Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3740Тема: «Tigi отзывы, купить. Лучшая косметика для волос в домашнх условиях., Как укрепить волосы, убрать секущиеся кончики.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Хочется затронуть тему волос. Возможно ли вообще отрастить волосы, чтобы не было секущихся? Или все равно как-то погода влияет на это или другое что-то?
Сама хочу сделать короткую стрижку, я так обрежу все секущиеся волосы, но очень боюсь, что опять сечься будут. Фены и плойки не использую и не буду, вообще испортила волосы краской. Может, знаете хорошие маски для волос или спреи, типо защита от секущихся волос там?
И посоветуйте хорошую косметику, типа увлажняет, укрепляет волосы спреи, маски и прочее). Как вам, кстати, tigi? Пробовали?



- Мои растут медленно, раз в три месяца убираю сеченые, без них никак ибо так же без горячей укладки никак, маски беру разные, лучше из профкосметики и обязательно масла перед укладкой, молочко протеиновое, средств много, все индивидуально.

- Я отрастила волосы и у меня нет секущихся концов. Да, ведьма. Мне море помогло.

- Не знаю. Мне кажется, если секутся волосы, так и будут сечься. Я и витамины пила, и шампуни норм пробовала, чуть ниже плеч отрастают, а дальше секутся. Витамины не доходят до кончиков волос. Можно попробовать мезотерапию, но мне лень. Теперь у меня каре, и все.Tigi для волос – вообще о таком не слышала.

- Мне кажется, они просто или секутся или нет, и особо ничего тут не поделать. Я и крашу и фен и выпрямитель использую ежедневно практически и нет сечки. В школе когда-то я видела у себя, но это может с переходным возрастом было, а потом уже нет.

- Матрикс крашу, абсолютно не портит волосы. Хочешь, попробуй Tigi, отзывы почитай в сети.

- У меня быстро волосы растут, поэтому я каждый месяц могу отрезать по 2см, тогда они не секутся... Но я конечно же забываю это делать. Но у меня волосы до поясницы, там, без вариантов. Уход стандартный - ежедневно шампунь и бальзам, два раза в неделю питательные маски. И зависит больше не от марки косметики, а от регулярности ухода.

- С короткой стрижкой вряд ли получится без фена. О такой косметике я тоже не слышала. Попробуйте Tigi купить, потом расскажете, что это за средства и как они работают.


- Со мной случилось чудо - перестали сечься волосы! После последней стрижки прошёл год, периодически простригаю зону чёлки и макушку, что б был объём, основную массу не трогаю. Короче, состригла я свои длинные посеченные волосы в каре, два года с ним ходила, а потом решила отращивать. Волосы я крашу. Феном пользуюсь 2 раза в неделю. Изредка делаю кефирные маски, и всегда после сушки наношу пару капель масла авокадо на концы волос. Не знаю, как так? Единственное, давно уже отказалась от плоек и щипцов, а раньше без них жизни не представляла.

- В профессиональной косметике есть специальные склеивающие штуки для кончиков волос, поищите в интернете у марок Trissola и Brazilian Blowout. Но вообще это средства для салонов, поэтому стоит довольно дорого и использовать надо аккуратно. Кроме самого средства понадобится очищающий шампунь и круглая расческа с натуральной щетиной. Косметика Tigi середнячек, ничего особенного.

- Секлись всю жизнь безумно, недавно состригла Всю солому по плечи, питаю кокосовым маслом, и наконец-то они мягкие, шелковистые, как в детстве!

- Tigi крутая штука. У них бальзамы классные против сечения волос. Попробуйте, вам понравится!

- Просто состригайте посеченные концы раз в три месяца, и будет вам счастье.

- Пробовала шампунь зелёный с бальзамом – классный эффект! А ещё вот эта красная маска, хоть она и недешевая, но она стоит того! Кстати, трикоген для роста тож бомбический! А шампунь Tigi теперь мой фаворит!

- чтобы защитить волосы и отдалить сечение - после стрижки надо активно защищать кончики маслами , после мытья, не смывать.

- Шампунь и кондиционер, офигенские, продукция супер! У меня волосы перестали сильно жирниться, стали хорошо укладываться и меньше выпадать.

- Пробовала шампунь – ничего особенного. По действию мне напомнило Агафью, только дороже. Не трать зря деньги.

- Никогда не слышала про Tigi, косметика для волос у меня самая обыкновенная – та же Сиберика мне нравится больше салонных средств – на мои тонкие волосы они слишком насыщенные.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь