Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 59591Тема: «Декор для дома. Как мы сами украшаем свой дом» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#61
Цитата
Slonya пишет:
простую потолочную плитку

вот ее-то я ни разу в глаза не видала... надо будет поспрашивать... потолочная значит.

Цитата
Slonya пишет:
и к стенке - приложила

а прикладывать сразу с промежутками? может и глупый вопрос, но я просто не представляю пока, как выглядит эта потолочная плитка, поэтому сразу спрашиваю, чтобы потом вопросами недокучать.
Цитата
Slonya пишет:
Я намеренно оставляла подтеки белого клея.)

а что это дает? на что потом похоже?

Цитата
Slonya пишет:
Я красила в один цвет

я тоже так хочу, но чуть темнее

Спасибо! smile!08!
Профиль
#62
Цитата
ЯвОль пишет:
вот ее-то я ни разу в глаза не видала... надо будет поспрашивать... потолочная значит.


Это такие большие квадраты, 60 на 60 см примерно. Продаются в хозяйственных и естественно и строительных магазинах.
Цитата

а прикладывать сразу с промежутками? может и глупый вопрос, но я просто не представляю пока, как выглядит эта потолочная плитка, поэтому сразу спрашиваю, чтобы потом вопросами недокучать.

Естественно! Вкладываешь: кирпичик, 1.5-2 см отступ, кирпичик и т.д.
Следующий ряд под первым (между рядами тоже задаешь одинаковую ширину)и, сдвигая кирпичики до середины. Ну, посмотри как на моей фотке smile!08!

Цитата
а что это дает? на что потом похоже?


Это дает ощущение "реальности". smile!09!

Цитата
я тоже так хочу, но чуть темнее

Это - хозяин - барин! Будут вопросы - спрашивай! Может доизобретешь еще чего! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
ЯвОль

Если хочешь чтобы получились ровные интервалы между кирпичиками - подбери пару подходящих по размерам деревянных брусочков (для вертикали и горизонтали соотвественно). Класть проще будет.
Профиль
#64
воник вопрос - как насчет того - можно ли ее мыть потом? и какая поверхность должна быть на стене? У меня сейчас побелка. Сильно ли ее надо соскабливать?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
ника петрова пишет:
воник вопрос - как насчет того - можно ли ее мыть потом? и какая поверхность должна быть на стене? У меня сейчас побелка. Сильно ли ее надо соскабливать?


Мыть? Ну это зависит от краски в первую очередь. Я просто пыль смахиваю smile!09! У нас к ней никто не прикасается, мы в нее кнопочки цветные втыкаем и всякие всячины вешаем, типа напоминалок, карт и т.д.

Поверхность - страшная smile!09! , т.е., никакая. Как отшкрябались обои - так и хорошо!

У меня идея была (почему и были оставлены и намеренно сделаны подтеки клея) - сделать стену, как она есть - со всеми трещинками - которые хоть и закрасились, но все равно видны, неровностями - стену не выравнивала. Не помню как называется такой "удобный" стиль. В общем - можно обозвать - стена в подъезде smile!09!
Профиль
#66
Типа, тарелочки на стену вешать





Осколки цветного стекла из-под пивных бутылок, грубо говоря, закатаны в гипс. Подкрашено между ними и покрыто лаком.
Профиль
#67
Слоня, очень оригинальная идея с кирпичиками!
Это похоже на декоративный камень, но обойдется гораздо дешевле! smile!14!
Спасибо за идею! smile!32!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Как-то быстро эта тема иссякла. А жаль...
(http://"http://www.krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#69
Я вот с недавнего времени занялась декупажем.
Хотелось бы узнать мнение со стороны. Может еще кто-нибудь этим увлекается, чего дельного посоветует smile!14! smile!14!

(http://"http://www.krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#70
Ой,и меня декупаж интересует!!!Торчу постоянно на Стране Мастеров,столько идей,что хочется всё и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно купила набор для декупажа,очень хочу сотворить что-нибудь восхитительное!!!!!!!!!!
Правда,один раз попробовала обычную салфетку (на слои не разделяла) на металлической баночке,покрашенной акриловой краской.Получилось как-то...ну не очень.Трещинки маленькие-маленькие,еле-еле видно.
Jiordan, расскажи,пожалуйста,поэтапный процесс!!!а то я совсем запуталась!Вот сейчас хочу стеклянную бутылку задекорировать.Нанесла грунтовку белую (не строительную).Дальше-то что?Кто-то сначала трещины делает,потом рисунок клеит,у кого-то и рисунок в трещинах.Смотрю разные работы,замечаю,что рукодельницы в разном порядке выполняют...
Заранее спасибо


Сама с детства понемногу занимаюсь бисероплетением,чуть-чуть вышиваю.А вот после знакомства со Страной Мастеров интересно практически всё (разве что вязать и рисовать не умею,и шить не люблю.Хотя и хочу всему научиться)
Профиль
#71
Радостно, что кому-то эта тема тоже интересна smile!12!
Росинка, я так понимаю вы хотите получить эффект состаренности?
Вы нанесли грунтовку на бутылку. Дальше просто приклеиваете на обычный ПВА (или еще есть специальный клей для декупажа) вашу картинку. Ждете пока хорошо просохнет. А затем покрываете лаком. И тут уже все зависит от того, что хотите получить - лаки тоже бывают разные. Например, если использовать лак с алмазным блеском и покрыть им объект несколькими слоями, то создастся впечатление, что он сделан и фарфора. А если вы хотите трещинки, то нужен лак для кракелюра. При высыхании этот лак трескается и создается эффект старины. Если хотите, могу кинуть вам ссылочку, где подробно написано, как его использовать
Отредактировано: Jiordan 23.01.2011 14:22:46
(http://"http://www.krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#72
Jiordan, спасибо большое!!!
з.ы.то есть трещинки появляются от лака для кракелюра,но не от ПВА? smile!19!
Если не затруднит ^_^
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Трещинки от ПВА не появятся - это точно! Только от лака
(http://"http://www.krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#74
Классные вы вещи делаете своими руками. Я тоже любительница рукоделия.
Отредактировано: Ukaaa 04.09.2013 15:47:33
Жить хорошо.
Профиль
#75
я так понимаю, что нет смысла создавать новую тему..
в общем, что мы имеем.
нужен ваш совет! хочу прикупить вертикальные жалюзи на кухню, вот встал вопрос - какого цвета заказывать чтоб меньше нагревались на солнце летом. белые, металлик или еще какие? Или лучше шторы?
Профиль
#76
Цитата
angela пишет:
я так понимаю, что нет смысла создавать новую тему..

в общем, что мы имеем.

нужен ваш совет! хочу прикупить вертикальные жалюзи на кухню, вот встал вопрос - какого цвета заказывать чтоб меньше нагревались на солнце летом. белые, металлик или еще какие? Или лучше шторы?


А Вы про тканевые жалюзи не думали? их еще называют шторами. Мне очень нравится цвет - Бали Зеленый, нежный и приятный для глаз. Тем более на кухне они будут смотреться гармонично и исключительно. У нас окошко на кухне маленькое, выходит на С-В толком никаких жалюзей и не надо, а так хотелось.. smile!15!
Отредактировано: Ukaaa 04.10.2014 07:07:16
Посторонние ссылки запрещены
Профиль
#77
А я не люблю, когда дома много вещей . Мне нравится так сказать минимализм. Когда мебель красивая, так это уже настоящее украшение. Единственное что я сделал, это купила стол для кухни стеклянный, с еще одной полочкой под столешницей. Туда для украшения ракушки положила. очень гармонирует со скинали, который тоже сделан в морском стиле
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Я вот тоже люблю минимализм, как-то даже комфортнее, когда вещей минимум, просторнее даже. Мы вот недавно делали ремонт небольшой. Пару вещей я сделала сама для интерьера, получилось в целом очень здорово. Ещё решили,что к лену нам нужна]вытяжная вентиляция на кухню. А то все люди, как люди, с вентиляцией, а мы нет. В общем, к лету готовы. )
Отредактировано: Ukaaa 08.04.2015 08:34:16
Профиль
#79
А я наоборот люблю когда много мебели и на стенах картины, чтобы не было много свободного пространства. Особенно в жилых комнатах. Спальню например я сделала очень уютной. И гостиную в стиле охотничьего дома. В темно коричневых тонах и даже чучела животных в качественном исполнении заказала. И они как раз еще больше уюта добавляют в интерьер
Профиль
#80
У меня картины на стенах. Все остальные безделушки я убрала. У меня мебель в романтическом стиле, плюс обои с теснением. Обилие безделушек перегрузит интерьер.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь