Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 351
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 106904Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#221
Да у нее все маленькое у этой лобулярии. рассадой можно на Садоводах разжиться, ну или на Войковской посмотри, наверняка летниками торгуют. эту рассаду сейчас везде продают.

Вот смотри это уже взрослое растение, больше уже вряд ли будет.


А еще фиолетовая.
#222
ой какие хорошенькие! Беленькие как раз бы мне хорошо оттенили большое количество красных цветочков smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
А ск. в высоту лобулярия примерно?
#224
Ну там от сорта зависит высота. В среднем 15см, но не больше 20 точно.
Да, цветочки у них мелкие и хорошо дополняют петунии.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Спасибо Наташенька smile!16! Что бы я без тебя делала? smile!08! smile!08!
#226
smile!19! smile!12!
#227
кстати, Наташ, воспользовалась вчера твоим советом и посадила в один ящик разные цветы по сорту и по цвету! Получилось тааак нарядно, прям сама не ожидала smile!02!
недавно прикупила 3 куста Анютиных глазок, а потом посмотрела что у них такая большая ботва на кустах smile!11! они высотой в петунью smile!01!
Я как раз с петуньями их и наткала. Чередовала желтые глазки, голубая петунья, опять желтые глазки, красная петунься, и снова глазки и сереневая петунья. В общем так сложно объяснить, фотки вс меня smile!09!
Надеюсь 6 кустикам для ящика 70*15*20 не слишком тесно будет? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Не тесно, в самый раз smile!03!
#229
Наташ, я тут прочитала на Кемире люкс, якобы что с ней летом можно поливать цветы даже при КАЖДОМ поливе. Как думаешь не перекормлю? Я сейчас пару раз в неделю с ней поливаю. Вроде им все нравится. Правдя я концентрацию делаю в 2 раза меньше.
кстати, цветы все равно приходится поливать каждый день почти или через 1,5 дня, не смотря на то, что в каждом ящике по 1/5 гидрогеля находится. Наташ, а без него так вообще всебы пересыхало чтоли? вроде сейчас-то не так уж и жарко smile!01!
#230
Да, без гидрогеля вообще труба. Тем более у тебя ящики узенькие и мелкие. Такие обычно даже два раза в день поливают в жару.
У меня поглубже чуть, поливаю через день, но суховаты становятся. Сейчас потеплеет буду каждый день поливать.
Кемирой можно конечно и каждый день, если совсем по капельке. Но я б не стала так париться smile!09!
#231
А они у тебя совсем пересыхают? или только сверху? Пальцем ковырни и посмотри.
#232
после того как проходят сутки, тыкаю пальцем конечно т.к. боюсь перелить, но там влаги не достаточно чтобы продержаться сутки это точно. А если петуньки не полить вовремя я заметила они такие поникшие становтся smile!04!
Цитата
Мальва пишет:
Но я б не стала так париться

А вот мне хочется, правда наверно не каждый день. но уж больно хочется густые кустики с огровным количеством цветочков smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Вот мои летники. анютины глазки, петунии, пеларгонии, гвоздики и лобелия. какие с цветами были, тех и сфоткала.



#234
Наташенька! Цветочки просто цудесные! У меня анютины глазки тоже есть полностью желтенькие! Очень симпатично смотрятся smile!03!
#235
ага симпатичные, а еще есть с глазками, только , я в этом году всех цветов намешала, прям по французской моде smile!09!
#236
Наташа.... smile!15!
вчера такой дождь был и у меня в 4-х ящиках, висящих на внешней стороне балкона такое болото smile!15!
Я даже стаканчиками воду вычерпывала оттуда smile!04! остальные прикрыты крышей, а вот петуньки мои чуть не уплыли. У меня теперь несколько вопросов: как просушить немного землю? Кустики, как ни странно не поломались, а вот земельки придется подсыпать smile!04!
Наташ, а ящики на время таких дождей лучше убирать да?
Просто у меня не вчергда кто-то дома есть smile!15!
#237
а из хороших новостей: я купила пару кустиков лобелии голубенькой, вот только она не пахнет почему-то smile!15! но все равно очень симпатичная. Один я уже посадила в горшочек.
Хотела вчера закончить вечером балкон, досадить все и зафотать все это дело, а не получилось.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
У меня тоже налился один горшок, я губочкой воду отжимала. Тут уж ничего не поделаешь. цветы это спокойно переживут, если конечно не неделю плавать будут.
Лобелия красивенькая разрастается пышным облачком, но она почти не пахнет. Пахнет лобулярия (или алиссум однолетний) smile!23!
#239
ааа... Наташ, я перепутала smile!14!
ну ладно, все равно красиво smile!16!
надеюсь погодка наладится, выглянет солнышко и зацветут мои петуньки с небывалой силой smile!14!
я кстати купила себе еще 3 кустика петуний. Белую, фиолетовую с белыми полосочками и розовую (такого оттенка розового у меня еще нет) smile!02!
это в последний мамин яшик smile!02!
кстати, спросила тут у бабули сколько стоит подвесная корзина ампельными петуниями средней пушистости и с простым пластмассовым кашпо: 600 руб!!!!!! smile!11! smile!11! smile!01! smile!01!
вот бизнес блин smile!01!
#240
Конечно наладится погодка, лето же. Петуньки класс smile!03!
А мои цветочки голуби покусывают. Правда они все равно быстрее обрастают smile!09!
Да, подвесные корзины это хороший бизнесс, в теплицах куда я езжу они по 350 руб, их покупают и перепродают..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 351
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь