Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7410Тема: «Стоит ли заказывать фотосессию?, Фотосессия. Секреты хорошей фотосессии и фотогеничность.» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#1
Дамы, иногда возникает идея записаться на фотосессию (любопытно - как и что), но почти уверена, что фотографии будут плохие - не из-за фотографа, а из-за меня. Что у меня не та внешность для фотосессий. Как думаете, стоит ли пробовать? Участвовали ли вы в фотосессиях, что скажете?



- Лучше не суйся туда, там страшно!

- Себя нужно любить, иначе зачем вообще так жить?

- Фотосессия – это не страшно. Пробуй!

- Нужен профессиональный фотограф. Такой из любой кикиморы конфетку на фото сделает!

- Стоит, конечно. Красивые фотографии на память останутся.

- Если ты толстая – не стоит. Камера увеличивает объемы. Затем тебе свинка Пеппа на фото?

- Многие фотографы раскрывают секреты фотогеничности. Поставят свет, ракурс, и себя не узнаете на фото!

- Вот я себя на фото не узнаю – такое страшно…

- Один раз живем. Не попробуешь - не узнаешь!

- Не стоит. Я нефотогенична и детства, фото у профи так же отвратны, как и обычные бытовые. Что папки в школе, что для сайта на работе. Только нервы трепать, осознавая свою нефотогеничность. Понятия не имею, почему человек нефотогеничен, однако в моем случае нереально получить красивые фото.

- Конечно, стоит! Иногда хорошая фотосессия способна сильно поднять самооценку!

- Если у фотографа руки из жопы, то он любую уродкой сделает. А так, впрочем, много полненьких девушек хорошо смотрятся на фото после профессиональных съемок.

- Там про размер где-то писали - фигня.И ваша идея про не ту внешность – тоже. Хороший фотограф и ваш ракурс найдет, и от комплексов избавит. Так что, конечно, стоит.

- Хороший фотограф понимает, как надо снимать, чтобы преподнести достоинства и скрыть недостатки. Фотогеничность придумали фотографы, у которых руки из жопы растут, как и глаза.

- Не стоит. Вы очень некрасивая девушка.



- Было давно, рекламировала платья и пижамы. Вообще не нравлюсь себе на профессиональных фотоаппаратах. А вообще - поищите в группах фотографа, думаю, у вас много фотографов, их сейчас как мастеров по ресницам и ногтям. Внешность как внешность у вас, обычная.

- Вы стандартная серая мышка, как раз из таких девушек на фото получаются красавицы. Профессиональный фотограф преобразовывает внешность девушки. Пробуйте!

- На фото вы не очень. Не ваше.

- Попробуйте! Почему бы и нет?

- Да стоит, конечно, главное - найти хорошего фотографа, а то их развелось, каждый второй фотограф ,сделать образ, прическу, макияж, подобрать ваши выигрышные позы для фотосессии - и вперед!

- Мне было бы жалко платить деньги за фотки. Лучше накопить на хорошую технику и всю жизнь фоткаться самим.

- В первую очередь полюби себя!

- Техника сама по себе ничего не дает. Нужны руки не из опы.

- У меня был ещё один знакомый фотограф, попробую найти его. Но точно не помню - из Питера или Москвы. Но его работы вообще были бомба. Он специализировался больше на ню фотосеты, но и обычные работы были у него. Фотосессии на природе, например. Тоже фотки бомбовские были!

- Научить можно близкого человека, это не так сложно - выстроить композицию, найти нужный ракурс и место. И хоть сто фоток делай.

- Я организовываю фотосессии. Главное - подобрать подходящий твоей внешности жанр, стиль и концепцию, и проработать образ.

- Нет такого понятия – фотогеничный, есть руки у фотографа из одного места.

- Конечно, стоит! Вам нужно найти хорошего фотографа, который раскроет именно вашу красоту, найдет выгодные ракурсы, свет. Потом будете смотреть на эти фото - и ваша самооценка повысится, когда вы будете знать, как можете выглядеть накрашенная, хорошо одетая, в объективе профессионала. Не нужно себе отказывать в этом удовольствии, тем более, когда на дворе 21 век и с помощью визажистов можно стать красивой.



- Участвовала. Весело и приятно, если профессионал. Или ваш друг.
Не бойтесь размеров, не бойтесь ракурсов, удачности-неудачности. Умеющий снимать - снимет хорошо. Единственное - важна раскрепощенность (никак не связано с желанием показать белье). Будьте готовы и помечтать, и подурачиться. Может, потанцевать. Точнее уже - лучше с фотографом обсудить. Важен образ, место съемки, макияж. Идеи для фотосессии могут быть вообще любыми! Про выбор самого фотографа: внимательно-внимательно смотрите портфолио, по возможности, загляните на страницы моделей. И решите, в каком стиле хотите съемку. Ибо снимают все очень по-разному. (были бы в Москве, посоветовала бы одного веселого дядьку, который весело, душевно и в кайф снимет кого угодно).

- Так прикольные фотки можно делать на любую технику. Как пример мои фотки-100летней давности. Сфоткано на мой первый цифровик. Когда они только появились в широком доступе. Техника - ток для профи важна. Сейчас на средненкий телефон можно годные для соцсетей фотки делать. Недавно нашла свой старый полусенсорный телефон. Блин, и мне с него фотки нравятся. Есть в них своя прелесть.

- Фотогеничный человек может быть и некрасивым. У многих знаменитых моделей внешность в жизни на троечку. А на фото они супер!

- Конечно, попробовать! Просто перед фотосессией потренируйтесь в мимике перед зеркалом.

- Отфотошопят - будешь конфеткой.

- У меня потрясающая свадебная фотосессия, хотя я и не красавица.

- Фотографы не меняют внешност в фотошопе. Это надо отдельно договариваться.

- Не хотелось бы, чтобы фотошопили - это же будет неправда. Просто замазать прыщи - да, но не что-то более.

- Я не фотогенична совершенно, далеко не с 10-ого кадра могу получиться, но доверяю себя только своей подруге-фотографу. Ее фотографиями и собою на них я очень довольна.

- Редко встречала студийные фотки, на которых женщина бы ужасно вышла, они же как-то выбирают образ, потом отбирают самые удачные фотки. Я не знаю, никогда не делала такого. Но тоже хотелось бы.

- Фотосессия девушек – это бизнес. Сделает тебя фотограф красивой, не паникуй. Кстате, у вас красивое лицо, с чего вы взяли что вы плохо получитесь?



- Столько пересмотрела на днях фотографий, и столько ужасных фото видела. Особенно людей, которых знаю лично, но на фото они ужасны. Да, камера меня не любит.

- В смысле записаться? Вангую, у тебя будут кадры, где ты задумчиво смотришь вдаль, мимо объектива, почему-то всегда такие кадры делают, если телка не умеет позировать, лично мне крайне убогими кажутся эти фотографии, где ты в длинном платье, с кудрями, в какой-нибудь заезженной студии. Ну а вообще всем интересно посмотреть, как выглядишь в объективе профессионала, главное что бы фотограф реально был хороший, а то будет печаль, а не фотки.

- Посмотри, у какого фотографа красивые фотосессии, с тем и договаривайся. Оговорите образ, место, пусть сделает пару пробных фото, посмотрит, как ты вообще в кадре.

- В данном случае покупаешь фотосессию, наверное, кстати, обязательно посмотри, что бы была команда, я молчу о стилисте, но хотя бы визажист пусть будет, потому что осветители и вспышка съедят твой обычный мейк, поэтому лучше, что бы тебя профессионал накрасил. А по шмоткам лучше обычные вещи, майки бланковые, джинсы, чем платья дебильные.

- Я в модельную школу ходила, там рассказывали, как стать фотогеничной. Я же говорю – это или есть, или нет. Или дано, или не дано.

- Ну, насчёт платьев согласна, в топку их и визажист, скорее всего, будет нужен, потому что я не крашусь.

- Меня если зовут - иду, а так желания нет фотосессии устраивать, ещё и платить, делать нефиг!

- Ну, я была на фотосессии. Внешность у меня не модельная, но некоторые фотки более или менее нормальные получились. Фотограф ставила.

- Ищу интересных людей, красивые места и захватывающие события! Свободна для творческого сотрудничества!
- Я вот тоже не знаю, от чего зависит фотогеничность. В жизни симпатичная, на фото ужасно получаюсь.

- Отфотошопят, если че.

- Ой, вы такая симпа, уверена что фотографии очень хорошие получатся! Решайтесь!

- Сама я много раз в фотосессиях участвовала, когда моделью подрабатывала и всегда результат нравился, а в последний раз подарили фотосессию и как то всё не то. Возможно, фотограф не подходящий для меня попался.

- Странно, такая девушка красивая и стесняется. Я фотограф, работаю в Москве и по всему миру.

- Фотогеничная девушка в жизни может быть страшком. Есть такой парадокс – в жизни уродина на фото – необычная, яркая красотка.



Вы делали профессиональные фотосессии?
Профиль
#2
А чего думать-то? Найди по отзыввам и фотоработам хорошего фотографа - и вперед!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Тоже не понимаю чего думать? если просто хотите попробовать что это и не тратить много денег - сайты купонаторы вам помогут. Или поузнавайте на площадках фото-школ. Часто тем кто учится нужны модели. И это обычно всегда бесплатно.
Профиль
#4
Ничего в этом страшного нет, а вот память на долгие годы останется
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Найди хорошего фотографа и закажи профессиональную фотосессию!
На профи фото кто угодно будет выглядеть красиво!
Профиль
#6
Никак не могу найти нормального фотографа.
Учитывая мою фотогеничность, выбор фотографа - сложная задача.
А так, я считаю, сделать профессиональную фотосессию - это на память!
Профиль
#7
Цитата
Юлия Романова пишет:
Никак не могу найти нормального фотографа.

Учитывая мою фотогеничность, выбор фотографа - сложная задача.

А так, я считаю, сделать профессиональную фотосессию - это на память!

а вы из какого города?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
LenaViktorovna пишет:
Цитата Юлия Романова пишет:

Никак не могу найти нормального фотографа.



Учитывая мою фотогеничность, выбор фотографа - сложная задача.



А так, я считаю, сделать профессиональную фотосессию - это на память!

а вы из какого города?

Сейчас живу на севере.
Профиль
#9
Фотографии не так уж и плохи. :)
Профиль
#10
У хорошего фотографа нет понятия "нефотогеничный человек". Так что, заказать фотосессию нужно. Потом, спустя лет 10 будете смотреть на себя, приятно будет)
Профиль
#11
Да, лучше заказать у профессионала.
Я на профи фотосессиях лучше выгляжу.
Поэтому лучше раз заплатить - и будет хорошая память.
Ну и для себя щелкать фотки.
Профиль
#12
Конечно стоит попробовать. И не бойтесь если с первого раза у вас не получиться, я думаю что из 200 фотографий у вас все же найдется несколько красивых. Возьмите с собой близкого человека, чтобы чуток расслабиться
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь