Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2215Тема: «Процедура эпиляции глубокого бикини с удалением волос вокруг ануса, При шугаринге межъягодичной зоны клиент помогает натягивать кожу. Это нормально?» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос о наболевшем. Должен ли мастер при шугаринг интимной зоны глубокого бикини удалять волосы в промежности и вокруг ануса или только на половых губах? Нашла хорошего мастера, но она оставляет волосы при эпиляции межъягодичной зоны. Стоит ей об этом сказать или так должно быть? Прошлый мастер удаляла все полностью (к сожалению, уехала).



- Конечно, на то оно и глубокая эпиляция зоны бикини (тотальная).

- Конечно, скажите, все должно быть олл инклюзив! Везде, что касается депиляции интимной зоны глубокое бикини.

- В чем хорошесть мастера, если она 2/3 работы только делает? Везде волосы удаляются, конечно же. Я даже на ягодицах убираю за так.

- А кто это должен делать? Полностью! Спросите, возможно она не умеет или берет доплату за это!

- Ужас какой. При своём мужчине надо быть красивой с любого ракурса. Между ягодичками волос ни в коем случае не должно быть. Удалять мастер должна все волоски. Я даже на попе удаляю за туже цену, если много волосков и они заметны. Объясняю клиенту, что лишние волоски портят общий вид.

- Так может у нее в прайсе отдельно для очечечка цена? Если нет, то, конечно, все щипать надо!
Сказать нужно в любом случае. Хотя странная, конечно, ситуация.

- Покажите эту картинку Вашему "хорошему" мастеру. Сразу станет понятно, межъягодичная зона - это где?



- Шугаринг глубокое (тотальное) бикини подразумевает удаление всех волос в зоне бикини, в том числе и в области ануса. Хотя есть мастера, которую оценивают эту зону отдельно.

- Ко мне на днях приходила девушка с другого города и спросила, убираю ли я волосы в той области, я сказала что да, убираю. А в городе, где она живет, ей мастер не убирала, сказала, что это другой вид, "эпиляция бразильское бикини".

- После процедуры эпиляции глубокого бикини должно быть все как у «девочки»! Гладко везде! Ну, очень везде.
На то оно и глубокое. Или должно быть еще супер глубокое, где удаляются волосы действительно полностью?

- Мастера, подскажите! А то скоро комплекс разовьётся. Если мастер просит помочь натянуть кожу на ягодице во время эпиляции межъягодичной зоны, это означает, что клиент - жирная корова? Или просто с кожей что-то не то? Всегда немного смущает, что все мастера просили это делать.
Вес у меня около 62 кг при росте 170.

- Просто мастеру так удобнее. Может и сама справиться, но так быстрее и проще.
Не усложняйте😉Мастер просит вас для того, чтобы лучше получить доступ к труднодоступным местам и сделать вашу межъягодичную зону гладкой и чистой.

- Это означает, что мастеру просто неудобно обрабатывать межъягодичную зону в виду анатомических особенностей всех людей. Не умеют мастера работать наощупь. А для депиляции нужна хорошая натяжка.

- Без этого вообще при шугаринге межъягодичной зоны не получится ничего убрать, даже если клиентка вобла худощавая.
Может, она вам так преподносит это, что вы комплексовать начинаете? Я своим всегда в шуточной форме говорю «помоги придержать, чтоб попа не слиплась» и всё. Похихикали и дальше работаем.

- Мне мастер объяснила, как надо лежать на шугаринге межъягодичной зоны: на боку, нижняя нога вытянута, верхняя поджата под живот, рукой держишь попу. И ничего не надо просить, лежишь, держишь.

- Девочки, попробуйте положить клиента на животик, можно подложить под живот подушку. Прекрасно без помощи клиента можно работать. И эпиляцию воском, и сахаром.

- Девушка, пожелаю поменьше Вам комплексов на пустом месте. Лучше бы включили голову и подумали, как там мастер будет работать, если Вы не будете придерживать ягодицу.

- Не прошу натягивать. Видимо, Вы сжимаетесь вся и кожа там как гофра (извините). Ну, и неудобно. Попробуйте просто расслабиться, ведь обработка межъягодичной области на эпиляции означает, что процедура окончена и там уже совсем не больно.

- Я вообще не представляю, как можно лежать перед чужим человеком с раздвинутыми булками, вот где комплексы. Тем более, что у меня родов там не все как надо. Я сама себе делаю и то натягиваю.

- Всегда прошу девочек держать при эпиляции межъягодичной области. Так быстрее и удобнее, не понимаю проблемы. Видимо, проблема не в том, чтоб держать, а в том, что натягивать.



- Мне иногда девочки говорят, что там что-то не так, но я даже не всегда сразу понимаю, о чём они. Ваши комплексы у Вас в голове, а мастеру всё равно, что там. Он видит только волосы, что ему надо убрать. Иногда и ноги делаем - извиняются, что пятки там какие-то не такие, на пятки мастер тоже не смотрит.

- Всегда говорю девочкам - "придержи булочки", никто не комплексует, всех это улыбает.
Практически всех прошу, и худеньких, и не очень.

- Недавно первый раз была на шугаринге (подмышки, голени). Мастера выбирала долго, в результате пошла к женщине в оборудованный кабинет, работает вроде год или больше, есть повышения квалификации, хорошие отзывы. Шла первый раз и не вполне понимала, чего ожидать. Меня очень сильно смутило, что во время всей процедуры она повторяла как заведённая, что у меня гипергидроз, что я мокну везде, что сложно из-за этого сделать идеально. Я понимаю, если бы она раз или два это сказала, но она твердила постоянно, вроде и нормальным тоном, но зачем так часто? И говорить, что сложно работать. А как же профессионализм? Все разные.
В кабинете был кондиционер, но день был очень жаркий, перепад температуры, когда заходишь с улицы, она твердит постоянно, что я потею, я начинаю ещё и нервничать. Вообще, до встречи с ней я как-то никогда не задумывалась, что я слишком потею, мне казалось, что в меру, по потребности организма, теперь переживаю. И да, у меня есть немного лишнего веса, но не так много, да и когда вешу меньше, то потею так же.
Ещё смутило, что она, сделав участок, говорила "посмотрите, все убрала? Вроде все, но вы посмотрите, вдруг увидите". Это звучало так, будто я должна проверять ее работу, как будто помочь ей увидеть. Возможно, это должно было быть так, что я принимаю качество работы, но выглядело как неуверенность с ее стороны. Или это тоже нормально и я придираюсь?
Ещё у меня много вопросов возникло дома при внимательном осмотре, возле коленей остались волосы и немного обломаны. Она сказала - у меня они там вросшие, но там от силы один, два волоска такие, это ведь ненормально, что она не вычистила колени?
На подмышках тоже остались волоски, мне их было тяжело разглядеть без зеркала, она тоже предлагала мне их "проверить".
Но основной вопрос у меня про этику мастера, нормально ли столько раз сказать клиенту, что у него все мокрое? Кстати, ещё она посоветовала мне ботокс в подмышки сделать из-за гипергидроза. Или я придираюсь?
Теперь не знаю, искать нового мастера. Но возможно, он также будет делать весь сеанс акцент на том, что я потею и это мешает. Или идти к этой? Сама мастер возраста лет пятидесяти, полная и с нее в прямом смысле бежал пот, когда она со мной закончила (то ли со мной действительно так тяжело было работать, то ли у нее самой гипергидроз).

- Я бы поменяла мастера. А вы не смотрите на опыт. Он ничего не говорит.
Ну, в том, что она просила проверить работу ничего плохого нет, даже наоборот. Говорить, что вы потеете не стоило.

- Меняйте мастера! Профессионал, уверенный в себе, справится с любым гипергедрозом!! А лучше найдите мастера, кто делает ваксинг. Да и ещё на голени не может быть гипергидроза. Этот мастер просто не умеет работать пастой.

- Ну, то, что много раз говорила, это не очень. Но когда я заканчиваю делать зону эпиляции, то прошу посмотреть, устраивает ли все. Мне легче на месте все решить, нежели Сообщения о том что остался один волос. Ботокс в подмышки не советую, будет другой участок сильнее потеть.

- Не знаю, потливость человека на процедуре эпиляции (а уж тем более на жаре) - это нормально. Бумажная салфетка, тальк и вперёд. Постоянно указывать на то, что может смущать клиента в качестве оправдания своей работы - просто некрасиво. А попросить посмотреть можно (если уж прям так хочется) в конце процедуры, и то, наверное, типа "ну, вот и всё. Проверяйте гладкость", с улыбкой.
В общем, я бы к ней больше не пошла.

- Да, в сфере сервиса всякое бывает. Я тоже долго искала мастера, который не только делает хороший качественный массаж, но и сам приятный человек. Очень рада, что нашла опытного и адекватного специалиста.



- Че, мастер с комплексами, посеял комплекс клиентке.
Из всего этого я поняла, что вы нашли друг друга. А если серьезно, то на одних голенях и подмышках так не потеют. И если она Вам не понравилась – идите к другому. В том, что в конце работы попросила проверить качество - это в общем-то нормально, вдруг что-то не заметила или что-то Вам не понравилось.

- Меня смутил больше совет по поводу ботокса в подмышки. В ее компетенции давать такие советы? Мне показалось, что мастер не уверена в себе и в результате своей работы. Клиенты разные бывают. И мастер, если она профессионал, обязана уметь справляться с любимыми трудностями и при этом молча.

- Ищите другую. Ко мне лично пришли 2 человека от одного мастера, она не может обработать «половые губы», жарко, паста тает, с разницей 2 месяца. Это уже не просто. Погода жаркая, а мастер « рукожоп» извините за дерзость.
Началась жара, тоже потекла, но пошла и узнала, что такое воск и с чем его едят. И пасты море у меня разных плотностей, не понимаю экономии в работе.

- Двоякая ситуация конечно, согласна с высказыванием, что "нашли друг друга". Возможно, вы сами себе в голове акцент поставили, после того, как мастер сказала, что гипергидроз. Возможно она занимается инъекционной косметологией и поэтому предложила ботокс. В жару работать очень тяжело, но, конечно, это не повод обвинять во всех грехах клиента. Все мы разные, слава Богу. А то, что проверять волоски, это норма совершенно, чем вы сейчас пишите, что немного осталось на коленях. Самое распространённое место, где остаются волоски, лучше бы мастеру сказали об этом на месте.

- Ну, то, что она 100500 раз сказала про то, что у вас гипергидроз, скорее всего, связано с тем, что он у вас реально есть. И что ей было очень сложно работать из-за того, что паста скатывалась и она не успевала вашу кожу высушивать. И, не желая терять деньги (то есть она могла бы сказать, что просто не может сделать вам шугаринг в силу этой причины), но, и не будучи уверенной, что она процедуру вывезет на достойном уровне, она сама нервничала и повторяла про гипергидроз. Если что - я 10 раз предупредила, что идеально не будет. По-хорошему, если не справляешься, то и не мучай ни клиента, ни себя. Если я, например, вижу, что волосы короткие и забритые, а у клиента гипергидроз, то я прямо говорю, что не смогу сделать сахаром - только кожу натру бесконечными попытками высушить и пасту нанести. Лучше поменяйте мастера - с ней у вас не получится хорошей работы, она и себя измучает, и вас.
А про вопросы, все ли устраивает и просьбы проверить - это от того же, она хочет избежать конфликта в дальнейшем, предупреждая и получая от вас подтверждение качества. В случае, если вы найдете потом волосы - ответственность за это будет как бы поделена поровну между вами.
Но вообще это неплохо - попросить клиента проверить качество. Я сама обычно не прошу, но и не вижу в этом ничего зазорного.



- У меня нет гипергидроза. но я потею на шугаринге особенно на глубоком бикини, как сучка, ибо просто стресс. Встаю вся спина мокрая. Но мой мастер ни разу ничего не сказала по этому поводу, а просто даёт мне сухую салфетку.

- У меня ходит несколько человек с гипергидрозом. Причем таким, что мама миа. Говорят, мастера отказываются работать с ними. И ничего, просто чуть больше времени уходит. А то, что попросила проверить - это нормально. Проще, чтобы клиент убедился сам, и потом не было вопросов про одно перо, которое осталось.

- Я подмышки и ноги после эпиляции прошу проверять, потому что знаю, что могу где-то не заметить, не увидеть, глаз может замылился. Лучше я спрошу и сразу доработаю, чем клиент уйдет волосатым.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь