Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1003
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 201262Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Привет, Мариночка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Он у меня "опух" с самого начала.
и у меня так!! smile!23! smile!23! вот пока не знала... вроде ничего... а как только узнала, так сразу и надулся... smile!14! smile!14! То ли мнительная сильно! smile!04!


Профиль
#762
Цитата
Мариночка пишет:
Вот и начала приглядываться к большим размерам

Мариш, да нет smile!19! боюсь покупать что-то большое..
Все на трикотажное тянет smile!23!
Вас с ответным чмоком в пузень!

Цитата
kira пишет:
вот пока не знала... вроде ничего... а как только узнала, так сразу и надулся... То ли мнительная сильно!

Может и так быть. ПОдруга говорит "мы когда узнаем, что беременны, сразу перестаем осанку держать и пузо вперед выпираем" smile!09! НА самом деле может частично оно и так. Но даже без этого гормоны свое дело делают..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Мышкам-Маришкам smile!00! smile!08!
Ох уж и толстяки собрались..у всех прям пузы так и торчат smile!14!
Я вначале носила джинсы с низкой талией,животик выше был..а специально брала только две вещи:летние брючки беременные и джинсы,вот и дохаживаю сейчас в них smile!23!
Мариш,про себя то пиши..что и как?может чего нового уже?
Профиль
#764
Привет!!! Вспомни беременных раньше! У кого те брюки были... платье считалось верхом моды... Широкое, со складками... Ужасть!!! smile!11! У меня и тогда не было... Юбка была, жатая ткань на широкой мягкой резике... и все! smile!14! Тогда и в магазинах было шаром покати. Сейчас только выбирай... Да и ткани куча, сшить можно что хочешь! smile!03!
У вас там тепло передают... как настроеннице??? smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Злючик пишет:
Ох уж и толстяки собрались..у всех прям пузы так и торчат

Приветик, Окся!
Ну не толстяки, но маленькие толстячки... ты ж худенькая, тоненькая... smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
про себя то пиши..что и как?может чего нового уже?

Злюч, так особо и нечего писать. Как работать пошла, так либо работаю, либо отдыхаю от работы (в смысле отхожу). Вот сегодня и завтра опять. Так что до среды я почти выпадаю из жизни. На работе пока все было ТТТ. Все говорят не таскать (что я и так не собираюсь делать smile!09! ). Вроде пока загруза не было. Только что тяжело ночь переждать. Но это как и раньше было - под утро я никогда не любила работать, очень уже уставала.
Тошнотики уже давно меня покинули. Бывает только живот немного тянет или покалывает, особенно после работы. Я это на усталость списываю. Но если бы продолжалось долго или было бы сильно, обязательно бы позвонила врачу. А так через неделю к ней иду и все расскажу и сама узнаю что да как там.
Никто меня еще не пинает.. Жду.. Надеюсь до 20той недели уже почувствую.
Вот сегодня вдруг захотела майонеза (уже лет -надцать его не ем!) Короче, наелась я по-моему за все 12 лет.. smile!11! Но один раз я себе простила.

Цитата
Мила Я пишет:
Вспомни беременных раньше! У кого те брюки были... платье считалось верхом моды...

Люд, привет! smile!00! Еще как помню! Моя мама беременная ходила в одном платье. Оно еще и не очень страшное было. Ты знаешь, я бы тоже в платье походила - мне кажется намного удобнее, чем в штанах. Только нет у меня платьев smile!14! Да и отвыкла уже...



Профиль
#766


Цитата
Мышьбелая пишет: Короче все больше по спортивным штанам.


Приветик))) Я тоже всю беременность проходила в спортивках приличного вида))) Аж на 8 месяце только, взяла себе брюки. И то ради похода на свадьбу))))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот сегодня вдруг захотела майонеза

smile!10! милый мой человек, какие безобидные у тебя желания))) А с чем ела, расскажи? Я вот не любитель майонеза вообще)))И никогда не понимала, как его мона есть))) Похож на масло smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надеюсь до 20той недели уже почувствую.

Почувствуешь))) Я например, на 16 с половиной почуяла, еще никто не поверил на форуме)))
Профиль
#767
Мариша приветик smile!08!
Ну наконец я тебя нашла. Зашифровалася ты будь здоров. Я в общем-то поздоровкаться smile!08!
Почитаю твой дневничек как это все начиналось smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
беременная ходила в одном платье
Сейчас такое множество магазинов шмоток для беременных и все такое красивое и удобное. Тока вопрос всегда возникает, а стоит ли ради пару месяцев покупать шмотье, которое ты больше никогда носить не будешь? В общем как говорится если позволяет карман и есть желание нужно брать smile!09! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Маришка smile!00!

Так, у вас здесь разговоры про одежду зашли...

Цитата
Мышьбелая пишет:
я бы тоже в платье походила - мне кажется намного удобнее, чем в штанах.

Сто процентов намного удобнее. я тоже платья и юбки не часто одеваю. Но во время беременности платье- отличныи вариант! я ведь в оффисе работала, и одевала по очереди то платья, то брюки или джинсы, но заметила, что по утрам мне как-то чаше xотелось платье одеть. Оно нигде никогда не жмет, никакого дискомфорта! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот сегодня вдруг захотела майонеза

Маионез - ето круто! я вот его тоже последние лет пять не ем. Но когда так сильно xочется, то кого волнует сколько лет ты его уже не ешь smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Никто меня еще не пинает.. Жду..

Скоро начнет пинаться малышик! smile!10!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А так через неделю к ней иду и все расскажу и сама узнаю что да как там

Расскажешь, что там нового .. smile!19!

Профиль
#769
Мышка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
через неделю к ней иду и все расскажу и сама узнаю что да как там

Надеюсь про нас не забудешь smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
(уже лет -надцать его не ем!)

Как тебе завидую, а у меня муж без него не может и поэтому все время в холодильнике эта дрянь стоит...Да и салаты он с маслом не любит,когда сама ем то не проблема а когда готовлю на всех то раз на раз не приходится smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только нет у меня платьев Да и отвыкла уже...

У меня тоже не было,но начала привыкать к юбкам коротким (видать как перевалила критический возраст захотелось чувствовать себя совсм девочкой) smile!14! smile!14!
вообщем всегда была в штанах, а тут можно наблюдать совсем в другом образе smile!19!
Чмоки пузожителю smile!16!
Профиль
#770
Приветик, Маришечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Моя мама беременная ходила в одном платье.
smile!11! м-да.... я даже не интересовалась в чем моя мама ходила... В первую беременность я купила себе 3 пары брюк, свитерок такой под пузиком завязывается... smile!03! а на лето только одну юбку и распашенку (которую и сейчас одевала) smile!23! На эту беременность уже чувствую, что накуплю себе гору вещей! smile!14! smile!14! потому как когда прохожу мими беременного отдела.... слюнки текут, какое все красивое! smile!11! smile!11! с каждым годом по-моему беременная мода развивается smile!03! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надеюсь до 20той недели уже почувствую
я на 18 почувствовала! А при второй говорят, что даже на 13 некоторые чувствуют... smile!14!


Профиль
#771
Цитата
kira пишет:
я на 18 почувствовала! А при второй говорят, что даже на 13 некоторые чувствуют...

Примерно так и должно быть (если верить тому, что читаешь). У меня еще недельки 2-3 есть.

Цитата
kira пишет:
я даже не интересовалась в чем моя мама ходила...
Кирочка, так я ж тоже не интересовалась. ПРосто наблюдала, когда мама сестру носила smile!23!

Цитата
kira пишет:
На эту беременность уже чувствую, что накуплю себе гору вещей!

Киреныш, вижу я тебя правильно поняла, когда к тебе в гости зашла! Кирочка, ну объяви ж нам на радость во всеуслышание!!! Мы тебе и цветочков-василечков понатащим smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
какие безобидные у тебя желания))) А с чем ела, расскажи?

Олик, да как сказать безобидные... smile!19! я ж такого вааще никак не ела и никогда... Вот для меня это и событие! smile!23! А ела с хлебом и сухарями smile!11! Мама родная, до чего я дошла!

Цитата
ЯвОль пишет:
Почувствуешь))) Я например, на 16 с половиной почуяла

Ну да, надо верить и ждать smile!09! Помню совсем недавно Катаринка волновалась, что у нее малышка не чувствуется. Как время летит smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Ну наконец я тебя нашла. Зашифровалася ты будь здоров. Я в общем-то поздоровкаться

Приветик, Анаи! smile!08! Урраа, что ты меня нашла! Ты почитай, почитай... тебе легче будет. Я пока у тебя почитала, так у меня глаза из орбит чуть не вывалились smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
Сейчас такое множество магазинов шмоток для беременных и все такое красивое и удобное. Тока вопрос всегда возникает, а стоит ли ради пару месяцев покупать

Тонечка, так в том то и дело. Магазинов то полно, но я еще ни то, ни се. Как раз та стадия, когда все добеременное неудобно уже, а беременное еще огромное...
Ну ничего, на штаниках спортивненьких перебьюсь как-нибудь. Тем более зима на носу. Главное, что будет наверху smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
во время беременности платье- отличныи вариант!

Малыш, ты меня заставила задуматься. ПРоблема теперь где платье найти - везде джинсы да кофточки...

Цитата
Malyshka пишет:
Скоро начнет пинаться малышик!

Угу smile!16! Жду не дождусь!

Цитата
Avital пишет:
Как тебе завидую, а у меня муж без него не может и поэтому все время в холодильнике эта дрянь стоит...

Бедный Анжелик... smile!10! Я тебе сочувствую.
Авиталька, я как почитала у тебя про твоих арабских учеников, все никак не могу забыть. Когда твоя безопасность уже под вопросом - это дело не шутошное..
Анжик, ты в порядке?



Профиль
#772
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПРоблема теперь где платье найти - везде джинсы да кофточки...

Марин, я и не подумала, что ведь зима на носу. Но по-моему, в магазинаx продаются и какие-то теплые платья, xотя вот какую же обувь тебе придется купить тогда.. я-то xодила летом в шлепкаx по большеи части... че-то я об етом не подумала.. Но все равно, я уверена, что есть куча другиx, не менее удобныx вешеи! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Как раз та стадия, когда все добеременное неудобно уже, а беременное еще огромное...

Помню-помню ету стадию! А с моим нулевым размером ето вообше было нереально наити что-то подxодяшее smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Маришка, привет! smile!08! smile!08!
Как поживает пузико? smile!16!

А я всю беременность проходила в спортивных штанах smile!19! и нормально, во всяком случае, ощущаешь себя не такой беременной smile!14!
Как-то хотела купить себе "беременную" кофточку, как одела я ее smile!11! smile!11! уж лучше футболка на несколько размеров больше smile!14! но думаю, у вас там одежка все ж покрасивее будет smile!23!
Профиль
#774
Приветики, Маришечка!!! smile!00! smile!00!

А вот у меня с одеждой вообще засада. В школу нельзя в джинсах. А юбки и платья одевать немного боюсь. Холодно у нас и ветер сильный. А у меня вечно яичники воспалялись. Так что только тёплые брючки. smile!14!

Теперь про майонез. Я его вообще раньше любила. Салатики им заправляла, или яйцо варенное с ложечкой майонезика. А вот теперь кошмар. Всё ем нормально, почти нет отвращения к какой-либо еде. НО!!! Как только подумаю о майонезе - всё, только лимон спасает. smile!11! Вот и сейчас пишу, а тошнота так и наступает. smile!20! smile!20! smile!20! Жуть. Мужу запретила покупать его. Только растительное массло на салат.

Так что у всех свои капризы во время этого ответственного периода. smile!09!



Профиль
#775
Мариша приветик smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
на штаниках спортивненьких перебьюсь как-нибудь
тоже форма smile!03! особенно если удобно. Но все же какой-то наряд на выход нужен smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты почитай, почитай...
я читаю-читаю, может когда-нибудь к вам переберусь smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
так у меня глаза из орбит чуть не вывалились
ужас smile!01! это так моя писанина действует smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а у меня муж без него не может и поэтому все время в холодильнике эта дрянь стоит...
вот и у меня такая же ситуация. А в гостях у свекрови вообще мне нечего есть, все-все в майонезе. У меня вечно глаза на лбу, как можно столько этой заразы есть smile!22!
#776
Цитата
Анаи пишет:
тоже форма особенно если удобно

Тоньчик, приветики!
МОлодец, что находишь время забежать к нам, пузатым smile!08!
Ты абсолютно права. В конце концов нужно делать то, что удобно.

Цитата
Анаи пишет:
читаю-читаю, может когда-нибудь к вам переберусь

С радостью тебя примем! smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
это так моя писанина действует

Неа.. Писанина то, что надо...Просто мноооггооо!

Цитата
Malyshka пишет:
А с моим нулевым размером ето вообше было нереально наити что-то подxодяшее

Малышик, что значит с нулевым? Ты такая худенькая? smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
обувь тебе придется купить тогда..

Думаю перебьюсь тем, что есть. Туфли сто процентов будут налазить, а на зиму у меня удобные, теплые, свободные сапоги (ты такие сто процентов видела, похожи на валенки по стилю)

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как поживает пузико?

Крошик, приветы вам огромные smile!08!
Ты права, спортивные штаны - отличная вещь для беременных. Вообще любой трикотаж.
Как малышка?

Цитата
Мариночка пишет:
у меня с одеждой вообще засада. В школу нельзя в джинсах.

Да...сочувствую smile!10! Мне хотя бы с этим повезло. Не представляю что было бы, если бы работала в офисе. Пришлось бы уже тратить деньги на брюки большего размера. А у меня форма такая вся бесформенная smile!03! Может только позже подкуплю штанов. А так пока все отлично. Хоть что-то положительного от работы..

Цитата
Мариночка пишет:
у нас и ветер сильный. А у меня вечно яичники воспалялись.

Ну да.. или длинная теплая кофта, или куртка.

Цитата
Мариночка пишет:
про майонез. Я его вообще раньше любила. ... А вот теперь кошмар. Всё ем нормально, почти нет отвращения к какой-либо еде. НО!!! Как только подумаю о майонезе - всё, только лимон спасает. Вот и сейчас пишу, а тошнота так и наступает

Мариша, у меня тоже тошнота была где-то с 6 по 11 неделю. ВРоде всего 5 недель, а казалось, что лучше уже никогда не будет smile!14! Так что держись! К 12 неделям, литература говорит, проходит.
А у меня на хумус такая фигня была. До беременности я его любила. А теперь хотя уже и не тошнит, но только скажу слово хумус или оливки, сразу нехорошо становится..
А на майонез у меня был порыв один раз. Надеюсь больше не повториться. Мне такие выбрыки моего организма не нравятся. Хотя почитала, что как раз сейчас в организме беременной повышается эстроген, который на аппетит и влияет smile!17! Держись, Мыша, короче..

А сегодня... ой, даже страшно писать, что было сегодня... Представляете, сладкого кроме меда и сухофруктов я тоже не ела уже лет надцать. Так после гостей остался печенный рулет... И чего мне приспичило? спрашивается. Слопала все без остатка.. smile!11! Что-то мне уже за себя страшно становится.. Это я, кот. на Украине в рот не брала чего-нибудь содержащего соль! Только натуральное и свежее. И не ела никогда на второй день - всегда свежее готовила.
Сначала переезд в Америку с неедением ничего кроме риса и гречки втечение года, потом разные кафе с друзьями, где я держалась как могла - но что можно сделать, когда нормальной для меня готовой пищи вообще нет? А теперь и сладкое с майонезом пошло smile!11! smile!11! smile!11!
Муж в шоке..тихом.


Профиль
#777
Мышка smile!00! приветик!!!
Ты прям такая умничка,никакую каку не кушаешь smile!02! Эдорово...я так не могу,меня прям на нее и тянет smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Злючик пишет:
Ты прям такая умничка,никакую каку не кушаешь

Злюча, как сказать, как сказать... читай выше про майонез и рулетик.. smile!19!


Профиль
#779
Маришка приветик smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что находишь время забежать к нам, пузатым
еще бы не нашла, я тут постояно ошиваюсь, мне ж интересно как вы себя чувствуйте, как у вас все проходит, только не пишу не у кого. Смущаюсь, наверное да и сказать не знаю что...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Писанина то, что надо...Просто мноооггооо
а фигня всякая, не чита вашим дневничкам мамулек и беременяшек. а сегодня вообще меня понесла лихая....
Цитата
Мышьбелая пишет:
А теперь и сладкое с майонезом пошло
бывает тянет на что-то необычное, ниче родишь и прийдешь в форму, покрайней мере даже если организм не будет слушать можно заставить, а сейчас раз требует значит - НАДА smile!23!
#780
Пошли налеты на холодильник! smile!09! Нормальное явление! smile!03!
Я ночью ела... когда месяцев 7-8 было... Встаю ночью в "00" и сама себе говорю - Иду в туалет! smile!22! Что ты думаешь... Залетаю на кухню, хватаю печенье, кидаю в рот... потом иду в туалет! smile!09! smile!11! И самое главное... ну не контролируемое это явление! Потом само пройдет! Это вообще ребенок хочет. А мне врач говорила раз так бывает, организм сам просит и берет что ему нужно. Беременная женщина чувствует это подсознательно. Некоторые мел едят... Значит нужен был и майонез и печенка для пополнения запасов... расход ведь идет ежеминутно! Так что принимай все с юмором! Погладила животик и сказала - На здоровье! Все равно ведь съела, не жалей, пусть идет на здоровье! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1003
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь