Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 351
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 106915Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#181
Наташ 7 штук наверно в шахматном порядке да?
вчера так и не успела пересадить цветы... у меня просто сил на них не хватило smile!19!
и бутоны оборвать рука не поднимается, они такииие миленькие smile!02! Наташ это очень важно их обрывать?
И еще: мне тут передали несколько кустиков анютиных глазок. я пересадила их временно в горшки, стоят они у меня на балконе по полящим солнцем.... там кустики были с бутонами, которые когда распустились стали как буд-то не доразвитые, лепесточки свернутые и раза в 3 меньше стандартных цветков.... я их так люблю, но не стала выращивать из-за того что цветут на второй год, так мне одна добрая тетя выкопала кустики с бутонами а все равно не получается. Я вот думаю может им жарко? поливаю каждый вечер smile!04!
#182
Привет.
Бутоны обрывать не обязательно smile!09!
Анютиным глазкам просто очень жарко, они не любят когда как на сковородке, занеси пока в тенек, жара спадет - вернешь на балкон.
Я вчера за рассадой ездила.... чуть не сдохла там... в теплицах за 40, очень влажно и воздух не движется... три часа там ходила.... а потом еще в пробке на МКАДе погрелась в газели smile!14!
Зато привезла много цветов красивых и себе тоже немножко. взяла себе пеларгонии плющелистные (которые свисают), петунии, анютины глазки и гвоздики. Вот smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Мальва пишет:
Привет.
Я вчера за рассадой ездила.... чуть не сдохла там... в теплицах за 40, очень влажно и воздух не движется... три часа там ходила.... а потом еще в пробке на МКАДе погрелась в газели smile!14!
23!

и зачем людям баня? в парник на 3 часа и на 2 часа на МКАД в коробочку нашего автопрома smile!09! зато попарилась smile!14!
Наташ и по чем рассада петуний за кустик, если не секрет?
я вчера посадила только один ящик. Пока только баскин робинс. Оказывается он у меня 90 см. Думаю 7 кустикам там будет очень даже не плохо smile!03!
а какого цвета петунек себе набрала?
у меня фортунии бутонов надавали, такие жирненькие, первые плети уже см по 50 smile!02!
#184
Да уж попарилась я на год вперед. Говорят от бани худеют smile!09!
Плети по 50 см? круто!!!!
Если оптом брать, то обычные крупные и махровые петунии там по 12руб, а ампельные по 20руб. Оптовые цены от 50штук одного сорта. Качество рассады отличное, и выбор большой, поэтому и приходится мотаться в такую даль.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
хорошо когда можно воспользоваться положением и под шумок прибавить к партии на работу свои пожелания на 10-20 саженцев smile!09!
я вот тут думаю... вот возилась и вожусь до сих пор я капитально с растишками.... выращивала из семян более 2 месяцев, вот и спросила.... вообще 4 ящика по 7 веженцев в каждом + фортунии + глазки + въюнки в розницу наверное от 1000 до 1500 вышли бы да?
у меня на семена было затрачено ок 250... правда если не считать земли, балконной краски, кисточек, ящиков, кронштейнов, гидрогеля и т.д.... все равно экономнее получается в принципе.... smile!19!
а плети у меня на каждом кусте по 1 такие развитые, жирненькие и много-много маленьких от корней идет...
а еще я сажала 2 вида фортунек в разные горшки, а судя по бутонам они одинакового цвета будут smile!22!
#186
Конечно самой экономичнее. И семян выбор больше, чем готовой рассады. Тут главное на них не пожмотиться и купить нормальных, чтоб потом укроп не вырос вместо анютиных глазок smile!09!
У меня просто есть возможность, вот я и покупаю, все равно же еду по работе.
А семян я каких то-экзотических весной тоже ведь насажала. Правда пока меня не было, мне их перемешали и теперь я не знаю кто есть кто... ну и ладно, сюрприз будет smile!09!
Петуний себе взяла ампельных сиреневых, простых темно-лиловых и красно-коричневатых, одну махровую розовую. Анютиных глазок желтых, сиреневых и фиолетовых с глазком. Еще гвоздик фиолетовых и вишневых. И пеларгоний в бутонах, даже не знаю какого они цвета. Всех по нескольку штучек. Все в перемешку посажу. Потом покажу что получится.
#187
да-да!!!! обязательно фотки с тебя!!!!
Наташ, у меня еще Ипомеи не очень хорошо себя чувствуют. сейчас они гуляют на балконе не подвязанные. я стаканы прямо в ящик поставила и на воздух. Не пойму им тесно, жарко, не зватает опоры?
стоит их высаживать-то? листов по 5 у них уже есть, но расстаяния между листами такие большие. Они вообще попышнее станут в перспективе?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
В перспективе станут попышнее, особенно если прищепнешь. Конечно им жарко и тесно. Сажай, не выбрасывать же.
#189
понятно! буду пинать Принца чтобы наконец-то распилил мне ящики smile!22! 2-е выходные уже прошу, правда в прошлые он с моей машиной провозился smile!10!
а еще так интересно, у меня 1 сорт ипомеи белый с сиреневыми прожилками, а вторая упаковочка была под названием "въющаяся смесь" и на картинке разноцверные грамофончики нарисованы smile!02! будет сюрпрайз... скорейбы все зацвело и заколосилось smile!02!
#190
Наташ, а можно землю в лесу или в парке набрать? я просто сегодня сажать собираюсь опять а земли сдя по объемам не хватит вот я и думаю где достать если в магаз не успею.
А Принц все удивлялся первый раз: нафига 25 кг земли? smile!09! smile!09! smile!09! я ему сегодня сообщила, что мне еще нужно ок 75 наверно smile!14! smile!14! smile!14!
#191
Да, я тоже люблю сюрпризы. один раз купила себе орхидею из коробки с отбросами, ну помирала она и мне продали с огромной скидкой. Так я не только не знала какого она цвета, но и какой это вид. Ждала два года, пока она зацвела smile!09!
#192
Ну можно чисто теоретически набрать и в лесу/парке. Только не под хвойными. Лучше под лиственными деревьями, напр. под липами или кленами. Вообще у нас земля очень бедная, а если листья сгребают, так вообще, придется удобрений вбухивать. Я бы чесно говоря не стала, собаки там бегают и все такое....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Мальва пишет:
Ждала два года, пока она зацвела smile!09!

ты такая терпеливая smile!11! сразу чувствуется профессионализм smile!10!
Наташ я не пойму что-то анютины глазки есть как цветущие на второй год, а есть цветущие и на первый год после посадки?
вроде как "фиалка трехцветная" в первый же год зацветает если ее посадить пораньше?
#194
Ну да. так и есть. Они двухлетки какбы для уличного выращивания, если сеять на улицу летом, то зацветают на след год. А если в теплицу зимой, то на этот же год цветут.
Нее, я не терпеливая, просто я вообще почти не верила, что она зацветет, орхидея все-таки.
#195
на счет земли и собачек-кошечек тоже думала smile!09! ты меня отговорила окончательно... эх... все мне поскорее хочется делать smile!02!
Цитата
Мальва пишет:
Нее, я не терпеливая, просто я вообще почти не верила, что она зацветет, орхидея все-таки.

А фоткии есть? для орхидею ведь кучу условий надо!!! ну там температура... влажность.. подкормки.... для меня орхидеи как что-то мистически-нереальное. Думаю их мега-сложно вырастить smile!01!
#196
Цветущей орхидеи фоток нет, тогда еще фотика не было, сейчас это просто зеленый кустик. Орхидеи есть не тяжелые в выращивании, они просто не похожи на другие цветы. Есть орхидеи, которые спокойно растут на подоконнике. Эхх, были бы деньги и место, я бы развернулась smile!09!
#197
Цитата
Мальва пишет:
были бы деньги и место, я бы развернулась smile!09!

боюсь представить что бы в нами тогда было smile!09!
у мея м.ч. наерно пальцем у виска уже крутит smile!19!
с утра я прягаю по балкону с бутылкой для полива, вечерм слажу за каждым бутончиком, что-то двигаю, пересаживаю, любуюсь.... smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Хихи. да уж представляю себе smile!09!
Мой меня понимает, сам со своей машиной возится... моит, пылесосит, пшакает, протирает. Цветы хоть живые...
#199
Цитата
Мальва пишет:
сам со своей машиной возится... моит, пылесосит, пшакает, протирает. Цветы хоть живые...

smile!14! smile!14! smile!14!
каждому свое smile!03!
вообще это хорошо когда у человека есть хобби! а у тебя вообще и хобби и работа... я так поняла ты занимаешь ЛЮБИМЫМ делом, это прекрасно smile!08!
#200
Ну работа от хобби конечно сильно отличается, но в целом мне нравится smile!03!
Как цветочки? дождем не смыло?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 351
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь