Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1986Тема: «Вросшие волосы по типу колготок на ногах эпиляции. Что делать?, Как избежать врастания волос после депиляции, шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, вчера вот такой ужас вышел наружу. После нескольких процедур шугаринга образовалась шишечка на половой губе, не беспокоила, но все-таки напрягала немного. И вот вчера после душа я сковырнула, и оттуда вышел волос, завёрнутый в спиральку 3-3,5 см, как леска. Я в шоке. Оказывается, вот такие длинные могут быть вросшие волосы.



- Не удивило, часто и у многих, особенно, кто долго уже делает эпиляцию. Ладно, хоть не нагноилось, бывает. У моего мужа и без шугаринга на подмышечной впадине было такое же. Только под кожей "завились" три волоска сразу. Как людям в голову приходит ковырять бугорки на половых губах?!

- У супруга на лице такое было. Воспаление сначала, он начал давить, и оттуда вышли три длинных волоса.
Да, кстати, и без шугаринга тоже есть такие проблемы. Я у себя и подлиннее вытаскивала.
Максимум вытаскивала 12 см волос. Это мелочь!

- У одной из моих девочек, после перерыва, с бритвой, волосок пошел под кожей, глубоко, вскрыть не получилось бы. Через время он начал пробиваться, она его пинцетом достала. 5 см. Ужас. И благо тоже без гнойника.
Самый длинный вросший волос 12 см? Это где?

- Между зоной бикини и попой. В пору косы плести.

- У меня был вросший волос на лобке. Гноился. Обрабатывала средством от вросших. Волосок в течение месяца поднялся вверх. Потом стал видимым под кожей. Достала его, и сразу пошло воспаление на убыль.
Природа, зараза, порой идеальные вещи творит в ненужных местах.

- А когда он воспалился, так что одна половая губа как яйцо мужское, и гноя льется куча, что вы делать будете? Ждать, пока волос сам вылезет?
Я мастер и страдаю воспаленными вросшими волосами. Помогает только достать скарификатором. Сразу воспаление проходит.

- Соглашусь с вами, я у дочери также ковыряла, т.к. не было сил терпеть эти гнойные воспаления. И вытаскивали по 5 см волосы, это она к мастеру так ходила. Стеснялась, чтоб мама делала глубокую эпиляцию зоны бикини, и потом лечили 4 месяца весь этот ужас. Сейчас все нормально.

- А когда достаёшь такой длинный вросший волос, больно, нет? Просто никогда не было у меня вросших. У клиенток все проходило благодаря правильному уходу за кожей после эпиляции.

- Такая ситуация: сменила мастера по шугарингу на того, кто ближе. Есть вросшие, мастер решила удалить их пинцетом. Так расковыряла кожу, что краснота и шрамы уже 8 дней держатся. Такое впечатление, что у меня краснуха. Раньше тоже были вросшие волоски, но другой мастер удаляла так, что и не было заметно. Подскажите, что теперь делать, как лечить кожу? Левомиколем мазала, увлажняющий крем наносила (не одновременно естественно), но лучше не становится.
И заодно подскажите средства от вросших волос. Не воспаляются, просто под кожу врастают, хотя ни колготки, ни джинсы не ношу, скрабы использую, увлажняющие кремы тоже.

- Попробуйте лосьон против вросших волос Аравия.

- Да лучше электроэпиляцию сделать тогда. Когда были проблемы с врастанием волос после шугаринга, мой мастер сказала пить рыбий жир, доза 1000 на сутки. Проблемы ушли, редко где что врастало.

- Заживлять рубцы? Уже всё, Бепантен, Пантенол.

- Синтомициновая мазь. На молодые шрамы посмотрите Контрактубекс.

- Мне интересно, как вы в зоне бикини удаляете волосы, клиенты не смущаются? Расскажите, пожалуйста.

- Это как надо расковырять, что аж шрамы появились. Видимо, имеется в виду корочки?

- Ну, конечно, корочки. Это какая скорость регенерации должна быть, чтоб за 8 дней рубцы образовались.

- Автору советую подождать, дать им подсохнуть и самим отвалиться, ничего не ковырять и не сдирать.

- Вот и я также думаю. А то уже кремы от шрамов советовать начинают. А люди без разбора же начинают всё скупать - гормональное ли это или ещё какое. В интернете же сказали.

- Какая еще краснуха, блин. Ничего, что это вообще инфекционное заболевание и передается воздушным путем? Просто подождите, ничем не мажьте кроме увлажняющих средств. Если будет беспокоить, то к врачу дерматологу, и будет вам счастье.

- Скрабить поменьше и врастаний не будет.

- Девочки, какой уход за кожей после эпиляции посоветуете с такими проблемами?



- Скраб исключить, как можно чаще увлажнять. И успокаивающим кремом от Lomaris мазать, а после восстанавливающим.

- Если клиент хочет попросить о помощи, то, чтобы получить дельный совет, необходимо изложить все обстоятельства - что делает между процедурами, чего не делает, чем моется, мажется. Вариантов много. Хотя, опять же, большинство свои 5 копеек напихают.

- Вижу там вросшие волосы. У меня такое на коже голеней после шугаринга раньше было частенько. Хорошо, но без фанатизма скрабить, потом - увлажнять. Но после процедуры депиляции 1-2 дня не трогать и обрабатывать лосьоном карамель-меджик от вросших волос. Им же желательно сразу после процедуры обработать - должно помочь. Он должен пленочку создать.

- Только увлажнение качественное и все волоски вылезут к следующей процедуре депиляции.

- Волосы врастают по типу колготок! Спросите у клиента какой был домашний уход после эпиляции. Если скраб был, то спросите, как часто (а то можно и перестараться). Ещё отталкивайтесь от того, какая кожа, если сухая, то не нужен скраб! Ещё спросите про увлажнение, если это всё было, то, значит, не подходит такой уход, посоветуйте энзимный пилинг + лосьон от вросших волос!
Подбирайте уход под каждого, каждый клиент индивидуален.

- Я своим девочкам с предрасположенностью к вросшим волосам по типу колготок рекомендую делать пилинг-скатку, как используем доя лица. И вы знаете, очень хорошо помогает такое средство от врастания волос после эпиляции. Абразивный скраб часто бессилен с такой проблемой. Он так и называется пилинг-скатка, у каких-то производителей просто пилинг.
Он содержит кислоты фруктовые или молочные, и очень хорошо справляется с такой проблемой.
Продаются в косметических магазинах, можно у консультантов спросить. Но они так-то для лица и декольте, для тела не встречала.

- Делаю шугаринг уже очень давно, последнее время месяца три заметила, что волоски после шугаринга через 10-14 начинают пробиваться, но колючие местами. Уход соблюдаю, увлажняю, периодически пилинг, но все равно все чешется и вросшие волосы (эффект колготок). Знаю, что есть проблемы со здоровьем, но не могу понять, что именно? Так как анализы все в норме, кроме СОЭ - 23. И с гормонами что-то. Скоро пойду к эндокринологу, гинекологу, но вот не знаю, говорить им или нет про то, что с кожей и волосками проблемы? И к кому с таким обращаться? Ведь приходят к вам, наверное, клиенты с вросшими волосами. Вы спрашиваете про уход за кожей после шугаринга. А они все все соблюдают, а проблема остается.
Что вы им советуете в таких случаях?

- Я не врач, но, по-моему, СОЭ очень высокие. Говорит о воспалении. Не думаю, что это как-то связано между собой.

- Насколько помню, СОЭ действительно говорит о воспалении, согласна с комментатором выше. Просто норм СОЭ до 15.

- А для меня стало приятным сюрпризом постепенное исчезновение вросших волос на ногах после того как стала ходить на регулярный хороший качественный массаж тела к опытному специалисту. Такой своеобразный скраб для кожи.



- Не поняла - это клиент или мастер? Если клиент, то может Вы сменили мастера или мастер сменил пасту и обламывает?

- Вы пойдете к врачу, но думаете, все ли ему рассказать, странно. Изменения с ростом, качеством, количеством волос может быть связано со многими факторами, с гормонами в том числе.

- Автор, про какую зону эпиляции Вы говорите, ноги, Бикини?
Если волоски колючие только местами, то, скорее всего, дело в обламывании волоса и несоблюдении протокола процедуры.
Что именно Вы используете в домашнем уходе за кожей после эпиляции? Чем моетесь? А чем увлажняете? Какого вида пилинг? Частота применения используемых средств?
Рассказывайте, мы подскажем.
П.С. Клиенты с вросшими волосами, конечно, приходят. Но нет таких клиентов, что "всё соблюдаю, но проблема остаётся."
Либо клиент не делает всего, что прописано в домашнем уходе после шугаринга, либо клиент не заинтересован в правильном уходе вообще.

- Она пишет, что начинают пробиваться через 10-14 дней, значит, облома быть не может.

- Вот тоже засомневалась, что после облома быстрее бы вышли.

- Вросшие волосы по типу "колготок" обычно на ногах. И, скорее всего, автору просто не подходит тот уход, что у неё есть. Мало воды пьёт.

- Ну, скажите коротко, что заметили изменения с волосами, жестче стали.
Лазерная эпиляция в помощь, мне помогло.
Если бы обламывал, они б не через 10-14 дней начали пробиваться.
Больше всего пугает ваше СОЭ. Это очень много!!! Срочно обратитесь к врачу. или сдайте повторно.

- Клиентка была у меня первый раз, месяц назад, до этого была у других мастеров. Сейчас пишет, что у неё вросшие волосы на ногах эпиляции, говорит, все в пупырышках. Уход за кожей после эпиляции, говорит, как всегда, ничего не меняла. Вот серьезно, я не знаю, что сказать ей. Четвертый год работаю, ни разу мне не предъявляли.

- Почему через месяц, а не через год? Думаю, лукавит немного клиентка. Что-то недоговаривает.
Сейчас лето, загар, возможно у неё слишком кожа подсушилась.
А что просит клиентка?

- Может это авитаминоз? (Или как он там называется) от нехватки витаминов.

- У меня тоже этим летом с постоянной клиенткой такое было, только она раньше этим страдала. Мы за год все исправили, а тут на тебе. На следующий раз пришла все, как обычно. Только несколько вросших осталось, тоже не понимаю, что это было. Картина после депиляции, все вросшие волосы под кожей.



- И как вы с этим боролись?

- Домашний уход. Скраб, варежка жесткая, энзимный пилинг пару раз ей делала + лосьон глория от вросших волос +увлажнение. Конечно, в начале я её к врачу дерматологу отправила, она курс таблеток пропила, даже переливание крови ей делали, но она ко мне с таким воспалением пришла.

- С воспалениями скраб нафиг надо, я бы рекомендовала увлажнять, больше воды пить и что-то от воспалений помазать бы.

- Похоже, тут девушка решила расслабиться с домашним уходом. На голенях, если скраб применять не буду, а затем увлажнять хорошенько - так же будет.
А что именно за уход у неё??
Есть у меня такая девочка, все в плоских поверхностных вросших волосах. Но сама говорит, что лень скрабом или энзимом пройтись и увлажнять тоже не желает. У клиентов, которые все соблюдает, такого не будет.
Отредактировано: Good thoughts 19.12.2018 14:25:47
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь