Тема: «Самые удобные позы при шугаринге глубокого бикини во время беременности, Можно ли делать эпиляцию воском во время беременности?» в форуме: Красивое тело
#1
Записалась ко мне клиентка, я уточнила, делала ли ранее шугаринг? Да делала, представление имеет. Настал момент ее записи и заходит ко мне девушка в положении.🤗Вопрос мастерицы к вам. Как уточнять о положении клиентки? Стоит ли уточнять? Беременным ведь можно делать шугаринг? Отказать не смогла, всё прошло успешно. Это моя первая леди в положении.



- Беременность не противопоказания к процедуре (исключаем Истмико-цервикальная недостаточность (ИЦН), 1 триместр и любую другую угрозу выкидыша).

- А первый триместр - с чего исключение?

- Потому что он сам по себе "опасный", большинство выкидышей происходит на ранних сроках. Организм активно перестраивается, токсикоз. Не зря первые 3 месяца стараются умолчать о своём положении.

- Если уже делала и знает ощущения, то зачем спрашивать? У меня недавно беременная на шугаринге была, она при записи не сказала, что на большом сроке. Когда пришла, я только тогда и увидела. Просто поинтересовалась её самочувствием, сказала, чтоб про все ощущения говорила во время процедуры. Сложностей не было, сказала на шугаринг бикини перед родами придёт.

- Я вообще с удовольствием с ними работаю. Действительно, опасен только 1-й триместр, если нет никаких предписаний врача, аллергических реакций, то обычные клиентки. Добрые, спокойные, никаких проблем.

- Я почти всем своим клиенткам делала в первом триместре и все норм было.

- Это ещё ни о чем не говорит. Может случиьтся и обратное. Да, клиент имеет право даже не сказать вам о беременности, и тогда ответственен за результат он сам. Но если вы в курсе о её положении, то добровольно идёте на риск, и последствия уже лягут на ваши плечи. А ради чего? Денег? Не стоит того, я считаю.

- Да никакой шугаринг не навредит нормально протекающей здоровой беременности даже в первом триместре. Ну что за дурь-то, девушки? В первом триместре чаще всего выкидыши не потому, что он опасный, а потому что именно в начале беременности идёт прикрепление и начальное развитие эмбриона. И если эмбрион нездоровый, дефектный, неправильно прикрепился - происходит выкидыш. С точки зрения Врача это был просто дефектный плод. Все. А дерганье волос снаружи никак не может повлиять на нормальный плод.

- Шугаринг это стресс для кожи, а значит и организма в целом. Всё переносят его по-разному, и как отреагирует конкретный человек, вы не узнаете! Идёт гормональная перестройка, и у всех она протекает индивидуально, зачем провоцировать угрозу? Не вижу смысла спорить здесь. Есть ряд общепринятых противопоказаний. Вы решаете для себя сами, чему придерживаться, а что игнорировать.

- Поездка в метро, маршрутке тоже стресс. Если бы организм человека был настолько нежный, что терял плод из-за дёрнутых волос на лобке или от того, что самка чихнула (на форумах регулярно холивары про чих и кашель), от сквозняка, то человек просто как вид животного не выжил бы когда-то много сотен тысяч лет назад.

- Беременность безусловно не болезнь, однако многие процедуры в этот период противопоказаны. Исключаются большинство лекарств, бани, некоторые продукты питания, алкоголь, курение и др. Депиляция при беременности не гарантирует выкидыш, но даже если у 1 на 100 она может его спровоцировать, то процедуру следует проводить с осторожностью. Никто не отменял первичную консультацию с тем же гинекологом по данному вопросу. Мне кажется, что появление на свет малыша одно из самых значимых событий в жизни. Почему просто не отнестись к этому более ответственно и осторожно?

- Самое главное, чтобы вы это доказали беременной. Если что-то случится, то винить будут мастера, а нужно ли это мастеру? Особенно если долго ждали беременность. Вообще, один маэстро по Шугарингу рассказывал, что женщина перед родами просилась на шугаринг, он ее не взял. Она родила мертвого ребёнка, в такой ситуации человек склонен винить всех подряд. Я лично беру девочек своих только, кто давно ходит, глубоко беременных тоже беру, редко, но нужно объяснить, что под их ответственность.



- Ко мне на эпиляцию тоже пришла клиентка на 38 недельке беременности. Не предупредила заранее. Очень переживала я, но все прошло замечательно и она осталась довольна.

- Да, говорят, перед родами у женщин затупляется чувство боли. Процесс в мозгу, видимо. Но нужно говорить девочкам, чтобы предупреждали, и сумка в роддом должна быть у них собрана, дома стоять.

- Первый триместр (если матка в тонусе) – отказываем. И после ЭКО не беру. Чудо зачатия в пробирке - столько девушка ждала, чтобы стать мамой и очень аккуратно работать на шугаринге вообще при беременности.
У меня разного возраста беременяшки ходят - очень их люблю.

- Если клиентка до этого делала, то можно на любом сроке. Если это прихоть и решила сходить на шугаринг первый раз во время беременности, то лёучше Воздержаться, так как болевой порог у всех разный. Я лично делала себе на всех сроках, не родила раньше времени.

- Я делаю эпиляцию при беременности без проблем, но считаю, что необходимо предупреждать мастера.

- Согласна на счёт 1 триместра. Если беременность проходит хорошо и без осложнений, то никакая Депиляция не может повредить. Это слова 2 врачей, которые вели мою беременность.
Как пример, не зная о своём положении, Я делала Электро, это куда больнее. И 4 часа лежала, пока мне током голени обрабатывали. Нужно смотреть по самочувствию.

- Я вообще во время беременности отказалась от шугаринга и эпиляции воском, ибо настолько чувствительная кожа, что аж ревела иногда во время процедуры. Мастер сказала сама, что лучше отказаться в период беременности, дабы не ввергать организм в такой стресс.

- Я не делала. И без того чувствительна, хотя годами делаю себе депиляцию.

- Я впервые стала делать шугаринг, будучи в беременном положении, т.к.из-за живота самой мне ничего не видно. Терпимо. За неделю до предполагаемых родов тоже сходила к мастеру, поскольку нужно приехать в роддом готовой и мне так комфортнее. Говорят, чувствительность на больших сроках уже не такая высокая.

- Что за предвзятое отношение!! Я всем делаю. И сама ходила на шугаринг в день срока, когда родить должна. Это намного лучше, чем брить. Ещё сама не можешь - что попало, получается, а санитарки, простите, скребут безжалостно. У меня после бритья три дня кожа болит. А после шугаринга прошло уже 20 дней, все чудесно, только волос пробиваться стал. Плюс выделения после родов. На все это уже щетина бы наросла после бритвы. Да и женщина, у которой проблемы с беременностью, с вынашиванием плода, сама не пойдёт на такую процедуру, ей не до этого будет, в любом случае.

- Ко мне на шугаринг хочет прийти беременная клиентка на последнем месяце, противопоказаний нет. Вопрос в том, какие позы можно применять при беременности для шугаринга интимной зоны глубокого бикини? Зная, что так будет безопасно, удобно и правильно удалять волосы? Распишите поподробнее, пожалуйста.

- Как обычно. Позы при шугаринге глубокого бикини на спине и на боку.

- Можете начинать работать сзади, когда беременная лежит на боку, постарайтесь по максимуму эпиляцию половых губ в этом положении (если правильно положите, будет хороший обзор и большая площадь работы). После того, как перевернете, останется немного на губах и лобок, это минут 5-10 по времени.

- Под неё подстраиваться будете, она знает, в какой позе ей удобно.

- Как и всем - сначала на спине, потом на боках.

- На спине может сознание потерять, полубоком лучшая поза при шугаринге глубокого бикини.

- Попросите лечь на спину, но чуть повернуться боком. Как бы лежа сначала на одной ягодичке, потом на другой. Обязательно подложите под голову подушку или приподнимите кушетку, если есть такая возможность.
Остальное, все как обычно. Натяжка, антистресс, и маленькими стежками, чтобы посмотреть реакцию.
Не торопитесь и разговаривайте, чтобы отвлечь клиента.

- 2 последние беременности делала шугаринг. Вполне спокойно переносится. Вы же не 2 часа на спине лежите. Если станет неудобно, то менять положение. Мне сложнее было залезть и слезть с кушетки.

- Моя подруга тоже и на эпиляцию, и на качественный массаж к уже проверенному опытному специалисту спокойно ходила – спина-то просит размять.



- Она первый раз будет делать? Если да, то не берите на себя такую ответственность и отправляйте её домой.

- Полулёжа. На боку. Долго нельзя лежать на спине.

- У меня 3 беременных, делаем практически сидя шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Поднимаю головной конец кушетки до конца, и они полусидя. Мне приходится покорячиться маленько, лежать вообще не могут.

- Шугаринг никогда не делайте бкременным на больших сроках на спине! Может упасть давление, и она потеряет сознание. Такое бывает не у всех, но. Оптимальная поза полубоком, на боку.
Я в последние пару месяцев до родов даже 10 минут на спине лежать не могла, поэтому не всем подходит 'как обычно'.

- У меня на днях был моя постояшка за три дня до родов, на спине действительно не подойдёт поза при шугаринге глубокого бикини, у моей девочки сразу тошнота начиналась, мы этот вариант убрали. Подвинула кушетку к стене, под спинку подушку, она села, ноги в бабочку, и все прошло идеально. Некомфортно было только мне, пришлось крутиться, вертеться, но дело было сделано.

- У меня через 2/4 приходится на эпиляцию беременным. Ложимся как обычно, кушетка у меня не поднимается, под поясницу подушку, под голову тоже. Периодически садимся во время процедуры, чтобы дать отдохнуть спине и передохнуть. Делаю как обычно, но очень-очень, прям очень бережно, маленькими стежками. На бочок переворачиваемся, но также очень аккуратно, чтобы не было дискомфорта. Ну, и конечно, на больших сроках беременности на шугаринг после бритвы не беру.

- В стандартной позе, по-другому клиентка и не ляжет, либо полу-боком. Главное, чтобы клиенту было комфортно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь