Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 24346Тема: «Поговорим о книгах» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#1
Думаю, многие из вас, дорогие форумчанки и форумчане, любят вечерком (да и не только) уютно устроиться с книгой и забыть о своих неприятностях и проблемах.. Вот об этом я бы и хотела здесь поговорить.
Меня рано научили читать и после этого я почти каждую свободную минутку посвящала книгам (отчего и заработала плохое зрение). Признаюсь честно, я не особо охотно читала то, что нужно было пройти по школьной программе, за исключением Булгакова, его некоторые творения я перечитала несколько раз.
Согласитесь же, когда читаешь понравившуюся книгу, переносишься полностью в ее мир, представляешь ее героев и переживаешь вместе с ними. В-основном авторы пытаются вложить в свою книгу какую-то мысль, показать разные стороны нашей души и то, как мы поступаем в той или иной ситуации. И, читая такое, невольно задумываешься о том, что сделала бы я на месте того или иного героя, и в итоге даже меняешь свое отношение к чему-то, а может, и к самой жизни.
Так вот, я хочу предложить вам поделиться своими впечатлениями от прочитанного вами, что вам понравилось, или, наоборот, какие книги вы считаете неудачными.. В-общем, будем делиться «опытом» )
#2
Хорошая тема.
Я прочла и осталась под большим впечатлением от книги финского писателя Мика Волтари "Синухе, египтянин" (читала книгу Московского издательства). Написана она в середине 20 века, является учебником истории в Египте (немного образно учебником). Но это не нудный научный трактат smile!06! В ней все : и история, и любовь, и потери, она относится к тем книгам, которые нужно уметь читать между строк. Т.е. автор описывает например религию, как жрецы обманывали людей, использовали религию в своих целях, много параллелей можно провести и к настоящему. По книге был снят фильм. Любителям серьезной литературы очень рекомендую.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
FINKA пишет:
По книге был снят фильм

а как фильм называется?
#4
Так и называется вроде "Синухе египтянин" , он довольно старые, если не путаю Голливуд снимал

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А меня из последнего прочитанного очень порадовала книга Бегбедера "99 франков", очень советую прочитать: она о рекламе.
И "Убить пересмешника", Харпер Ли.
Очень милая, добрая книга smile!03!
#6
а я прочла "Мастер и Маргарита" 39-й раз.Каждый раз открываю что-то новое. интересно знать, сколько ещё раз надо прочитать эту вещь, что бы я не смогла найти ничего нового.Великая вещь! обо всем!
#7
Последнее, что мне очень понравилось - это Айрис Мердок "Чёрный принц". Там и про любовь (разную), и про искусство, и вообще очень много интересного всего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Книга "Сожженная заживо".
Настоятельно рекомендую всем, кто считает, что у них проблемы.
Сразу поймете, как на самом деле все хорошо.
А по гороскопу я Тигр-Лев.
Профиль
#9
Поддержу беседу: Панов и его серия книг "Тайный город". Захватывает моментально, персонажи - восхитительные!
Профиль
#10
Последняя книга, которая меня потрясла и безумно понравилась, это "Овод" Войнича... Я так, наверно, никогда не плакала над книгой...
Сейчас читаю Моэма "Бремя страстей человеческих". Очень мне нравится. Думаю, потом еще его романы почитать.
Перед Моэмом читала Фаулза "Волхв". Все мои подруги восхищались, а мне что-то не пошло smile!15!
Отредактировано: Rino4ka 21.10.2009 09:26:52
Профиль
#11
Кстати, совсем забыла - "Сумерки". О любви, которую хочет каждая, но вряд ли такое способно существовать в нашем мире :)
Профиль
#12
Обожаю фэнтези. Сейчас вообще в экстазе - открыла нового автора дл ясебя, пожалуй на данный момент самый любимый мой фэнтезист - Антон Грановский. Дочитываю его вторую книгу "Плащаница колдуна" из серии "ГИБЛОЕ МЕСТО" и уже жду когда же третья выйдет.
Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Что-то тема заглохла. Что, никто не читает ничего?
Я вот прочла книгу Ронды Берн "Тайна" (по мотивам фильма "Секрет"). Её стоит прочесть, даже если вы уже посмотрели фильм, однозначно! Во-первых, фильм я смотрела уже давно и мотивация упала, а книга её вернула (я вообще считаю, что подобную литературу надо почитывать время от времени), во вторых, информация в ней всё же отличается немного от фильмной и это существенное "немного".
Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#14
Если читать нет времени, и хочешь самое-самое, то очень рекомендую "Белый Шанхай" Эльвиры Барякиной. Книжка про русскую эмиграцию в Китае в начале прошлого века. Несколько тысяч белогвардейцев с семьями пытались выжить в условиях другого мира, чуждой культуры. О том, как они остались собой, сохранили свое лицо. Очень стоящая вещь.
Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#15
Сейчас дочитываю Артура Хейли "Колеса" - это про гигантов автомобильной промышленности Америки. Писатель пишет в жанре художественно-производственного романа. Мне очень нравится, невероятно интересно увидеть мир автомобилестрояния изнутри с его интригами, загадками и отношением к рабочим людям. Но вообще книга, наверно, на любителя
Профиль
#16
Цитата
Аленка пишет:
Меня рано научили читать и после этого я почти каждую свободную минутку посвящала книгам

smile!03! Аналогичная ситуация!
Мне нравится Ремарк.. А последняя мною прочитанная книга - "Географ глобус пропил" Алексея Иванова. Очень понравилась мне smile!05!
Профиль
#17
Мне нравится как пишет Галина Улицкая...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Сейчас читаю: Акунин (чуть не написала "Фандорин" :D ) "Алмазная колесница" - все остальные книги из этой серии уже прочитала
Еще скачала книгу "Про счастье" Марси Шимофф. Пока прочитала только одну главу, но мне понравилось. Хотя вообще такого рода литературу никогда раньше не читала, но удивительно, насколько сошлись мнения с автором, так что, думаю, книга «пойдет»
Профиль
#19
А мне тоже Акунин нравится :)
Цитата
лёна пишет:
Еще скачала книгу "Про счастье" Марси Шимофф

А можно поподробнее о книге и авторе? :) никогда не слышала.
Профиль
#20
Уже очень давно мне советовали прочитать "Паутина" Мерси Шелли (Мерри и Перси Шелли), но я как-то все откладывал.
А вот недавно увидел книгу (разгребая архивы на компе) открыл из любопытства... И более не мог оторваться от книги. Шикарнейшая вещь (особенно для тех кто знает что такое компьютер и Всемирная сеть). Книга написана легким языком, но затрагивает важные философские и психологические аспекты человека современного (точнее "человека современного сетевого"). Отличный юмор.
В общем, я в восторге от этой книжки. Рекомендую всем, особенно поклонникам такого чтива как "Нет/Net" Горалик и "Записок жены программиста" (не помню автора). Примерно в таком же духе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь