Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1308Тема: «Вросшие волосы и прыщи, шишки в зоне бикини после эпиляции, Советы по домашнему уходу за кожей после сахарной эпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Девушки, милые, спасайте! Вся зона бикини во вросших волосах после шугаринга, а сейчас ещё жара такая, потею сильнее и вообще всё в прыщах. Увлажнение два раза в день, крем с аха кислотами через день, в одном месте пройдёт, в другом вылезет. Реально ли поможет вернуться к бритве на некоторое время, потом по новой на шугаринг?
П.С. По поиску искала, много противоречивой информации, нужно собрать всё в одном месте.
П. П. С. Восковую эпиляцию не предлагать.



- Почему воск не предлагать?
Гормоны проверяли? Когда я слышу воск не предлагать, то понимаю, что у человека не было хорошего мастера по удалению волос воском.

- Поймете причину возникновения вросших волос - поймете как бороться. Не видя вашей ситуации, а опираясь лишь на текст, 90% рекомендаций вам не подойдут.
Попробуйте лазер, раз воск не нравится. Есть, вероятность, что шугаринг совсем не ваше.

- Пока вросшие не вылечите, никакой эпиляции. Хватит кожу драконить.
Насколько я правильно прочитала, автор спрашивает про возвращение к бритве, и делает пометку, что воск не предлагать. Она уже сама "лечится" кремами.

- Зачем бикини увлажнять? Что вы пытаетесь добиться, увлажняя бикини? Если вы потеете и оно и так влажное, соответственно. Просто где логика, я увлажняю влажное. Если все так крайне плохо, то лазер. От бритвы может быть вросших волос не меньше. Если нарывы, прыщи в зоне бикини после эпиляции, то шугаринг нельзя, вам нужен нормальный мастер, который умеет работать с воском. А так же лосьон от вросших волос ежедневно и никакого скраба.

- Электроэпиляция избавит от вросших волос, прыщей и от волос навсегда!

- Но принесет шрамы.

- Откуда шрамы? От шугаринга уже шрамы. От электроэпиляции у мастера, который не жжёт, шрамов не будет!

- У меня тоже проблема с вросшими волосами последние несколько месяцев, с которыми я уже просто не знаю, что делать. Но я своими глазами видела, что делается с кожей после электроэпиляции и как-то не хочется. С учетом, что у меня кожа очень тонкая, они неизбежны.

- При нарывах ни сахарную, ни восковую эпиляцию нельзя. Надо оставить в покое. Я бы даже от бритвы порекомендовала отказаться на большой промежуток времени. Коже надо отдохнуть.
И только х/б белье!

- А нарывы разные бывают, порой с такими приходят, что пока волос не достанешь, ничего не пройдет и надо достать. Все индивидуально, все надо смотреть и подбирать.

- Вы волос воском из нарывающего места достаёте? Обычно он внутри. А мазюкать по нарыву горячим воском - не лучше, чем мазюкать по нему сахаром.

- Сходите к гинекологу хорошему, нужно выяснить причину, может у вас сначала воспаления после эпиляции появляются, а врастания уже как следствие. Если после процедуры в бассейн, спортзал ходили, или просто вспотели, может занестись инфекция, которую вам врач как раз и вылечит. Если воспаления пропадают, потом опять появляются, это может быть проблема не во вросших волосах, рассмотрите внимательно или мастера попросите, везде ли волосы внутри есть.
Я раньше тоже думала, что надо сначала к дерматологу. Но, как правило, дерматологи разводят руками и не могут выяснить причину, а хорошие гинекологи более компетентны в этом вопросе.
Гинеколог все равно ничего не посоветует без соскоба с кожи. Не только без соскоба, ещё он анализы должен назначить на выявление той самой инфекции, если она есть. Главное, чтобы врач был компетентен. А то многие мастера сами лечение назначают, не выявив даже причину, отсюда и лечимся от вросших годами.
- Если воспаления и вросший волос в зоне бикини стал шишкой, убирайте все кислоты.
Ваша задача - снять воспаление и подсушить.
Не надо интимную зону бикини увлажнять без надобности, там с увлажнением все хорошо.
Не видя "бикини", тяжело что-то рекомендовать.
Но! Подмываемся средством не сильно пенящимся (чаще в них содержатся тяжелые поверхностно активные вещества, которые вымывают весь наш защитный слой кожи).
Очищаем кожу утром и вечером.
Далее либо аптечные средства (но тут надо видеть и знать проблему), либо косметические.
Из проверенных и, скажем так, универсальных, - маска от Викторис с цинком. Там в составе есть и подсушивающие компоненты и те, которые снимают воспаление, помогая рассасывать ваши шишечки.
Когда сойдет вся краснота и все воспаления и останутся вросшие волосы по плоскому типу (под кожей), тогда включаем легкие поверхностные пилинги, максимально простые по составу, в которых кислоты и нет доп. химии никакой. Применяем по инструкции.
Либо не пилинги на фруктовых кислотах, а ферменты. Проще говоря, энзимная пудра 1-2р в неделю будет достаточно.
Но! Это только после того, как снимете все воспаления.
Ситуация такая может быть по нескольким причинам. И зачастую воспаления - неправильная работа сальных желез или страдает иммунитет кожи. А это уже либо Ваше здоровье, гормоны, либо неверный уход за кожей тела (мыло, гель для душа, уходовая косметика).
И, конечно, никакой синтетики.
И все же, дойдите до врача, чтобы понять причину и избавиться насовсем от этой проблемы.

- Пробуйте воск пленочный для эпиляции. Возможно, гормоны виноваты.

- Я с гормонами воюю 5 лет, но до этого делала 2 года, и все хорошо было. Тут первый раз пришли хорошие гормоны, но начались адские врастания волос. Так что я уже не знаю, куда и к кому за помощью бежать. В этот раз попробую восковую эпиляцию.

- Да, попробуйте вернуться к бритве на месяц. Кому-то помогает.

- А мне мой мастер рекомендовал обрабатывать салициловой кислотой - помогло.

- Пробуйте пленочный воск. У меня от сахарной эпиляции врос волос в зоне бикини, шишка воспалилась, вообще, куча шишек была. С воском вообще не врастают.

- Гель против вросших волос, правильное очищение. Вообще мастер должна вас проконсультировать об этом.

- Я достаю волос косметологической иглой. Теперь о восковой и сахарной депиляции. У них разная адгезия. Порой срываешь воск, а на нем можно видеть даже капельки влаги, соответственно он плохо сцепляется с кожей и хорошо с волосом, в отличает от сахара. Поэтому воск при воспалениях лучше сахара, он менее травматичен.

- Девушки, вы читайте внимательно, пожалуйста. Какая разница, если кожа воспалена? Оставьте вы ее в покое. Сколько раз повторить? Опять же, это комментарии к конкретному описанному случаю. Там все в прыщах и во вросших волосах.

- Девушки, подскажите, пожалуйста. Начала делать шугаринг, появились вросшие волосы, причем их довольно много. Постуход есть, кожа нормальная, но проблемы с гормонами, щитовидка плохо работает. Может ли это быть взаимосвязано?

- Да, может.
Брею после шугаринга уже месяца три, продолжают врастать, все в пятнах, обидно до слёз.

- Банеоцин ещё никто не советовал?
Зачем столько хрени, извините, каждый день там мазать? Думаю, причина, как раз в этом!

- Попробуйте 2 раза в неделю промазать бикини салицилово-цинковой пастой, он подсушивает воспалённые участки, и в течение 2 недель утром и вечером метирулацил. Он убирает темные пятна после вросших волос и увлажняет кожу.

- Левомеколь - очень хорошая вещь.

- Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем помочь клиентке? Ходит примерно полгода, первые 3 месяца все было хорошо, потом начались глубокие врастания волос после шугаринга по 3-4 шт в зоне глубокого бикини, пользуется левомеколем. Одни проходят, другие назревают, и так на протяжение примерно 3-4 месяцев. Давала ей крем от вросших волос попробовать, говорит, не помогает, что можно ещё посоветовать? Она готова уже отказаться от шугаринга.
П.С. До меня ходила к другому мастеру, было то же самое, стала бриться - всё прошло, потом ко мне пришла и опять по новой.

- Пусть клиент перейдёт на бритву и, когда всё заживёт, пусть на лазер походит. Не надо мучить кожу.



- Пост мой. Многие мои клиентки (да и она в том числе) думают, что лазер вреден. Да и дорогая процедура, не каждый пойдёт. Но, видимо, других вариантов нет?

- История вашей клиентки- это классика жанра и вполне предсказуемо. Посетите семинар или онлайн обучение Елены Мокеевой, все станет на свои места. Я была и на семинаре, и онлайн. Онлайн обновленный, так что дерзайте.

- Вы серьезно? Мне совет сейчас нужен, а не через полгода, при первой же возможности я собираюсь посетить МК.

- Пусть после депиляции носит хотя бы 3 дня свободное х/б белье, на 3 день делает скраб, специальный синтетический, с гладкими крупинками. Скраб из косточковых, пемзы, кофе не подходит. От него раздражения и прыщики. И обязательно увлажнение профессиональное.
Скраб и увлажнение ещё Вам плюс продажи. Но самое главное свободное х/б белье. 3 дня потерпит без стрингов.

- По факту: случай печальный. Лосьон от вросших пусть попробует. Но если говорит, что крем, который ей давала мастер, не помогал, либо все-таки лукавит по поводу того, что домашний уход за кожей после шугаринга бикини
соблюдается, либо, к сожалению, она одна из немногих, кому сахарная эпиляция не подходит.

- Какой скраб на воспаления? Ещё больше кожу мучать? Ещё не известно, сколько она кремом пользовалась.
Многие думают.ю что неделю помазали и все хорошо будет.

- А толку от полимерного скраба? Он не решит проблему вросших волос. И в принципе он бесполезен.
И если у клиентки есть воспаления, то в целом слово скраб нужно забыть!
Моей клиентке в подобном случае помог пилинг от Аравии с молочной кислотой.
Но нюанс в том, что хотя бы без фото, а только по описанию невозможно понять всю картину.

- Лосьон или крем от вросших. Сколько она им пользовалась и пользовалась ли? Это ведь не через неделю все пройдет. Быстро она ждет эффекта.
Пока не делать депиляцию. Лечить, дать зажить коже.
И в будущем перейти с ней на пленку.

- Прошёл пока месяц с того как клиентка начала, при 2-х разовом нанесении в неделю. То, что пользовалась - ручаюсь, очень ответственная.
Да она вообще ни слова не говорит о том, когда поможет или ещё что-либо. Всё выполняет молча, что говорю. Это я просто переживаю и очень хочу помочь, но, к сожалению, не знаю чем.

- Месяц все равно маловато, пусть не бросает. И какой лосьон или крем? 2 р в неделю мало.
И скорей всего, вросшие будут всегда. Ей депиляция сахаром не подходит. Воск пробовать. Либо лазер или электро.

- 2 раза в неделю это мало. Через день для профилактики. А если проблемы есть - каждый день.
Если пользоваться 2 раза в неделю, это он и через 5 лет не поможет.
Какой пастой пользуетесь, какая плотность?

- Это же пилинг своего рода, всё равно, что скрабиться каждый день, боюсь, что так часто не стоит. Как в применении написано - 2р в неделю.
Паста мила софт.

- Софт это какая у них плотность? На бикини именно. А скраб и крем это абсолютно разные вещи.
А мазать кремом 2 раза в неделю это бесполезно. Но дело ваше. Мажет, ждите, пока поможет.

- Пробуйте плотнее пасту на зоне бикини. У мягких паст адгезия значительно выше. И на воспаленную кожу от вросших волос ещё больше врастания может вызывать.
Все гонятся за мягкими пастами, а на бикини этого не нужно.
Я в этом убеждена.
Эту пасту не знаю. Поэтому не могу сказать какие плотности. В любом случае пробовать плотнее и стараться за 1 раз убрать все волосы, чтобы не наносить пасту по 10 раз, еще больше раздражая кожу.

- Знаете, мне кажется, это ничем не исправить. У меня шугаринг руки, ноги полностью, зона бикини. Руки ок, бикини раз на раз врастают. А вот ноги. Особенно ниже коленей это ужас. Поэтому думаю отказаться от шугаринга, хотя обидно, волоски реально тоньше стали и прям брить сейчас как ножом по сердцу.

- А Вы боролись с этими вросшими на голенях? Я считаю, что это самый распространённый и простой тип врастания (эффект колготок, я так понимаю), я имею в виду - простой в плане борьбы. Не думаю, что нужно сразу отказываться,н ужно сначала перепробовать всё, что могло бы помочь.

- Паста не плохая, поэтому с первого, максимум со второго раза убирается волос, а плотность будем пробовать.

- Колготки это на бедрах, когда прям ровно под кожей. А на голени, когда отрастают, то прыщики.
Это после того, как я несколько дней назад побрила.



- Поняла, а кремы пробовали от вросших? Скраб до того, как волос прорастает?

- Скрабируюсь, но они как-то незаметно, раз и прыщики, а с ними уже не до скраба. Энзим Вы имеете в виду? Нет, никак не куплю. Им же тоже нужно регулярно. А я тут помню, там не помню.

- Есть кремы от вросших волос, энзим, да, тоже борется с вросшими. Его вместо скраба используют 1-2 р/неделю.

- Подскажите, пожалуйста, что делать, если удаляю пленочным воском, но ситуация аналогичная. Глубокие врастания волос с воспалениями после эпиляции, потом подсушиваю, и остаются шишечки. Использую лосьон от вросших, пилинг-скатку, но многие все равно не выходят и под кожей чувствуются. Левомеколь ничего не вытаскивает. Они вообще выйдут когда-нибудь? Некоторые больше месяца есть уже. И стоит ли дальше воск делать или все, бритва?

- Лазер в итоге обходится дешевле шугаринга, растить не надо, вросших нет.

- Могу согласиться только в том случае, если он реально помогает и вообще волосы не растут. Но! Это не реально, чтобы они вообще не росли, может единичный случай. Так и в шугаринге мне попался единичный случай, когда у девушки на лобке вообще не растут волосы. Вот это результат.

- Рада за вашего единственного клиента. Только это не отменяет того факта, что половину времени ваш клиент ходит волосатый. И минимум 50% волос никогда не станет тоньше, чем были до.

- Сделайте ей восковую депиялцию, когда есть такие врастания волос. Паста разносит инфекцию с одного места на другое. У меня у дочери так было, перешли временно на воск, и все отлично наладилось, сейчас снова сахаром работаю.

- К сожалению, воском я не работаю, придётся отправлять к другому мастеру. А что можете сказать про комментарий выше? Девушка после пленочного воска жалуется на то же самое.

- Два варианта: 1 - попробовать воск (многим действительно после воска нравится результат больше).
2- не мучить ни себя ни клиента - отравить на лазер и электро. Но сейчас будет ор мастеров-всезнаек, я скажу, что если девушка не рожала, пусть не торопится с лазером на бикини.

- Тогда это индивидуальная непереносимость, попробуйте еще ихтиоловую мазь под повязку на день, вечером смыть и брызнуть пантенол молочко. Утром процедуру повторить, и так до полного восстановления. Еще можно попробовать после шугаринга на следующий день маска на основе белой глины, фирма эльседа. Нанести, оставить до молного высыхания, затем смыть и увлажнить кремом.

- У меня была такая же ситуация после нескольких лет шугаринга бикини. Начала себе делать воском - все наладилось.

- Волосы выйдут или воспалятся и выйдут. Внутри они не останутся.

- Страсти какие. Хорошо хоть после хорошего качественного массажа у опытного специалиста нет никаких воспалений и шишек. Одни приятные эмоции и долгосрочный эффект.

- Именно по этой причине перестала ходить на шугаринг. Сначала немного врастали, потом до такой степени, что воспаления большие, волос могла вытащить через месяц только, по сей день от этого всего пятна отходят, жду.

- Сначала нужно снимать воспаления.
А почему если не рожала, то нельзя на лазер зону бикини?

- Это мое сугубое мнение. Лазер до конца не изучен, в любом случае это облучение ваших детородных органов, я бы не рисковала своим здоровьем.

- У меня в первые 2 года были прям серьёзные нагноения из-за вросших волос, а потом все на спад пошло, сейчас вообще забыла, что это.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь