Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3068Тема: «Почему после шугаринга зоны глубокого бикини остаются пеньки?, Волосы после депиляции быстро и неравномерно отрастают. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, в чем мои ошибки при шугаринге интимной зоны глубокого бикини? Технику соблюдаю правильно. Делала девушке эпиляцию глубокого бикини, наношу пасту, все, как положено, делаю резкий срыв, а некоторые волосы все равно остаются. Волос был как леска. Я с таким сталкиваюсь впервые, т.к. работаю всегда чисто, и всегда удалятся все с первого раза. В чем моя ошибка? И после процедуры остались как пеньки, как будто я волос обломала.
Извините за фото глубокое бикини в формате до и после шугаринга, но хочу, чтобы вы посмотрели и указали на ошибки.





- Лично я вижу на фото "до" много малышей, поэтому считаю, что то, что после шугаринга остались волоски короткие - это не ваша вина.

- Тоже считаю, что вина не мастера. Если приглядеться, то видны "коротыши " на фото до.
По мне, так недостаточная длина волос для шугаринга для чистой работы. Но я работаю недолго, поэтому это лишь мое мнение.
Ну, волос толстый и лесковидный, коротыши очень сложно вытянуть пастой. Я в таких случаях пинцетом дорабатываю.

- Как четко понять: обломанный волос или это коротыш?

- 1) осматривать зону эпиляции перед началом работы.
2) во время работы просматривать, есть ли корешки у удаленных волосков.

- В моей практике у клиентки справа росли короткие волосы. А с левой стороны таких коротких не было, и росли как бы островком. Это я увидела до начала процедуры и показала клиентке сразу, вернее обратила ее внимание на то, что под длинным волосом есть очень короткие и они, скорее всего, при эпиляции половых органов не уйдут. Таким образом, осмотр до процедуры позволил избежать размышлений на тему "не обломала ли волос" (хотя опытный мастер не допустит уже облома волосков). Ну и у клиента не возникнет претензий и подозрений, а это самое главное!
Резюмирую к вопросу автора. Почему после шугаринга лобка остались короткие волоски?
Волос, скорее всего, не обломан, бывает, что волосы растут неравномерно относительно симметрии даже, слишком короткий волос удалить пастой невозможно и пытаться это делать не нужно во избежание перепилинга.

- Справа после шугаринга остались волоски короткие, а слева и короткие и обломанные волосы есть, так как слева обычно менее удобно работать большинству мастеров.
Обязательно проводите осмотр всегда перед началом процедуры. Если видите, что между длинными есть черные точечки или очень короткие волосы. Обязательно предупреждайте до начала депиляции, чтобы к вам не было претензий потом.

- Обычная картина после бритвы, вины мастера нет! Всегда предупреждайте клиента, что после бритвы такое может быть.

- Остаток коротких волос после бритвы. Не ваша вина. Можно доработать механически.

- Как мне кажется по фото – шугаринг бикини после бритвы. Недостаточная длина волос.

- Как-то слишком четко пополам поделено. С правой стороны почти идеально, слева, видимо, было неудобно и Вы их просто чуток обломали.
Пасту другой марки автору советую попробовать. Сто процентов какой-нибудь Сахарой работали или Глорией.

- А что с "Глорией" или с сахарой не так? Читала отзывы, много хороших, просто интересуюсь.



- Одну половину зоны бикини сделайте шугаринг пастой Сахарой, а вторую половину, например, Никольс. Сразу почувствуете разницу. Особенно, если на своем бикини опробуете.
Второй раз почувствуете разницу через неделю, когда участок после Сахары обрастет. Обломанные волосы выйдут. А после Никольс (или другой подобного уровня пасты) все останется гладко.

- Бред про Сахару, она в отличие от Никольс хотя бы не засахаривается.

- В таких случаях, когда есть коротышки и очень жесткий волос, я работаю шпателем, получается почти идеально. Мастер ни при чем, что после шугаринга остались волоски короткие. Главное что человек пытается разобраться, как избежать такой ситуации в следующий раз.

- Недостаточная исходная длина «материала». Говорю, как Клиент.

- Почему после шугаринга остались короткие волоски?
1 Вариант: клиент слишком долго растил волосы для эпиляции бикини, и там появились новые пеньки.
Перед процедурой мастер обязан проводить осмотр, увидеть этих коротышей и сообщить, что они могут остаться.
2 Вариант: вы используете слишком мягкую пасту, и она просто не берет такой толстый волос.
Добавляете плотную пасту, если перед вами «леска» и она не убирается с первого раза.

- Это подшерсток. Бывает, появляется, когда бреют станком, не у всех бывает. Если правильно будете работать, то через 5 процедур он подрастет и тогда, если опять же всё правильно будете работать, сможете его удалить. И боже упаси вас и вашего клиента от пинцета! С пинцетом врастание неминуемо!
Ну, вот посмотрите в следующий раз, когда она придет не после бритвы, изменится ли ситуация?

- У меня пошло ужасное раздражение от бритвы, я решила сходить на шугаринг интимной зоны глубокого бикини, что понять все "удовольствие".
1. Мастера очень сложно найти
2. Мастер работал в одной перчатке, простынь многоразовая, в банку лазила рукой без перчатки (этой же рукой оттягивала кожу).
И самое завершающее, что остались пеньки после эпиляции, как будто только побрилась. Мастер сказала, что первый раз так и будет, типа только после 3-го раза будет гладко. Теперь все шелушится, прыщи пошли, в общем, ужас. Девочки, подскажите, почему после шугаринга остаются пеньки? Они так и должны быть или мастер все-таки что-то не так сделал?
Первых 2-х пунктов мне, конечно, хватит, чтобы искать другого мастера. Кстати, длина волос 5-6мм была.

- Не знаю, у меня гладко сразу было. То, что забритые раньше вылезать начали, это день на третий началось.

- Для первого раза вряд ли, что оборвала. После бритвы волос очень сильный. Возможно, не все отросли волосы. Они же все в разных стадиях. Возможно эти уже в стадии катагена, не растут. Раздражение после эпиляции бывает. Лечите. Мастера менять, если простынь действительно не меняла. Вообще, странно, она лазила рукой без перчатки, потом сахар смывала с руки, что ли? Какая-то хрень.

- Господи! Вас интересуют пеньки?! Я бы тряслась за своё здоровье!
Непонятно, как она левой рукой лезла в банку, а потом кожу натягивала. Она пасту перекладывала из руки в руку, а потом грязной рукой кожу тянула? Если у Вас остался один сплошной ёжик, то это мастер обломала волосы. Если кое-где остались совсем малыши - это нормально, но тоже не факт (надо смотреть, какой именно волос). Если шелушится, то плюс ко всему Вам сделали перепилинг. Длина волос отличная была.

- Если волос пористый, то оборвать и оставить пеньки легко. Если слишком длинный, то тоже легко. Никакие катагены, анагены тут ни при чем, рукожопство никто не отменял. Оставляешь пеньки - умей делать пинцетинг. Рукой набрать пасту, а потом ей натягивать - это как? Рука вся в пасте будет, а перекидывать из руки в руку вообще бред сивой кобылы.

- Я автор. Она брала пасту, перекладывала в другую. А которой натягивала кожу, вечно вытирала салфеткой (я сама удивилась). Естественно, я вся липкая. Но еще использованную пасту вытирала об крышку из-под банки пасты.
Волос редкий, светлый, но все равно толстый. Пеньки после шугаринга сразу были, о чем я ей сказала.
Туда я больше и не пойду это 100%. Потому что еще много где остались волосы. Тальк она не использовала вообще.

- А без талька, тем более первый раз, сделать вообще не реально, мне кажется.

- Первых двух пунктов достаточно было для того, чтобы сразу встать и уйти. Как можно без трусов, извините, ложиться на многоразовую простынь. Оставшиеся после эпиляции пеньки в этом рассказе, по-моему, не самое страшное.

- Извините, интересно, а как вы поняли, что простынь «многоразовая»? На ней были следы пасты? Волосы? Тальк? Или при вас с неё слезла девушка предыдущая?

- Обычная простынь, которой обычно заставляют кровать, прям следов никаких не заметила, но она и не одноразовая.

- Конечно, без талька больнее! Сцепка волоса хуже намного, скорей всего, и обломали из-за этого. Да и для кожи перепилинг серьезный. Я бы умерла, наверное.
Вообще, странный мастер, какой-то экономист. Конечно, могли простыни одноразовые кончиться, хотя не понимаю как, но, получается, и перчатка одна?! У меня бывает по несколько перчаток уходит. Я сахар забившийся сбрасываю сразу с перчаткой. И одеваю новую.
Вы делали первый раз? Почему не спросили где тальк? Не ходите к этому шкуродёру больше, таким "мастерам" надо руки засунуть туда, откуда растут ноги.

- Да я думала и без него можно, откуда же знаю все правила.

- Автор, не могу понять, а почему Вы согласились лечь на такую простыню? Лично я перед клиенткой достаю из упаковки новую простыню, и руки антисептиком обрабатываю, и перчатки новые. Клиентка видит, как я готовлюсь к работе, и ей приятно, и мне спокойно. Сколько бы ни стоила процедура, безопасность и стерильность - прежде всего.

- Удаляю волосы два года, пробовала депиляцию воском и сахаром. Проблема - неравномерный рост волоса, вследствие чего быстро растут волосы после депиляции, буквально через 5 дней. Их мало, но они есть. Как выровнять рост? На фото месяц после депиляции.



- Делайте один раз в месяц, а не когда вздумается. И следите за волосками: нет смысла делать шугаринг, если много коротких волос (на фото их хорошо видно - точечками). Такие волосы не уберутся и на 2-3 день прорастут. Лучше подождать немного. Но! Это при условии, что у вас техника не хромает, и волос вы удаляете, не ломая!

- Подождите, когда прорастают волосы, которые точечками. И делайте точно через месяц, либо через 2 недели, через 1.5 месяца. Следите за ростом.

- К посту выше - чтобы проросли все волосы, нужно около 3 месяцев. Некоторые люди делают депиляцию второй десяток лет и такая же картина, волосы после депиляции быстро отрастают. Всегда говорю – голень - очень сложная зона, непредсказуемая.

- Хоть и сама мастер, но проблема такая имеется. Иногда могу сбрить бритвой, отрастить необходимую длину и на депиляцию, после таких манипуляций становится лучше.

- А у меня, если после эпиляции остаются такие "клубочки" непроросшие, иду в ванну и брею бритвой. Ножка чище. И растут они вместе с остальными, как-то так.

- Никак не выровнять. Даже одновременно удаленные волосы растут с разной скоростью, и с этим ничего не поделать.

- Нет, ну серьезно, месяц отращиваю, и 5 дней гладкости кожи после шугаринга. Не деньги ли на ветер?

- Да никак. Я делаю шугаринг уже 4 года и до сих пор рост волос не выровнялся.

- Такая же фигня, хватает на несколько дней. И то не идеально гладко, даже после процедуры.

- Нужно ждать дольше, чтоб выросли все волоски, так как они растут неравномерно.

- Я не автор, но тоже такое: 80% волос уже 5-6 мм, а остальные точечками, чтобы этим 20% прорасти хотя бы на 3 мм нужно еще дней 5. Ладно осенью, а вот летом, если что, это не претензии, просто сетую на неудобство. А если, я, например, записалась на массаж тела, как раз, наконец, нашла классного массажиста, мне идти волосатой?



- Можно носить легкие брюки или длинную юбку. Но реально, девочки! Если есть короткие волосы - точечками, лучше подождать несколько дней. Тогда все уберется разом и через 2-3дня ничего не вылезет. А еще! Накануне перед шугарингом надо поскрабиться! Это дает возможность более быстро, чисто менее болезненно убрать все волоски.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь