Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4774Тема: «Крем для кожи рук, сухость, шелушение кожи, Обветривание кожи, крем для кожи рук в домашних условиях.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Сухая кожа рук.

Думаю, с наступлением холодов не только у меня появляются проблемы с кожей рук.
Посоветуйте хороший крем для рук, который справляется с обветриваниями, сухостью и шелушениями.

- У меня тоже зимой особенно неприятности от шелушения. Локситан с карите! Готова в икону этот крем для кожи рук вставить.

- Немного "тяжелый", но очень крутой крем с коноплей от The Body Shop.
Защитный крем для рук конопляное масло лимитированная коллекция.

- Я использую при сухой коже рук крем от yves rocher, с арникой, желтенький такой. Наносить нужно раза два-три в день, этого достаточно.

- Toitbel basic плотный и хорошо на зиму идет (там витамины А и Е), он жирный, но впитывается и не оставляет маслянистого покрытия. Мне подходит в уходе за кожей рук идеально.

- У меня все так плохо, трещины, шелушение, очень сухая кожа рук, что просто на ночь мажу мазью д-пантенол.

- Либре дерм с витамином F очень хорошо устраняет сухость, стянутость.

- Для меня лучший крем Гуругу от Lush. Подруга хвалит - Ладошка от Лаш.

- Только Бепантен топ справился с моим шелушением кожи на руках.

- Крем для рук с коноплей от бодишоп, только у меня не в тубе, а в баночке круглой. На ночь мажу и днем иногда, если дома и вспоминаю. Просто сказочно питает ручки.

- У меня все очень просто.



- Neutrogena крем Норвежская формула - очень хороший. У мамы Eveline в золотом тюбике. Ко всем свойствам ещё и божественный запах.

- Меня в прошлом году спас от Nivea Soft интенсивно увлажняющий крем, кстати, не только сухую кожу рук, но и ноги, конкретно пяточки мои спас, очень загрубевшая кожа была! Так что пробуйте.

- От Тианде с муцином улитки крем для кожи рук. Он бесподобен! Прекрасно впитывается, ручки как шелковые, а запах, запах. Что-то божественно нежное.

- Бархатные ручки, Биодерма атодерм, Дрим крим от лаш – то, что спасает кожу рук в домашних условиях.

- Никогда раньше не пользовалась кремами для сухой кожи рук. Потом мне папа подогнал вот этот (подарили в магазине за покупку), и я в восторге.
Обычно с наступлением холодов я превращаюсь в какой-то изюм, но теперь ручки гладенькие.
А, да, ещё у меня некоторые проблемы с кожей на пальцах (сохнет, слазит, трескается, как губы на морозе), но этот крем исправил положение.



- Крем Велюр. Ив Роше с арникой, который выше советовали, для меня оказался жуткой жутью - и от запаха тошнит, и размазывается какой-то не впитывающейся залипухой по рукам.

- Крем для сухой кожи "Рукавицы" из серии Natura Siberica SPA. Он действительно, как рукавички. Я частенько забываю дома перчатки, и тогда на помощь приходит чудо-крем.

- Дав в круглой плоской баночке. Доступен по цене и эффективен от обветривания и шелушения, сухости кожи рук.

- Мой последний удачный крем для рук.



- Кожу рук можно восстановить следующим образом. Парафановый крем от Markel, густо намазываю, надеваю хлопковые перчатки и ложусь спать. Наутро у меня волшебные ручки. А для поддержания эффекта днем Nivea или Dove. Если все совсем плохо, то можно купить ночной крем для сухой кожи рук Dove.

- Плюс к Гуругу от Лаш, Нивея, а еще Ляроспоше (вроде так пишется транслитом), там есть серия для сухой кожи рук.



- Перепробовала кучу разных средств против шелушения и обветривания в уходе за кожей, но этот самый топовый.



- Уже давно аптечным видестимом пользуюсь. Очень хорошо спасает от сухости и трещин на руках. Мне его еще в роддоме посоветовали для сосков.

- Крем-масло от Мирра, которое в баночке. Очень нежная текстура, быстро впитывается и эффективность на высоте, проверено мамой и свекровью. Другой фаворит - облепиховый крем для кожи рук от Сиберики.
Еще ничего Madre Labs с аргановым маслом, время от времени его можно отхватить на iHerb за 6-7 рублей.

- Так много уже про Лаш написали, а крем для рук Бесконечность помощи забыли. Он самый мощный и прямо-таки мой мастхэв. Я его высоко оцениваю не только за питание зимой, но и за состояние кутикулы. С ним почти не сохнет (при использовании раз в день).

- Гарньер крем для рук интенсивный, в красной упаковке - просто лучший! После него все остальные крема кажутся водичкой.

- Если кожа рук постоянно сухая (как у меня), точно не тратьте деньги на бархатные ручки, эвелин и тому подобное. Эвелины в золотом тюбике (что-то там с маслами и второй с козьим молоком) улетел в мусор, ручки тоже. Плюсую к бодишопу с коноплей и нравится веледа с гранатом (но запах у нее очень ярко выражен, на любителя).

- Натура сиберика на молоке яка. Пахнет кокосом, вписывается быстро, но кожа рук шёлк! Как он это делает, не знаю.

- В качестве крема для рук использую



- А для лица кто-нибудь может посоветовать? Ужасно сохнет и шелушится в это время года!

- Насчет рук, у натур сиберики (или органик шопа) есть крем варежки, он натуральный, и защищает от холода идеально.

- Гарньер, любой зелёный. Просто потому что супер быстро впитывается, не оставляя в жирных и липких чувствах. Увлажняет, питает неплохо.

- Плюс к крему с коноплей от The Body Shop, но лично я могла им пользоваться только на ночь, т.к. очень жирный. Сейчас у меня Лимонная сенсация от Lush: тоже жирный и густой, изначально предназначен для кутикулы, также подходит для смягчения кожи локтей, колен и так далее. Я, помимо этого, использую его перед сном, как крем для рук.
В качестве дневного мне нравится Natura Siberica на лосином молоке, он менее тяжёлый, но смягчает и питает отлично.

- Крем Ла-Кри для сухой кожи рук (специально для холодов). Он очень крутой.
Ещё пантенол, но лично мне он не очень помогает, а маме на ура.

- Belita professional line крем-сатин на пшенице, флакон огромный, использую не только как крем для рук, но и для всего тела. Вещь гениальная, при том, что многое из вышеперечисленного на мне не работает.

- Бархатные ручки норм, но самое лучшее, что я пока пробовала - Caudalie. Быстро впитывается, хорошо увлажняет.

- Мне больше всего понравился lumene из серии arctic aqua, 100 мл, но хватило на год, очень хорошо увлажняет и питает, для зимы самое то.

- Крем для рук Локситан - ван лов.

- Спасибо всем за советы, нашла для себя вот такой крем, очень жирный, мажу на ночь, к утру никакой пленки и не сухая кожа рук, без шелушений.



А Вы какой крем для сухой кожи рук можете порекомендовать против шелушения и обветривания?
Профиль
#2
Мне очень нравится облепиховый крем для рук от Сиберики, облепиховый же из крымской косметики.
Для очень сухой кожи рук выбирайте крема с облепихой, кокосовым маслом. Есть еще крема с гиалуроновой кислотой - тоже классные.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
от у меня та же проблема, но крема не помогают.
Профиль
#4
Если кожа шелушится, неплохо помогает витамин А, ретинола пальмитат. Он убирает и сухость, и шелушение. Правда, мне его прописывал дерматолог. Наверное, сначала лучше консультироваться с врачом, а потом уже его покупать и использовать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь