Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 123487Тема: «Домашние цветы и растения, хвастаемся, спрашиваем, обсуждаем, делимся секретами» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#41
спасибо Наташ, спатик и правда блестит, но я его перед вотосессией протерла малясь smile!14! за неделю на листьях столько пыли собирается ужас!!!
Купила себе в выходные фиалку, такая она хорошенькая стояла в Леруа Мерлене smile!16! не знаю, выживет она у меня или нет smile!19!
пеересадила спатик в тесный горшок, посмотрим, может хоть к осени он зацветет smile!16!
а еще купила суперский горшочек для какутуса своего, желтенький, такой яркий smile!02!
#42
Привет!!
Я тоже люблю кактусы в ярких горшках. У меня наборчик из четырех квадратных горшочков, они разного цвета с разными рисунками.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Мальва пишет:
Я тоже люблю кактусы в ярких горшках. У меня наборчик из четырех квадратных горшочков, они разного цвета с разными рисунками

А где фотки этого чуда? smile!16!
#44
Хи-хи, ладно сделаю фотку smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Наташ, у меня у спатика на работе лезет цветок smile!11!
вот не пойму, это от опрыскивания или от циркона? Циркином всего один раз полила.... второй спатик на работе (совсем жиденький) вроде без изменений.
У того, что с цветочком есть желтые листики. Их можно обрезать не дожидаясь совсем сухого состояния? если да, то как обрезать? до какой длинны ножки?
#46
Привет. Цветки это здорово. smile!03! Думаю он лезет, потому что весна... А полила и опрыскала ты ведь совсем недавно, не думаю, что так быстро повлияло.
Обрезай конечно, оставь пенек сантиметров пять не больше, можно и под ноль.
#47
Наташа smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Вот мои кактусы. Горшочки купила в наборе. Там розовый, желтый, голубой и салатовый. Я в них еще стеклышки насыпала, так красивее. smile!23!

#49
Олеся, smile!23! smile!08!
#50
какая прелесть, больше ксего коровки божьи понравились smile!02! !!!
Наташ, еще я тут недавно видела разноцветный песок для дизайна. Был он в отделе с горшками и аксессуарами с/х. как думаешь если им засыпать земельку, не посредит он цветочкам?
а камушки ты регулярно промываешь?
#51
Девчеки а у меня вопрос))). Цветущий кактус не цветет из за чего???? Сказали часто неполевать,не ставить на сквозняке так и делаю и нецветет((((((
Профиль
#52
Олесь, песком этим конечно можно землю декорировать. Только очень уж мелкий не бери, он с землей смешивается и пачкается. лучше покрупнее, хотя бы 5мм. А еще есть камушки цветные, прозрачные пластиковые кусочки разных цветов, стекляшки, ракушки. Я те камушки, что с югов привезла, тоже по горшочкам разложила. Промывать мне их лень, они сами моются, когда цветы поливаю smile!14!

Антоша привет, смотря какие кактусы. В основном им правда нужен период покоя (я свои не поливаю где-то с октября-ноября и по февраль), светлое место, чтоб небыло сквозняка и горшок не очень большой. А может удобрений не хватает. А некоторые цветут только когда уже взрослые. У меня цветет только маммилярия (которая пушистая на фотке), такими маленькими белыми ромашками, и то не каждый год.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Какие кактусы!!!! Супер!!!!!

Олеська, хо вот тот беленький....цииии...ции...клоп :)) Забыла я smile!09!

Свистулька, мож розочку пересадить просто надо??? Тока перед этим надо оборвать все бутончики.

Мальвочка! Я лимончик будет на теневой стороне расти? А то у меня тока такая smile!04!
#54
smile!14! Не я лимоник, а "а лимончик" smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09!
#55
А что у тебя совсем северная сторона?
Лимончик любит солнышко, и чем больше тем лучше smile!04!
#56
Цитата
Neko-tyan пишет:
Олеська, хо вот тот беленький....цииии...ции...клоп :)) Забыла я

Олик, цикломен. От слова цикл, потому что он входит в стостояние пакоя, иногда даже вообще все листья скидывает а у некоторый цветет чуть ли не круглый год. Очень капризный зараза, но такой нежный на вид, цветочки просто smile!11!
#57
Наташ, я тут в нэте насмотрелась фоток фиалок!!! Такая красота smile!16! Они оказывается такие разные бываюит и по окраске и по форме цветка smile!16!
Ты как к фиалкам относишься? у тебя они есть?
есть там какие-то секреты по уходу?
усли у меня она хорошо приживутся, буду искать новые сорта smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Нормально я к ним отношусь, но без фанатизма (некоторые начинают их коллекционировать и крыша сьезжает smile!09! ). У меня есть одна, хорошо цветет.
Какой там секрет? светло, но не прямые лучи (а то листья обгорят), любят удобрения и плодородную почву, полив в поддон. Мою периодически от пыли прям под струей воды. В общем ничего особенного, они не капризные.
#59
а чем ты вообще удобряешь цветы?
и как часто можно их удобрять?
у меня есть циркон, кемира и прокон для зеленых листьев. как думаешь по какой схеме мои растению можно удобрять?
напоминаю у меня: фиалка, цикламен, монстера, драцена, молочай, спатифилиум, финиковая пальма на работе, кактус какой-то, лилия пока что в луковице, и пару растений на работе, не знаю как называются но они не цветущие, декоративно лиственные.
#60
Цветы надо удобрять не чаще раз в две недели, лучше реже, а то в горшочках может всякая фигня накапливаться лишняя. Лучше чередовать органические удобрения и минеральные. Органические - это такие коричневые в бутылках, типа Радуги, или в пакетиках (типа Гумикса). А минеральные - это кемира, прокон твой ну и много всяких других, есть в палочках хорошие (они на несколько месяцев). Циркон - это не удобрение, это стимулятор роста, снимает у растения стресс от неблагоприятных условий. Вещь очень хорошая, но им не увлекайся, на него растения как на наркотик подсаживаются. Эпин из той же серии.
У меня на данный момент Гумикс и минеральное немецкое (друзья отсыпали, его в свободной продаже нет). Палочки были, кемира, все они нормальные.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь