Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 31214Тема: «Ваша спальня» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#1

Более чем в половине случаев причиной бессонницы является нарушение гигиены сна. В связи с этим перед обсуждением чисто медицинских проблем мы поговорим в Вашей спальне.

Постель

Много людей и двадцать лет спустя спят в той же самой продавленной кровати, купленной еще к свадьбе. Если вашей кровати больше 10 лет, то подумайте о ее замене на новую. Если сменить кровать для вас слишком дорогое удовольствие, обязательно подложите под матрац лист фанеры. Он должен быть на 4 см уже матраца и на 30-40 см короче. Некоторым людям с болями в позвоночнике полезнее спать на очень жестком основании. Однако если вы в течение недели не почувствовали облегчения, не стоит лишать себя комфорта, так как не доказана польза этого метода с точки зрения предупреждения прогрессирования заболевания. Вероятно для ваших спин лучше подойдет упругий, ровный матрац.

Кроме этого постель должна быть достаточно широкой, особенно если на ней спят двое. Знаете ли вы, что когда два человека спят на двуспальной кровати обычного размера, то ширину части кровати, занимаемой каждым из них, можно сравнить с шириной детской колыбельки. Если вы спите вдвоем, постарайтесь достать кровать "королевского" размера (ширина 183 или 193 см) или поставить рядом 2 односпальные кровати, и вы станете спать лучше.

Подушка

Постарайтесь привыкнуть спать по возможности на самой низкой подушке. Ни в коем случае нельзя пользоваться большой подушкой, туго набитой перьями. При этом голова постоянно находится в неестественно согнутом положении, что может приводить к головным болям и проблемам с позвоночником. Можно использовать специальные контурные подушки.

Постельное белье

Желательно использовать мягкое хлопчатобумажное белье. Атласные простыни конечно красивы, но слишком скользят и не пропускают воздух.
Не используйте никакой синтетики. Последнее время появились данные о том, что темные расцветки белья способствуют лучшему качеству сна.

Атмосфера

Раньше считалось, что в холодном помещении спится лучше, однако это не подтвердилось. В настоящее время считается, что каждый человек должен поэкспериментировать и выбрать для себя оптимальный температурный режим. Следует, однако, избегать чрезмерной сухости атмосферы. Зимой позаботьтесь о том, чтобы отопительные приборы были снабжены увлажнителями или, по крайней мере, набросьте перед сном на батарею влажное полотенце. Этот совет адресован в первую очередь страдающим бронхитом и астмой.

Освещение

Избыточный солнечный свет может существенно ухудшить качество сна. В спальне желательно повесить темные шторы или использовать защитную маску на глаза.

Шум

Тишина в спальне является непременным условием спокойного сна. Если Вас беспокоит шум на улице, особенно у автомагистралей, не пожалейте денег на установку новых оконных рам со звукоизоляцией.

Часы

Многие страдающие бессонницей люди приобретают светящиеся электронные часы и ставят их возле постели. Мучительно пытаясь заснуть вечером, они все время озабоченно смотрят на часы. Конечно в спальне должен быть будильник, но если вы склонны с тревогой поглядывать на него, поставьте его так, чтобы слышать, но не видеть. Некоторые люди, наоборот, чувствуют себя спокойнее, когда в спальне есть часы. Человеку может казаться, что он не спал вообще, но, посмотрев на часы, он видит, что проспал несколько часов.

Часто перед важными событиями сон нарушается из-за того, что человек боится проспать и просыпается несколько раз за ночь, чтобы посмотреть, работает ли будильник. В этой ситуации поставьте два или три будильника с интервалом в 5-10 минут и ваш сон будет гораздо спокойнее.

В чем спать?

По мнению медиков и психологов, вопрос в чем спать, не имеет большого значения. Важно лишь, чтобы тело нормально дышало, и ваше ночное одеяние не препятствовало нормальному притоку воздуха и регуляции температуры. Если вам нравиться спать обнаженными - спите.


Профиль
#2
Да... в моей спальне почти ни одно из этих правил не соблюдается...
Цитата
Антоша пишет:
Если вы спите вдвоем, постарайтесь достать кровать "королевского" размера

Мне НЕ нравится спать с мужем на большой кровати.
Дома у нас (на квартире, которую мы снимаем) старинный диванчик. Так приятно прижаться к любимому... А по другому не получается. Места нет, чтобы далеко друг от друга лежать. А на большой кровати... пока до него ночью докатишся - 7 раз вокруг себя перевернёшся!!

Цитата
Антоша пишет:
Последнее время появились данные о том, что темные расцветки белья способствуют лучшему качеству сна

Ага! И стирать удобнее. Не надо отбеливать... кипятить... снова отбеливать smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Мариночка пишет:
Мне НЕ нравится спать с мужем на большой кровати. Дома у нас (на квартире, которую мы снимаем) старинный диванчик. Так приятно прижаться к любимому... А по другому не получается. Места нет, чтобы далеко друг от друга лежать. А на большой кровати... пока до него ночью докатишся - 7 раз вокруг себя перевернёшся!!

точно! мне тож не нравится так. вроде и на одной кровати спим, а толку? все равно далеко
Отредактировано: Катеринка 24.10.2008 08:43:41

Профиль
#4
А мне не очень нравится совсем тёмное постельное бельё. Я читала, что тёмные цвета постельного белья угнетающе действуют на психику и не улучшают настроения, а также не способствуют нормальной сексуальной жизни. Цветовое решение спальни, точно, имеет большое значение. Прочитала на ГдеЭтотДом, что "На наше настроение влияет все - от времени суток до цвета подушек. Дизайнеры советуют оформлять квартиру в разных цветах, чтобы менять настроение и создавать «интеллектуальное» пространство...Спокойная, расслабляющая зона, релаксирующая и умиротворяющая. Это спальня, санузел, гардеробная, зона отдыха в детской. Здесь рекомендуется использовать нюансные, пастельные, холодные оттенки: зеленый, голубой, синий, фиолетовый...
Вам любви или покоя?
Английские дизайнеры Мелани и Джон Эйвис вывели определенную закономерность - сочетание тех или иных цветов не просто создает настроение, но может побудить нас думать активнее или любить сильнее...
Любовные цвета
Конечно же, это красный.
Романтический настрой можно создать с помощью всех оттенков розового.
Пурпурный - страстный и непредсказуемый, особенно с оттенком лилового.
Абрикосовый и персиковый - нежный, чувственный.
Но, как говорят дизайнеры, выбор цвета все же остается только за вами. А вдруг порыв страсти у вас вызывает совсем не красный, а зеленый цвет?.." ("Комфортные цвета для квартиры: гостиная - оранжевая, спальня - зеленоватая", gdeetotdom.ru).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Насчет разных цветов....
спальня в зеленоватых тонах
гостинная светлая пастель
детская бликовые пятна - розово-зелено=желтевато-персиковая
туалет розовый
ванна - салатовая
кухня-натуральные цвета бамбук и хаки

постель белую на дух не переношу - очень люблю с большим рисунком - мне нравится постель светло салатовая в больших ромашках и васильках
#6
Вот именно - вам любви или покоя? А то так откатиться потихоньку вообще в другую комнату( как у меня), и теперь один покой, а иногда так хочется беспокойства!
Профиль
#7
Katrunya, согласна практически во всех колеровых пристрастиях. Но васильки с постельного белья салатового или светло-оливкового цвета я бы убрала smile!19! оставила только ромашки.
Отредактировано: ЯДвига 29.04.2010 20:23:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Отличная и познавательная статья! Я и не знала, что в тёмном постельном белье лучше спится.. Мне наоборот казалось, что это только мешает сну. smile!31!
Профиль
#9
Обожаю огромные кровати и не люблю темное постельное белье, фе)
Профиль
#10
у меня белье есть совершенно разное!!! комплектов 15 наверное... но использую только 2. один темно-фиолетовый, другой светло-розовый)))
Профиль
#11
а вообще спать лучше всего на атласном белье... чувство, как будто кто-то обнимает))) мур...
Профиль
#12
ПОСОВЕТУЙТЕ,КАКОГО ЦВЕТА СДЕЛАТЬ СПАЛЬНЮ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Выбирайте какие-то более нейтральные цвета, спокойные. Все же спальня - это место где вы должны отдыхать, американская мебельидеально подошла бы для спальной комнаты, а вот отделкой пусть специалисты занимаются.
Отредактировано: Ukaaa 09.10.2013 10:44:14
Профиль
#14
Цитата
Таничка пишет:
а вообще спать лучше всего на атласном белье... чувство, как будто кто-то обнимает))) мур...
Приходилось спать на такой, отвратительные впечатления. Тело липнет как-то,скользит, электризуется....
Профиль
#15
Мне тоже больше хлопок нравится - как-то уютнее и теплее)))) а для объятий лучше любимый smile!16!
Профиль
#16
Мне не приятно атласное белье, поддалась моде, а сейчас лежит в шкафу, и выбросить жалко и пользоваться не хочу.
Профиль
#17
По поводу атласного постельного белья, мои друзья рассказали мне свой случай: на день влюблённых решили устроить романтический вечер с ужином, свечами и в окончании вечера, конечно же страсным сексом smile!23! Жена купила к празднику атласное постельное (до этого никогда таким не пользовались, наверное, как и вы поддалась модному соблазну). Короче, во время секса одеяло (в атласном пододеяльнике), на котором мои друзья устроили брачные игры, соскользнуло с простыни, в итоге оба упали, только жена упала на мужа, а муж ударился головой об батарею, к счастью не очень сильно, отделался синяком, но вот атласным бельём они больше не пользуются.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я еще могу добавить, что в спальную комнату нужно обязательно устанавливать кондиционер. Сейчас на услугу установка кондиционера цена очень доступная, и обслуживать его нужно не чаще раза в год. Зато спим всегда с прохладным и чистым воздухом
Отредактировано: Ukaaa 24.02.2015 15:14:00
реклама
Профиль
#19
Интересные у всех идеи. Сразу видно, что стараются многие для себя, чтобы все было идеально . А что с мебелью - когда и где будете брать? Ну как по мне нужна классная , чтобы идеально гармонировала со всем интерьером. Посмотритедизайнерские диваны , элитные кровати - может подберете что. У нас сейчас в приоритете гостиная, а потом уже и спальня
Отредактировано: Ukaaa 18.06.2015 02:11:00
Профиль
#20
У меня спальня оклеена светлыми обоями в бело-бежево-золотистых тонах, мебель цвета слоновой кости, ортопедиеский матрац на кровати, уютный ковер на полу.
Очень уютно и радостно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь