Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2413Тема: «Уход подмышек после шугаринга, если болит кожи и пигментация, Перепилинг кожи и пигментация подмышек в шугаринге.» в форуме: Красивое тело
#1
Приходила клиентка (армянка), волос жесткий, толстый. Убрала, пришла делать другую зону, показывает подмышку после шугаринга через 3 дня, и вижу такую картину, как пленка. Подскажите, что мне ей посоветовать делать? И моя вина была в том, что я, наверное, допустила ошибку, и получился перепилинг? Волос не убирался с первого раза (делала пастой Saona). Занимаюсь шугарингом полгода, этот случай впервые.



- Да тут скорее пигментация, чем перепилинг.

- Да, и шелушения видно. А на фоне перепилинга ещё и пигментация пошла. Это байка, что пастой можно много раз проходиться.

- По-моему, кто-то после эпиляции промазал подмышки дезодорантом, если они обе такие.
А то, что там ещё волос куча, никого не смущает. И да, это просто похоже, что вы не предупредили о том, что нельзя дезодорантом пользоваться после процедуры.

- Не обязательно, такая реакция может быть из-за неоднократных нанесений пасты на одно и то же место.+ неправильно подобранная плотность.
P.S. У самой такое было после презентации пасты. Через два дня вся краснота после шугаринга подмышек ушла в пигментацию. Причем неделю спасалась только бепантеном, о дезике и речи не было.

- У меня такое было, когда я себе в 13 лет пинцетом все волосы выщипала из подмышки. Дезодорантами тогда не пользовалась. С чем было связано, до сих пор загадка.

- А чем пигментацию на подмышках убрать теперь? У меня такое, простите, пигментация зоны бикини такая выскочила. Уже 2 года и не проходит.

- Лактопилинг. Отлично отбеливает. Раз в неделю процедур 5-6, первые 3 дня после пилинга увлажняет гелями с белками, пептидами, аминокислотами или гиалуроновой кислотой.

- Это после перепилинга. Возможно, у неё еще и короткий волос был. Само проходит, но долго.

- Я вижу только один длинный волос и несколько коротеньких. Что для девушек с повышенной волосатостью через три дня, с учётом, что после бритвы, пусть и не норма, но бывает.
P.S. Я не автор, ну так, на всякий случай.

- За время работы у меня были и армянки, и грузинки, и казашки. Кого только не было. С ногами да, бывали такие проблемы, волосы ломались. С подмышками и зоной бикини никогда, так что умничать не нужно, так на всякий случай.

- Я эпиляцию первый раз с жёстким, забритым волосом воском делаю.

- Вот и я за эпиляцию воском италвакс на подмышках, особенно первая процедура.

- Только у меня тоже был случай потемнения подмышки. Вот и думаю, то ли воском обожгла, то ли перепилинг.

- А можно поподробнее про лактопилинг? Я не слышала ни разу, где почитать?

- Вбейте в Гугле, это АНА кислоты, не проходят до дермы, воздействуют только на эпидермис. К ним относится ещё гликолевая и миндальная кислоты. Все они имеют омолаживающее, осветляющее действие. Используются в косметологии для осветления пигментных пятен, лечение акне и постакне, омоложение. Также можно применять для того, чтобы визуально убрать стрии, подтянуть кожу (например, после кормления грудью). Делают пилинг в осенне-зимний период.

- А как выглядит это средство для осветления? Это порошок или эмульсия какая-то? Я с ана-кислотами только крем от вросших волос знаю.

- На фото плохо видно, но мне, кажется, что здесь гриб. инфекция. Клотримазол, три дня мажем, не мочим и всё уйдёт.

- В зоне бикини часто такое встречается после шугаринга, на подмышках не встречала.

- Девочки, подскажите, пожалуйста. Давно занимаюсь шугарингом, но такое впервые. Клиентка пришла после бритвы, волос плохо поддавался. Действовала по протоколу процедуры. Клиентка ранее была на шугаринге интимной зоны глубокого бикини, ничего подобного не было. Сейчас сильное покраснение, больно опустить руку, на второй день корочка и сухость.



- Это классический "перепилинг". Перестарались. При много повторном нанесении пасты такое может быть. +если клиент потел.
При работе чаще талькуйте и подбирайте соответствующую плотность, чтобы уходило все с 1-3 раз, не более.
Клиент пусть не переживает, все сойдет. Сейчас пантенол или бепантен можете порекомендовать для регенерации кожи. Корочка сойдет, пятна тоже не станет.
Только не пользуемся дезодорантом (чтобы пигментации дальнейшей избежать) и не натираем ничем:
исключить мочалку, скрабы, сковыривание и пр. механическое воздействие на зону.

- Банальный "перепилинг", сняли ей кожу , вот и корочка и жжение. В местах повышенной влажности (подмышки, половые губы) нужно всегда просушивать хорошо и тальковать по необходимости, чтобы такого не происходило.

- Это перепилинг. Мало натяжки и много раз проходились, жалко клиентку.

- Есть мастера, которые еще не знают, что они нафеячили?

- Натяжка еще была плохая, все пройдет, будьте аккуратнее.

- Перепилинг 100%. Хлорогексидин 3 р в день и бепантен. И хорошая натяжка! Видно, что для клиента она очень необходима.

- Сколько раз? А че не вовнутрь, чтоб уж наверняка? И чем Хлоргексидин поможет? Какая его функция будет? Сушить кожу, которая и так сейчас покроется корочкой и начнет слазить?

- Какого лешего мне пишут про внутреннее употребление?! Даже если это образная фраза. И слово "Бепантен" я для чего дополнила, для красоты?!

- То есть сразу подсушить, потом увлажнить, так? Вам так написали, потому что вы даёте рекомендацию и при этом, вероятнее всего, не владеете информацией о свойствах этих препаратов. Если вы имели в виду использовать Хлоргексидин как антисептик - чтобы очистить кожу, то 3 раза, это мягко говоря, перебор. Лучше всего просто вода.
,
- Я написала те средства, которые мне лично помогли при перепилинге, который мне однажды поставили. 1 день пользования и у меня на след. день даже корочки не было. Ну, это так, для примера из личной жизни.

- Тогда добавляйте в коментарии "Помогло мне лично". Ну я бы не стала так настоятельно рекомендовать. Мне лично от вросших волос помогает только выковыривание, но я не говорю клиентам "Ковыряем лобок 3 р в день" . Хлоргексидин - очень сушит кожу и использовать его на и так травмированный участок - неправильно. Бепантен - согласна! Мне тоже он помог.

- Бепантен играет роль " восстановление кожи". А роль хлорогексидина "антисептик и быстрое заживление". И заметьте, я не написала, сколько дней пользоваться ими. На регулярной основе или 1-2 дня.

- Хлоргексидин выполняет роль антисептика! Верно! Он сушит и убивает, как полезные клетки, так и вредные. То есть ваша кожа начала восстанавливаться, а вы ее протираете и тем самым снова убиваем слой уже новых живых клеток. Даже если один день и 3 раза - это глупость. Просто вода, отсутствие дезодоранта и Бепантен, согласна.
Одно дело использовать Хлоргексидин, когда после процедуры вследствие повышенной потливости появились белые гнойнички. В основном это летом бывает. А другое - на травмированную подмышку!
Я привела вам пример, чего делать нельзя, но мне помогает. Ну это же не значит, что это надо всем рекомендовать. Изучайте влияние на кожу.



- Я вот уверена, что это нечто иное, а если и перепилинг, то не по причине многократного повторения. У меня было у двоих такое, и у меня лично. Со мною, я подумала, все ясно, т.к. неудобно и я действительно прохожусь не раз. Именно такой же вид - четкие контуры! Потом, как выяснилось у клиентки, которой я делала в тот же день, что и себе, та же картина. Я очень удивлена, т. к. она была далеко не первый раз и подмышка с пальчик, и все с двух мазков убирается. Это было весной. И вот буквально недели две назад клиентка самая постоянная, та же картина. Клянусь, с одного раза убралось все! Я не знаю, как иначе можно было бы сделать. Если какой-то слой кожи снялся, то явно не по причине многократного повторения - его не было!

- По причине мокрой подмышки и слишком мягкой пасты могло случиться.
У меня такое было перед тем, как я заболела, я плохо себя чувствовала, но попросила коллегу сделать подмышки, и вышел перепилинг, с однократного нанесения и срыва воска. Температура воска была нормальной.

- Причина перепилинга - вспотевшие до процедуры разгоряченные подмышки.
Мацерация (лат. maceratio, от лат. macero — размягчаю, размачиваю) — разъединение растительных или животных клеток в тканях.
Бежала клиентка на процедуру, вспотела, кожа подмышками размягчилась, вот верхний слой клеток и снялся.

- Возможно. Просто странно, что за три года всего три случая делаешь-то тоже самое средство до, тальк, поехало. Ну я еще к тому, что реально такие легкие клиентки, были в разы сложнее.

- Не возможно, а точно в этом причина. И дело не в вас, дело во вспотевших подмышках. Себе, наверное, после рабочего дня делали?
Просто знайте, что такое бывает. И если клиентка говорит, что она так бежала, так бежала, еле успела, и даже через перчатку чувствуется, что кожа подмышкой горячая, то обработайте средством до, приталькуйте и займитесь пока какой-нибудь другой зоной - пусть подмышки придут в себя.

- Вот согласна, ну это же база, основы, как этого можно не знать! Даже, если это и впервые.

- Перепилинг, однозначно. Как-то давно такое тоже было. Но хлоргексидином ни в коем случае. Порошок банеоцин, и далее бепантен.

- Ну, все, теперь точно потемнеет и будет пигментация подмышек.

- Подскажите, пожалуйста, сделала девушке подмышки мягкой пастой Аравия, все соблюдала, очищение, после депиляции лосьон, сливки успокаивающие. Было все хорошо, часа через 3-4 на подмышки после эпиляции она воспользовалась дезодорантом, у неё все было красное и щипало. Теперь появилось коричневое пятно на обеих подмышках, что такое может быть? И как ей убрать пятна?

- Сама виновата. Если вы ей сказали, что нельзя пользоваться дезодорантом, а она воспользовалась - ее проблемы. Какие-либо лосьоны от пигментирования, с лимонной кислотой, может.

- Первый раз делала депиляцию? Нельзя же дезики. По описанию как будто на ожог похоже.

- Нельзя использовать дезодорант! Вот и результат. Об этом надо говорить клиенту. Неинвазивная биоревитализация убирает пигментацию.

- По описанию ситуации - ничего мастер не сказала. Она сама не знает, что да как, теперь будет научена на собственном опыте.

- Ну что же, все абсолютно индивидуально. Кому-то дезодорантом можно посоветовать через 12 часов воспользоваться, кому-то и через двое суток не посоветую. К сожалению, вы этот момент упустили. После депиляции дезодорантом пользуемся не ранее, чем через 12 часов. А так же никаких инсоляций, баня, сауна, солярий, занятие спортом. Очищение кожи (принятие душа - контрастный без очищающих средств). И ничегошеньки не наносить на подмышечные впадины.
Вот такие простые указания вы должны были повторять в течение процедуры 2-3 раза.

- А я вот недавно нашла и записалась на хороший качественный массаж тела к опытному специалисту. Так специально на всякий случай пошла к нему через несколько дней после шугаринга, когда уже прошло первое покраснение и раздражение кожи.



- Ну, если только после нанесения дезодоранта покраснело все, тогда понятно.
А то была у меня ситуация. Одна мастерица сделала шугаринг подмышек, все подмышки красные были, руки опустить больно было. Делала полчаса! Столько раз мне там провелась, наверное. После эпиляции болят подмышки. Больно было так, будто кожу сдирали живьем. Никакими дезодорантами не пользовалась. Сначала сразу после шугаринга покраснело все, потом коричневой коркой покрылось. Потом как-то со временем прошло.
Причем тогда написала мастеру, типа, может перепилинг кожи после депиляции у меня? На что она мне ответила, что это не ее вина, а волос у меня такой, не удалялся долго, ибо после бритвы. Хотя до этого была тогда у другого мастера тоже после бритвы, все за 5 минут сделала, болевых ощущений особых не было.
Ладно, это мне уроком послужило, каким мастером быть не надо.

- Новенькая, скорее всего, у опытных такого перепилинга в шугаринге практически не случается.

- Да, новенькая, дешевле тогда делала. Хотела я тогда сэкономить, но, как говорится, скупой платит дважды.

- На ком-то должно было это произойти, новеньких много и раздраженных впадин тоже по всей видимости. По-моему, это всегда будет.

- А вас это как должно волновать? Ее проблемы, что не соблюдает правила.

- Паста от Аравии и уходка тут совершенно ни причём. Клиентка сама не выполняла ваши предписания относительно ухода подмышек после шугаринга.

- Где вы прочитали, что мастер говорил о предписаниях? Она сама о них не знает и сама в шоке - как так и что с этим делать? Клиентка ведь *всего лишь* дезодорантом воспользовалась. Учиться нужно у нормальных учителей, а не там где бесплатно.

- Почему такой акцент на пасте, причем тут она? Сколько с aravia работаю и никаких проблем.

- Все индивидуально, я со своей кожей и в спортзал хожу, и в солярий, и дезодорантом пользуюсь, - уход подмышек после шугаринга практически никакой. Но никаких проблем не было ни разу, а кому-то воздуха достаточно для раздражения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь