Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2194Тема: «Химический пилинг глубокого бикини при воспалении вросших волос, Врос волос в зоне бикини и шишка воспалилась. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиент. Делала шугаринг интимной зоны глубокого бикини 9 раз, мастера не меняла. На 8-ой месяц пользования через 2 недели после шугаринга всё покраснело и чесалось в зоне глубокого бикини. Мастер посоветовала цинковую пасту и гель "Спасатель". На след. день после этих средств вылезла огромная шишка с гноем в середине лобка. Съездила к мастеру - выдавила гной. Отек спал через несколько дней. Делала после этого шугаринг половых органов - ни отека, ничего. Прошла неделя - на месте бывшей шишки образовалось уплотнение после последнего шугаринга, я снова к мастеру - выдавила уже сукровицу. Уплотнение под кожей лобка уже не выпуклое, но не проходит, по совету мастера прикладывала на день Левомеколь под пластырь. Так и не прошло. Не болит, просто беспокоит, что это такое? Ну, фиолетовая шишка, уплотнение.
Кто с таким сталкивался, к какому врачу идти? Не засмеет ли меня врач, если я приду с одним таким уплотнением?

- Вам нужно к дерматологу. А мастеру давить больше не давайте!
Такая же ерунда была. Я подсушивала себе шишку на лобке с гноем камфорным спиртом, пятно отшелушилось. На гнойник прикладывала ихтиоловую мазь. Но другим бы к врачу посоветовала.

- К хирургу, не засмеет, конечно, не переживайте!
Похоже, что врос волос в зоне бикини, шишка воспалилась, а его постоянно давили. Сейчас воспаление прошло, но он там так и сидит, поэтому и уплотнение на лобке.

- Вросший волос, так же у меня бывает уплотнение на коже лобка. Вишневский в помощь.

- Я не привыкла никого ругать, но вопрос к мастеру, не офигел ли он брать на себя работу хирурга? Никогда ничего не ковыряю и запрещаю клиентам! Если мази не помогают - бегом к врачу! Никто не застрахован от вросших волос, какой бы опыт у мастера не был. Но ковырять своим клиентам - это, уж простите, ужас полный!

- А комплекс с солью поможет ли?

- Мастер у вас, конечно, уникальный - и шугаринг сделает, и работу дерматолога. К врачу лучше идите.
Чего за мастер такой, который ещё гной выдавливает, и волосы удаляет.
Идите к дерматологу, страшного ничего там не будет, уверена, а вот мастера стоит сменить, плюс иммунитет поднимайте, осень.

- Там вросший волос еще есть, вот и воспаление. Мастер - огонь, конечно.
К хирургу! Пока ждёте приема - ихтиолку под пластырь.

- Либо к хирургу, либо ихтиоловую мазь под пластырь на 2-3 суток (менять каждые 6-8 часов) и пока не вытянет.

- У меня на коленке было воспаление однажды (не после шугаринга), очень долго не проходило пятно воспалённое, хоть волос и вытаскивала после ихтиолок всех. В итоге прижгли холодной плазмой и все прошло. Суть в том была, что уже было воспаление и независимо от волоса уже потом не могло зажить.

- Тоже была шишка на лобке. Волос сидел очень глубоко. Наносила крем от вросших волос. Через 1.5 месяца волос "поднялся" на поверхность кожи и легко убрался. Воспаление прошло после выхода волоса.

- Да я представляю, как мастерица растерялась. "Выдавите мне прыщ, пожалуйста, ведь он вырос по вашей вине" (нет).

- Какую ихтиолку и Вишневского?? Вы что, с ума посходили? А выдавливать гнойник? Это что? Вы хирурги? Максимум на гной Левомеколь! И к врачу!
Товарищи не понимают, что может быть обратный эффект и расфигачит ещё сильнее.

- Не засмеёт ли вас врач, если с одним уплотнением придёте? Ну, ждите, когда их 2-3 будет. Конечно, к врачу.
Да к хирургу, к хирургу ехать нужно, когда нарывает! Не к мастеру шугаринга! К хирургу!

- А если вросших волос несколько. Полгода от вросших волос пользуется, но нет эффекта. Как посоветуете их вытянуть из кожи?

- Простыла и фурункул вылез. Сушить и в солярий. Мне так советовала дерматолог.

- На третий раз решили все-таки вы правильно, хотя сразу нужно было к врачу.

- Ну, фурункул очень болезненно, она бы офигела его выдавливать. А так да, солярий подсушит, только без крема, наверное.

- Кремы, масла – вообще штука неоднозначная, бывает, и аллергия на них. Поэтому, когда прошла курс хорошего качественного массажа тела на сухую кожу у опытного специалиста, пожалела лишь о том, что не знала об этом массажисте раньше.



- Я свои сначала иглой прокапывала и не в момент нарыва. Но это совсем не помогало. Даже, наоборот.
Солярий действительно очень хорошо сушит и помогает. Он сразу перестаёт нарывать.

- Таки я и согласилась. На лице, если прыщ, то тоже очень хорошо подсушивает. Но кремом для загара в солярии не стоит, наверное, мазать в такой ситуации, щипать будет. Мне раз попал на царапину, не очень приятные ощущения (люблю муравьиную кислоту).

- Не пользуюсь кремом там. Всегда беру на пляж и в солярий детское масло. Загар ложится гораздо лучше.

- Вот про фурункулы, на себе не испытывала, но говорят, что очень болят, даже, когда просто красные, без нагноения. Тут еще нужно с силами собраться, чтобы проколоть.

- На пляж - да, Джонсонс мне очень нравится, а в солярии даже табличка висит, с маслами нельзя, штраф 1000. Поэтому "огненный дракон" или как-то так.

- У нас не висит. Говорю всегда, что я со своим. Крем для меня деньги на ветер.

- Помогите, пожалуйста, Уже даже не знаю, что и посоветовать клиентке с этими вросшими волосами на лобке? Что делать, когда стали появляться воспаления вросших волос в зоне бикини, может, вы дадите дельные советы.



- Такой лобок бывает у новых клиентов, все убираю с помощью пинцета и иглы и обрабатываю, к следующей процедуре уже чистый лобок.

- Что тут можно сделать? Почистить только. Через пару месяцев все ровно будет.

- Почистить - это, конечно, хорошо. Но одно дело зону шугаринг интимной зоны глубокого бикини и совсем другое - выковыривать из неё забитые поры и вросшие волосы. Я брезговала бы, например, как-то уж очень это отвратительно. Извините, мастера!

- Уход дома? Чем работаете? Стаж работы? Что до, что после процедуры? Как питается? Чем моется? Вопросов больше чем комментариев?

- Вы это когда убираете ? Сразу после депиляции или приглашаете девушку в другой день? Ведь на это много времени уходит, а клиенты не будут ждать. И платно или бесплатно? Ведь опять же, время – деньги.

- Лосьон от вросших волос «Глория» самый лучший способ, результат виден с первых дней использования.

- Странное, однобокое и неоднозначное фото. У меня свои мысли на счёт него, и я бы там ничего не ковыряла. И с одной стороны кожа повреждена. Может я и не права.

- Если клиент хочет быть с нормальной кожей, то будет лежать смирно, можно делать после депиляции.

- У моих клиентов я тоже такого не встречала. Кто у меня начал депиляцию зоны бикини и ходит постоянно, всё чисто без вот таких страшных картин. Может это ещё от пасты зависит и работы мастера?

- Ну, я работаю 2.5 года. Я не считаю, что я видела мало зон бикини после шугаринга. Ну не может быть, чтобы не было вросших волос! Вросшие зависят далеко не всегда от вашего мастерства, может меняться гормональный фон – беременность, к примеру, может стрессовые ситуации были в этом месяце. Да даже просто есть люди, у которых врастает даже от бритвы, что уж говорить про шугаоинг.



- Для начала уточните, какое белье, чем моется, что ест, как с гигиеной. Если тут все ок, стрессы, беременности, заболевания, лечение "агрессивное" может было. Не может быть такая картина без причины. Надо глубже копнуть, чтоб понять причины, а потом уже что-то советовать.

- Больше увлажнения и скрабирование отменить, лишь легкий пилинг. Волос проволока прям видно, а кожа чувствительная. У меня у клиентки так было, но мы восстановили кремом от вросших фирмы аравия. На восстановление ушло почти 3 месяца.

- А никогда не видели, как на фоне беременности такие вросшие волосы появляются, ух, комедоны! Никакого теста на беременность не надо.

- Я очень извиняюсь, а где учат ковырять вросшие? Мастер это обязан уметь? Имеем мы на это право, вообще? Это просто как-то на врачебную больше деятельность похоже. Я просто новичок и жизнь, точнее курсы, меня к такому не готовили. Это на курсах по вросшим учат или сами до этого дошли?

- Не учат, не обязаны, не лезьте. Потому что не умеете и мастер не обязан это уметь, мастер только может посоветовать уход от вросших волос. Но время придет, жизнь заставит, и возможно научитесь вынимать вросшие, потому что, как правило, девочки ходят к врачу, когда проблема уже конкретно запущена. Поэтому многие мастера сами освоили это не хитрое дело. Иначе клиентки сами расковыривают себе все на свете и приходят вот с такой красотой, как на фото.

- Это подкожные обломыши, я их так называю. Я себе ранее украсила так бикини депилятором, зло самое настоящее. Выкинула. Вросших до фига. Сейчас бритва и лосьон с лимоном от вросших волос от Аравии. Результат начинает появляться. Как все пройдет, то начну шугаринг. Девочке советую проверенный лосьон с лимоном от Аравии. После него на семинаре мне технолог сказала увлажнять кожу бикини. Можно увлажняющим кремом спа от Аравии. Не давить, не ковырять. Никакого скраба. Другие марки не пробовала, знаю, что в Глории есть замечательный от вросших, у Шугаскул, Виктории Профессионал. Да и вообще куча вариантов.

- На курсе у Мокеевой есть такое, она показывает как правильно извлечь вросший волос или комедон. Страшного в этом ничего нет, вы работаете в перчатках с антисептиками и иголками одноразовыми. Сложного в этом ничего нет, если это все лежит на поверхности и можно помочь, то почему нет. В противном случае клиент, если не пойдет к врачу, то в позе зю с бытовой иголкой будет это ковырять до ран и кровищи.

- После процедуры можно было вытащить самые "спелые" вросшие, закрыть поверхность антисептической присыпкой и на пару месяцев забыть про шугаринг.
В домашний уход за кожей после шугаринга:
Себорегулирующую маску (в идеале пастообразную, глиняные сильно пересушивают) 1-2 раза в неделю, мягкое бессульфатное очищение, никаких скрабов, мочалок и энзимов, только кислотные пилинги каждые 7-10 дней у косметолога.
Иногда можно добавлять лёгкие некомедогенные осветляющие крема и сыворотки, а также восстанавливающий гель с алоэ. У меня такая проблема решается за месяц.
Рекомендации для клиента:
Больше чистой воды (30мл на кг веса)
Ничего не давить и не ковырять
Полностью и безоговорочно соблюдать домашний уход
На время лечения только бритьё (за пару дней до визита к косметологу)
И после восстановления я бы сделала эпиляцию воском.

- Я помню такое только у своей подруги от эпилятора! От Шугаринга не видела! Уж простите, это не есть хорошо.

- Курс химических пилингов у косметолога и нет проблем, помогаю своим клиентам так. На фото моя работа (без ковыряний).



- Подскажите, пожалуйста, а химический пилинг в зоне глубокого бикини не больно и сколько нужно сеансов? Все ли делают!?

- Совсем не больно, немного пощипывает. Просто нужно знать, что и кому наносить. На фото результат после семи процедур. Конечно, не все, ведь не у каждой девочки такие проблемы, у меня две такие "проблемки", одну в порядок привела, вторая на очереди, у остальных все хорошо! У девочки на фото был гормональный сбой, отсюда такое состояние, использовала средства от вросших волос, результата – 0.

- Имея мед. образование - я тоже с большим удовольствием выкорчёвываю все вросшие при помощи мед. шприца.

- Красивая картинка. У меня после эпилятора похожее, на внутренней поверхности бедер тоже и на попе местами.

- Было у меня с одним мастером такое, поменяла мастера - проблема исчезла!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь