Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 106914Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#1
Девочки, а может и мальчики!!! У кого есть опыт с цветами? Я тут уже 2 года мечтаю на своих 2 маааленьких балкончиках посодить цветочки. Может посоветуете? У меня солнечная сторона! Летом даже жарковато! До 16,00 солнце светит! Так что сотра мне нужны светолюбивые! Сажать буду в контейнеры небольшие. А еще я хочу посадить въюн какой-нибудь smile!02! так чтобы весь балкон зарос! Мне интересно какие есть растения чтобы быстро росли? Когда сажать? как размножаются? полив и т.д. smile!11! Интересует обсолютно все. Помогите а? smile!19!
#2
Олесь, по поводу вьюна подумаю, может, чего вспомню. Ты хочешь однолетний или многолетний, можно на зиму убирать горшок в квартиру?
Мне очень нравятся на балконах низкорослые бархатцы (тагетес). Они шоколадного цвета, лепестки бархатистые, растут плотным валиком, очень хорошо сажать в длинных узких ящиках. Хороша настурция, она будет немного свисать из ящика.
Про вьюны даже не знаю, они все проблемные - а, вот -если только фасоль декоративную посадить - она однолетка, возиться с ней не надо особо, зато красивые яркие цветочки и стручочки.
Думаю дальше...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Галя, кладовки дома нет, так что наверно возможности убирать все это не зиму не будет smile!04! лучше однолетние въюны.
еще хочется знать как это вырастить? семенами или какие-то черенки? как и когда сажать как проращивать? какие могут возникнуть проблемы и т.д....
#4
У меня тоже солнечная сторона. Летом мои цветочки как на сковороде.
Главная твоя проблема это полив. Придется не лениться и поливать каждый день, а в сильную жару и по два раза в день. Иначе вообще ничего красивого не получится. И еще подмешай в грунт гидрогель. Это такая замечательная вещь, которая удерживает в себе влагу, а потом отдает ее растениям. Продается в цветочных магазинах. Там кристаллы разноцветные, замачиваешь их в воде и добавляешь в грунт. Очень рекомендую.
Что касается ассортимента однолеток, он сейчас огромен. Я уж чего только не сажала, благо все новинки у меня перед глазами. Из самых устойчивых и разрастающихся посоветую тебе вот что:
Петунии обычные и ампельные (махровые разрастаются похуже чем простые),
Сурфинии – это почти петунии, только красивее и дороже,
Лобелии ампельные – мелкие, получается облачко легкое, их хорошо вместе с чем-то крупным типа петуний,
Львиный лев – есть невысокие сорта, очень яркие и выносливые цветы,
Анютины глазки – если хорошо поливать, то супер смотряться, особенно в начале лета,
Пеларгония зональная – это вообще отлично, у меня прошлым летом свисала метра на полтора огромной цветущей кучей!,
Настурция и вербена – тоже свисают, если с сортом повезет, то красиво,
Еще можно агератум, гацанию, колеус (у него листья яркие), алиссум (мелкий, но пахнет обалденно), левкой, тагетес.
Чего точно не советую, так это бальзамины и бегонии, они подгорят на таком солнце.
Из лиан попробуй ипомею. Она наверно быстрее всех растет. Душистый горошек помедленнее, но пахнет.
Еще можно виноград пятилисточковый (он не плодоносит, зато зимует в нашем климате в ящике, если укрыть немножко), он цвести не будет, но зелени будет море.
Вот, вроде все рассказала. Еще вспомню чего – напишу.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мальва! Ой сколько информации smile!01!
пошла переваривать. Спасибо большое. я наткнулась на энциколпедию буду изучать и тут картинки выкладывать. Все что ты посоветовала обязательно почитаю smile!03!
Меня вот что смущает в лианах: их надо где-то зимой хранить. Чем укрывать посовеуешь и вообще как это делать? и на сколько глубокий ящик им нужен?
#6
Олесь - вместо лиан тебе действительно душистый горошек и декоративная фасоль - единственный выход (однолетники). Анютины глазки в оранжереях красивые, но в ящиках обычно жидковатые получаются. Петуния - да, классика для балкона.
#7
Галь а ты не знаешь они быстро растут? у меня прям мечта - чтобы весь балком был в листве!!!! у нас раньше во времена СССР такой был! Но там похоже плющ был многолетний. он на 2,5 этажа закрывал балконы smile!14! такая красотень smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Фасоль многоцветковая.
Тонкий вьющийся стебль достигает 3 метров длины. Цветет фасоль все лето, сиюня до самых заморозков, цветки с ярко-красным венчиком, собраны в кисти. Окраска может быть также розовой, белой красной. Любит солнечную сторону. Для того, чтобы продлить цветение, плоды-бобы лучше удалять, как только они начнут завязываться. Если вы мечтаете о беседке на балконе, то лучшего растения вам не найти. Протяните шнуры к верхнему балкону и очень скро цветущие стебли закроют пространство зеленой живописной сетью.
Размножается семенами. Если вы хотите, чтобы ваша фасоль расцвела как можно раньше, в середине апреля замочите на сутки семена и затем высадите их в торфяные горшочки. Фасоль не переносит заморозков, поэтому до конца мая рассаду придется держать в комнате. С наступлением устойчивой погоды рассаду прямо в горшочках пересаживают в сосуды или ящики на балконе, заполненные почвой.
#9
Анютины глазки (фиалка трехцветная)
Достигает 30см высоты, формируя компактный куст, который становится потом раскидистым (про это я и говорила, куст просто разваливается). Цветет с апреля до наступления жарких дней в июле. Поэтому, если ты, Олесь, будешь прикладывать много усилий для своего балкона, то филку, когда она отцвете, придется убрать изаменить чем-нибудь поздноцветущим. Без цветков ее зелень совершенно не декоративна.
#10
Приветик всем! А Я воооообше не умею ухаживать за цветами. Несколько лет назад я увлеклась кактусами, они очень не прихотливые и за ними легко ухаживать, то что мне нужно (подумала я!) smile!14! Но не тут-то было, я очень усердно следила за тем что бы мои кактусы не засохли, что иногла их заливала. А в один из таких дней когда я зашла в комнату проведать соих подопечных, и увидела там ужасную картину, мои кактусы "лопнули", зрелише было смешно, особенно когда мой папа увидел все это он долго не мог представить что такое бывает. Я очень растроилась, и на этом все мои тяги к цветам сошли на нет! Вот такой у меня печальный опыт! smile!23!
#11
Цитата
Sova пишет:
у меня прям мечта - чтобы весь балком был в листве!!!! у нас раньше во времена СССР такой был! Но там похоже плющ был многолетний. он на 2,5 этажа закрывал балконы такая красотень

Это скорей всего и был виноград девичий пятилисточковый (это его полное название,посмотри в энциклопедии). у нас он отлично зимует, если он в землю посажен, то на два этажа спокойно заползет, со временем конечно. А из ящика балкончик твой затянет года за два. Ему ящик нужно ну хотя бы 40-50см глубиной. Можно сделать его самим: деревянный короб, внутри стенки пенопластом утеплить и дальше гидроизоляционной пленкой выложить. А снаружи пропиткой от гнили пропитать. В таком ящике этот виноград спокойно зимует. Его нужно будет осенью снимать, складывать колечком на ящик и укрывать нетканным материалом. А весной плети опять подвязывать.
А если возиться не хочешь, то однолетние лианы сажай - ипомею, фасоль, душистый горошек, ну и еще там несколько есть. Ипомея метра на 2-3 в высоту спокойно вырастит. Если поливать нормально!!!
#12
А про фиалки виттрока (которые анютины глазки) могу с Зайчоной немного поспорить, сейчас есть сорта хорошие, которые со временем не разваливаются. К осени цветение конечно слабее, но все равно красивые.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Зая, спасибо за информацию!!!
Судя по всему начинающему садоводу анютины глазки пока рановато smile!04!

#14
Химера! Забавная история с кактусами smile!14!
но эта темка именно для садовых цветов, с домашними я уже разобралась. вроде нормально растут smile!03!
если хочешь открывай тему (не знаю есть ли она у вас а форуме) о домашних растениях и я тебе все о своих напишу smile!12!
#15
Мальва а как тебя зовут? меня Олеся smile!12!
ты писала про нетканный материал а какой например? его можно купить в цветочных магазинах?
если в общем можно укрыть но не заносить в дом я бы конечно многолетнюю лиану посадила smile!02! а короб мне Принц соорудин, он у меня мастер. вот только куда крепить надо подумать.. балкончик совсем маленький...
а ящик для девичьего винограда в ширину тоже должен быть ок 50 см?
#16
Очень приятно, Олеся, я Наталья.
Нетканный материал - лутрасил, спанбонд, их много разных. ими еще грядки укрывают. Только тебе лучше белый.
Куда крепить? лучше на пол поставить. вдоль стенки например боковой. И пусть он себе растет, будешь направлять побеги. Если стенка глухая, можете решеточку для его опоры сделать деревянную в цвет ящика (планочки тоненькие крест накрест). А ширина и длина ящика это уж сами смотрите, но меньше 50см не стоит, он же там несколько лет расти будет. Чем больше, тем лучше короче.
А насчет зимовки это дело непредсказуемое. У нас растут по несколько лет и ничего, а потом настает жуткая зима, могут и померзнуть.
#17
Олеся, я тут был... все читал... smile!09!
Я добавить мало что могу, Мальва - вообще профессионал, так что я тихонько помолчу в тряпочку... и еще здесь климат совсем другой... у меня сейчас анютины глазки уже во всю цветут...)))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Tatish пишет:
у меня сейчас анютины глазки уже во всю цветут...)))))))))

Везет же...
Я так жду весны... скорей бы она пришла.

Неужели так заметно, что я в этом профессионал? Это действительно моя работа.
#19
Танюшка smile!08!
Наташа. Скажи а как это девичий виноград размножается? мне надо ехать в аранжереи или есть семена какие-то? и когда лучше начинать высаживать/проращивать?
я вчера поделилась с м.ч. своими задумками о цветах... рассказала про 2,5 этажа заросших.... так он скзал что оказывается у него под домом тоже растете какая-то лиана и дастает до 4 smile!01! Растет уже давно лет 10! Его никто ничем не накрывает на зиму и при этом растение выжило в прошлом году когда с Мосвке морозы стояли -35 smile!11! вот интересно что за сорт такой был smile!01! а еще он говорит что эти ветки засыхают и весной из них появляются новые листочки smile!01! это так и есть?
#20
Ну да, похоже, что он. Если он в земле растет, то вырастает огромный. А померзнуть он может на балконе, потому что корни почти не укрыты. Листья у него из пяти листочков, как бы из одной точки выходящие (по принципу каштана), осенью они становятся ярко-красные или малиновые, а потом опадают. Весной новые вырастают.
Если этот виноград под окнами растет, то когда листья вырастут можно поискать поросль и откопать с корешками. Еще можно веточку небольшую пригнуть и прикопать, она легко укорениться. Если не удобно перед соседями, то попробуй срезать веточку и в воду поставить или прям сразу в горшочек и баночкой накрой. Вот.
А вообще они продаются во всяких садовых центрах.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь