Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 351
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 106902Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#141
Цитата
Sova пишет:
А вообще мне сказали что в этом гидрогеле можно выращивать цветы, но скоро нацинают видны корни и это не всегда красиво
а что-то выращивала в чистом годрогеле?


Гидропоника это когда выращивают цветы без земли, только на питательном растворе. А для того, чтоб крепились корни (чисто механически) используют керамзит, гравий разный, гидрогель и т.д.
Да, корни в гидрогеле видны, но это даже прикольно, очень оригинально. И гидрогель можно подкрасить в разные цвета. Но я своих так не мучаю, это на любителя. Да и уход за такими растениями сложнее.
#142
а я видела уже разноцветный гидрогель smile!02!
в общем я поняла. Послушаюсь твоего совета и куплю несколько пакетов.
у меня 4 ящика по 90 см и еще будет 3 ящика 70 см, один большой горшок для девичьего винограда и штуки 3-4 горшка для фортуний и ампельной петуньки smile!09!
наверно пакетика 4 хватит гидрогеля? smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Хватит конечно. В виноград может и не надо, хотя добавь, хуже не будет.
#144
ой спасибо.
Наташ, как хорошо, что ты появилась, ты мне сейчас особенно при всех этих пересадках так нужна будешь smile!02! буду мучить тебя глупыми вопросами smile!17!
ты уж не пропадай на долго пожалуйста smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Прриятно слышать smile!12! , но я скоро пропаду. Ухожу в отпуск на две недели, уеду отдыхать. До субботы поработаю, потом меня не будет, но к моменту высадки на балкон я как раз вернусь smile!08!
#146
ну вчера и вечерок выдался smile!02!
подперля я земелькой свои многострадальые петуньи, переставила из на подоконники, а то совсем зачахли! Я-то думала им нормально света, ан нет! Посмотрим что будет дальше. А еще я их систематически не доливала smile!11! мне по вечерам в это плохо освещенном светом углу казалось что земля мокрая еще, а вчера при пересадке обнаружила что земля сухая smile!11!
Пересадала в отдельные стаканчики ампельные петуньки.
пересадила уже в большие горшки фортунию. Такие маасенькие еще, с таких большииих горшках smile!09! тоже встали на модоконник. все въюны и горовки переехали подальше. Они не такие прихотливые, выживут, тем более и так уже слонячие smile!09!
сегодня буду пересаживать душистый горошек, а то у меня там в нескольки стаканчиках, аж по 3-5 штук (мне тогда тары не хватило, думала может не все взойдут smile!19! )
а на выходных если будет хорошая погода, буду выносить погулять всю эту красоту smile!02!
#147
Наташ, кстати я собиралась числах в 10 мая высаживать. я 15-17 улетаю. надо еще посмотреть как все пришивется. а может и раньше высажу в ящики, но на балкон пока выносить не буду.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ну ты даешь, столько работы в один вечер... и это после трудового дня smile!14!
Если ящики выносить не будешь, то конечно сажай все в них, и маме твоей проще будет поливать.
А куда улетаешь? интересно же smile!16!
#149
мы наверно к морям.... Турция Египет... посмотрим на что хватит злата smile!09!
Я веду свой дневничек, как приеду, обязательно приглашу тебя на фотки smile!16!
а на счет растений это я еще про домашние не написала smile!14!
#150
Цитата
Sova пишет:
мы наверно к морям.... Турция Египет...


К морям это правильно smile!03!
А я 5ого в Испанию... тоже море, Барселона и все такое smile!09!
#151
ой как интересно smile!02!
но мы долго не удимся :(
а ты цветы на кого оставишь?
к муня мама похоже полна энтузиазмано не думает совершенно. мы с ней оочень любим свежий воздух, но сейчас я терплю и балкон радко открываю, а мама пока меня нет балкон на распашку и уходит по делам из дома, я прихожу часов 10 вечера ее нет, в квартире дубак smile!01! ругалась несколько раз, но ее не проймеш, спертый воздух и ее не вонует что у меня там померзнет smile!11!
#152
Я тоже свои на маму оставлю, она у меня хорошо справляется smile!09!
Уже не померзнут они у тебя, сейчас нет минусовых температур. А закаливание им только на пользу smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
ну ладно, уговорила, больше не буду кричать на маман, ну только посержусь малясь и перестану... для порядка smile!09!
а еще забыла писала я или нет у меня сгнили луковицы лилий. Я наивная оставила их в земле на зиму и они у меня там спали... а вчера раскопала и увидела печальную картину. Но впредбь буду знать.
а еще я слышала что лилии не стоит разводить незамужним девушкам, типа за муж не выйдешь. Ты о таком слышала? smile!14! я правда не очень склонна верить приметам, растет же у меня монстера и вроде ни у кого еще энергию не выпила, хотя может у меня ее на нас двоих хватает? smile!09!
#154
На маман никогда кричать не надо... это ж святое smile!06!

Ой, чего я только не слышала от своих заказчиков smile!14! smile!14! smile!14! . Лично я не верю, и не замужем наверно не поэтому smile!09!. Главное мне кажется настрой, но если тебя это сильно волнует, то может и повлияет как-то...
#155
все поянтно, как забила на слухи о монстере, так забъю на лилию, а для перестрахлвки воткну маме на балкон, она у меня уже 21 год оказвается за муж выходить, все равно все с ней ясно, хотя я не теряю надежд на ее счестливое будущее smile!09!
#156
smile!09!
#157
вчера до горошка руки так и не дошли smile!04!
но за то осмотрела свои петуньи, по моему ин на подоконнике нравится больше, даже окрепли немного.
а вот ампельные так даже заметно подросли smile!02!
и фортуния начала просыпаться, ура, ура!!!!
мне уже прям не верится что все это заколосится на моих мини-балкончиках!!! Хотьбы на выходных была хорошая погода!!! так хочется уже покрсить балкончик, ручки так и чешутся smile!02!
Наташ. я что-то совсем запуталассь. Путунью надо прищипывать чтобы она попышнее потом была и чтобы соответственно бутонов было больше?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Конечно им там лучше, они же любят солнышко.
Петунию можно прищепнуть, но попозже, пусть подрастет.

Утром обнаружила, что глоксиния все таки всходит smile!02! масююсенькие росточки появились!!!

А в какой цвет будешь красить балкончик?
#159
глоксиния? надо посмотреть как она выглядит smile!19!
а балкон... ооо.. это будет нечто. он у меня из железной решетки, но не фигарная ковка как сейчас модно, а простые прямые решетки smile!04!
я решила их оживить, сейчас они такие убогие темно-коричневые фиии... а собираюсь я их покрасить через одну желтый и синий, а перилки желтенькие smile!02! при чем яркие smile!01! тем более у меня балконная дверь и рама насыщенного синего цвета. Короче такоео жинерадостного балкона ни у кого не будет, готова поспотрить smile!09!
Наташ, я обязательно все зафотаю smile!23!
#160
Яркий балкончик smile!03! smile!03!
зафоткай обязательно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 351
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь