Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7477Тема: «Наращивание волос. Все о наращивании волос. Наращивание волос - фото, цены, отзывы.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Девочки, кто уже не первый раз наращивает волосы? Напишите свои отзывы, как ухаживаете за нарощенными волосами? За сколько наращиваете волосы? Свои волосы в каком состоянии после снятия нарощенных прядей?

- Вам свои волосы не отрастить никак? Терпения не хватает?

- Девушки, у кого наращивание волос, фото выложите, пожалуйста! Я вот тоже сомневаюсь, делать или нет?

- Господи, зачем тебе наращивать волосы? Выглядят ужасно нарощенные волосы.

- Спасибо большое за ответ, полностью согласна. А как ухаживаете за волосами, чтобы и свои волосы росли? Я читала, что маски нельзя наносить на кожу головы, если у вас нарощенные волосы, чтобы капсулки не испортить. А так, я всегда мечтала о длинных волосах, как только не ухаживала, но генетика даёт своё. У мамы и бабушки всегда были волосы до плеч и волнистые. Вот на завтра записалась уже на наращивание волос.
Стоимость наращивания – 20 тысяч рублей 60 см пряди.

- У вас свои красивые волосы и результат отличный.

- Знаю о наращивании волос одно - если мастер хороший и материал качественный, все будет отлично. За исключением тех случаев, когда свои волосы очень тонкие и ослабленные. Тогда лучше использовать волосы на заколках.

- Ну, у некоторых от природы волосы плохие и не растут, хоть обмажься и обпейся всяких там добавок. Генетику не поломаешь. Некоторых устраивает в таких случаях отрезать или закалывать такие волосы, чтобы выглядеть прилично, а некоторых девушек не тянет на прическу, и им подавай шикарную шевелюру, что ж поделать.

- Спасибо большое! Ваши ответы как бальзам на душу. Волосы у вас шикарные. И себе такие кудри хочу. Сделаю капсульное наращивание волос.

- А сильно короткие волосы были у вас при первом наращивании?

- Каре. Мне предлагали отрастить свои пряди, прежде чем нарастить волосы. Но все получилось классно!

- Ии как? Вы не стригли как нибудь "рваной" стрижкой волосы? Или не было заметно перехода между своими и чужими прядями?

- Я уже год наращиваю волосы, но отросла только своя длина сзади, а спереди никак не растут пряди, уже бесит.

- Вы со своим наращиванием волос лысыми скоро останетесь. Это же постоянная нагрузка на свои волосы. Пряди же за что-то держаться! И это ваши волосы.

- У меня тоже сейчас каре, хочу нарастить волосы, но боюсь, что разницу видно будет.

- Да, я долго искала мастера. Надеюсь, все хорошо будет. Поэтому и спрашиваю, кто делал наращивание волос, отзывы какие, чтобы свои локоны не испортить.

- Автор, если у тебя свои прядки волнистые, накладные волосы тоже завивать придется или свои распрямлять. Иначе будет видно, где свои пряди, а где позаимствованные.

- Тоже хотела написать. Или постарайся купить волосы сходной текстуры со своими. Иначе мороки не оберешься.

- 175 прядей - 22.000 рублей.
Наращивали бесплатно.
1. Свои локоны до наращивания.
2. Нарощенные волосы.



- Наращиваю волосы в общей сложности 11 лет. Самое лучшее - это капсульное наращивание волос. Свои прядки какие были, такие и остались.
Могу посоветовать супер мастера в Питере. Я точно знаю в них, мастерах, толк. Многие не замечают и не знают, что у меня накладные волосы.



- Наращиваю себе длину уже 10 лет, все супер. Главное - хороший мастер. Ничего не портится, растут отлично свои волосы.

- Классно! Даже не отличить!

- Это вина только мастера. Ну и наращивать надо натуральные волосы. Дороже, зато смотрятся, как родные.

- Не наращивала, волосы на заколках заказывала. Потом хохотала сама над собой, видно было, что не свои прядки. У меня волнистые и короткие, а на заколках прямые и длинные пряди. Так что текстуру подбирай, чтобы не было разницы между своими и чужими космами.

- Нарощенные волосы с густого каре:


- Девочки, всем спасибо большое! Очень приятно, что не накинулись со своим: "свои испортишь волосы, свои отрасти, наращивать вредно, фу-фу"! Вы такие все красавицы, очень приятно, что отписываетесь. Я делаю завтра наращивание, отзывы мне были очень важны!

- Дешевле обойдется сделать мезотерапию, и свои кудри будут быстро расти.
А наращивание волос - это прошлый век, его в любом случае видно, даже если очень пытались сделать натурально, свои волосы выпадают больше, чем обычно, под тяжестью нарощенных, и если мужчина вам руку в волосы запустит, его ожидает не очень приятный сюрприз. И ленточное наращивание волос тоже этим грешит. Я уж не говорю о капсулках, которые будут очень ощутимы для руки вашего парня.

- Мужчине надо дать по рукам, пусть в другие места руки запускает.

- Наращивай! Но, главное, не так:


- Жесть какая!

- Я ничего не знаю про наращивание, можно спросить? После того, как нарастила, нужно будет покупают новые волосы и через какое-то время заново наращивать? И будет интересно узнать, как выглядит наращивание волос до и после коррекции, если волосы оставлять те же. Покупать новые пряди в кризис многим девушкам накладно.

- А что, свои волосы отрастить слабо?

- Не нужно покупать новые пряди, с этим же материалом делается повторное наращивание (коррекция волос), если он, конечно, нормальный и качественный, и вы за ним хорошо ухаживали, то прямо с ним приходите и платите только за работу мастеру - снятие и новое наращивание. Ну, если вы делали наращивание волос недорого и у плохого мастера каждый раз вам придется платить за новый материал, а потом еще за лечение волос. Я уже молчу о дискомфорте, который вам будет доставлять ваша шевелюра. Если же вы обратитесь к хорошему мастеру, то и ощущений никаких не будет, и повторно несколько раз нарастите те же самые волосы.

- А если материал плохой, или вы его угробили, то чем с мочалкой на голове ходить, то лучше новый купить. По моему мнению, лучше один раз купить хороший качественный материал и пользоваться им в течении года, чем купить дешманскую какашку, как я тем летом, и оттаскать кое-как полтора месяца, ибо это мочало распушилось и лезло клочьями, а материал класса люкс я наращивала год, и только кончики иногда сеченные состригала 2 раза в год и коррекцию им делала, и все. Так что настоятельно рекомендую купить волосы для наращивания у проверенного поставщика и не экономить, себе дороже.

- Еще бы они не спрашивали, вдруг в будущем и член можно будет нарастить.

- Лучше бы про наращивание мозгов спросили.

- Наращивала волосы несколько раз. Многое зависит от мастера. Если мастер фиговый, то вы не проходите с прядями долго – будет ощущение стянутости, голова болеть дико будет. Не экономьте на мастере!

- Наращиваю волосы лет 7, наверное, вроде все нормально.



- Наращиваю пряди 6 лет. Плачу от 230 до 400$, в зависимости от веса и длинны волос. Увлажнение обязательно! Бальзамы и маски! Желательно над ванной голову не мыть, на ночь собирать волосы в хвост или косичку.

- Наращиваю уже 2 года волосы, свои не портятся совершенно, нарощенные волосы не мешают, не лезут, не отваливаются вместе со своими прядками и не наносят никакого вреда шевелюре. Не экономьте на качестве волос и выберите хорошего мастера. Не делайте холодное наращивание! Только горячее кератином! Уход нужен, как за своими волосами, чуть больше масок и масел только. И мойте волосы мягким шампунем без силиконов. Мыть по мере надобности. Кстати, нарощенные волосы лучше не мыть каждый день, тем самым вы укорачиваете срок службы креплений. Свои делала 175 прядей 60см за 25 тысяч рублей, славянка люкс, плюс окрашивала через недели 2 после наращивания последнего. Была блондинкой. Красить волосы должен мастер профессиональной краской. Короче, если ты решила нарастить волосы – вперед! При правильном уходе и выборе мастера все будет шикарно!



- До и после наращивания:



- Красивые волосы и вы, спасибо за совет!

- Наращивала как-то славянку, ходила нормально, а когда сняла, волосы спереди как-то в лесенку превратились. Как так получилось, я не знаю, но до сих пор волосы спереди медленно растут, а сзади нормально.

- Попробуйте голливудское наращивание волос, оно более щадящее к своим волосам.

- Я не наращиваю пряди, но хожу с трессами, и такая же проблема.
Сзади волосы отрасли хорошо, а у лица не хотят расти.

- Наращиваю года 4. Ухаживаю, как за своими. Вреда своим за 4 года коррекций не заметила, все нормально. Свои прядки немного короче нарощенных.


- Вот выдержка из статьи человека, который разбирается в вопросе роста волос явно лучше:
"Волосяной фолликул может залегать с разной глубиной под кожей. Чем ближе к поверхности - тем меньше питания он получает. Под действием тяжести от наращенных волос происходит медленное поднятие волосяного фолликула к поверхности кожи и идет истончение волос. Происходит это тоже далеко не сразу и зависит от силы мышц собственных волос. При очень длительном ношении прядей может возникать облысение. Скорее всего, мы говорим не о паре месяцев, а о регулярном, беспрерывном ношении многие годы."

- Я наращивала за 65 тысяч рублей волосы, детские люкс, было каре, нарастила 275 прядей 60 см.



- Наращиваю год, все зависит от мастера, и все. Волосы свои в таком же состоянии, если не запускать уход за нарощенными, расческа, шампуни, маски, и ни в коем случае не допускать колтунов, многие девочки расслабон дают на море, вода соленая, волосы сушатся от солнца и путаются сильно, приходится иногда обстригать. Если волосы блонд, то, соответственно, требуют ( как и свои блонд) более тщательного ухода, нужно просто отнестись к нарощенным волосам ,как к своим, также уделять им внимание! Не наращивайте ни в коем случае азиатские волосы - гадость редкая ), стоит около 20 – 25 тысяч рублей, не факт, что вы останетесь довольны. Я наращиваю уже давно у своей девочки за 15-17 тысяч рублей, это примерно 120 прядей (вместе со стрижкой и так далее), коррекция - 7 тысяч максимум, но мастера, конечно, нужно искать хорошенько!

- Я хочу сделать наращивание волос. Сколько раз можно использовать те же самые пряди для коррекции?

- Если один раз потратитесь и купите волосы хорошего качества, то раз на пять их хватит.

- Еще кто-то наращивает волосы? Вы из прошлого? Свои кудри надо отпускать и ухаживать за ними, а наращенные - жесткий колхоз стайл.

- Ни одна мезотерапия не спасёт тонкий волос. И не у всех видно мест крепления нарощенных прядок к своим волосам. А многим мужикам так вообще плевать.

- Со своими тремя волосинами ходить прошлый век. А нарощенные волосы – признак модной девушки.

- Наращивайте на здоровье, раз ни в какие доводы не верите. Я считаю, что это отвратительно выглядит и вредит волосам, поэтому написала, как думаю.

- У меня волосы свои как пух и просвечивается череп даже. Наращиваю, нормально выглядят накладные волосы, разницы нет, отдаю около 20 тысяч рублей, среднее качество.

- Есть волосы, которым не поможет ничего. Это мой случай. И даже трихологи говорят, что не видать мне длинных, красивых волос. Делала ленточное наращивание, так граница между моими и нарощенными прядками была очевидно видна. Так моя мастер сказала, если я сделаю капсульное наращивание, то моя голова будет как у больного ежика или как у инопланетянина. Спасаюсь тем, что купила волосы на заколках. На мероприятия подкалываю под самый низ, только тогда заколок не видно. И сделать с этим ничего нельзя – у моей сестры, мамы, бабушки такие волосы.

- А что у вас с волосами?

- Они очень тонкие. А к концам так вообще прозрачные.

- Ну видите бывают разные случаи, если они очень тонкие от природы, то, конечно, логично нарастить, чем ходить с ужасом на голове. А когда девочки с нормальными волосами бегут наращивать, потому что нет желания и терпения ухаживать за волосами, я такого не понимаю.

- Такие случаи как у вас – редкость. Очень советую вам почитать информацию о кератиновом лечении и ламинировании волос, может, вам поможет.

- У меня наращенные волосы, отваливаются со своими прядками вместе, или просто слетают пряди. Нарастила недавно, почему так, девочки?

- Сэкономила на мастере. В следующий раз делай голливудское наращивание волос и не экономь ни на мастере, ни на материале.

- В общем, история такая: я наращивала волосы лет так 7 постоянно. Красила завивала распрямляла - длину от 50 до 70 см. 50 по мне - самая удобная для носки длина. Хватало месяца на 4 носки, хотя бывало и дольше, но вид теряется. Раньше это было моё спасение, так как волосы свои я выпрямляю каждый день, (или завиваю) утюжком, вьются свои как у льва Бонифация в разные стороны! Наращивала капсульно пряди на дому у одной и той же девушки. Однажды повелась на цену и пошла к другой, что было мне уроком. Волосы вообще не расчесывались, и вычесала почти все, блин! Так вот, вернулась к своей девочке. Мне выходило 12 тысяч рублей , но год назад где-то я плюнула, сняла волосы и отрезала свои до состояния каре. Так вот и хожу по сей день. У меня просто муж против инородных волос и капсул на ощупь, да и мне надоело. А так, наращивание волос - это выход для тех, кто не может отрастить волосы, у меня концы свои отваливались и длина своя только чуть ниже плеч отрастала.( Сейчас свои решила опять пробовать растить, купила термозащиту профессиональную, маски , шампуни без SLS и парабенов. А так бы, конечно, нарастила, но это дико дорого! Меня жаба душит, да и муж против. (На фото я с разными цветами в разное время - волосы нарощенные.



- С нарощенными волосами и после - со своими (сейчас до плеч отросли).



- Посмотрела ваши фото - очень красивая и обаятельная девушка. И с волосами хорошо! Особенно с укладкой крупными локонами. Я бы единственное - реснички бы ещё нарастила, вообще круто будет, у вас глаза красивые.

- Зачем наращивать чужие волосы? Лучше свои отрастить. У меня ушло 5 лет для роста волос от подбородка до попы, долго, но зато свои! Доводилось пару раз видеть девушек с наращенными волосами вблизи, так стремно смотрелось, какие-то проплешины и капсулы, знакомая в хвост собирала нарощенные волосы, так там сразу вся "красота" в глаза бросалась.

- Плохой мастер, значит.

- Не знаю, какой мастер был, сидела в салоне и две девушки рядом, у одной конкретно были проплешины, как на шубе, которую моль проела. И по середине капсулы, реально страшно смотреть. Думаю, у мужчин бы это вызвало отвращение. И у второй какие-то кубики с головы просматривались.

- Делала наращивание волос раз 8 уже. С 2010 года. Своих длинных локонов никогда не было, редкие волосы, и убила их вовсе этим омбре. Все обсыпались через месяц окрашивания (хотела без нарощеных прядей ходить). Делаю микрокасулы. Очень довольна. На фото - это последнее наращивание, не так давно. Найдите мастера хорошего. Делала наращивание волос в салоне один раз, это был просто ужас, сейчас нашла девочку (уже 5 раз точно она делала мне наращивание), делает на совесть. Много зависит от самих волос и мастера.



- Если генетикой даны короткие волосы, дальше положенного не вырастут. Я говорю как человек, оканчивающий медицинский. Хватит уже агитировать всех за рост своих волос. Для кого-то это нереально.

- Плохо вас учили в ВУЗе. Если рост волос остановился, значит, пушной северный зверек настал вашему организму, волосы не могут просто перестать расти без серьёзных причин на это.

- Волосы растут у всех и всегда. Даже у трупа после смерти. Но волос может ломаться, быть тонким и слабым. По природе своей и ничего с этим не сделать. Ни масками, ни мезотерапией.

- Это только ленивые не могут с этим ничего сделать. Это вы не пишите бред про генетическую длину, если не компетентны в этом вопросе.

- Вы написали пост, значит, понимаете, что комментарий может написать каждый. Идите, наращивайте, мне просто жалко ваши волосы, притом, что можно отрастить свои, красивые, если разобраться что к чему, а не прикрывать свою лень якобы генетикой.

- К сожалению, максимально возможная длина волос, как и текстура, цвет – определяется как раз генетикой.

- Я не ленивая! Я кучу денег, времени и нервов вгрохала в свои волосы, а они не растут ниже плеч, и все! Поэтому и хочу нарастить волосы!

- Людям с хорошими волосами не понять нас.

- Видимо, да. Я вот тоже не понимаю, как у людей ногти не растут. Я не успеваю шеллак перекрашивать. А волос мне хороших Бог не дал. Некоторые массмаркетовскими фруктисами волосы моют, и печали не знают. Волос сам по себе растет. А блондинки с длинными волосами вообще для меня секрет.

- Вот-вот. Ногти растут не по дням, а по часам. А волос нет. Да врачи говорят и не будет никогда. Длинных - уж точно. Все лечения - развод на бабки. Так что у меня выбор – либо наращивание волос, либо волосы на заколках.

- Да, у меня тоже волосы не росли, ломались, года два стояла на одной длине. Нарастила. Горя не знаю. Свои волосы так-же ломаются и не растут. Но мне как-то плевать. Делала наращивание на кератине.

- На корни тоже делали кератин?

- На все волосы, но сразу говорю, после первого мытья головы если не выпрямлять волосы – будет бешеный одуванчик.

- Почему? На капсулы тоже заходили?

- Капсулы, думаю, не трогала. Просто кератин вообще ничего в итоге не дал, как были пушистые и очень объемные волосы, так и остались.

- Я хотела сделать наращивание волос, цены пугают. У нас, чтобы сделать качественное наращивание даже на дому, нужно заплатить не менее 30 тысяч рублей. Для меня сумма очень накладная.

- Девушки, у кого свои волосы пушистые, перед наращиванием сделайте ламинирование волос или кератиновое лечение. И регулярно пользуйтесь средствами с кератином, чтобы свои волосы приглаживать. Иначе будет четко видно. Где свои волосы, а где нарощенные пряди.

- Так наращивание волос для избранных, а не для нищебродов. А остальные пусть ходят со своими сосульками.

Вам была полезна статья? Наращивали ли вы волосы?
Профиль
#2
Почему же выглядит ужасно???Наращивайте у опытного мастера и качественные волосы, тогда никто и не поймёт, что они у вас нарощенные! Если уж собрались наращивать, то не экономьте! А то знаю я таких кто пытался найти "чудо-мастеров", которые наращивают в несколько раз дешевле.
Отредактировано: Ukaaa 17.11.2016 11:21:59
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Наращивание волос, мне кажется, уже выходит из моды. Такая же временная мода с целью срубить бабла, ничего хорошего не несущая. Как по мне - лучше стильная стрижка, раз уж волосы плохого качества.
Профиль
#4
Тут важно какие у вас волосы, выдержат ли они такой груз, знаю, что у некоторых и давление даже начинается. Я делала два раза, надоело, все равно свои конечно и приятнее и удобнее, растите свои, это на самом деле не так сложно и долго. Если захотелось побыстрее, то активантом мазать или брызгать, мне лично нравится лосьон medavita, он вообще от выпадения, но и растит значительно быстрее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь