Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3232Тема: «Образовались кровоподтеки после шугаринга голени. Что делать?, Возможные причины появления синяков на теле после эпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Вчера делала шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Третий раз. Было безумно больно.
Может я где-то не права, так как всю технику шугаринга не знаю. Но мастер просто нанесла тальк и сразу же приступила к работе, то есть никакого даже очищения. Срывала вообще вверх, чуть ли не до головы.
Сейчас к коже даже притрагиваться больно. Много прыщиков. Извините за подробности, но на фото, как понимаю, синяки после шугаринга? Как от них избавиться и долго ли будут проходить?
Очень переживаю.



- Ну, могу сказать одно: как только вы видите, что мастер не соблюдает протокол - встаёте и уходите.
Дело не всегда в дешевизне процедуры. Могу вам подсказать салон "лазерной эстетики и косметологии", где мне сделали так же, с присыпкой за 13 р.

- Я начинающий мастер. Цены тоже пока низкие. Но девочки уже постоянные появились, в том числе и на глубокую эпиляцию зоны бикини. Не в цене дело.

- Ждите, пока синяк пройдёт. У меня чувствительная кожа и на руке после депиляции был синяк.
Кстати, синяк такой бывает на месте резинки, где кожа истончена и сосудики испорчены от впивания и трения резинки.

- Кожу мазать пантенолом, помогать восстановиться. Если после эпиляции появились синяки, то пройдут. В любом случае поврежденную кожу всякими бадягами не вздумайте мазать, это не тот вариант! К мастеру этому больше не ходить, если встретите случайно - настучите ей по тыкве.

- Синяк может быть не только от плохой работы мастера, но и в случае чувствительных капилляров (в высоких слоях кожи).
Мне мастер хорошо шугаринг делала, но я смотрю - сосуды расплылись, потом потемнели, а сейчас прошли. Кожа чувствительная, поэтому неудивительно.

- У меня была клиентка, у которой синяки на руке появлялись не от шугаринга, а просто от нажатия пальцем. Ну, вот от любого минимального давления на руках лопаются капилляры.

- Капец какой. Это напомнило мне, как моя модель на обучении рассказывала, что пошла в салон и ей до того отодрали на глубокой эпиляции зону бикини, что кровь была и сидеть она не могла неделю. К сожалению, не знаю, как избежать таких "специалистов", но советую читать хотя бы отзывы о работе мастера.

- Залипашечка, за неделю пройдет. К мастеру к этому больше не ходите. А то уйдете с перепилингом, тьфу-тьфу.

- От прыщиков хлоргексидин, точечно цинковую мазь, как подсохнут, чем-нибудь для восстановления кожи обрабатывать. Мне нравится Аравия восстанавливающие сливки.
От синяков после эпиляции, лично мне троксевазин гель помогает немного ускорить процесс. Сначала убираем воспаления, а потом занимаемся синяками.

- Такой синяк пройдет за 2 дня Он как засос от того, что вверх дёрнула или не подтянула кожу с косточки. Прыщи - это раздражение от первичной депиляции. Если совсем боитесь - выпейте что-то от аллергии. И не мойте пока мылом, просто теплой водой.

- Коллагеновый гель aravia или азуленовый крем в помощь.

- Советы девочки в принципе уже написали. Автор, у меня к Вам встречный вопрос: Когда Вы видите, что мастер "рукожоп", что Вам мешает прекратить сеанс и уйти?
Честное слово, всегда интересно, почему сначала лежат и терпят, а потом море слёз.

- Так вот автор же пишет, что третий раз делали. Не в первичной депиляции дело.

- Я имею в виду вообще в жизни, а не при депиляции. Конечно, и у врача клиентка была, и причину установили (как раз-таки в системе капилляров дело). Ну, вот такая физиологическая особенность. Синяки - постоянная проблема по жизни.

- Это обычный кровоподтёк (он же синяк). Пройдёт сам. Не делайте трагедию!
Исключение составляют синяки, появляющиеся в одном и том же месте постоянно. С этим необходимо обратиться к врачу.

- Если синяк не остается от простых прикосновений, то эпиляция будет без синяков.

- Так я и говорю, от обычных бытовых прикосновений (ребенок, например, взял выше запястья) синяки появляются. Поэтому при депиляции всегда синяки и через 2-3 дня проходит.

- Ну, не заметила, что третий. Значит, надергала и раздражение. Пусть не ходит к этому мастеру. Такая паника, типа звезда отваливается.

- Я не в упрёк, просто обратила внимание, что многие упустили этот момент. Ну, нормальная паника, я б на месте клиента тоже напряглась после такого результата шугаринга.

- Урок клиенту - не менять своего мастера. А то сходят, потом прилетают и рассказывают, как там у другого было всё ужасно. Спрашиваю - чего побежала от меня, что не устраивало? Должна же я знать, что человека не устраивало.

- К сожалению таких "рукастых" очень много. Будь то за 300 руб. дома или за 2500 в крутом салоне.
Найти Мастера (да, с большой буквы) сейчас очень сложно, кому не лень позиционируют себя, как профи. Обвешаются сертификатами, а ручки из жопки забывают достать. Поэтому, найдя специалиста, держитесь всеми силами за него.

- Девочки хорошие мои, да когда вы перестанете экономить? Ведь это ваша кожа и ваше здоровье. Пришли на авось и?
Увидели, что идёт не по протоколу (обработка кожи до процедуры эпиляции или простыня не одноразовая, мастер без перчаток, на диване делает), встаньте и уходите!! Там же рядом нет ассистента с пистолетом у вашего виска? Неудобно? А с синяками, со снятой кожей до крови, заражения вы не боитесь??!

- Господи. Небольшой экстравазат. Бывает.

- Мне мастер часто говорит - "прости, наверное, сделала больно", а у меня болевой порог вообще на нуле. Я ничего не чувствую почти, я, правда, не понимаю, как же надо делать, чтобы сделать больно настолько.

- Девочки мастера, подскажите, пожалуйста, работаю давно, но такого ещё не было! Пришла девушка на депиляцию ног после станка, волос очень короткий. Постарались убрать по максимуму, на третий день, она пишет, что ноги все в мелких синяках. Раньше такого у неё не было, кожа не чувствительная. От чего это может быть? От надавливания?? Прям мелкие синяки по всем ногам после эпиляции!!

- От плохой натяжки. Если вы работаете давно и уверены в своей технике, то девочке наверно стоит сходить к гематологу, вдруг чего.
Она, возможно, преувеличивает, может и есть несколько. Могут быть и от надавливания, у меня было такое пару раз. Посмотреть бы фото. Побреют 100500 раз, еле отрастят и после первой депиляции хотят идеальной кожи?
И хотят надолго. Раз в год желательно.

- На меня тут женщина наехала на днях, говорит, обманула ее! Что волосы растут после шугаринга, выросли уже через две недели, а в рекламе 6-8 недель. До этого был всю жизнь станок. Мне даже обидно стало! Я ей раз десять повторила, что нужно ещё несколько раз, если не воском эпиляцию, так шугаринг!
Я ей всю процедуру рассказывала, через сколько вырастут, сколько нужно процедур и через какой промежуток, фазы роста. Осталось энциклопедию только вручить, еще сидя делали. Так как за всем ей было нужно уследить, учила меня всю процедуру как надавливать на шпатель, какой слой. Я после нее вся выдохлась.

- После сахарной эпиляции синяки другие, это скорее от нажатия, или её кто-то хватал за ноги.

- Ну, когда волос короткий после бритвы, в любом случае будут волосы, которые настолько короткие, что паста их не захватит. А синяки такие точечные возможно от пальцев.

- Я в таких случаях договариваюсь на берегу, в вк сразу пишу, первый раз длина волос для эпиляции 7-8 мм, чтобы не было таких инцидентов, и время клиента не теряю и своё. А если не предупреждают, то отправляю домой, потому что может быть перепилинг как минимум, а оно ни мне ни клиенту не нужно. Мы же почти медики, а самое главное в работе с людьми, не навредить.

- Приходила вчера девочка на шугаринг ног в первый раз, во время процедуры ей было очень больно, кожа краснела. Делала пастой оазис мягкой. Сегодня присылает фотку ног, уверяю ее, что это из-за чувствительности кожи, пройдет сегодня-завтра. Видно, что девочка переживает. Что можно посоветовать ей?



- Очень похоже на синяки после шугаринга. Возможно, плохо натяжку делали. Пройдут конечно, но, наверное, не так быстро. Что посоветовать не знаю, может какую-нибудь мазь от синяков.

- "Оазис" на фруктозе, из фруктозы получается очень-очень цепкая и липкая паста, чем больше в пасте фруктозы, тем больше липкость пасты. Для мастера это хорошо, быстрее и лучше убирается волос.
У клиентов создаётся впечатление, что "кожу сдираешь" даже звук при процедуре специфический.
У вас, наверное, было маловато присыпки, либо пару раз по одному и тому же месту проходили, немного, наверное, повредили верхний слой кожи. Но это только моё мнение.

- Соглашусь, похоже на синяки после эпиляции. А у вас какая погода и влажность? Я, например, летом не могу мягким оазисом ноги делать, течет вся. Может уплотнить вам пасту и натяжку лучше.

- Оазис на глюкозе и фруктозе, как и 70% паст на рынке. По теме, мягкая Оазис очень мягкая паста! Не стоит работать на грани залипа, перейдите на Оазис среднюю.

- А я после процедур всегда наношу бальзам от Армэль, в составе алоэ вера, пантенол, масла оливы, подсолнечника, витамин е. Так же содержит натуральный пребиотик и инулин. Никогда никакого раздражения не было и сухости! Подруга занимается шугарингом и всегда своим клиентам его рекомендует, еще никто ни разу не пожаловался, а, наоборот, по 2-3шт сразу берут!

- Синяков наставили. Да, похоже, что были залипы, сейчас работаю не мягкой, а средней. Зимой мягкой.
Перепилинг.



- Ваш косяк. Наделали синяков. Троксевазин можно посоветовать, чтоб синяки убрать. Там пальцы ваши с отпечатками. Нельзя так давить и рвать вверх. Синяки + волосы остались.

- У меня летом в том году даже плотная оазис текла вся, долго не могла на ней работать. Похоже, залипы были у вас, итог синяки. И это ваш косяк, ни в коем случае не чувствительность ее, имейте в виду на будущее.

- Синяки это не из-за чувствительности ног, это из-за кривизны рук мастера. Взяли не ту плотность. Миксуйте мягкую и среднюю. Не из-за чувствительности, а ваш косяк. И синяки не уйдут сегодня, завтра.

- Ну, в этом месте обычно сухая кожа, а сухая кожа = много залипов. Так что вам нужно быть аккуратней, а девушке увлажнять кожу. Крем от синяков в аптеке. Уберет синяки за пару часов.
Тут же не раздражение, а явные синяки - как ваш бальзам поможет?

- Да ей там сейчас бодягу продадут от синяков. Аптеки такие аптеки.

- Но у меня не было залипов абсолютно, девочки! У меня стоит кондиционер и плотность пасты идеально подходит для ног в такую температуру. Если бы были залипы, то Да, знала бы, что моя вина.

- Пока проходят пятна, уже и волосы начнут расти. Пусть закупается штанами.
А может у девушки беда с сосудистой стенкой, если все другие причины исключены? У меня есть одна такая, чуть два раза пастой прошёлся, при нормальной натяжке и без заливов - вылезают петехии. Но она и сама знает, что у неё синяки от малейшего воздействия появляются.

- Мне мастер "содрал " кожу на шугаринге ног. Проходили 10 дней, пока была на море.

- Гепариновую мазь. Петехиальные кровотечения. Грубо говоря, наставили микро-синячков. Мягкая паста + срыв вверх. Техника, короче, хромает.

- Девочки, помогите советом. Я недавно отучилась, с такой проблемой не сталкивалась (клиентов было человек 10). Сегодня клиентка позвонила и сказала, что на подмышках появились кровоподтеки после эпиляции, это получается проблема в плохой натяжке кожи? Вчера все было ок, синяков не было и как ей теперь помочь?

- Да это плохая натяжка, ничего в этом страшного нет, пройдёт через день.

- Господи, как помочь с кровоподтеками после шугаринга? Как помочь с синяком? Вы сейчас серьезно?
Само пройдет. Это же просто синяк. А вам тренировать натяжку кожи и правильный отрыв.

- По причине появления огромных синяков я раньше боялась ходить на антицеллюлитный массаж. Пока по рекомендации коллеги не прошла курс хорошего качественного массажа тела у опытного специалиста без боли синяков.



- Да, бывает, что синяки после шугаринга появляются не сразу. Помощь в этом случае не нужна. Благополучно пройдёт само. В следующий раз следите за своей техникой, чтобы кожа была хорошо натянута, и срыв был параллельно коже и резкий.

- Плохая натяжка + рывок вверх, а не параллельно коже. Синяки пройдут, ничего страшного, бывает.

- Синяки бывают ещё не только от плохой натяжки, синяки бывают, если волос очень жёсткий, и делает человек первый раз шугаринг.

- Не встречала такого, чтоб синяки на следующий день появлялись. Вы должны были заметить, что что-то не так. Они, может, светлые были, а на следующий день потемнели и стали заметнее. Натяжку хорошо, четкими движениями, тальк и всё будет ок. Помогать клиентке не надо, это не смертельно.

- Вот и я думала, что синяк сразу должен быть виден. А тут она уходила все ок, а потом говорит, что синяк. Шугаринг делала она в первый раз. Волос не жесткий, пастой делала средней.

- Да, подтеки - следствие плохого натяжения, залипания пасты и дергания кусочка не параллельно коже, а вверх. Не переживайте – научитесь.

- Девочки, такая проблема. После шугаринга голени у клиентки через день появились синяки. Но дело в том, что у остальных девочек таких проблем нет. Да и себе я делаю, ничего нет. До процедуры говорила девушка, что до этого делала, и тоже оставались синяки

- Не волнуйтесь! Это такой тип кожи, где при небольших надавливаниях образуется синяк.
Себе деру - бывает синяк, у мастера - не бывает. От рук и натяжки зависит. А вообще, пальцем ткни - синяк будет.

- Может, кожа рыхловата у нее. В следующий раз тяните изо всех сил.

- Синяки – результат подкожных кровоизлияний. Причиной может быть недостаток в рационе витамина С и, в следствии, хрупкость сосудов. Также синяки без очевидной причины, являются одним из симптомов начинающейся лейкемии, или бывают по причине аутоиммунного заболевания под названием геморрагический васкулит. Если синяки появляются только на ногах, то это, возможно, первоначальная стадия развития варикозного расширения вен.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь