Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 123486Тема: «Домашние цветы и растения, хвастаемся, спрашиваем, обсуждаем, делимся секретами» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#141
и так я вам расскажу о своих приобретениях на выходных.
у сестры стырила аморалис (аморилис), давно о нем мечтала, а у сестры оказалось навалом луковиц smile!02!
потом еще какое-то простенькое растение, зафотаю, потом наверно Наташа скажет как называется. Дальше было круче smile!09! Саша мой поехал в Леруа Мерлен и пищети типа что-нибудь привезти? угадайте что я ответила? smile!14! в итоге он мне привез хризантему smile!02! а еще его мама мне передала розу smile!01! только не ту мелкую, декоративную, а розу... блин не знаю, такие в больницах растут кажется, по крайней мере листья похожи, а еще передала вьющееся растение, длииинное такое, с листиками потипу как у кленика.
как за всем этим хаживать понятия не имею smile!11!
#142
кстати Наташ, глоксиния просто красавица! она семенами размножается? и как долго потом растет? это же многолетнее растение оно не спит?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
уф... только что пересадила спатифилиум на работе (желтеющий который) посмотрела глилых корней нет, животных нигде не обнаружено, значит залили наверно, весь распотрошила, удалила старые пенечки желтые и все желтые листья, отсадила 3-х маааленьких деток smile!16! новая семейка теперь будет smile!02!
старенький утромбовала в новый более мелкий горшок, пусть батву растит, а то полысел он конечно заметно smile!19!
Наташ, буду ждать твоего возвращения. Подскажи чем бы его покормить после такой встряски? все там же? через недельки 2-3 думаю можно будет уже кормить. Он просто обязан прижиться, я 40 минут распутывала аккуратненько корни, и так любовно о нем заботилась smile!16! мне глав бух даже сказала что это мои детки smile!09! smile!09! smile!09!
#144
Нарыла про гидрогель отличную статейку!!!! копирну сюда, для начинающих садоводов типа меня
Волшебные кристаллы - гидрогель
Помню, как радовалась в детстве, найдя на бабушкином огороде первый огурчик. И как была огорчена потом, когда огурчик оказывался горьким... Тогда мы с бабушкой не знали, почему огурчики иногда получаются горькими. Узнали лишь позже: горечь - от пересыхания, даже от кратковременного. От нее потом никак не избавиться. Как же уберечь созревающие плоды? Загубить весь урожай лишь потому, что вовремя не удалось полить растение, - что может быть ужаснее?

Наверное, многие сталкивались с проблемой недостаточного полива. Особенно те, кто не может поливать каждый день, а ездит на участок изредка, например, на выходные. В жаркое засушливое время поливать растения раз в неделю явно недостаточно.

Не только огурцы плохо переносят недостаток воды: многие другие растения при пересыхании почвы хоть и выживут, но потеряют декоративный вид, ослабнут и будут подвержены опасности нападения вредителей, появятся сухие листья, опадут бутоны...

Несколько лет назад в продаже появились необычные кристаллы, которые могут решить проблему пересыхания почвы: гидрогель или, как их иногда называют, "водные кристаллы".

Впервые я использовала гидрогель при выращивании комнатных растений примерно 6–7 лет назад, и была приятно удивлена результатами. Если раньше растения, требующие частого полива, нередко оказывались пересушенными, сбрасывали часть листьев, желтели; у них засыхали и опадали цветки, особенно, если приходилось уезжать на несколько дней, то с использованием гидрогеля для них началась новая жизнь - можно было не поливать их неделю, а то и две. Растения прекрасно развивались и всем своим видом показывали: перемены им понравились.

К сожалению, до сих пор мало кто использует гидрогель при выращивании овощей, цветов, деревьев и комнатных растений. Активному его применению препятствует недостаток информации об этом помощнике растениевода.

Мне хочется поделиться опытом выращивания растений с использованием гидрогеля. Возможно, гидрогель сэкономит вам время, которое вы тратите на полив, деньги на покупку новых растений, взамен погибших от нехватки воды, повысит ваше настроение, потому что вы практически забудете, что такое увядшее растение.

Сначала немного расскажу о самих кристаллах и о том, как они работают. Они по виду и размеру похожи на сахар, имеют неправильную форму и нерегулярный размер. При попадании в воду кристалл поглощает ее, увеличиваясь в размерах примерно в 300 раз, и становится своеобразным резервуаром с водой, который при недостатке влаги в почве будет отдавать свои запасы корням, а при избытке - впитывать (тем самым, гидрогель порой спасает растения не только от пересушивания, но и от переувлажнения!). Благодаря своей структуре кристаллы улучшают характеристики почвы: глинистые почвы становятся более рыхлыми, а сыпучие - комковатыми.

Даже в самую сильную жару растения, выращиваемые с использованием гидрогеля, достаточно поливать раз в неделю и даже реже. Кристаллы будут работать практически вечно, их не нужно менять. Стоит один раз внести их в почву на грядке, в теплице, на газоне, в горшке или в ящике - и они начнут свой многолетний труд.

А теперь - самое главное: как же использовать кристаллы? Когда их подсыпать в почву в сухом виде, а когда предварительно замачивать?

При использовании гидрогеля в открытом грунте его вносят в почву в сухом виде из расчета 25-100 граммов кристаллов на квадратный метр. Количество зависит от состава почвы. Для глинистых почв гидрогеля нужно меньше, для песчаных почв - больше. Для обычной почвы достаточно 30-40 граммов на квадратный метр. После внесения геля почву необходимо обильно полить. Не забывайте, что, впитывая влагу, кристаллы сильно увеличиваются в размерах, поэтому после полива почва может приподняться. Обычно такой способ используют при выращивании газонов, цветников и на грядках. Для растений с мелкозалегающей корневой системой гидрогель смешивают с верхним (10 см) слоем почвы, для растений с более глубокой корневой системой гель смешивают либо с верхним (20-25 см) слоем почвы, либо вносят в лунку при посадке растения. При внесении в лунку гидрогель предварительно замачивают в воде из расчета 300 г кристаллов на 10 литров воды (ведро). Примерно через 30-40 минут кристаллы набухнут и заполнят всю емкость. В таком виде он смешивается из расчета 1 часть набухшего гидрогеля на 5 частей почвы.

Та же методика, как и при посадке в лунку, используется при посадке растений в контейнеры или цветочные горшки, то есть в комнатном и балконном цветоводстве. Никогда не вносите в почву или ящики сухие кристаллы, потому что после полива, при набухании гидрогель сильно увеличивается в размерах, и может просто выдавить растение из горшка или из лунки. Обязательно предварительно замочите кристаллы в воде, и вносите их в виде готового геля.

Гель можно подмешивать в верхний слой почвы уже посаженных растений. Предварительно замочите его и перемешайте с почвой вокруг растения на ту глубину, которую позволяют корни растения (лучше сделать это руками, чтобы не повредить корни).

Минеральные подкормки при использовании гидрогеля нужно использовать примерно в половинной концентрации (он еще и удобрения экономит!).

Попробуйте! Не пытайтесь засыпать им сразу весь участок, попробуйте сначала на самых проблемных растениях, которые больше всего страдают от пересыхания. Увидев результат, вы сами захотите как можно больше растений выращивать с использованием гидрогеля. И, как я уже говорила раньше, особенно важно его использование при выращивании огурцов - у
них никогда не появится горечи от пересыхания почвы.

Продается гидрогель в садовых отделах в разных расфасовках. Объем упаковки колеблется от 10 граммов (для комнатного и балконного цветоводства) до 5 кг - для садовых участков.

И самое главное: гидрогель - экологически чистый продукт, с нейтральной реакций. Он может лишь улучшить свойства почвы, но не вредит ей.

При выращивании комнатных культур гидрогель нельзя использовать для всех растений подряд, только для потребляющих большое количество воды (требующих частого полива). Он совершенно не подходит эпифитам и некоторым растениям с кожистыми листьями, поскольку при использовании гидрогеля такие растения могут не требовать полива месяцами (земля
остается влажной), в итоге на поверхности почвы в горшке , из-за отсутствия периода подсыхания, могут начать расти грибки и водоросли, тем самым перекрывая доступ воздуху.

Зато растения с мягкими листьями, или травянистые, хорошо отзываются на внесение гидрогеля: лучше растут, реже теряют листья, перестают вянуть. Я проверила на личном опыте: пассифлоры, тунбергии, карликовый гранат, мирт, каллиандру, акалифу, олеандр, абутилон, акант и его родственников (гипестес, например), афеландру, броваллию, дурман и другие пасленовые (перец, паслен), ирезине, колеус, мимозу, фуксию… Список могут продолжить и ваши наблюдения!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Девочки! Посоветуйте мне тенелюбивое-очень-быстро-растущее-хорошо-выглядещее растение :))))))) smile!12! smile!19!
#146
Всем привет smile!08!
Глоксиния семенами размножается, у меня взошла. Сколько расти будет даже не знаю, это мой первый опыт. Из листочка у меня на первый год зацветают. Она наверняка будет на покой зимой уходить, как и все остальные глоксинии.

Олесь, спатифиллум можешь эпином побрызгать, удобрять рано пока, раз ты его в новую землю посадила. Ну если очень хочешь, можешь поконом (у тебя вроде есть?) развести слабенько и по листьям тоже побрызгать.

Neko-tyan, расскажи, а ты какое растение хочешь? размер примерный и цветущее или декоративнолистное? для каких целей? что за место и сильно ли темно там? вот сколько вопросов сразу
#147
Мальвочка, хочу сочно-зеленое. Цветет-не цветет - мне как-то все равно. Просто вот чтоб листики были красивыми и глаз радовали.
В комнате темно. Капля света только рано утром, и то с боку.
А для каких целей... нууу.... ну чтоб красивое стояло и расло быстро smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ну вот смотри что получилось:

аглаонема, очень и очень, я их люблю


маранта, тоже очень подходящее


давалия, красивый папоротник с мохнатыми "лапками" и не сыпется


сингониум


сциндапсус, это лиана, но если наматывать в горшке по кругу, очень жирный куст с красивыми листьями получается


хлорофитум


хамедорея, это если из пальм выбирать


еще из крупных можно драцены (с темными зелеными листьями) и монстеры.

из цветущих, кливия


бегония, но она где-то на год, потом выбрасывать только


еще конечно можно много чего вспомнить, но это пожалуй основное, что мне приходит в голову.


#149
Но если у тебя совсем-совсем темно, то только искусственные "выживут" smile!09!
#150
Мальва, спасибочки!!! smile!02! Ща буду выбирать! smile!08!
#151
Маранта очень нра! smile!03!
#152
Да, очень миленькая. Яркая такая.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Наташа, девочки! Начинается лето! Наверняка у кого-нибудь что-то уже зацвело-заколосилось! Выкладывайте фотки, не стесняйтесь! Давайте полюбуемся вместе!!!!!
#154
Хихи. у меня уж отцвели половина домашних цветов, а сфоткать как-то руки не дошли, хотя надо порыться может и есть фотки. Кактус пушистый цвел, глаксинии, кливия шикарно цвела аж три шапки цветов дала. вот.

Да, сошел с ума амарилис, дал еще одну стрелку, вчера бутоны распустились. В марте цвел как обычно, но почему то еще надумал.
#155
Цитата
Мальва пишет:
Кактус пушистый цвел, глаксинии, кливия шикарно цвела аж три шапки цветов дала. вот.

Да, сошел с ума амарилис, дал еще одну стрелку, вчера бутоны распустились. В марте цвел как обычно, но почему то еще надумал.

Наташа!!!! поройся пожалуйста и аморилис (гиппеатрум?) в студию!!!! у меня тоже луковичка сидит, но это еще только первогодка наверно уже не зацветет, стоит с двумя листами и никаких двожений. Мама у моего гиппеаструма нерно-кремового цвета если не ошибаюсь smile!02!
#156
Девочки, была в Икее и не выдержала- купила эту прелесть. Как называется даже не знаю. Помогите- как ухаживать? Купила сразу горшочек, но мне кажется, что он временно- надо будет потом еще больше барть. Может у кого есть такой- хелп :) smile!19!
#157
Привет, Ol'gunchik.
Твой питомец называется Плющ. Это пестролистный сорт. У меня точно такой же есть. Ничего сложного в уходе нет.
Тебе нужно пересадить его в горшочек примерно на 6-8см больше в диаметре, чем тот в котором он растет сейчас. Корни при пересадке не потроши, просто добавь земли по кругу. Место ему нужно светлое, а то пропадут белые пятнышки и он станет просто зеленым. Полив обычный, можно опрыскивать, если не лень. Иногда мой от пыли и подкармливай. Вот и все.
Да, это лиана и веточки будут свисать вниз. Или можешь наматывать их вокруг горшка, тогда получится плотный кустик. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Олик, по моему, у тебя плющ.
вот что я нашла о нем:
Русское название: Плющ, Хедера
Латинское название: Hedera
Семейство: Аралиевые - Araliaceae
Родина: Европа
Легкость выращивания: Для начинающего
Освещение: Яркий свет
Влажность воздуха: Умеренная



Растение родом из Европы. Распространено в Азии и на севере Африки. Обильная зеленая масса и высокая приспособляемость к различным условиям сделали Плющ идеальным комнатным питомцем.

Плющи - излюбленное растение флористов и дизайнеров. Красиво смотрятся как подвесные корзинки или кашпо с одним плющом, так и композиции: комнатные садики, сухие букеты с добавлением живого растения. В качестве опоры в горшок с плющом можно установить бамбуковую палку, металлическую проволоку, изогнутую в виде кольца, спирали или домика. При желании можно изготовить штамбовое деревце. Срезанные побеги и листья плюща долго сохраняют декоративность и применяются для составления букетов.Для формирования пышной кроны необходимо отламывать верхушки. Лучше делать это в конце лета или при пересадке. Отломанные стебли можно использовать для укоренения. Не забывайте подкармливать вашего питомца. Удобрение должно быть богато азотом и калием. В летний период рекомендуется производить подкормки раз в две недели.


Местоположение

Плющ - крепкое и устойчивое растение, при регулярном поливе выдерживает высокие температуры. Оптимальной является температура 15-17 С.Он хорошо себя чувствует в затененных местах, хотя любит солнечный свет. Пестролистные представители этого рода при отсутствии солнечного света могут потерять свою окраску.

Освещение

Яркий свет

Полив

Поливать Плющ нужно регулярно и обильно. Главное, чтобы земляной ком был влажный, но болото все же разводить не следует. Зимой полив сократить, давать земле подсохнуть.

Влажность воздуха

Умеренная

Влажность: дополнительные сведения

Плющ обожает влажность. Систематические опрыскивания листьев, а иногда и теплый душ, придутся по вкусу вашему любимцу. Зимой в период отопления полезно установить плющ в поддон с влажным гравием или керамзитом. Сухой воздух вызовет появление коричневых сухих пятен на листьях, а также оголение ствола.

Уход

Летом один раз неделю вносят цветочное удобрение. Зимой подкармливают ежемесячно, либо один раз в два месяца. В зависимости от состояния растения.

Размножение

Черенки укореняют в течение всего года, но лучше в конце лета. Обычно используют концы стеблей, которые прищипывают для лучшего роста боковых побегов. Длина черенков 8-20 см, высаживают их по 2-3 штуки в горшок с почвенной смесью из дерновой, перегнойной земли и песка, взятых в равных пропорциях. Черенки накрывают стеклянной банкой, регулярно поливают и опрыскивают. Есть и другой способ: срезают побег с 8-10 листьями, кладут горизонтально в канавку, сделанную во влажном песке глубиной 1,5-2 см. Листья остаются на поверхности песка. На десятый день из воздушных корешков образуются подземные корни и верхушка побега начинает расти. Через две недели побег вынимают из песка и разрезают на черенки с одним листочком и корнями. Высаживают по 3 черенка в маленькие горшки.

Пересадка

В первые годы жизни, когда растение быстро развивается, может потребоваться ежегодная пересадка. Осуществлять процедуру лучше весной после периода покоя. В дальнейшем можно менять только верхний слой почвы. Любит тесноватые горшки, поэтому менять посуду лучше, если вы заметили, что рост плюща остановился. Земельная смесь состоит из равных частей листовой, дерновой, перегнойной земли, торфа и песка.

Возможные трудности

Коричневые и сухие края листьев, стебель плохо облиствен - Причина - слишком высокая температура. Обратите внимание, не ли паутинного клещика. Обрежьте голые стебли, перенесите растение в более прохладное место.

Мелкие листья. Голые искривленные стебли - Причина - недостаток света, хотя взрослые листья у основания стебля с возрастом, как правило, опадают. Обрежьте оголенные стебли.

Листья теряют пеструю окраску - Причина - недостаток света. Пестролистные разновидности при недостатке света приобретают ровную зеленую окраску. Другой причиной может быть теснота горшка.

Кончики листьев коричневые и сухие. Замедленный рост - Причина - слишком сухой воздух. Посмотрите, нет ли красного паутинного клещика. Удалите отмершие листья. Регулярно опрыскивайте растение.


Растение может поражаться паутинным клещиком, тлей и червецом, вслед за этим возможно появление серой плесени. Воизбежание этого чаще проветривайте помещение.


Полезные свойства

растение обладает антибактериальным, антигрибковым, противовоспалительным действием. Используется как вяжущее, слабительное, рвотное средство, при полипах, склерозе. Спиртовой экстракт из плодов способствует снижению давления, применяется для сведения бородавок и жировиков. Отвары из листьев эффективны при кашле и головной боли, обладают потогонным действием. Гемолитические свойства препаратов из плюща позволяют использовать его для поддержания тонуса сосудов. Настой листьев плюща применяют при ревматизме, падагре, суставном артрите и отложении солей. Отваром корней лечат фурункулы, ожоги, используют при чесотке, педикулезе, микозах волосистой части головы. Плющ входит в сбор трав при камнях в почках и мочевом пузыре. Это очень полезное комнатное растение - плющ очищает воздух от формальдегидов, трихлорэтилена, ксилена, бензола.

#159
Наташа, я тут в выходные наткнулась на семена глоксинии и вспомнила тебя smile!16!
Посадила 3 сорта (2 откинула т.к. подвмала что ля начала эти попробую прорастить.)
Я посадила их в хорошо увлажненную землю, накрыла пленочкой и поставила на солнечный подоконник smile!02!
Я все правильно сделала?
А потом на выходных залезла в хвасты глоксиневые и просто обомлела smile!01! какие-же это красивые растения smile!11! побыстрей бы мои выросли. Правда вот они спать отправляются, ну да ничего, зимой надо тдыхать от этого сумасшествия, а и наче я свое увлечение сейчас назвать не могу smile!09!
Кстати Наташ, у нас 16 июня встреча с форумчанками, ты не желаешь приехать, пообщаться? smile!16!
#160
Привет, Олесь.
Да, глоксинии... это вообще...
Ты все сделала правильно smile!03! Только потом, когда прорастут, и ты пленочку снимешь, следи повнимательнее чтоб не пересыхали... мои сдохли вот, не уследила smile!14!

Большое спасибо за приглашение, но честно признаюсь, в выходные в Москву тащиться не охота smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь