Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 106950Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#21
спасибо Наташенька! А ты не из Москвы? может подскажешь адресочки таких центров садовых? и что ты думаешь на счет OBI? там вроде всяких цветов и семян до фига
#22
Да, я из Москвы.
В OBI много всего. Комнатные и однолетние цветы можно спокойно покупать. А вот многолетние для открытого грунта - кустики, хвойные растения и т.п. (в том числе лианы) не знаю даже что сказать. Я просто не знаю откуда они их возят.
Самый большой выбор на Садоводах (это как рынки большие) - один на Белой Даче (где птичий рынок), и второй между Ярославкой и Осташковским шоссе. Там очень много всего. В начале лета полно однолетних цветов в маленьких горшочках. Цены обычные рыночные, у кого подешевле, у кого подороже. Но тебе ж не много надо будет.
Мы берем большими партиями, поэтому ездим далеко в теплицы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Белая дача разве не в области? smile!01! блин, ну я и краевед smile!14!
надо поближе к себе рынок откопать smile!09!
а может попрошу м.ч. возле дома оборвать полкустика smile!19! спасибо чки тебе! Пошла читать-впитывать smile!02!
#24
Да не за что. smile!08!
Правильно. сначала на халяву попробуй, а если не получится, то купишь. smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Наташ, я тут при поверхностном изучении лиан наткнулась на вьющуюся розу. что ты о ней скажешь? как думаешь выживет она у нас? сможет перезимовать? по моему кроме вредителей там все хорошо подходит к нашим краям smile!02!
http://flower.onego.ru/liana/rosa_ple.html
вот ссылочка на нее. Если хочешь могу тут про нее выложить smile!04!
#26
Боюсь тебя разочаровывать, но вымерзнет наверняка. У роз корешки слабые, под толстым слоем снега они нормально зимуют, и даже если побеги обмерзают они потом быстро отрастают. А на балконе боюсь, что корни померзнут.
#27
Цитата
Мальва пишет:
Боюсь тебя разочаровывать, но вымерзнет наверняка.

ну ладно это я переживу, но цветочки и правда милые smile!03!
сейчас хожу по этому сайту - глаза разбегаются smile!01! цветы это прелестно smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Да, понимаю тебя. Их очень много и все такие красивые smile!16!
#29
По моему меня понесло smile!11!
а наткнулась на ирисы smile!16! smile!16! smile!16!
как выращивать ницигв не поняла. поняла что цветут не на первый год конечно на балкон они не подойдут блин но сколько их видов!!!!! И какая это красота неземная smile!03! smile!11!
#30
Даа, ирисы вообще вещь smile!03! я их люблю больше, чем розы. Вредный ты сайт нашла, теперь не остановишься
#31
Извините, что вмешиваюсь, но хочу вам сказать, что из собственного опыта могу вам сказать, что ирисы и розы совсем не для балкона! Они конечно превосходны на земле, но на балкой действительно лучше всего подходят бархатци, циния, фасоль и примула!Я сама лелеяла мечту об идиальном балконе и пробы мои были многократными! Исходя из всего сегодня предлогаемого лучше выбрать то, о чём уже говорилось не только мной!Алиссум, брахатцы, циния, фасоль, виноград - это то , что нужно человеку, чьи желания совместимы с его потребностями и катострофической нехваткой свободного времени! smile!08!
#32
Да! Совсем из головы вон! Девочкир с праздником вас!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Муся, спасибо за советы smile!08!
#34
А еще девочки, есть ли у кого-то фотки ваших цветов? так интересно посмотреть. Если нет, давайте летом наделаем, будем парад красоты устраивать smile!02!
#35
Привет. Ты балконных хочешь фотографии посмотреть или комнатных? Надо посмотреть, у меня должны быть. Если получиться их сюда прилепить, то покажу свои цветочки.
#36
Наташ, ну конечно хочется открытый грунт или балконные цветочки smile!16!
#37
Олеся, привет. Вот смотри на виноград. Это на крыше в Москве, первый год после посадки. Уже ближе к осени - видишь листья краснеть начинают. Он тут вниз свисает чтобы закрыть кирпичную стенку. А если опору сделать, то вверх поползет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Это мои цветочки уличные. У меня балкона нет, а есть за окнами цветочницы. Там стоят ящики и в них цветы. Вот.





#39
А это мои комнатные. Не все, конечно smile!09!
Я их очень люблю. Лимон с плодами, правда они зеленые еще и их не очень хорошо видно. Тема правда про балконные, но я не удержалась.





#40
Приветик Sova!
Я недавно на этом форуме.
Насчёт вьюнов,могу рассказать о том,который я сама выращивала и он мне очень нравится.Это повой заборный.Цветет с мая (июня) по сентябрь.Любит влажную почву.Не смотря на то что он многолетний,я всё равно его сажу.Вызревают чёрные семена.Которые весной я сажу во влажную землю и ставлю в тепло.Через неделю уже появлятся ростки.Только поливать надо.Всё, потом рассаживаю.Растут очень быстро и радуют душистыми цветочками.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь