Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1391Тема: «Домашний уход за кожей после шугаринга бикини от вросших волос, Средства, применяемые при врастании волос, в зависимости от типа кожи.» в форуме: Красивое тело
#1
Позавчера у меня была впервые клиентка. Пришла вот с такой красотой. Говорит, что у неё после бритвы и эпиляции воском (который она, кстати, делает сама). До этого делала шугаринг, по её словам волосы врастали, но не на столько.
Во время процедуры начала спрашивать, соблюдает ли она домашний уход и какое белье носит, пытаясь понять причину. До этого я ей сказала, что такое возможно из-за того, что она делает сама себе, может делает не правильно срыв, т.к. она не обучалась. Ещё выяснилось, что она носит кружевное белье и ковыряет эти вросшие волосы. Говорит, что если не ковыряет, то вросшие волосы в зоне бикини начинают болеть и чесаться. Она просит порекомендовать средство, которое ей поможет. Даже не знаю, что советовать из аптеки или проф. косметику, если проф. косметику, то какое средство хорошее. Работаю недавно, поэтому спрашиваю совета.



- Крем от вросших волос. У меня крем-концентрат Мила. На себе проверено, врастать перестают.

- Можно попробовать левомеколь. По-моему, иногда лучше вытащить вросший волос, чем ждать пока он сгниет.

- Я тоже рекомендую левомеколь, так как это мазь с антибиотиком. Достать механически вросшие волосы, если позволит клиент.

- Смысл что-то советовать, если она не будет ухаживать за кожей и продолжит ковырять?

- Лосьон от вросших волос или крем, молочко, в составе которого есть салициловая кислота и фруктовые кислоты. sherris, yuskis, depilflax.

- Видите же, что врастания идут в области складок - пусть каждый вечер протирает хлоргекседином. Раз в неделю скраб + увлажнение. Исключить синтетику - строго х/б и в один приход - иглой от шприца все почистите и обработайте. А после домашний уход (выше написала). Будет лениться, будет ходить с таким уродским лобком.

- Базирон, чтобы снять воспаление, не менее 2 месяцев.

- Какой скраб? Лучше сразу железной мочалкой!
Скраб нельзя, только хуже будет! И хлоргексидин тоже ничем не поможет. Перейти на хлопковое белье и на депиляцию только к мастеру, никакой самодеятельности. Крем от Пандис Rathany справляется с такой проблемой.

- У постоянной клиентки появились вот такие вросшие волоски, ходит более полугода и такое впервые. Я была в шоке, когда увидела это. В прошлый раз делала всё, как обычно, пасту наношу против роста, удаляю по росту, натягиваю кожу. Что могло стать причиной этого кошмара, вросших волос после шугаринга? Очень переживаю.



- Скорее всего, из-за ухода за кожей. Может она скрабит каждый день. Может у нее сухая кожа.
Помогают энзимные пилинги и пилингующие лосьоны после эпиляции.

- А может, наоборот, не скрабила своевременно после последней процедуры. Пусть лосьоном с АНА-кислотами кожу увлажняет. Он хорошо решает такие проблемы.

- У меня было такое после того, как сделала себе на скорую руку, что называется. Т.е. делала до этого и у мастера, и, позже, сама себе - все было хорошо. А когда сделала не очень качественно, сразу точно такая же история. К слову, у меня кожа не сухая, на ногах не склонна к врастанию волос и уход не менялся.

- А какое средство можно использовать, чтобы не было такого? Я не так давно начала делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Хоть и применяю скраб после эпиляции, все равно вросшие волосики есть.

- Не надо скраб на зону бикини, особенно по вросшим волосам. Купите крем или лосьон от вросших и забудьте про скраб на бикини.

- Скраб 1 раз в неделю через 3-4 дня после процедуры шугаринга (если нет воспалений), крем с АНА кислотами через 24 часа после процедуры каждый день, увлажнение. У Аравии есть крем с Ана кислотами, стоит около 600р. Расход маленький, очень хорошо помогает.

- Скрабы исключить. Они травмируют кожу и разносят воспаления, если они есть.

- Я написала, если нет воспалений. Я думаю, понятно что сначала нужно вылечить кожу, а потом пользоваться скрабом. Если вы пользуетесь скрабом с грубым абразивом, то естественно будет травмировать. Для этой цели существуют мягкие скрабы, например, Аравия с абрикосовой косточкой. Или такой.



- Не соглашусь. Максимум солевой или сахарный скраб, особенно на зону бикини. Лучше кремы с АНА кислотами, которые и пилингуют, и отбеливают, и увлажняют.
А скрабы больше подходят за уходом кожи тела вместо мочалки.

- Сахарный скраб очень грубый, вы пробовали с абрикосовой косточкой? Думаю, нет. Давайте останемся при своём мнении.

- Кожа не воспалена, всё чисто, никаких покраснений и корочек.

- Сахар тает (тем более, он в скрабах пропитан маслами и прочее), а абрикосовая косточка - нет. А на скрабированную кожу кислоты - сомнительная польза.

- У меня на ногах растут бесцветные слабые волоски, и они всегда врастают. Будь это бритьё, эпиляция или шугаринг. Хожу вся в пупырышках.

- Здесь подойдёт энзим, лосьон против вросших волос, крем с фруктовыми кислотами и исключить тесную не дышащую одежду.

- Вросшие волосы по типу колготок! Скраб использовать не чаще 2 раз в неделю, лосьон против вросших волос!

- Энзимный пилинг у Aravia раз в неделю, после нанести увлажняющий крем, все нормализуется.

- Скраб здесь совсем необязательно. Волосы хорошо видно, и они находятся под тонкой плёнкой, поэтому пилинг + увлажнение и будет счастье.

- Девочки, я не ношу тесную одежду всегда в юбках, уход - энзим 1 раз в неделю, лосьон против вросших волос каждый день, увлажнение через день. И они все равно врастают. Гормоны в норме, вот что им не хватает, я не понимаю.

- Лосьон против вросших уберите, а энзим 2р в неделю - каждые 3-5 дней. Эмоленты добавьте, увлажнение может быть необходимо 2р в день, а не через день.

- Почему лосьон каждый день, а увлажнение через день?? Лосьон и увлажнение всегда в тандеме! Нанесли лосьон, после увлажнили.

- Такой тандем у меня тоже был! В итоге что есть, то есть. Сидеть целыми днями, намазывать, смысла нет.

- Хорошее увлажнение и все, проверено кучу раз.

- Выше колена такие «прыщи». Ниже колена нет. Брею ноги полностью, выше колена волос забивается вот в такие комочки. Раньше пила витамины Аевит, помогали немного, забросила. Жесткая мочалка помогает, но не всегда.
Девушки, подскажите, пожалуйста, как с этим бороться и можно ли сделать шугаринг?



- Качество фото оставляет желать лучшего. Но для начала к врачу. А вообще, похоже на вросшие волоски.

- Такая же проблема – врастание волос. Увлажнение два раза в день на влажную кожу, скраб мелкодисперсный солевой профессиональный (не масс маркет), правильное применение скраба делает своё дело + омега3, витамин д3, витамин А и С пью курсами и вода внутрь - все ок. И стараюсь убрать гели для душа масс маркет, стараюсь заказывать у фирм, что пасту делают.

- У меня на ногах и руках такое. На руках за одно применение энзимной пудры + крем никольс с вечерней примулой, стало в разы лучше! Я совсем не ожидала, жду улучшения по всему телу.

- Тоники против вросших волос хорошо помогают, от глории хорошие.

- Кстати, да, энзим можно вместо скраба.

- А зачем вы бреете ноги полностью?

- Извините, более чем странный вопрос, тем более от мастера. До какой части следует брить ноги? Или какую часть не следует?

- Наверно потому, что там волосы, и, судя по фото, не белый пушок.

- Ну, если постоянно именно брить, то потом это действительно будут очень толстые и чёрные волосы. Не проще ли решать эту проблему эпиляцией сахаром или воском?

- От бритья белого пушка и не будет, конечно!

- Белый пушок или чёрные кудри это не от воска или бритвы, это генетика.

- Но бритьё не решит, а только усугубит проблему. Ведь ни одна девушка не сбреет свои усики - не важно, светлые или темные они. Потому что станет только хуже. Так же и здесь.

- Я не мастер, я клиент с огромным стажем и хорошим знакомством с дерматологами. Проблему прыщей и врастания не решит ни воск, ни сахар. Точно так же как и от чёрных волос не избавит.

- У меня похожее было весной, как сняла джинсы, так все и прошло без особого специального ухода.

- Это от одежды натирания и получается такое. Джинсы, даже юбка на голую ножку, если без колготок.

- Что посоветовать девушке? 2 фото - до депиляции, 1 фото - когда начали отрастать.
Зуд, маленькие пузырьки, а в них вросшие.





- Оборвали волос, видимо, был неправильный отрыв, поэтому и волосы вросли.

- Энзимная пудра и хороший крем для увлажнения.

- Ухаживать за своей кожей после эпиляции надо до того, как волосы начнут прорастать.
Делаете шугаринг, вместе с ненужными волосами снимается и слой кожи.
Клиент уходит гладкий во всех смыслах.
Но организм живой, новые волосы начинают расти потихоньку, так же, как и отмирать бывшая новая кожа.
Если отмирающую кожу убирать несколько быстрее, чем будут отрастать волоски, то они отрастут свободно, не встречая препятствий в виде отмирающей кожи.
Понятно объяснила?
Ключевое слово: до. Отмирающую кожу надо убирать до того, как начнут отрастать.

- Подскажите, что посоветовать клиенту, примерно 2 недели после шугаринга. Говорит, чешутся, растут в разные стороны и врастают волосы.



- Я скрабом пользуюсь. Увлажнять нужно, чтоб волос мог пробиться. А то многие сходили один раз и чуда ждут. А как же уход дома?

- Правильный уход за кожей после эпиляции нужно было делать, а не просто выйти от мастера и жить дальше. Увлажнять, скрабить. Волосы растут, как бы им тоже нужен выход.

- Да-да, скрабом их. А то мало ороговевшего слоя, да. Энзимный пилинг.

- Хотите - верьте, хотите - нет. Мучилась вросшими волосами, пока не прошла курс хорошего качественного массажа тела у опытного специалиста. Возможно, интенсивное разминание подействовало как хороший пилинг.



- Разным людям подходят разные методы. Я вот не увлажняю и не скрабирую, и все в порядке. Кому-то подойдёт энзимный пилинг, кому-то скраб, кому-то жёсткая мочалка. Многим хватает лосьонов, спреев или кремов против вросших волос. Но в каждой конкретной ситуации вы должны отслеживать результат у клиентки.

- Я пользуюсь увлажняющим кремом каждый день и крем с кислотами. У меня такая же проблема была. Скраб наношу, правда, 1-2 раза между процедурами, а не 1 раз в неделю. И скраб на сухую чистую кожу, и потом снова увлажняющий.

- Крем гоммаж, с фруктовыми кислотами пилинг-скатка, энзимы. Увлажнение.

- Увлажняем кремом с эмолентами и живем спокойно.

- Ничего они не врастают, растут себе потихоньку. Зуд от недостатка ухода, кожа сухая и грубая, а должна быть эластичная и упругая. Кремы, пить воду, есть полезные жиры.

- Мне лично скрабы не помогают. Только пемза и крем обильно.

- Тут, мне кажется, и простого увлажнения хватит, только не детским кремом, а хорошая проф. увлажнялка. Просто пусть не ленится. Уход за кожей после эпиляции никто не отменял.

- Как на счёт хорошо распарить, лёгкий скраб, хорошо увлажнить?! Есть волос, который требует большего количества процедур, чтобы стать более мягким. Как раз таки в момент прорастания (особенно через сухую кожу) появляется зуд.
Отредактировано: Good thoughts 09.12.2018 19:56:31
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь