Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7782Тема: «Хобби, досуг девушки, увлечения, йога, чтение, Спорт. Восточные танцы, походы. Фотографирование.» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#1
Досуг девушки, хобби, увлечения.

В последнее время задумалась о своём досуге, точнее о его отсутствии. Работа - дом, дом - работа, поспать - поесть. Посоветуйте, чем себя занять! Думаю пойти на йогу, кто занимался, расскажите, какие результаты принесли занятия.

- Йога - крутая вещь, иди!!
У меня соседка ходит, в диком восторге.
На шпагат сядешь, мужа порадуешь.



- Позвонок вправо ушел. 7 лет лечила.

- Танцы, я хочу на танцы. Как приеду в Россию, пойду туда.

- Хорошо успокаивает йога, говорят, душевный покой, все дела. Но меня бесят их нудные рассуждения о жизни, об эго. Слишком много поучают, нудят, лезут в голову.

- А у кого-то дом, дом, дом и, черт побери, снова дом.

- Какой-то странный вопрос. К чему тянет, тем и занимайтесь, если сами не понимаете, то разные занятия, увлечения попробуйте и поймете. Мало ли какие могут быть хобби девушки. Я, например, обожаю танцы! А в спортзал не загонишь. А кто-то любит железо. Йога тоже не по мне. Но вам может понравиться. Может, Вы петь любите. Запишитесь на вокал. Или на обучение игре на каком-либо инструменте. Может, есть склонность к рисованию, вышивка и плетение, на худой конец. Можно в походы ходить, альпинизмом заниматься. Мотоциклы, пошив одежды, дизайн. Фотографирование. Вариантов миллион, если честно. К чему душа лежит. Я еще в лес люблю ходить с собакой. Для меня это тоже, как хобби, изучение чего-либо, чтение книг на определенную тему, тоже можно к хобби отнести.

- Иногда время не позволяет проводить свой досуг разнообразно, как это происходит у меня. Ну да, йога вполне может разнообразить серые будни.

- Заведи парня!! Будет тебе развлечение, вэйп его курить будешь, да борщи готовить.

- Парень уже есть, а вэйп у меня свой.

- Спортзал, групповые занятия (йога, степ, аэробика, танцы), бассейн, банька, и с кем-нибудь сходить в кино, выставки, театры, кафе - вот и разнообразили свою жизнь.

- На восточные танцы пойду, читаю, личная жизнь есть. Вышиваю бисером иконы.

- Иди на аштанга-йогу, там не так скучно, как на хатха-йоге или кундалини-йоге, и хоть не заснешь. Или новое направление, издалека напоминающее йогу, фитнес-йога.
В тонус приходят все мышцы. Спорт заменить может вполне, если не гонишься за рельефом. И здорово умиротворяет. Только к выбору тренера подойди основательно! Дилетант в обучающей практике может травмировать.

- Я тоже на этом фоне стала недавно ходить на йогу, круто, мне нравится, выхожу счастливой оттуда.
Если тренер хороший, группа небольшая - вполне себе приятное и полезное дело (поможет с координацией, растяжкой, чутка мышцы подтянет, настроение задаст), если народу много - нафиг. Пятки (и хорошо, если пятки) соседа перед лицом не шибко вдохновляют. т.е. в случае йоги основной пункт такой: готовы тратиться на занятия в приличном месте и небольшим числом? Если да – вперед.

- Сколько всего интересного, как можно не знать чем себя занять? Йога, спорт, танцы, изучение языков и т.д.

- Любая физическая нагрузка - это отличное проведение времени. И польза, и увлечение.
Только или в новичковую группу с нуля, если надо - дождись записи, а не в те, что в залах, которые весь год делают одно и тоже независимо от уровня.
Потому что там очень важно все с самого начала понять - дыхание, базовые позы и т.д.
Во избежание травм.

- Стала ходить на воздушную гимнастику и пилон. Подтягивает тело и немного дает разнообразия.
Хотя если уныние засосало, то ничего не поможет.

- Флайинг йога, классная штука.

- Ой, а я люблю проводить свободное время, когда оно есть, на свежем воздухе. В помещении надоедает сидеть. Дома в помещении, на работе в помещении. Поэтому летом я люблю на велосипеде погонять, в лесу погулять, на озеро сгонять, побегать вечерком, или в бадминтон сыграть. Зимой на лыжах можно, если снег есть. Кататься особо не умею, но пробую. Все равно весело и прикольно. Но когда холодно сильно, хреново, конечно, особо не погуляешь.
Ну, а вообще времени мало, потому что я постоянно где-то учусь, аспирантура, курсы, вождение, еще курсы - и так далее. Учеба - вот мое хобби, так сказать.

- Сериалы смотри под винишко.



- Йога - это очень хорошо. Танцы тоже.
Я занималась вчера, да и до этого, весной. Растяжка, учишься дышать, после расслабление, спокойствие. Успокаивает, в общем. Я хочу на медитацию. Может, познакомишься с кем-нибудь.

- У нас два парня было в группе, рачком перед ними стояли, хотя они - тоже.

А Вы можете посоветовать увлечения, хобби, досуг девушке?
Профиль
#2
Заведи парня это почти как заведи ребенка)) И не придется скучать smile!31! И больше вариантов в жизни девушки нет))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А тебе-то самой что нравится?
Хобби ради хобби, только потому, что это модно - это как обязаловка будет.
Делай, что тебе нравится!
Профиль
#4
Это конечно так. Но иногда сам не знаешь чего ты хочешь. И тогда нужно пробовать всё)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну, пробуй, что тебе нравится!
У меня к сожалению, мало времени на хобби, в свободное время стараюсь погулять, заняться спортом, почитать.
Пробуй, к чему у тебя лежит душа.
Профиль
#6
Я люблю заниматься шопингом. Но в связи с работой на данный момент это очень редко удается делать. Но я нашла замечательный интернет магазин и стараюсь практически всегда прикупить помаленьку.
Профиль
#7
Конечно, у меня мало свободного времени. Но его стараюсь посвятить сейчас прогулкам по улице, разгрузке мозгов. Также хорошо потанцевать, почитать, глянуть какую-то киношку.
На какие-то большие хобби типа бисероплетения, рисования, у меня физически нет ни времени, ни сил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
christabella пишет:
Это конечно так. Но иногда сам не знаешь чего ты хочешь. И тогда нужно пробовать всё)

Я всегда знаю чего хочу. :)
Профиль
#9
С самого детства что-то коллекционирую. Сначала фантики, потом куклы, теперь статуэтки. Очень нравится тема парочек, много таких статуэток. Особенно приятно, когда парные статуэтки всегда смотрятся очень красиво. Мужу тоже нравится мое увлечение. На некоторые праздники даже пополнял мою коллекцию. Очень интересное увлечение
Отредактировано: Ukaaa 29.09.2018 11:11:01
Профиль
#10
Совет завести парня просто убил. :) Респект.
Профиль
#11
я люблю петь, это один из способов расслабиться)
Профиль
#12
Спорт никогда не бывает лишним)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь