Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 351
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 106901Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#301
есть несколько новостей smile!02!
у меня появилось на балконе 3 новых жителя smile!01!
1 это декоративный подсолнух. Денег в кармане ваще ноль, но я не могла пройти мимо него smile!19!
2. это черная анютина глазка. Эти семена я давала маме Принца, потому что думала, что они цветут только на второй год, а вот они теперь зацвели и у нее smile!02!
3. еще один маленький кустик синих глазок тоже мне перепал таким же путем smile!03!
а еще у меня распустились ко-розовые ипомеи и синие smile!16! я тут возникала что ипомеи не интересные и что в следующем году я их выращивать не буду, но когда увидела эту красоту я готова передумать smile!02! smile!03! и вообще ипомеи мои набирают силу, цветут уже по несколько цветочков одновременно и я в них все больше влюбляюсь smile!16!
#302
Ух ты. Черные анютины глазки - класс smile!03!
А подсолнух у тебя махровый карликовый наверно? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
не знаю... как настоящий, только см 40-50 в высоту. Первый раз такое увидела smile!01!
Наташ, а как за ним ухаживать? как поливать7 чем удобрять? я что-то на форумах про него не нашла, может он как-то впецифично называется7
Да, глазки супер, но кустики пока кроооохотные, и цветочки соответственно smile!19! как разрастутся, обязательно порадую новыми фотками smile!02!
#304
Да как обычно ухаживать, поливать и удобрять иногда. Он засухоустойчив, не капризен. Это ж обычный подсолнух, только карликовый.
А у меня гвоздики зацвели опять, я их обрезала в июне, вот отрасли и зацвели. Надо тоже зафоткать.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Это хорошо, что неприхотлив!!!!
А то мои лобелии скоро загнуться наверно, яя тут узнала что им не очень хорошо на пялащем солнце, я таких пушистых красавиц видела, а у меня сейчас полусухие стоят и не разрастаяются smile!15!
фотки гвоздик буду ждать! smile!02!
#306
Загибаются? да ты что smile!15!
вроде и солнца то сильного в Москве давно нет. мои ничего вроде, не сильно большие, но и не загибаются. Поливаю хорошо, и горшки у них без дырок.
#307
Да вот я тоже удивлена. Надо зафотать smile!15!
а еще у меня самая красивая фортуния начала на листьях немного желтеть. но не от старости а как будто листья стали не такими насыщенными. Сравнила с молодыми ее сестричками и правда желтеют. Может это хлороз? И цвести что-то она так буйно перестала. У меня есть Покон для зеленых листьев, может им побрызгать как думаешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Побрызгай конечно, хуже не будет.
#309
ок, сегодня же займусь! Тем более у меня сегодня самые препоследние пересадки, наконецто купила маме подвесные корзины как у меня и надо досадить туда петунии и пристроить глазки и на этом зарекаюсь больше ни-ни smile!09! у меня и так уже 10,5 литров еле на один полив хватает, это если не считать комнатные smile!11!
#310
Физические нагрузки говорят полезны smile!09!
У меня тоже не мало. На два ящика и несколько горшков где-то 5 леек трехлитровых, правда поливаю через день. Надо своих тоже подкормить, давно я их не баловала.
#311
Цитата
Мальва пишет:
5 леек трехлитровых
smile!11! не зря ты такая стройняшка худенькая!!!! и не сомневаюсь что накаченная smile!09!
Цитата
Мальва пишет:
Надо своих тоже подкормить

я пару раз в неделю стабильно, то кемирой, то идеалом smile!02!
#312
Хихи, нее я не накачанная smile!09!
ну а что поделать, им же пить хочется. вот сегодня утром, вместо того чтобы вовремя пойти на работу, поливала цветы... жалко же. вчера не могла, приехала уже в первом часу.
Если так кормишь хорошо, то странно что листики желтеют. Может они просто выгорают?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Мальва пишет:
Может они просто выгорают?

тогда почему только у одной? smile!15! хотя сорта и выносливость разные наверно smile!04!
#314
Даже не знаю что и подумать. Ты спрашивала на том форуме по петуниям? Кстати, еще раз спасибо за ссылку, интересно очень.
#315
Цитата
Мальва пишет:
Ты спрашивала на том форуме по петуниям?

последнюю ссылку я тебе давала это каталог петуний, созданный для того, чтобы узать какие семена лучше. А создавали это девушки вот с этого форума
http://www.flowersweb.info/forum/
в частности с этой темы:
http://www.flowersweb.info/forum/forum3/topic51760/messages/?PAGEN_1=1
а в ЖЖ создали каталог, потомучто там больше цветовых возможностей и вообще как оказалось для каталога удобнее.
На счет моей фортунии девочки говорят что хуже не будет smile!09!
а я туту подумала, что может я залила свою фортунию и поэтому она желтеет? smile!01! может у нее корни загнивают? smile!11! вообще я стараюсь смотреть когда земля сухая, тогда поливаю. Поливаю щедро т.к. солнцепек и говорят, что для двух растений места в 25 сантиметровом горшке маловато smile!19!
#316
Ну какое загнивание, ты что! Она воду выкачивает как насос.
Вот насчет места маловато можно согласится, но ты удобряешь хорошо, так что вряд ли.
Поэтому и не знаю что подумать smile!14!
#317
Цитата
Мальва пишет:
Она воду выкачивает как насос.

ага, вчера землю проверила, ковырнула малясь пальцем и правда сухая вся smile!01!
Поконом пока не обрабатывала, сил что-то по вечерам нет, а сухих цветов все больше и больше, правда и бутонов полно, все такой шапкой цветет, красота! Но вот обрезание коробочек уже не только мен достает, но и Принца, он уже как видит вечером меня на балконе, издает недовольное - У-У-У smile!14! smile!14! smile!14! типа и так целыми вечерами там пропадаю smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Долго это сколько? У тебя же все вроде удобно, взяла ножницы да обстригла.
У меня все заполонили ампельные петунии, я их не обстригаю, а остальные теперь под ними, их не достать smile!09!
#319
Цитата
Мальва пишет:
У тебя же все вроде удобно, взяла ножницы да обстригла.

Да, удобно. С поливом минут 20-30 в день занимает.
мне уже на раз 14 литров воды уходит, это без комнатных smile!11! smile!09!
Наташ, а фотки петуний покажешь? а Они мельче не цветут если не обрезать эти коробочки? Или это от сорта зависит?
А вот на счет Анютиных глазок и правда заметила, что ели не давать созревать коробочкам и на улице 25-20 градусов, то чувствуют они себя великолепно!!! smile!03!
что-то мои черные глазки мелковаты, прям см. 2,5 миксимум smile!19! правда они молоденькие, я еще не теряю надежду на крунокалиберное цветание smile!16!
#320
Размер цветочков от сорта зависит, есть анютины глазки с цветочками см по 2 в диаметре, но они такие миленькие. И петуньи мне мелкие тоже нравятся, надоел наверно этот гигантизм..
Фотки покажу конечно. Я фотик дала попользоваться, но скоро должны вернуть. На моих ампельных коробочек не образуется, они вянут и отваливаются, а цветонос загибается как-то.. в общем ничего не видно, и они так цветут сильно, что я не заморачиваюсь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 351
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь