Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 124105Тема: «Домашние цветы и растения, хвастаемся, спрашиваем, обсуждаем, делимся секретами» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#81
Да, интересно что за растения Вы поливали душем?

Олесь, хорошенькие кактусы smile!03! Они все братья-сестры? Вот в них насыпь цветного гравия, про который ты спрашивала. Будет супер.
#82
Да Наташ, это братики-сестрички smile!16!
это у моей сестры так кактас разросся, это она только половину деток мне нащипала smile!14! Там еще столько же осталось smile!16!
Гравием посыплю чуть позже, в этот магаз все никак не попаду smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ишь как плодится smile!09!
А я еще купила семена глоксии, не знаю взойдут или нет, но уж больно мне она понравилась... темно-фиолетовая, почти черная smile!19!
#84
А у кого есть дома кофейное дерево? Подскажите, очень привередливое?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Слышала, что не очень. Но лично не сталкивалась.
#86



А вот мои погибающие цветы. Помогите мне их оживить.
#87
Первый это молочай?
Удивительно, я думала растения не живут без листьев smile!01!
а второй и третий это роза? Я так и не смогла ее пербороть в свое время, засохла, пришлось выкинуть smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Да, похоже что первый это молочай... smile!11!
без листьев он не живет... он точно еще жив?
А у розы там наверно несколько кустиков в одном горшке и один вроде засох, а второй ничего. Подкорми ее удобрениями. Земля на вид очень старая, так что питания ей явно не хватает.
#89
smile!14! Вот видите какую я вам загадку загадала. В общем розу надо рассадить, а с малочаем что делать?
#90
Молочай посмотри вообще живой он или нет. Вынь из горшка, что там с корнями? Попробуй эпином опрыскать, смотри чтоб не на сквозняке был и не заливай.
Розочку рассаживать рискованно. Я бы просто засохшую вырезала под корень. Можно верхний слой земли разрыхлить, вытряхнуть из горшка и насыпать новую, только аккуратно.
#91
Девочки, вот и я! Садовод-любитель :)
Цветами решила заняться совершенно спантанно, так что не обесудте. Очень мало знаю про цветы и вообще садоводство.
Дома есть вот такие вот растения. А как их рассаживать в землю- не знаю. Не знаю и какую землю купить и вообще- технологию.
Скажу что знаю :)
http://img83.imageshack.us/img83/3774/92137554ix7.jpg
Это декабрист. Девочки, он кажется умирает. Такой вяленький, земля у него совсем твердая :( уж не знаю что делать. думаю спасет только пересадка.
http://img257.imageshack.us/img257/8880/59152027gn4.jpg
а тут прям букет :)
Листочки в пластиковом стакане- фиалки. Там всякие разные сорта. Дали охабкой, я их охабкой в стакан и поставила.
Малюсенький отростыш в рюмочке- бегонья. Корни дала, но пересаживать в землю побаиваюсь.. может рано :(
В пластиковой кружке стоит "тещин язык" ,но какой-то другой породы. Там корешок вроде уже номральный. :)
А два чучмека в стаках- это "денежное дерево". Корешки пока малюсенкие.. тоже боюсь.. :(
Девочки, не знаю как пересаживать цветы!! Не знаю, как их подкармливать :( Помогите!!! Я готова их пересадть, но не знаю какую землю брать :( И еще-- подскажите какой-нить магазин, где можно сразу все купить :( А-то гонять по Москве нет времени.

Девочки, извините, что ссылки на фото- не умею вставлять фотки :(
#92
Оль, а с чего ты взяла что декабрист у тебя загибается? Если земля твердая надо пересаживать.
берешь растение, ставишь его на пол на газетку (чтобы легче потом было убираться smile!23! ), барешь его у основания у самой земли и потехонечку тянешь вверх из горшочка. Должно все хорошо вылезать, тем более если у тебя там земля твердая smile!09! потом берешь и аккуратненько паличиками начинаешь разминать земляной ком чтобы как можно больше земли слетело и так добирайся до корней. не надо счищать обсолютно всю землю, если старая немного останется - ничего страшного. Потом бедешь дренаж (продается в любом цветочном магазине) насыпаешь 1-2 см на дно. Он нужен для того чтобы впитывать лишнюю влагу, и чтобы корни растения не загнивали. Далее берешь покупную или нарытую а паркке земельку и сыпешь в горшок на дно. ПОтом вставляешь растение и присыпаешь все это дело по краям и немного сверху землей. Вот и все дела!
Важный момент. Я так делаю всегда: если покупать землю лучшее ее продизенфицировать т.к. многие растения могут загнеться в ней. Не знаю почему производители такую продают smile!01!
дезинфекция проходит так: разрезаешь пакет с землей, и заливаешь его слабым раствором марганцовки. Например на 5 кг земли у меня уходит ок. 1,5 литра раствора. Потом это все дело утебя должно постоять какое-то время. я держу около суток, но многие говорят что этого более чем достаточно. можно и меньше держать. А потом сажай как я тебе расписывала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Олесь, возникли вопросы.. их много :)
1 Землю заливаем марганцовкой.. и что дальше? Где она должна стоять? на балконе? в духовке? Она должна остаться мокрой на момент пересадки? не сожжет ли растения?
2 Для каждого растения нужна своя земля. Так же для каждого растения нужен свой горшок. Так как некоторые растения пускают свои корни в ширь (для них неглубокий горшок, но широкий), а кто-то в глубь (все наоборот). Девочки, вопрос в следующем- где взять такую книгу, чтобы там все было написано. Чтобы там были и вредители и как с ними бороться и какая земля нужна и как ухаживать и т.д. Может у кого есть такая книжка. Подскажите название. :)
3 Девочки, где вы покупаете все приспособления для цветов? Горшки и т.д. Вроде в ОБИ все есть, но цены нереальные.. Может кто знает.. что-то более реальное. Тут читала, что есть в садоводе. Хотела спросить, там как качество? То есть меня, как человека несведущего, сильно могут надуть или нет? Может мне землю прогнившую дадут а я и не замечу.. :(
Девочки. нужна ваша консультация!!!
#94
Оль, я не спец, но попробую ответить :)
1. после того как зальешь марганцовкой оставь лучше в помещении. Можно и на балкон, но если на улице достаточно тепло, а то если вода замерзнет в земле, наверно там ничего не продезинфицируется smile!23!
2. Оль, есть земля универсальная. Я если все свои растения пересживаю в нее сажаю, а так ее еще объединяют и прям так и называют: для кактусов, для цветущих, для декоративнолистных. Ты можешь просто придти в магазин и сказать что ты собираешься пересаживать и тебе все нужное дадут.
3. Загляни в Леруа Мерлен. Там были достойные горшочки и по моему не так дорого. Н если хочешь совсем бюджетный вариант - сажай в пластмассовые горшочки - я с большими цветами так и делаю smile!19!
САдовод обычно все хвалят, но пробки там на МКАДе имеются smile!15! На счет прогнившей земли не разу не слышала, Оль, ей жемиллионы лет smile!14! Главное дезинфекция от вредителей марганцовочкой вот и все smile!23!
а на счет книжек подсказать не могу тебе, я тебе лучше в асю кину сай садоводческий там все все есть :) любое растение можно найти :)
#95


Девочки, у меня пополнение!!!
Роза (чайная кажется :) ) и фиалки!!!
расскажите про чайную розочку.. может у кого есть :)
#96
ой Олик! Какаие листики фиалок суперские! С белыми пятнышками smile!02!
Оль, про чайную розу ничего не нашла smile!17!
#97
Свистулька! У меня был такой же цветок (молочай). Капризная цацочка :)) ОЧ не любил стоять рядом с другми. А надо сказать, что у моей мамы оранжерея.
Что с ним делать, чес говоря, не знаю. Судя по фотке, ты его перезалила.

Ol'gunchik
У меня есть такое цвяточки :)))
Декабрист цветет с ноября и до сих пор smile!14! Он оооооооооооочень не любит, когда его трогают. Может все бутончики сбросить, если вдруг переставишь. ТАк что выбери место и пусть там стоит. ОЧ не любит пересадку, поэтому сразу выбери горшок. и вообще не любит, чтоб его веточки задевали.
Денежное дерево принимается оч легко, в любую почву. Я просто отпавший вяленкий листик вставляла во влажную землю - принимался. Тоже любит место для корней. И водичку любит.
Тещин язык у меня тоже растет как бурьян: в любых условиях :)))
По центру листочек с зелененькими крапинками не распознала. Есть два варианта. Оба - не любят солнце.
А фиалки хорошо цветут в тесных горшках ;)))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
У меня есть чайная розочка :))))
Когда цветет - оч прихотлива :))

А вообще, хо рассказать историю.
У меня есть крестная. Она ну ооочень любит цветы. И разводила их в своей квартире много-много. Среди прочего у нее росла чайн роза. В пояс (на полу если) выросла, но ни разу не цвела. И вот она собирается в Россию к матери. И оставила моей маме ключи, чтоб она поливала цветы. Так вот через две недели роза стояла улитая цветами!!! Кресной не было месяца два, и она все так цвела. А что делала мама? Она просто 2 раза в нед приходила поливать. И все. Крестная приехала - бутоны опали.
Просто у моей мамы бешеная энергетика. У меня джунгли дома. Я никогда не заморачивалась по поводу почв, подкормки, горшков (только общие правила) и поливки.
Моя комната - северная. Солнца нет никогда. У меня на подоконнике круглый год цветут фиалки разных цветов, уже полгода цветет декабрист и женежное дерево стало деревом :))) А еще в самой комнате, где и намека на солнце никогда не было - пальма на четверть комнаты (комната просто маленькая smile!09! ). Знаете,к ак в больницах (там и спионерила отросток), с такими колючими по краям листьями.
Отак тоже бывает :))))))))
#99
Чайная розочка с возрастом становится деревцем. Любит свет, просторанство и большой горшок :)
#100
Всем привет, какую я дискуссию пропустила smile!14!

Ваша чайная розочка - это гибискус. Здоровые кусты в южных странах, и в Сочи есть тоже))) У нас выращивается только как комнатное растение. Сейчас много карликовых сортов, которые большими не вырастают. У меня дома как раз такой, ему уж года три, а он всего где-то 40см, цветет все лето и осень. Он не прихотливый.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь