Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1080Тема: «Как справиться с гипергидрозом при эпиляции половых губ?, Тонкости шугаринга зоны глубокого бикини у полных девушек.» в форуме: Красивое тело
#1
Помогите решить проблему. Сейчас жара и вместо сахарной эпиляции половых губ я делаю пленочный воск Азелен Депилтач. Плюс есть девочки с гипергидрозом, к ним паста вообще не липнет и рыженькие с лесковидными волосками. Делаю им эпиляцию воском.
Воск не перегрет, так как тестирую перед началом работы и спрашиваю девочек об ощущениях. Дискомфорта при нанесении нет. Наношу только 1 раз на 1 место. После снятия с воском снимается и часть кожи - кожа блестит, перепилинг после депиляции. Девочкам потом при обработке кремом больно - половые губы после эпиляции щиплют. Приходится стирать и обрабатывать только хлоргексидином.
Параллельный срыв, тальк, все есть, но кожа снимается. Подскажите что делать? В чем может быть проблема?



- Натяжки, может, нет? Может, рвете в не правильном направлении. Возможно, срыв делаете не параллельно коже, а вверх тянете.

- А может воск сменить, азулен жестковата, выберите более пластичный для работы в деликатных зонах. Есть воск, который по маслу работает, таким сложно будет кожу снять.

- Жарко, кожа вспотевшая, плюс ежедневки или синтетическое белье - кожа распарена, эпидермис рыхлый. Хорошо тальковать перед каждым нанесением, работать небольшими участками, предупредить о хлопковом белье и отказе от ежедневных прокладок в день депиляции.

- 1. Мацерация кожи у клиентов.
2. Вы слишком рано срываете лепесток, не даете воску окончательно застыть и отойти от кожи. Потому и срываете верхний слой.

- Сильнее тальковать, создать барьер между кожей и воском.

- Ну да, летом жарко, зимой холодно, весной и осенью дождливо, вы прослушали погоду на все сезоны. - Вы не умеете ни пастой работать, ни воском. Надо обучаться.

- Я молюсь, чтоб под этим постом ответила Мокеева. Хотя бы малюсенький намёк из пары слов. Ну, уж очень интересно, в чем причина?

- Лесковидный волос может встречаться у натуральных блондинок и у рыжеволосых девушек. Жёсткий и тяжело выходит, пинцетом тоже трудно вытаскивается.

- У меня так было на обучении на модели. И я задала вопрос, почему так, учитывая, что адгезия с кожей меньше, чем у сахара, например. Преподаватель сказала, что дело не во мне или воске, а что у девочки, значит, особенность кожи/слизистой, чувствительная.

- Я мастер только сахарной депиляции. Пришла клиентка очень полная, в жару, сильно потеет, делали ей шугаринг интимной зоны глубокого бикини. У нее там сплошные складки, даже когда она все держала и натягивала, на слизистой паста просто скатывается. Килограмм талька высыпала и все равно гипергидроз. Как быть в таких ситуациях? Работаю почти два года и такое впервые.

- Кондиционер в помощь. Ну, или воск.

- Я вот не парюсь, просто воском делаю. А если работаете только с сахарной пастой, то кондиционер нужен, чтобы охладить помещение. И работать маленькими "стежками", чтобы самостоятельно натяжку держать одной рукой. Да и позы можно разные подобрать.

- Кондиционер поставить нет возможности, эпиляцию воском не работаю, написала это в посте, только сахарная эпиляция.

- Я в таком случае воском дорабатываю или фито смолой. Клиентки довольны.

- Я тоже только эпиляцией сахаром работала. Жизнь заставила, купила воск. Не нарадуюсь. Очень комфортно работать.

- Уважаемый автор. Если нет вентилятора - не беда. У меня была такая ситуация. Поехала к клиентке на дом. В квартире духота невыносимая. Но женщина очень позитивная попалась. Я сделала из двух листов бумаги А4 веер, вручила ей в руки и приступила к работе. Шпателем, маленькими стежками. А она одной рукой обмахивала свою интимную зону во время эпиляции, а второй рукой складочки свои поддерживала. Думала, возиться буду час, а всё сделала за 25 мин. Обе остались довольны.

- Я тоже взяла плёночный в довесок к сахару, даже с кондиционером иногда залипала. Это когда встречаются два одиночества, у меня руки горячие, у клиентки тело сдобное и горячее. Чтобы не мучить человечка, комбинированная эпиляция. Становитесь универсалом.

- Ну, ладно на выезде эти танцы с бубном. Но приходить в кабинет и там веера, вентиляторы, текущая паста. Автору - проще найти мастера, у которого все нормально - сейчас выбор огромный. Может пора перестать кроить на клиентах и предоставлять полноценные услуги в комфортной обстановке.

- Салфетка – тальк - рывок быстро.

- Промокаем бумажной салфеткой, талькуем ватным диском и дергаем. И так на каждый срыв. Можно просить придержать половую губу.

- Предлагаете вентилятор, чтобы ей буквально в туда вдуть??

- Можно вместо кондиционера поставить напольный охладитель. Их много разных есть. Если и это не вариант, то покреативить, и в красивые мисочки сухой лёд, и маленький вентилятор. Но вообще, конечно, если мастер работает уже два года и не бросил это занятие, нужно искать возможность комфортных условий.

- Салфетка, Тальк, рывок, все прекрасно получается при сахарной депиляции.

- Я в таких ситуациях не использую тальк, всё равно скатывается. У меня принцип действий такой: подготовленную кожу сначала протираем ватным диском сухим чистым, потом сразу наносим небольшой стежок пасты, срываем. Со следующим стежком поступаем так же. Вот и вся хитрость. Быстро, удобно, клиент не в курсе, что что-то не так. И кожа вспотеть не успевает.

- И вентилятор прямо напротив ставила, и махали, бывало, чем-то. Пасту поплотнее и разогретую. Тальк и салфеткой каждый раз кожу сушить.

- Я тоже веер использую в таких случаях. Кондиционер есть, но иногда с веером за 5 сек, не напрягаясь все убираем и Ржем с клиенткой. Смекалка, она и в Африке смекалка.

- Пленочный воск - такая классная штука. При гипергидрозе половые губы делаю восковой эпиляцией, остальное сахарная депиляция. Сейчас и на лице только пленкой работаю. Понравилось.

- Автор, если видите полненькую девушку, в помещении жарко: не рискуйте, начинайте с шугаринг с половых губ. Пока не успела потечь, там все чистенько. А так тоже держу на такие случаи пленку.

- Я тоже использую пленку на эпиляцию лица, подмышки, половые губы. Вот у нас по наблюдениям с клиентами после воска волосы все-таки быстрее прут, хотя уходит все чисто с корнями. Мне интересно, мне кажется, или все-таки сахарная эпиляция рулит, с него чистота дольше сохраняется. Воск Клеопатра.



- Я недавно начала с пленкой работать, но пока не заметили, что быстрее волосы растут. Кристалл использую. Хотела Клеопатру тоже взять, но пока с этим не наигралась.

- Первый раз слышу, что от воска быстрее волосы прут, значит, неправильно им работаете и обломы.

- Обломов точно нет, за столько лет в шугаринге я различаю ,где есть облом, а где все ушло чистенько, да по корням видно все прекрасно. А вот в чём ещё может быть неправильность - это вопрос, так как пленкой начала работать недавно.

- Летом при гирергидрозе для депиляции спасение это пленочный воск! Работаю им только на подмышках и бикини. Основную массу волос быстренько убираю воском, потом средней или плотной пастой дочищаю! Всегда на страже держу баночку Саоны 4, отлично выручает от залипов или для уплотнения.
- Девочки, полтора года успешно практикую, но сегодня чет как-то ступор.
Полненькая девушка клиентка, эпиляция первый раз, длинные волосы, животик придерживает, лобок без проблем. Но половые губы такие как бы внутрь закругленные, развернуть их и зафиксировать никак не получалось. Из-за этого волосы на слизистой при глубокой эпиляции зоны бикини было очень сложно удалить, не говоря о том, что там внутри все сразу же потеет. И Как бы ножки мы не пытались "расфуфырить", с кушетки спускали, никак не подобраться по-хорошему. Бандажами кое-как удалила, благо волос легко уходил. Боюсь ее второго прихода. Были у кого такие случаи, как выходите из ситуации? Будет ли второй раз легче?

- С полненькими девушками, если не получается, просить помочь и поза лягушки. Больше талька, и бандажная техника. Пусть не животик придерживают, а половые губы.

- Второй раз легче не будет, она ж не успеет похудеть. У меня много полненьких женщин, ноги раскрывают широко, насколько можно. В целом проблем нет, с натяжкой помогают, натягивают лобок, а я половые губы! В общем, тянем хозяйство вместе.
Всё приходит с опытом, в дальнейшем научитесь и губы "разворачивать", и позы находить.
Елена, а вообще клиента к поддержке своих частей тела привлекать по минимуму нужно, а половых губ - тем более. А то, что они полненькие, им напоминать не нужно, это профессиональная этика.

- Можно полным девушкам, желающим похудеть, порекомендовать хороший качественный массаж у опытного специалиста. Так похудела моя подруга недавно.

- Еще воском можно делать губы.
Нет, легче не будет. Тяжело, больше тальк. Иногда шпателем нормально получается доработать.

- Я по воску не спец, а он на мокрую кожу так хорошо ложится? Все пишут об этих комбинированных техниках эпиляции, интересно.

- Как раз с такими ситуациями он справляется лучше всего. Притальковали, нанесли и все супер. Пройдите обучение, советую.

- Лет пять назад я начинала с воска, но помню, на пот никак он не ложился! Сейчас уже все новое, и это радует! Буду собираться на учебу!



- Обычно клиенты такого рода как раз-таки возвращаются. Это самые преданные клиенты! На слизистой половых губ при эпиляции попробуйте работать пленочным воском.

- Я сегодня, в ударе. С 9 утра в такой запарке, 4 последних эпиляции интимной зоны глубокое бикини делала смешанной техникой. Комбинированная эпиляция. Мне понравилось, клиентам тоже. На слизистой влажной - прекрасно работает. К слову, я только сахаром работала и восков боялась. Не на тех восках училась, видимо.

- У неё строение же не поменяется. Мы не ищем легких путей. Чего бояться-то? Вы же справились. Были уже всякие ситуации, потому беру себя в руки и весело работаю.
Попробуйте плёночный воск.

- У меня есть одна супер потеющая клиентка. Ей пленочным воском с трудом удаляю, воск плохо застывает, "вспучивается" над кожей. Талькую постоянно с таким гипергидрозом. С горем пополам убираем.

- Девочки, прошу совета. Сегодня была у меня клиентка, сказала, что протирает лобковую зону борной кислотой для профилактики вросших волос. Это ей посоветовала предыдущий мастер. Скажите так ли это, я просто впервые слышу такое? Работаю чуть больше полугода.

- Про борную кислоту не слышала, но стало, и правда, интересно, есть ли вросшие волосы на зоне бикини у клиентки? Лишь бы не слизистую протирала.
Видать хотела сказать "салициловая" кислота, но забыла слово.

- Борная кислота хороший антисептик, подсушивает. Но на деликатных зонах я б не стала экспериментировать.

- Делаете проф. процедуру, пользуйтесь проф. средствами. Делаете тяп-ляп, самоваркой, сойдут и народные методы лечения последствий.

- Если честно, я в аптеках видела в продаже только спиртовой раствор борной кислоты, а ежедневно мазать спиртовыми растворами свою зону бикини, как-то себе дороже.
И кстати, мне года три мастер тоже всегда говорила протираться обычной аптечной салицилкой за 10 рублей. Все стало хорошо, когда отказалась от средств за три копейки и перешла на проф. средства от вросших волос. А до этого нестерпимый зуд был ежемесячным спутником отрастающих волос.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь