Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 351
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 106911Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#201
Наташ не знаю, надеюсь не смыло. Я из дома выезжаю в 6,20. Но у нас не сильный дождь был.
Вот что интересно 1 более прохладная ночи и анютины глазки заметно оживились smile!02!
сейчас несколько фоток выложу
#202
вот такие цвета у моего балкона будут. крашу в ночи smile!09!

это мои первые распустившиеся петунии


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Ух, какой яркий балкончик smile!02!
А чего в купальнике красишь? загораешь под луной? smile!09!

Петунии классные, звездчатые smile!03!

Ну что с землей решили? покупать? я наверно свою менять не буду, заправлю удобрениями и гидрогелем.
Еще представляешь, ко мне на цветочницу в этом году голуби повадились прилетать. Сидят целыми днями, воркуют и нагло заглядывают в окна. Один раз застукала аж 6 штук сразу, и не боятся когда подхожу, совсем обнаглели. Вот думаю теперь, что ж будет с моими цветочками, не повредят ли их они. smile!15!
#204
Наташ в купальнике потому что жааарко, а в трусах не комильфо на балконе даже поздно вечером smile!09!
когда двигаешься вечером все равно потеешь как слоник smile!19!
От петунек сама балдею и похоже мама моя тоже в них влюбилась smile!16! вчера домой прихожу... тишина... кричу: мааам, ты где???? такой голос из далека: я на балконе smile!14! стоит на моем балкончике, любуется, дышит свежим воздухом smile!10! попросила меня скорее закончить и навести у нее такую же красоту smile!02!
Землю вчера купили.... по 25 кг разобрали всю, пришлось покупать 10 по 5 кг smile!19!
вчера посадила во второй ящик петуньки.. купила еще 3 горшочка (для ампелей, по краям балкона в решетках есть спец подставки для горшков smile!02! )
и еще Натащ я купила такие подвесные корзины буду ко внешней стене крепить (место мало на балконе уже smile!14! ). Так вот это решетка, а выстлана она такой штукой как кокосовое волокно. у меня вопросик как в ЭТО сажать цветы? smile!14! постелить полиэтилен и насыпать земельки, или туда только горшорчки можно поставить, а подстилочка типа чтобы горшка не было видно?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Ну теоретически пакетик можно не подкладывать, прям насыпать землю и сажать, но лучше подложи, а то пересыхать все будет катастрофически.

В них еще можно знаешь как прикольно сделать, посадить цветы не только сверху, но и по бокам, предварительно сделав прорези в шкурке этой и целофане. Т.е. ножом прям прорезаешь щели (можно на разной высоте), потом начинаешь насыпать землю, как уровень доходит до щели, то снаружи пропихиваешь цветок (чтоб ком с корешками внутрь залез, а ботва снаружи осталась), сыпешь землю дальше уплотняя, доходит уровень до след щелей - опять пропихиваешь, и так до верха, сверху сажаешь цветы. Когда все это дело обрастает, получается шар из цветов. Но только кашпо для таких извращений должно быть не совсем маленькое, а то эффекта не получится. И чтоб проще пропихивать, цветок вместе с комом заверни в трубочку из пластика (типа уголков для бумаг), запихнула и пластик выдернула. Вот. Ну это я так рассказала, не обязательно конечно так делать smile!09! smile!09!
#206
наташ, да это такая красота может получится!!! но у меня эти корзины см по 30 в диаметре максимум, так что там не зазгуляешься особо smile!04! кстати а сколько кустиков ампельной петунии туда нужно будет посадить?
#207
У тябя ведь половинки? Ну я бы посадила штуки 4.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Хотя можно и 2 smile!09!
Смотри сама сколько рассады у тебя.
#209
нет у меня круглые эти корзины,
я нашла такую витиеватую кованную загогулину, покрашу ее в синий цвет и попрошу прикрепить по бокам от балкона к стене, а на завитешку подвешу корзинучку smile!09!
рассады сначала казалось море, сейчас петуньки начинают уже заканчиваться.
Наташ, а если анютиных глазок туда сколько можно напизать?
ты уж прости, я такой чайник, наверно достала тебя своими вопросами smile!19!
#210
Да ну перестань, никого ты не достала smile!08!
Женщины такие существа, которые могут одновременно работать, болтать на форумах, в аське и в агенте, пить чай, красить ногти и т.п. smile!09! smile!09!

Если круглая, то посади штук 5 цветков, можешь одинаковых, можешь разных. Допустим, с одного бока 2 ампельные петунии, остальные анют глазки или кустовые петунии. Разрастется - будет ассиметричная, очень даже симпатично.
#211
кстати это идея смешать разные цветочки!!
можно компоновать любые виды? они друг другу не помешают?

#212
Да нет, не помешают. Просто учитывай манеру роста, чтоб соседям не мешали. Вьющиеся сажай у опоры, ампельные с краю, а кустовые все равно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Да, для въюнков я выера купила веревочки ярко-желтые smile!19! наконец-то я выражу свою потребность в этом цветовом сочетании по полной программе smile!09! smile!09! smile!09!
#214
Наташа, я тут себе новые сорта петуний купила, ну не смогла пройти мимо smile!14!
вот такая синенькая красавица

вот такая красная, только передача цвета тут не очень, в жизни эта красотка намного сочнее и насыщеннее smile!16!

и 3 кустика вот таких вот анютиных глазок

как только купила, через несколько дней своя желтенькая дала бутончик, ну посмотрим, может у нее будет черненькая мордашка smile!16!
#215
Привет. очень красивые петунии, и анютки нежные такие, они пахнут?
я свои зафоткала, только скачать на флешку что-то никак не собирусь.
#216
глазки по моему не пахут, а вот петунии полосатые да ))) очень приятно... что-то среднее между нарциссом и лилией smile!16!
из новых кажется красная пахнет, надо уточнить, а вообще цветочков все больше становится и особено чувствуется аромат по вечерам... такой приятный, представляю, что дальше будет smile!09!
Наташ, давай.. не ленись, выкладывай фотки smile!10!
#217
Да, мне уже стыдно smile!19! не буду лениться.

Если нравятся пахучие цветочки, посмотри где-нибудь алиссум (правильно Лобулярия) мелкие такие цветочки, на вид хиленькие кустики высотой 10см и очень дешевые обычно. Пахнут... просто отпад smile!03! медом и югом. Они розовые, сиреневые и белые бывают.
Еще здоровска пахнут вечером левкой и табак крылатый, но это уже высокие цветы, где-то 50-70см.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
лобулярия? надо запомнить... smile!14!
но в этом году у меня по моему уже все места забиты цветами, наверно уже не влезет, я и последник купила так... потеснить свои придется smile!09!
Наташ, у меня вопрос: Ипомея что-то какая-то хиленька сидит, не растет.. наверно потому что до сих пор в стаканчиках (еще ящики не готовы smile!19! ) но я давала их одной женщине, она высадила в открытый грунт и она говорит что они тоже чахленькие какие-то, не растут почти. Как думаешь это особенности сорта? или может их покормить надо?
#219
Может ипомеи пересыхают сильно? Конечно им тесно в стаканчиках, можешь покормить немножко.
А в открытом грунте сейчас им прохладно, ночью на уровне земли меньше 10 градусов, вот и растут плохо.
Наберись терпения, вырастут, куда они денутся.

А лобулярию всегда можно потыкать между других цветов, она ж малюсенькая, зато запах... ну смотри сама smile!23! .
#220
у лобурялии маленькая корневая система? Я все переживаю, что бы остальным не было тесно :)
если не будет, я непременно куплю :) вот только не знаю где можно ее рассадой разжиться smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 351
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь